Axtarış
Marşrutlar

Rsu

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
А
АЛЕКСЕЙ Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Всё замечательно , было! Дополню отзыв!При недавнем обслуживании авто у официалов было выявлена неисправность шаровой, замену проводили при мне, в ходе ремонта обнаружили, что данная деталь не подходит к моему авто , а именно к этому поколению авто по дате выпуска. Что ещё хуже, болт был просто забит, пришлось высверливать. Напомню, предпоследний ремонт шаровой был именно в РСУ...
Təşkilatın cavabına bax
rimlyanin88
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
В ночь с 8 на 9 января сильно поломались. Встали в глухом лесу, на полпути до Владимира. Нашли номер, позвонили. Нам нашли эвакуатор, доставили до сервиса. И в течение короткого времени решили нашу проблему! После чего мы благополучно добрались до Москвы. Еще раз - огромное спасибо. Владелец - человек с большой буквы Ч.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Николаевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличный сервис, быстро нашли неисправность, рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Райлян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Четыре с половиной часа электрик искал проблему. Разобрал пол машины, проблему сам не нашёл. Пока ему не подсказали. А была всего-то проблема в массе на двигателе. Не заезжайте сюда.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 aprel 2018
Хороший сервис. Ребята работают без выходных. Полный спектр ремонта. Кузовного только нет. Жалко. Свой эвакуатор. Можно заказать запчасти. Единственные у кого есть развал схождение в Камешково. Молодцы. Развиваются. Мастерской уже 10 лет.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Kajman
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Приезжаю в Камешково к родне регулярно из Белоруссии. Иногда приходится ремонтироваться. Приятно удивлён профессионализмом, стоимостью обслуживания и отношением к клиенту. Обещал привезти сувенир в следующем году и привезу. Молодцы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Эд Лавров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Ремонтируюсь более 3-х лет. Все четко просьбу выполняют, старые запчасти в багажник)))) все детали согласовывают, спасибо Евгению и его команде.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Плетнев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Качественный сервис. Есть предварительная запись. Могут привезти запчасти. Можно оплатить картой. Из минусов: отсутствует мойка.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ал
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хорошие мастера. Отнесутся и подойдут к клиенту с пониманием. Низкие цены на ремонт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Петраченков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Цены на сход- развал 2,5р дороже чем во Владимире
Андрей Бакланов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Обслуживание отличное!!!! Работают профессионалы своего дела! Что меня приятно удивило, предложили чай или кофе (на выбор), совершенно бесплатно. Ни в одном автосервисе города, я такой услуги не встречал. Ремонт был затяжной ( около трех часов), поэтому ребята, экономя моё время, отвезли меня домой. На ихней машине. После того, как моя машина была отремонтирована, мне позвонили и спросили куда за мной подъехать. Привезли в автосервис (опять же бесплатно). Сделали скидку,как постоянному клиенту. Качество ремонта и цена за ремонт, меня удовлетворили на 100%. Проводили меня с улыбкой, пожелали, моей машине, больше не ломаться. Теперь, в случае поломки,я кроме этого автосервиса, никуда не поеду. Да, забыл сказать.. Мне не пришлось ехать самому за зап. частями. Они предложили мне несколько вариантов на выбор (подешевле или покачественней). Грамотно объяснили в чем разница. Сами купили нужные детали, предоставив мне чек из магазина. Кстати, у них можно заказать любые детали, на любой автомобиль. Обойдется гораздо дешевле, чем купить в магазине! Отличный автосервис! Рекомендую всем!!! Съездите один раз и сами в этом убедитесь!!!!
3
Анна Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хорошее обслуживание, без обмана. Всё сделали в срок. Рекомендую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
отвратительный сервис , не советую , после них еще больше надо заплатить в другом , нормальном автосервисе обслуживание тоже на нуле
8
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Быстрое и грамотное обслуживание, недорогое по прайсу
3
Təşkilatın cavabına bax
agurbash-anzhelika2502
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Мой любимый автосервис
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Спасибо за понимание и профессионализм!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Войтенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Нормально и не дорого
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Карканица
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2018
Офигенная база.будушей строй рынок!деректор золото!!!
5
2
Сергей Носов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Ничего вовремя все на коленке ничего сделано не было везде бардак как на помойке
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Так себе
4
2
  1. 1
  2. 2