Axtarış
Marşrutlar

Rss

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
232
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
404 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

232 rəy

Susmaya görə
Артем Боженов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Внезапно выключился и не включался ноутбук osio, уже не гарантийный. На сайте нашёл в списке сервисных центров RSS, привёз его сюда. Забрали, взяли 1500 за диагностику, сказали ждать неделю. На следующий день перезвонили, сказали, что ремонт будет стоить 5000 (то есть нужно будет доплатить 3500). Согласился. Ещё через день пригласили забирать. Ноут в полном порядке. Сделали быстро и недорого. Единственный несущественный минус - парковка далековато от входа.
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Был конторский старый ноутбук Леново 270, доставшийся с истекшей по давности гарантией. Сам когда-то менял в нем внутреннюю батарею и клаву на клаву с подсветкой, проблем не было. Уж не знаю, что было с ноутом до меня, сам пользовался аккуратно, зарядки только оригинал, всякую левоту не тыкал, но в один день ноут при подключении зарядки моргнул и перестал заряжаться, как и от собственного блока, так и от всего другого, что было под рукой. Так и вырубился в ноль. Данные достать не проблема, но было жалко выбрасывать, машинка хорошая, сейчас таких не сыщешь, принес сюда по совету знакомого, хотя были сервисы ближе. Ноут держали больше недели, долго не могли диагностировать проблему. Ремонт оказался сложным, деньги соответствующие, но было не жалко, потому что получил на руки исправную машину не только с ремонтом по части заряда, но и обслуженными компонентами обновления пасты и прочего, чтобы в дальнейшем не париться самому. Очень благодарен мастерам за работу и воскрешение легендарного старичка 270.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
На приемке работают 2 человека посменно. Второй (тот что дальше от входа) ужасный *** - не хотел ничего говорить (телефон колл центра, как забрать запчасти и пр). Сам ремонт делали сильно дольше обещанных сроков, статус никак не менялся при этом. Возможно, для крупных компаний и норм, но для розничных покупателей не очень дружелюбное место. Имейте в виду - ремонт только по полной предоплате, никаких документов а-ля заказ на работы они не дают. И получать - только по паспорту, о чем тоже не предупреждают!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличный сервис. Сдали в гарантийный ремонт смартфон POCO F7. Специалисты очень тщательно (в отличие от других авторизированных сервис-центров) провели диагностику и выдали акт о необходимости сдачи устройства обратно в магазин. При необходимости будем обязательно обращаться в этот сервис-центр. Рекомендуем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Homo Sapiens
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Вообще обращался с опасением. Оценка-то низкая. Но, поскольку, дело касалось гарантийного обслуживания, альтернативы данному сервисному центру не нашлось. И коллеги не подвели! Оперативно провели диагностику и оформили необходимые документы. Молодой человек на приёмке, несмотря на свою явную неопытность, с честью вышел из непростой ситуации, которая сложилась с людьми, которых он оформлял передо мной. Честно говоря, переживал за него, но он сам великолепно справился. В общем, твёрдая пятёрка. Удачи вам, ребята, в вашем нелёгком деле.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Хельга Бодалтас
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Для меня критерием выбора стало наличие авторизации от крупных производителей. Уж наверно такие известные компании проверяют своих партнеров и умеют оценивать результаты. Странно читать некоторые недовольные отзывы. Сдавала Lenovo Legion, как мне сказали знакомые скорее всего вышла из строя главная плата. Думала все, придется покупать что-то новое, успела расстроиться. К счастью инженеры в сервисе справились, через две недели вернули полностью исправный ноутбук. Так что поддерживаю выбор партнера со стороны производителя, компания действительно достойная. Кстати, когда сдавала ноутбук, два человека получали свои ноутбуки после ремонта. Тоже не выглядели расстроенными, что еще больше укрепило меня в правильности решения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Селюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
