Axtarış
Marşrutlar

Rss

İcmal
Foto
17
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Кристина Чулкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Сдала ноутбук по гарантии в Днс, Днс отправил ноутбук в эту контору, так как она называктся «авторизоыанным сервисным центпом». Ждала ноутбук почти месяц, в итоге ДЕФЕКТ НЕ ОБНАРУЖЕН! Вы издеваетесь? Пришла домой, включила ноутбук и все тоже самое - черный экран! Просто нет слов, люди абсолютно не выполняют свои гарантийные обязательства. Написала претензию, но чусвтую, что её просто выкинут.
1
Алекс К.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Чинят хорошо, но очень долго По-человечески попросил сказать, смогут ли провести диагностику ноутбука за неделю тк надо было уезжать. Сказали смогут - на деле пролежал ноутбук. В результате и сами не починили, и другим не дали возможности. Сам ремонт проводят качественно, как гарантийный, так и платный. Запчасти ставят оригинальные, услуги не навязывают. Итого - непосредственную работу делают отлично, но уровень "сервиса" - низкий
Илья М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хочу выразить благодарность данному сервису за ремонт по гарантии моего самоката acer! Все сделали в обговоренные сроки, дали возможность испытать его перед подписан ем документации, все сделали и починили так что все работает сейчас как нужно! Спасибо большое!
Евгений Хмелёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Не знаю, как насчёт остального, но когда я сдавал ноутбук по гарантии, всё было довольно хорошо. Оформили, назвали сроки и по окончанию оных была дана бумага на возврат товара. Очень понравилась работа молодого парня-приёмщика с полудлинными волосами (к сожалению не узнавал его имени). Всё быстро, вежливо, без негатива ( хотя представляю сколько его он получает от клиентов за смену). В общем респект ему. Трубку, кстати, брали всегда, за исключением одного раза. 4 балла поставил только потому, что когда этот же самый ноутбук сдавал по гарантии через магазин, где покупал (а оттуда его везли в данный сервис), когда пришел забирать была с сервиса "отписка", мол, переустановите операционную систему, дело не в аппаратной части ноутбука. Хотя дело было как раз в материнской плате. Пришлось везти к ним лично с последующим положительным для меня решением.
3
1
А
Анастасия Грехова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Звонила несколько раз по телефону, никто не отвечает кроме автоответчика, что звонить надо по будням с 9 до 19. Видимо понедельник - это не будни, а с 9 утра до 11 утра это не с 9 до 19! Если даже трубку не берут, то как можно этому сервисному центру доверять технику!
4
Artem Vashlyaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличный сервис, ни когда не дозвонишься по указанному телефону, прошло две недели даже не сделали диагностику, за 3 недели выявили неисправность, боюсь предположить сколько уйдет времени на ремонт! Всем советую кому не нужна техника обращаться к ним.
Юрий Кропачев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
И советую и рекомендую. Обращался несколько раз. Качественный и надёжный ремонт сложной техники квалифицированными инженерами. Профессионалы, рекомендую.
1
Я. Орныш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Сдал ноутбук по гарантии в ремонт 19.01.24, забрал 31.01.24. В заранее оговоренные сроки (2 недели) уложились, поставили новую систему охлаждения. Персонал вежливый, приветливый
Иван Боярских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Принес к ним ноутбук Acer Predator после другого сервиса, куда сдавал почистить от пыли, так почистили что убили процессор (как потом выяснилось) , и он перестал включаться, в рсс сделали, правда новый процессор пришлось ждать 3 недели, но теперь я доволен как слон, думал уже новый ноутбук покупать придется, а он игровой у меня...как то так. А на счет плохих отзывов , прочитал их уже позже, видимо мне повезло)
4
1
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Сдавал на ремонт принтер HP ,в итоге предоставили совершенно новый,оказывается моя модель не ремонтируется ,а просто меняется,я очень доволен.На звонки всегда отвечали,видимо кто не дозвонился обращались в сервис по др. адресу который закрыт с 2019 года и гироскутеры насколько я знаю они никогда не ремонтировали.
1
Денис Медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Сдал ноутбук Lenovo в ремонт, за 1.5 месяца ничего не сделали. Обратился в поддержку Lenovo, там мне сообщили что этот Сервис неофициальный. То что за время ожидания окончилась гарантия, это мои проблемы. На сайте Lenovo это сервис значится как официальный. Кругом ложь и обман.
