Axtarış
Marşrutlar

RS-Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
16
Foto
145
Rəylər
297
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
525 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

297 rəy

Susmaya görə
Алексей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хочу порекомендовать сервис! Делал два раза у них сход развал. Машина Cherry Arrizo 8, китайцев ещё не всё берут. Ребятам позвонил, сказали приезжайте, без проблем, все сделаем. Руль прямо, машину никуда не ведёт. Можно записаться ко времени. Доброжелательно, быстро и профессионально!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Очень здорово сделали. Приехал с рекомендациями из другого сервиса, что все закисло и надо заднюю подвесочку "перетрясти". А механик смог всё таки все регулировочные сдвинуть и провести регулировку. Это где-то в 2024 и по сей день машинка сказочно идет, на дамбе руль бросаю и сама едет не уводя в сторону. Мастерам "большой респект и уважуха" и всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хороший сервис)) кроме развала делают все по ходовой. У них на развале не первый раз и есть с чем сравнивать! Как говорит Игорь ( делаю как себе или вообще не делаю) к ним ездят даже с других регионов)) и это говорит о многом! Вообщем мастеру Игорю и Ивану можно доверить свой автомобиль! Спасибо за честную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кунавин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Заехал к ребятам на сход-развал BMW X3 G01 по рекомендации как к специалистам своего дела. Всё подтвердилось! Предварительно делал развал перед путешествием у официальных дилеров BMW в г. Уфа и г. Казань. Они всё завели в зелёную зону, но автомобиль приходилось немного подруливать на трассе из-за колейности. Ребята посмотрели предыдущие отчёты и выполнили работу на отлично. Сразу после этого я отправился на трассу М-11 в сторону Москвы. Машина управляется одним пальцем, дорогу держит превосходно. За работу отдал 5000 рублей. Сервисом доволен, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Еремин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Ребята профи и это бесспорно. Приняли чуть позже заявленного времени, но таковы были обстоятельства, сдвинулась очередь, чтож бывает. Но это всё оправдано качеством выполненной услуги. Очень доволен поведением машины на дороге, потому как до этого, практически на новой машине при сезонной смене резины всегда делаю развал. В предыдущем месте сделали так, что теперь нужны две новые зимние покрышки, увы и ах. Спасибо Вам ребята, теперь только к Вам, несмотря на отсутствие клиентского помещения , но это всё мелочи по сравнению с качеством услуги, Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Вильховый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Все хорошо! Снимаю шляпу перед мастером -профессионалом Игорем. Сделали четко, все проверили не раз. Дали распечатку с исчерпывающей информацией. Бонусом самостоятельно загнал и выгнали автомобиль на стенд.
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил тищенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отличный сервис , делаю развал схождения на БМВ каждый сезон после смены резины . На дилере делал два раза после менял резину за один сезон. Наше этот сервис здесь работают мастера своего дела , все сделали на высшем уровне , резина ходит 3 сезон
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Делал развал на форде куга. Приняли вовремя, без задержек. Сделали качественно, быстро, но без спешки. Все по делу, без сказок и разводов! Коллективу успехов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Не впечатлен этим местом. Развал делают только по заводским параметрам. Дважды переделывали одно и то же, каждый раз что-то забывая или теряя. Мастер по развалу – адекватный и исполнительный, умеет признавать ошибки. Однако мастер-приемщик оказался наглым и невоспитанным: спорил, доказывал свою правоту и уверял, что я неправильно вожу машину. Это был мой первый и последний визит сюда. Больше не вернусь и никому не советую. В отзывах видел упоминания о том, что цену увеличивают уже после приезда, хотя по телефону все детали оговаривались заранее. В итоге вместо 4 тысяч, было заплачено около 10. Больше не вернусь и никому не советую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Апухтина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Приехали в Питер из Московской области на отдых, но случилось ЧП, пробили радиатор. Официальные дилеры развели руками, но совершенно случайно мы нашли это место. Ребята стали нашими спасителями, нашли проблему и оказали первую помощь нашему авто. Только благодаря ребятам из этого сервиса мы смогли благополучно добраться домой, за что большое человеческое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Ехал с Донецка в Карелию, остановился в Питере. На больших скоростях било руль. Поехал к этим ребятам, записали на следующий день. Заменили наконечники и выставили развал схождение ПРАВИЛЬНО. С учётом того, что у меня 123 мерседес, и на нем это сделать не просто. Но ребята большие профессионалы, хорошо знают особенности машин, отнеслись с огромным вниманием и вывели в идеальные для этого автомобиля параметры. Не пугает их ни сложность, ни особенности, ни прикисшие от времени соединения. Очень доволен, стоит приехать даже издалека. Огромное спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Logistic
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Приехал сделать сход-развал, приняли вовремя, не смотря на сложности регулировки, закисшие болты и прочее, удалось всё сделать! Рекомендую! Можно оплатить банковской картой.