отзыв составлен на основании моего субъективного мнения. Принес принтер на гарантийный ремонт. Эксперт составил заключение на основании которого продавцом товара мне было отказано в гарантийном ремонте. Заключение очень слабое не содержит в себе причиной связи, основано на догадках и указанием на якобы неправильную эксплуатацию. В ближайшее время будет обжаловано. По срокам: На заключение из трех строчек центру потребовалось почти 3 недели. Далее принтер был оставлен на платную диагностику: Срок почти 2 недели пролежал в центре Итог: требуется прокачка чернил Сумма: 2800 Неисправность устранил самостоятельно за 20 минут
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ермаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Позвонил в организацию с целью узнать можно ли привезти абсолютно новое МФУ для диагностики неисправности, находящееся на гарантии производителя. Ответили чтоб можно привезти. В итоге на месте диагностику проводить отказались. Объяснив отсутствием запчастей, хотя я изначально о ремонте и не говорил. Да и сообщили там же, что гарантия в России не действует. Интересный опыт получил по перемещению техники весом почти 25 кг. из пункта А в пункт Б и обратно, для того что б узнать что нет запчастей и поэтому мы вас не обслужим) Но бумажку соответствующую дали, на этом низкий поклон.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Maksim
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Не слишком удобное расположение, но монитор починили по гарантии без вопросов. Работает без проблем. Из минусов можно назвать отсутствие упаковочных материалов для удобства транспортировки назад
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Доброе утро. Обратилась в данный сервисный центр (Верхняя Масловка 2) по рекомендации друга, он уже ремонтировал свой ноут в данном центре. Суть моего обращения банальна: ребенок пролил кофе, увы. Ноут HP. Перестал включаться. Принесла, показала, после диагностики сказали, что ремонт платы и замена клавиатуры, но клавиатуру надо подождать... В целом ремонтом довольна, так как сделали все за 8 дней, цены адекватные, ноут летает... Большое спасибо!
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Работаю в организации с большим количеством разнообразной офисной техники,которая переодически выходит из строя. Уже более 3 лет возим на ремонт только в РСС принтеры,ноутбуки,станции. Очень удобно,что можно все починить в одном месте. Ребята не просто могут заменить деталь,а что-то там спаять,перебрать,что очень экономит бюджет и время. Рекомендую!!!! P.S свой личный компьютер тоже там ремонтировала,все быстро и четко,работает без нареканий 👍🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Simon W
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
На старом МФУ после использования неправильного типа бумаги (слишком плотная - как выяснилось такую лучше было не использовать, хотя у производителя прописано, что можно) поехали вкривь ролики подачи и было подозрение, что основной барабан (блок переноса изображения) тоже был испорчен, поскольку печатало МФУ криво и с черной полосой по верхнему контуру. Плюс появился шум явно от какой-то отошедшей детали внутри. С учетом размеров и веса МФУ искал ремонтку поближе. На отзывы в целом не смотрел, потому что сервис многопрофильный, для каждого вида техники индивидуально. По результатам диагностики договорились о замене роликов подачи (под старую модель заказ пришел за 2 недели, что довольно быстро) и чистку, после которой шум так же ушел. Ролики заменили, печать стала ровной, как раньше. С учетом того, что МФУ старый, но до сих пор рабочий, а покупать новый дорого - ценой и результатами ремонта доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличный сервисный центр. Сдал в ремонт смартфон xiaomi на замену дисплея, все прошло быстро дисплей заменили качественно за приемлемые деньги. Так же обращался за гарантийным ремонтом принтера pantum, по гарантии заменили дисплей.
5
Təşkilatın cavabına bax
Руслан К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Худший сервисный центр !!! С учётом того что они официалы последнее у которых нет конкурентов то и работать они особо не хотят . Обратился за ранее позвонил 14.05.2025 сказал что проблема в южном порту необходима перепайка . Прошло 3 недели после сдачи в ремонт чудо мастера позвонили и сказали что неисправен южный порт и надо его перепаять цена 8200 я дал согласие спросив сколько это займёт по времени надеюсь не год , менеджер сказал что уточнит и перезвонит мне. Спустя 14 дней еще мне позвонили и сказали что они не могут его сделать и вернут деньги за диагностику ! Короче потерял только время больше месяца результата ноль . В связи с тем что конкуренция отсутствует график работы фиг попадёшь ещё к ним с 9-18 рабочие дни + час обеда красавцы !