10
Василий Александров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Однозначно лучший сервисный центр в городе, был летом опыт обращения в другой и результат сильно разниться. В RSS по диагностике заказали запчасть, за пару дней она пришла и сразу же был произведён ремонт. Всё быстро, профессионально.
1
4
A
Anonim rəy
28 may 2020
Друзья, эта компания мошенники чистой воды, 06.06.2019 года, т.е. год назад я сдал в ремонт принте hp для замены картриджей, с меня взяли 3000 р. предоплату, до сих пор нет никакой информации. Они уже и адрес сминили, я сдавал на лермонтова 15, телефон отключен. А московский головной офис там с одной стороны седят бараны которые могут по телефону говорить только то, что ваша техника в находится в ремонте и вам перезвонят, а в отделе по решению спорных вопросов, вроде так он называется, как всегда и везде сидит одно быдло, которое кроме как переключать ваши возмущения на автоответчик больше ничего не могут!!! Настоятельно не рекомендую этих мошенников никому!!!!
9
2
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Заказали чистку ноутбука, попросили сделать в этот же день. На следующий день звонка не было, Московский офис дал контактный телефон, который был недоступен. Пришлось самим ехать и узнавать, готов ли наш заказ. Оказалось он был готов прошлым днем;( Ноутбук отдали заляпанным
7
1
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Это модель сервиса, какого не должно существовать на земле... трубки не берут, отслеживание заказа на сайте не работает, абсолютно никакой связи, только ехать к ним в рабочее время. Уважающие себя (и клиента) компании никогда не будут заключать с ними договор на обслуживание техники. Ситилинк к таким не относится, видимо. Для примера, - проектор ремонтировали более 4х месяцев, так и не сделали. Гироскутер держат больше 45 дней, - уже снег выпал, ребенок так и не покатается в этом году....
7
1
О, Великий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Новый ноутбук сдал по гарантии на 15й день после покупки. Прошло уже два месяца! Наипсал отказ от ремонта и что бы вернули деньги или новый ноутбук. Обещали перезвонить как будет готово. Прошло 8 дней и тишина. На телефон не отвечают!
1
hey sup
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Не представляю как этот "сервисный центр" получил статус авторизованного у столь многих брендов. На звонки не отвечают, почту не читают. По статусу ремонта техники никак не отчитываются и хоть какую-то информацию можно получить только если лично к ним приехать. Ужасный сервис во всех смыслах.
7
2
Павел Гандалипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Ужасный СЦ. Привез монитор Xiaomi, в итоге мне сказали, что такие мониторы они ни разу не ремонтировали и не факт, что есть запчасти к нему. Хотя они значатся как авторизованный СЦ
3
Ляпота
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Отличный сервис для гарантийного и платного ремонта. Очень понравилось контактировать с сотрудником Алексием. Лишнего не навязывают при обращении по платному ремонту. Отвечают на вопросы если нужно без вытягивания информации.
2
Артур Востриков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Ноутбук Acer перестал включаться, отнесли в этот сервисный центр по гарантии, вернули через 45 дней с неработающим Wi-Fi. Поменяли материнскую плату на другую модель, теперь сам Wi-Fi модуль не определяется, драйверы на него не ставятся. Чинить по гарантии отказываются, потому что дело не в аппаратной части, хотя сами испортили. Они говорят, что Wi-Fi работает, просим показать - отказываются.
4
1
Светлана Потапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Отдавала в ремонт ноутбук, всё сразу чётко объяснили по работе и срокам, очень довольна, советую
1
2
A
Anonim rəy
25 fevral 2020
Ужасный сервис. Не могла дозвониться 20 минут. Ничего вменяемого мне не сказали, ждите до 40 дней. Что с техникой - не сказали.
8
IK3
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Не ходите сюда пожалуйста. Они куллеры в ноуте продувают трубочкой в которую дуют изо рта! Сжатый воздух для них просто шутка какая то
3
Александр Андреевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Сервис, как сервис. Но трубку рабочего телефона, так брать и не научились...
Роман В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
За 4 недели не смогли диагностировать принтер. Ужасный сервис.
8
Дмитрий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Сделали быстро, я доволен
Андрей Праздников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
В мае месяце 2019 года отдал на ремонт проектор, продержали 9 месяцев, до сих пор не могу получить обратно, видимо придётся подавать в суд.
9
Ина На
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хороший сервис
1
Директор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Шарашкина контора, других слов про RSS сказать не могу
6
  1. 1
  2. 2