1
Təşkilatın cavabına bax
М. М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
С этими ребятами можно найти общий язык — уже не первый год приезжаю. Да, на первый взгляд они не всегда улыбчивы, но в итоге — всё по делу. Спасибо Игорю за сход-развал, за очередные советы и подсказки, а также Ване за его оперативность — в один день заказал деталь и заменил её на авто буквально на глазах. Ну что, одно слово — молодцы =)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Федосеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Обслуживаю здесь бмв 5 четвертый год. Мастер не меняется, говорит о многом. Компетентный делает на совесть и полной вовлеченностью. Мастера зовут Игорь. Полностью доверяю и привел много знакомых. Вижу много премиальных авто бмв, порш, мерседес, рендж. Особенно разноширокие - рекомедую. Знает много автомобильных болячек и их недоработок. Выполняет настройки очень круто. Короч, заезжаешь на пятерне выезжаешь на Майбахе))). Важно: сохраняете все результатные предыдущих настроек и информацию о ремонте ходовой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Сидорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Приехала на развал - узнала о "мёртвой" подвеске) Форд фокус 1. Воскресили всё за день! Амортизаторы, сайлентблоки, стабилизатор. Теперь как новенький! В восторге от ребят, от их отношения к клиенту, от скорости и качества работы Благодарю от души душевно)
Təşkilatın cavabına bax
FFF
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Найти в Спб качественный сход/развал где люди понимают что они делают а не "ну бэ мэ вот тут все в зеленой зоне - досвидания" достаточно проблематично. И я наконец то нашел! Быстро, качественно, идеально! Впервые видел чтобы руль выставляли на заведенном авто. Также впервые видел чтобы машину загрузили после установки углов для проверки. В будущем буду ездить исключительно сюда, и знакомым посоветую! Ребята молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Сложно коротко описать тот позитив и неравнодушие, с которым мне помогли с машиной и сделали развал-схождение не просто на обычной машине, а на Ваз 2107, которая к слову после сборки подвески и передней части кузова после ДТП, отстояла 13 лет в сыром гараже и регулировочные резьбы были в состоянии "как с Титаника" В большинстве сервисов: А) меня бы просто послали с этим "ведром", сделав надменный вид и не взяли бы в работу, Б) "развели" бы на замену всей подвески и потом выкрутили как нибудь бы углы установки колес "в допуск" В данном же месте, мастер Игорь отнесся с большим вниманием к автомобилю и воплотил все мои пожелания в реальность, за что я ему безмерно благодарен!)) Более того меня взяли без записи, войдя в положение. (всем советую записыватся заранее т.к. у ребят реально большой поток машин) Ну и конечно же нельзя не упомянуть очень приятную стоимость работ и по настоящему ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ подход. Несмотря на то что я нахожусь в другом конце города, я буду ездить на всех своих машинах только сюда!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Делал сход развал toyota ch-r правый руль. Записывался заранее, сделали с первого раза, дали распечатку, цена адекватная, благодарен. До этого делал другом сервисе - за 2 раза не смогли выставить нормально
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пашин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хороший сервис, я приехал сделать развал схождения на джип гранд Чероки 2002 года. И у меня был люфт у руля, и я объехал три сервиса, где мне не смогли сделать развал по причини как говорили мастера старый автомобиль и наличие сильного люфта. По особенностям данного автомобиля наличие люфта это не сильно критично и технически схождение можно сделать. Как это и сделали на данном сход развале. Один специалист сидел за рулём а другой был под машиной так проходил процесс выставления колёс и подгонка руля под положение колёс. Результатом очень доволен и спасибо ребятам огромное!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Воронин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Обслуживаю машину\ы с 2014 года. Ребята большие молодцы! Все проблемы с которыми я к ним приезжал - решали. Никогда не пытались "придумать то, чего нет". Всегда давали дельные и честные советы по машине. Всем рекомендую! По мне - так лучший сервис в районе Техноложки. Приемлемые цены!