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Если у вас не гарантийный ремонт - в этот сервис ни ногой... Это просто какая-то обдираловка, запчасти втридорога, прежде чем сказать цену берут деньги за "диагностику", которые потом не вернут в случае отказа от ремонта. Не рекомендую от слова совсем. К сожалению не нашел как ответить на "официальный ответ", так что просто допишу в отзыв. Знаете анекдот про бизнес-консультанта, пастуха, овцу и собаку. Если не знаете - яндекс быстро найдёт, почитайте на досуге. Так вот "диагностика за 1500 рублей" это примерно как в этом анекдоте. Пришел клиент с разбитой матрицей монитора, ему говорят, сколько будет стоить ремонт узнаешь только после "диагностики", да и время ремонта тоже скажем только после этого. Это примерно как приехать в автосервис с разбитым лобовым стеклом и узнать что сколько стоит ремонт сможешь только после того как померят давление в цилиндрах. И дизлайк просто эпически смотрится на этом фоне.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Сломался телефон Redmi note 14,сдала с дефектом(перестал загружаться)в сервис ул.Верхняя Масловка 2.Мастер быстро выявил причину и устранил поломку. Телефон вернула на 3сутки. Работой осталось довольна, советую данную организацию.
5
Təşkilatın cavabına bax
Макс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
При таком количестве ремонтных контор в городе очень тяжело найти реально хороших специальстов, которые делают быстро и качественно. Да, ценник не из нижних строчек! А что вы хотели? Это - Москва! Зато, никаких проволочек, ребята постоянно держат в курсе на телефоне, что с твоим заказом в моменте, и всегда обозначат точную ситуацию, и предлажат решение. Это я всё про свой многострадальный ноут :))) Думал его уже не восстановить, но здесь нашли решение... Ребята, спасибо!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Уютное место приёма техники, есть где присесть подождать, если очередь. Ноутбук мне отремонтировали за 2 недели. С учётом того, что ждали запчасть, нормально вполне. К работе нареканий нет. Сервисному центру спасибо
3
3
Təşkilatın cavabına bax
S0fi09
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
По телефону и при приемке ноутбука было заявлено, что делают ремонт по гарантии. У моего почти нового Maibenben возникла проблема ни с того, ни сего - показывает Биос и не выходит. В техподдержке сказали, возможно нужна замена SSD, поэтому отвезла ноут в этот СЦ. В итоге промурыжили меня с псевдозаменой диска целую неделю! неделю! У меня забрали рабочий ноутбук, на котором я работаю фриланс-ретушером. Для меня один день простоя уже много, а тут неделя. И знаете что? Они даже ничего не заменили, а сказали, что "неисправность не выявлена" - ахххаа, а что вы тогда с ним делаи целую неделю?! При этом всё свалили на меня, мол я отказалась от платного ремонта. Да, они предложили установку ОС за 2500 р. ага-ага, спасибо, скачивать с официального сайта винду я сама умею. Также у них висело объявление о платном сохранение содержимого вашего диска, я спросила сколько стоит - от 2500 до 4500 р. Я также отказалась (ноут чисто рабочий) В общем, не рекомендую. Ребята стригут бабки как могут и надо иметь мозги, чтобы не поспасть в их капканы по сбору денег
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хороший сервисный центр. Ремонтировал рабочий ноутбук после падения. Заменили дисплей и часть корпуса. С заказом деталей и ремонтом справились за 3 недели примерно. В других ремонтных компаниях даже не хотели браться за ремонт так как якобы запчасти не продаются.
5
Təşkilatın cavabına bax
Доктор Зданович Алексей А.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличная контора. Быстро и четко приняли сгоревший монитор по гарантии, в течение 2х недель починили и также быстро и четко выдали. Я доволен. Благодарю.
1
Təşkilatın cavabına bax
F
Finedep
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Огромное спасибо ребята за ремонт бука! Все прошло четко, быстрее чем ожидалось, и я полностью доволен результатом! «Ламповая» мастерская, можно смело доверять свою технику
4
2
Təşkilatın cavabına bax
SNAFvS
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Очень быстрый ремонт. Сдал ноутбук Osio, не реагировал на подключение блока питания, не включался. Отремонтировали в течении недели. Спасибо инженерам за работу!
