Axtarış
Marşrutlar

RSauto

İcmal
Foto
2
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,9
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Руслан Матвеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Хоть и молодые ребята, но всё сделали грамотно и оперативно. Нарекания у меня отсутствуют. А самое главное дешевле, чем в других точках.
А. Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Саморез в колесе вылечить не могут из-за отсутствия жгутов. Ну или не хотят мелочиться. Дороже же комплекс продать. Печалька.
1
1
Владимир Борисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Увы, не работают по этому адресу.
Кирилл Бинков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
нет на рабочем месте, два дня пытался попасть, не вышло, на телефон не отвечают)
Виталий Носков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хороший сервис.
Евгения Акбулатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Нет на рабочем месте, трубку не берут.
1
1
Альбина Абдуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Очень хорошо зделал колесо
Карима Заи́нуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Не работают работайте
Samigullin.rinal2016r
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Все четка сделали пацаны молодые хоть ну работают *** хоть упало у меня пружина взял и поставил на место
Danil P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
никогда не работает
1
1
Аделина Дамировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Шиномонтаж? Глупое название для этого места , с тем , что колесо открутить не могли , на что сказали якобы кашу мало ели ) 😂
1
1
  1. 1
  2. 2