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Качегов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Был проездом в данном замечательном городе и приспичило меня сделать развал. Для совершения данного обряда выбрал это место. По итогу выполненных работ: расход уменьшился на 2 литра, разгон до сотни сократился в двое, машина перестала жрать масло, на работе подняли зарплату, на меня стали обращать внимание девушки, особенно когда проезжаешь мимо с идеальным развалом)))) А если серьезно - то оценка 5 на Яндексе честно заслуженная, испытал давно забытые ощущения, когда по трассе тебе не надо подкручивать постоянно руль и машина едет как по рельсам. Наверно это был первый раз, когда в процессе регулировки руль выставляли на заведенном двигателе, после каждой регулировки машину прокатывали и в конце проверяли точность развала после выворачивания руля влево/вправо до упора. Жаль что пока доехал до респ. Коми все сбилось к *******ням о наши ровные дороги.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кульгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Мастера своего дела. Делали развал. Все круто . Мастер огонь . Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Все быстро, качественно, наглядно. Хоть и до работ как показало оборудование красных зон не было, но немного сделали схождение и выставили ровно руль. Почувствовалась лучше управляемость и шинейность авто. Мастер знает свое дело. Спасибо. Автомобиль киа рио. Цена вопроса 1500, времени 30 минут.
Təşkilatın cavabına bax
А
Антонина Аванесова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Механик Александр поставил контрактный двигатель на ниссан примеру р11 универсал, 2001г. Поменял сцепление, работает прекрасно, сцепление очень хорошее. Двигатель помогал искать на просторах интернета, смотрел фотографии и рассказывал какой стоит брать, какой лучше не надо. На любые вопросы отвечает, дает рекомендации. Сервис этот знаю с 2021 года. Никогда нареканий не было. Ремонтом всегда довольны. Китайские непроверенные запчасти не ставят. Будем обращаться еще. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Записывайтесь заранее. Это того стоит. Здесь не просто выведут углы подвески в зеленую зону, но и сделают регулировки так, как нужно, чтобы вы получали удовольствие от процесса управления автомобилем. Стоимость скромная. Руль стоит идеально прямо. 40 минут времени. Порадуйте себя адекватно рулящимся автомобилем.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гаврилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
После кривых развалов у оф.дилеров и прочих станций, порекомендовали съездить сюда. И о чудо, машина наконец-то поехала прямо и полюбила колею, спасибо огромное за качественно сделанную работу, за очень вменяемые деньги! Всем рекомендую делать развал-схождение именно тут!
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Доброго времени суток! Делал здесь развал на своей BMW 5 e39, остался более чем доволен. Машину просто не узнать, рулится, как не рулилась никогда. Мастер Игорь знает свое дело, без сомнений, все объяснил, показал, рассказал. По стоимости работ - вообще подарок. Однозначно рекомендую! И ещё раз спасибо за работу, теперь на развал только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Делают хорошо, нашёл сервис по отзывам на клубных сайтах. У дома мне с развальщиками не повезло, поэтому езжу по возможности к ним. Спустя два года всё так же хорошо. Стараются сделать схождение в самый центр зелёной зоны, а не как некоторые в зелёную зону попали и норм.