5
Təşkilatın cavabına bax
кирилл орбит
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Уж не знаю почем хают данный сервис... Сдавал ноут msi, не на гарантии. Инфо о данном сервисе взял с оф сайта msi. На приёмке работают нормальные, адекватные ребята. Привез, сдал на диагностику. По регламенту, диагностика длится до 10-ти раб дней. По факту, перезвонили через два дня, огласили вердикт. Стоимость ремонта оказалась не высокой, что не может не радовать! Оплатил счёт, приступили к ремонту. Через три дня забрал готовое устройство. У него (у ноута), до сдачи в ремонт был демонтирован аккумулятор - препятствовал работе ноута, ноут работал напрямую от блока питания. АКБ реанимировали, теперь ноут работает от АКБ в том числе. Что, так же, не может не радовать! Данный сервис рекомендую! 3аказ-наряд 9/282414 от 25.11.2024 Работникам компании дачи и терпения!!!
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Интересовался гарантийным ремонтом проектора bend, описал проблему сказали привозите починим. В результате через две недели вернули с мотивацией - серый импорт не ремонтируем, ни гарантийно ни платно. Почему это нельзя было сказать на пороге, учитывая что сейчас почти весь импорт серый объяснить не смогли. Знал бы заранее, не связывался, нашел бы платный ремонт на дому Вишенка на торте - обеденный перерыв, отсутствующий на сайте но присутствующий в табличке на двери. Спасибо все таки открыли после возмущения по телефону
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Если техника вам не нужна - то вам сюда. Три месяца держат ноут!!! И ремонтировать по ходу не собираются! При том, что при согласовании заказа сказали 6 недель. И то показалось много, но решила, ладно вроде официальный сервисный центр, подожду. Несколько раз звонила, каждый раз «ждём детали» сроки каждый раз переносят. Прошло три месяца, про сроки ничего уже не сказали, сказали «когда будут будут детали» , «можем вернуть ноут» . На вопрос а не хотят ли они его все же отремонтировать - «нет деталей» НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСь!!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина efremovalandscape
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Плюс, что профессионалы, минус , что ограничены именно этим же: ремонтируют только официальным, никаких разборов и прочее
3
Təşkilatın cavabına bax
Рома Шинкарёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Сдавал монитор Acer по гарантии, все сделали быстро, хоть и жалко что филиал сервиса только один в городе, ездить иногда не очень удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Ася Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Помогли уже дважды с ноутбуком - первый раз терял вай-фай и не хотел вновь подключаться. А второй раз провели апгрейд старенького ноута. Оперативно и не дорого. Большое спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Это самый ужасный сервис, какие 28 лет успешной работы, возможно 28 лет успешного мотания клиентам нервов - эта да, похоже на правду. Имели дело с данным сервисом несколько раз, у них никогда нет запчастей для ремонта, все только под заказа, названные сроки поставок обычно отодвигаются еще на несколько месяцев, при этом они не могут сказать ничего внятного, только унылое "еще не пришло". Не сдавайте сюда свои предметы, только если они Вам не нужны совсем или Вы готовы ждать ремонт в районе 6 - 12 месяцев. Видимо запчасти они пешком доставляют, посылают человека в Китая за ними, вот он добирается туда месяца 4, а потом обратно столько же. Жаль звезды нельзя опускать в минус.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Гуркина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Привезла пылесос Xiaomi vacuum S10+ починить по гарантии (не подавал воду в тряпки при влажной уборке), ждала месяц. Приехала, забрала, написано что поменяли деталь и все работает. Дома проверила - так же воду и не подает. Пылесос не починили. Каталась 2 раза в Москву просто так и ждала тоже просто так. Работают до 18 часов, обед нигде не указан, нормально не успеваешь ни привезти, не забрать…
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алехин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Срочно сдали ноут ASUS, на который наш генеральный вылила кофе. Было не много страшно, т.к. отзывы разные. Промыли, просушили. Все работает. Заодно обратили внимание на батарею, ее тоже поменяли. Большое спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рушан
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Прекрасная компания по ремонту и обслуживанию ноутбуков! После многих неудачных попыток обмлужиться у разных мастеров и компаний, здесь было все серьезно - срок немалый, не за день и не при тебе, но делают суперкачественно, детали не воруют, выполняют то, что обещали. Мегашикарный сервис! Учитесь работать!)) 5 баллов с пятью плюсами!
4
6
Təşkilatın cavabına bax
O
Olga Ershova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Приносили МФУ для ремонта дисплея (ризбили). Запчасть шла долго, 4 недели, но по срокам информировали сразу, так что все было согласовано. На приемке никакого хамства не увидели, все достойно, ковровую дорожку не стелили. Ремонтом довольны. Рекомендую.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
ALEKSANDR
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Приняли в ремонт быстро. Очереди не было. Хотя, принимал один человек. Обед с 14 до 15. Парковку нашёл только во дворах, все платные вокруг были заняты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Сдал в ремонт колонки. За диагностику взяли 500 руб. Через 3 дня позвонили и сказали, что вышла из строя плата управления. Поскольку с поставками сейчас сложности, ремонта не будет. Приехал и забрал колонки с техническим заключением, что ремонт не может быть произведен. Каково же было мое удивление, когда дома колонки нормально заработали. И за что я отдал 500 руб. Профанация...
3
3
Təşkilatın cavabına bax
-W-
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Просто ужас, пришёл с другом чтобы вставили оперативную память в ноутбук у которого год гарантии, специально уточнили что нам нужно поменять так, чтобы не слетела гарантия от производителя (Acer), ноуту даже месяц не прошёл, оперативка не распечатанную дали, покупали в днс с чеком. Они пообещали что всё будет хорошо, и гарантия сохранится, и взяли 1350 рублей за работу. Спустя пару дней позвонили и сказали что мы не доплатили, и заставили доплатить ещё 800 рублей, мы доплатили, после нам вернули ноутбук спустя 3 дня, но когда забирали сказали что гарантии не будет, т.к. оперативку мы брали нк понятно где, хотя мы говорили им что брали в днс и предоставили чек. В итоге взяли 2100 рублей, гарантия на год слетела, нас просто обманули.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отвратительный сервис. Сдал принтер на платный ремонт. Во-первых, заставили ждать 20 дней, сначала, видите ли, обслуживаем гарантийные аппараты, а потом уже ваш. Через 20 дней звонят и говорят, что картриджи у меня в принтере не оригинальные. А то я не знаю. Неисправность написали в листе диагностике неверную. Я потом отвез принтер в другой сервис и там совсем другую неисправность выявили.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Poputarovskaya
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Сдавала в починку ноутбук Acer. Дружелюбные молодые сотрудники оценили сложность и примерный срок ремонта. Оплатила онлайн после оценки стоимости необходимых деталей. По звонку о готовности получила отремонтированный ноут. Все хорошо, только проблемы с парковкой. Поэтому копировальный аппарат не смогу сдать - тяжелый, далеко нести от машины.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сандро Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Выражаю негативный отзыв об инженере Панфилов Д. В. Сдавали принтер Pantum P2500NW через DNS Retail, с плавающей ошибкой 038. В обращении было указано, что на любых (оригинальных и неоригинальных) картриджах ошибка не исчезает, принтер вываливался в ошибку. Почти пол года "динамили" нас как в ДНС, так и работники Вашего сервисного центра (звонками) пытаясь доказать, что неоригинальный картридж привел к поломке. То что проблема проявилась изначально на оригинальном картридже, на принтере, который даже не отпечатал пару пачек, слушать не хотели. Воткнули картридж - сами виноваты. Ошибка не несёт данных о качестве тонера, неоригинального картриджа. Т.к. мы владеем собственным бизнесом, наши специалисты моментально констатировали причину - ошибка фьюзера, не выходит на рабочую температуру. Т.к. устройство находилось на гарантии, мы его и сдали. В конечном итоге вернули принтер с отсутствующими пару болтами на силовой плате (видимо Инженер Панфилов Д. В. Забыл их закрутить), аннулировал гарантию и вернул устройство с вышеуказанной причиной, неоригинального картриджа. Мы его отремонтировали за 2 минуты!!! За 2, гребаных, минуты!!!! И виновником оказался термистор, который хваленый инженер не удосужился проверить. Надо было всего лишь немного его поправить!!! Пол года 🤦‍♂️ а решение совершенно не связанное с неоригинальным картриджем!! Компетенция инженера Панфилова Д. В. оказалась под угрозой. Заключение № 9/301903. Очень удобно "съезжать" на неоригинальный картридж, который тут был совершенно не причём. Всё равно, что купить автомобиль, у которого перегорела лампочка в фаре и ссылаться на то, что я её заправлял не тем бензином, который рекомендует производитель.  Очень обидно, что такие "специалисты" занимают рабочие места. Мы таких увольняем моментально. 