Təşkilatın cavabına bax
Тихон С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Изменяю отзыв (видимо, сервису главное рейтинг (сначала 5 звезд поставил авансом), а не отстоять свою репутацию на деле, судя по реакции «спасибо за отзыв») - 3 звезды ставлю только, чтобы рейтинг не портить - все ошибаются. Но за сервис в буквальном смысле этого слова - 1. 30.07 был на осмотре: механику не понравилось, как я реагирую на его знаки, чтобы заехать на подъемник (ок). Прежде чем спросить, с чем приехал, машину поднял, не зная, что и зачем. Претензии были к скрежетащему звуку на оборотах 1600 (ни больше, ни меньше). Ок, машину опустили, послушали. Вердикт - вам к мотористу. На уточняющие вопросы, а не механического ли (не связанного с двигателем) характера этот звук, меня вновь одарили взглядом «ты тупой, я же все сказал». Не зря меня терзали сомнения - при чем тут двигатель, ведь я-то знаю, что звук появился после удара колеса на пробуксовке в мокрую погоду. Осмотр в следующем сервисе, хоть и не сразу, но показал - звук - биение прогнившей траверсы в месте крепления к подрамнику. А мне чуть не приговорили мотор… Что ж, подведу итог - ошибаются все. Но хамски общаться с клиентом - это очень не профессионально. Лично мне к вам больше приехать не захочется. Успехов
3
Təşkilatın cavabına bax
Аура Даль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Поехала я на своей Ауди в центр погулять и вынуждена была в панике искать сервис. Этот был ближайший. Позвонила, меня пригласили. Попала к очаровательному мастеру Александру! Очень нежно успокоил меня, рассказал, показал, еще раз успокоил. Дождался, пока я бегала до запчастями и, как Оказалось, задержался ради того, что бы я уехала на своих четырех. Это тот сервис, ради которого стоит сделать крюк и доехать до них. Буду иметь в виду и заезжать еще. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Удобное месторасположение, грамотные мастера, адекватные цены на запчасти, устранили стуки в ходовой части и сразу же сделали развал-схождение, очень удобно, рекомендую! Теперь я только Ваш клиент👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Очень рекомендую данный сервис! Делала сход-развал, после того как официальный дилер обозначил ценник до 15.000 рублей ( и это на минуточку даже не на Бентли, а на Ауди q3)), прочитав отзывы обратилась в данный сервис! Приняли день в день. Мастер Игорь - профессионал своего дела, очень дружелюбная команда. Учли все мои нарекания, устранили все недостатки, порекомендовали в какой период необходимо обращаться к ним! Буду обращаться только сюда. Цена 2500 рублей, ощущение от езды абсолютно иное - твердая 5 и огромная благодарность за такое человеческое отношение и клиентоориентированность ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эдгар Ауза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Мастеру спасибо большое,сделал и сход и развал на старом японце 94 года,и руль переставил.процедура была долгая но оно того стоило.цена приемлемая. Есть диванчик и кофе автомат.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Пятачков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Ценник высоковат для такого уровня сервиса. Обмана или попыток развода на ненужные работы нет. Но бывают косяки по качеству сделаны работ. Исправляются беспрекословно и быстро - факт. Но хотелось бы за один приезд решать технические вопросы. Некоторые сотрудники явно превосходят коллег, но машину принимают они, а ремонтируют другие, которые косячат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Лучшее место для проверки и корректировке Сход-Развал. Очень доволен профессионально выполненной работой. .Компании желаю Роста.
Təşkilatın cavabına bax
Юра К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Записался, приехал, всё сделали качественно и быстро. Приятное общение с менеджером и мастером. Так держать, обязательно буду рекомендовать Вас друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Повез машину на развал сначала не в этот сервис, там мастер сказал, что у меня рваные сайлентблоки и без их замены развал делать нет смысла. Я отказался менять, т.к. подумал, что меня пытаются обмануть. Поехал в этот сервис, сделали развал. В конце я спрашиваю, а что там с сайлентблоками, у меня они вроде как рваные? Мастер мне отвечает, что даже не смотрел на них, подразумевается, что машина должна приехать на развал в исправном состоянии. Я ему сказал, что ведь нет смысла делать развал если сайлентблоки рваные, но диалога не получилось. Следовательно 1500р, мое время и бензин выкинуты на ветер при условии, что блоки рваные. Почему не проверяются сопутствующие развалу агрегаты - для меня загадка. Все это похоже на стройку дома на песке, без фундамента. Уважающая себя фирма не будет таким заниматься.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Бойков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Работают профи. Качественно и быстро. Но, 1000 рублей за заезд низкой машины я считаю перебором... За это снял звезду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гореленков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Приняли очень оперативно. К слесарным работам вопросов нет, а схождение пришлось переделывать у дилера на следующий день. Машину уводило в сторону и дилерский стенд показал значительные отклонения в схождении передней оси. К сожалению, через пару недель, как только началась слякоть, выяснились неприятные последствия замены амортизаторов. При демонтаже одного из них был задет разъем стояночного тормоза, что привело к его отказу из-за попадания воды. К счастью обошлось только заменой разъема.