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Маленкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Сдавала в ремонт робот-пвлесос Xiaomi. Выбрала этот сервис, т.к. на сайте производителя они указаны, как аккредитованный сервисный центр. Видно, что организация серьёзная: квалифицированные сотрудники, служба поддержки клиентов и пр. Берут в ремонт технику очень многих производителей. Пылесос мне починили по гарантии. Работает отлично! Только одно мне не понравилось: ремонт затянулся из-за каких-то трудностей с запчастями. Я, в принципе, ничего страшного в этом не вижу, но мне никто об этом не сообщил. Думаю, что, хотя бы, СМС можно было отправить. А в целом, нареканий по работе сервисного центра к меня нет
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лобанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Обращалась за консультацией по поводу массового сбоя работы телефонов Xiaomi. Мне помогли, не смотря на то, что я из другого города и должна обращаться в свой СЦ. Была приятно удивлена отзывчивостью и участием, выслушали, всё объяснили, посоветовали оптимальное решение, чтобы сохранить данные на телефоне. Пока компания искала решение, работники данного СЦ всегда были на связи, отвечали подробно на все интересующие вопросы, поддерживали. В итоге телефон смогли восстановить, всё отлично! Очень приятно было иметь с вами дело!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
нина калиновская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Начну сначала.удобное местоположение,парковку вблизи всегда найдете.помещение небольшое,но есть диваны для ожидания.мне ждать не пришлось.очень быстро проконсультировали,забрали в ремонт,через 4 дня уже позвонили.обещали до 20 рабочих дней. Все по существу .
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Обычные ***. Даже не ведитесь на то, что они являются официальным сервисным центом. Попросил почистить проектор от пыли и подпаять расшатавший разъем. Делов на пол часа. Но не тут то было. По итогу выкатили счет в 20 тыс. руб., мол надо пол платы перепаять и заменить дорогостоящий контроллер - по другому ни как. Деньги за диагностику, а это 1600 руб. на минуточку, возвращать не собираются. Хотите просто заплатить за диагностику, по итогам которой вам навяжут доп работы, вам точно этот центр.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Николаевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличный сервис. Быстро принимают технику, быстро обрабатывают заявки. По ценам как обычный сервис
3
Təşkilatın cavabına bax
Nostrayanus
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Звонили узнать график работы - сказали, что до 19.00. А на двери вывеска, что до 18 и все закрыто. Как им технику доверить, если врут с порога и не могут автоинформатор настроить?
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
За 6 месяцев 25 года сдали несколько новых мфу по гарантии. Первый раз сдали и вместо ремонта веинули сломанную и грязную. Тут же сдали снова даже не использовав. Выставили уже счета. Не стали платить и забрали, вернув продавцу, так кск два раза по одной и той же проблеми оьращались. В итоге продавец сам вскрыл мфу и оьнаружил внутри резинки от банкнот и мусор. Техника сдавалась новая. Ладно бы с одним мфу, ну с кем не бывает. Но с разных подразделений юр лиц и одинаковый эффект и результат. Такое впечатление студент проводил ресонт и вместо ремонта изуродовал дорогую технику. Раньше была очень надежная компвния с высоким качеством сервиса. В 25 году нет положительных эмоций от обращения по гарантии. А их было несколько.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Приехал сдавать МФУ сегодня, а пункт приема закрыт, никаких объявлений на двери не было. Позвонил по телефону в поддержку, сказали что не работает по техническим причинам и непонятно когда будет работать. Я ехал из области 30км, парковался на платной парковке и тащил тяжелый МФУ до пункта приема чтобы в итоге посмотреть на закрытую дверь. Вроде сетевой сервис, а пункты приема работают как им заблагорассудится. У меня даже мысли не возникло звонить и узнавать заранее работает он или нет, а оказывается нужно было. Будьте осторожны с этим пунктом приема.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лерик Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Ремонтировал ИБП, по срокам прошла неделя. Мастер заменили АКБ и так по мелочи. Пока работает без проблем. Буду обращаться ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хороший сервис, надёжные ребята. Часто выручали. Важно заранее позвонить и узнать что могут сделать
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5