1
Təşkilatın cavabına bax
Глен Глен
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Однозначно это лучший сход-развал! Всем советую! В Москве не смогли решить проблему. Здесь ребята разобрались и все настроили. is250. Спасибо! Дополнение...) Парни профессионалы! Уже 2 года к ним езжу на проверку авто, все отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Леонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Позвонил, рассказал проблему, приехал в согласованное время. Сделали всё быстро и самое главное КАЧЕСТВЕННО! Коллектив общается дружелюбно и самое главное очень корректно. Советую и рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эрдэм Будаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Перебрал много мест, где смогут правильно выставить углы, прежде чем приехал сюда. Сделали быстро и четко. Мастера с прямыми руками и опытом - большая редкость. Здесь они есть, не сомневайтесь, все сделают отлично
Təşkilatın cavabına bax
ильин саня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Заявленная цена на сайте не соответствует действительности , позвонил по номеру указанному на сайте и стоимость подскочила с воздуха. А на моем авто делается только схождение и за это ценник 2500!!! Все поменяно и откручивается легко,но тем не менее цена вот такая! И я даже не поехал туда,так что за какие стойки накинули по 500 ,не понятно...
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
03.06.23 приезжал на развал хонда аккорд 8, хочу сказать мужикам огромное спасибо, мастер Игорь профессионал в своём деле.руль идеально ровно стоит, машина едет как по рельсам, давно не испытывал удовольствия от рулежки. До этого делал развал в двух сервисах(очень не дешёвых) , по два, три раза переделывали так и не смогли ровно выставить руль! За развалом только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Осипов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Отличное место. Сделал несколько машин, все едут исключительно прямо. ЦЕнник адекватный. Есть где погулять, пока ожидаете. Горячо рекомендую ребят, всем сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Саксонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Мужики всем советую этот сервис,3 разных сервиса с сход развалом проездил у всех было все хорошо,но проблема оставалась тянуло машину,ездил так больше года,но приехав к парням они все четко определили и сделали. Одни плюсы,Игорь работяга респект ему! Короче тот кто грешит на подвеску и не кто не может помочь обращайтесь в этот салон с позитивчиком все сделают четко быстро и не дорого! если Игорь и Александр делают что то то результат всех обрадует. Всем спасибо буду обращаться еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рубчина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Мой самый любимый автосервис! Уже несколько лет обслуживание моего немолодого Ниссан а доверяю механикам из этого сервиса. Не возьмут лишнего, дадут совет, отремонтируют на совесть! Если вашему авто нужен развал- схождение, то вам к Игорю!! И по любой проблеме обращайтесь! Помогут! Ребята- профессионалы своего дела!!
Təşkilatın cavabına bax
Albicon
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хороший сервис. Пожалуй, лучшие в районе. Правда, по телефону говорят одну цену (с разбросом минимум-максимум), а по итогу выходит в четыре раза больше. К примеру, замена катушки зажигания (без сложностей) вышла в 4К, хотя по телефону было озвучено 500-1000. У дилера, кстати, в прошлом году менял катушку за 2000. Ну и то что чек не дают и никаких документов, конечно минус. Мастер Иван попросил перевести деньги на его личную карту. Это как-то опасно - для самого сервиса. Но в целом, то, ради чего сервис и нужен, - качественный ремонт авто, - присутствует, и к этому никаких претензий)
2
Təşkilatın cavabına bax
Гаик Погосян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Уже второй раз делаю в этом месте развал у одного мастера. Первый раз на Мерседес w204, без нареканий. Позавчера пригнал Жигули. Надо сказать что в городе в 3 сервисах мне отказали в услуге. Говорят что с жигулями возится не хотят. Приехал к ребятам , мастер все грамотно сделал. Руль ровно, машина едет прямо. Спасибо , что взялись за работу и грамотно ее исполнили. Претензий не имею. Видно что мастер не первый день занимается развалом. Рекомендую однозначно
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Понадобилось на выходном заправить кондиционер. Ребята сделали все быстро и без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6