Axtarış
Marşrutlar

RoyalKids

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
23
Foto
217
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Елена Лимонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Ходим в танцевальную студию почти год, дочке очень нравится! У нас прекрасный тренер Алена. Ценим профессионализм тренера - где нужно по строже для дисциплины, а где помягче, чтобы не терять эмоциональную связь с тренером. Студия современная, отличные учителя (у ребёнка есть результаты и желание продолжать ходить дальше), хорошее месторасположение. Комфортные условия на занятиях (эмоциональные и физические), время занятий.Рады достижениям ребёнка, будем заниматься и стараться дальше в том же духе.
Təşkilatın cavabına bax
Ребенок Ребенок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
+ есть видеонаблюдение +приветливая администратор +свободная раздевалка +система мотивации для малышей в виде подарков +диваны для ожидания -из часа занятия преподаватель танцев занимается от силы 35 минут -нет чёткой системы занятия(разогрев, разминка, растяжка, танец, игра-так было раньше) -преподаватель проводит тренировку сидя на полу и показывая руками движения ног
Təşkilatın cavabına bax
Гаяне Коломейцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Замечательная студия! Мои дети (девочка и мальчик) обожают к-рор, ходят на занятия с удовольствием! Тренер у нас великолепная, заряжает всех позитивом, энергией и драйвом 🔥Начали посещать в этом учебном году, прогресс стал заметен уже через 3 недели занятий! Очень активное развитие. Крутые номера и костюмы! 2 раза в год снимают клипы, проводят отчетные концерты. Дополнительно к танцам 1 раз в неделю занятие по актерскому мастерству с замечательным педагогом! Жизнь кипит, мы очень довольны и рады! 👍Рекомендую на все 100 % 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Сын ходит в эту студию и очень доволен. Начал танцевать даже дома. Атмосфера на занятиях весёлая и доброжелательная к каждому ребёнку. Преподаватели классные. Мне нравится, что занятия всегда начинаются с хорошей разминки тела. Благодарю за ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Здравствуйте! В первые дни все работники данной "организации" максимально работают на расположение клиента и проникают в доверие. Не буду тратить ничье время, вдваясь в описание всех обсурдных событий в данном клубе, но заканчивается всё тем, что с вас "ненавязчиво" попросят как минимум 100 000 рублей вперёд на год, как гарантию, что ваш ребенок будет там заниматься. На такую сумму сразу не решилась, но была информация об акции (котрую услышали сотни человек на отчетном концерте) если сразу по окончании сезона, перед летом оплатить 10 000 руб., то будет много скидок в дальнейшем. Поддавшишь на провокацию по данной акции, оплатила 10 000 рублей за эту очередную "акцию" уже год не могу вернуть деньги, хотя ребенок после лета не посетил ни одного занятия и больше не занимается в этом "клубе". Не советою отдавать свои финансы делитантам. Для занятия спортом детям есть проверенные организации, а не просто от яндекс "хорошее место". Очень жаль, что столько времени, сил и денег было потрачено на пустышку.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Моя дочь занимается в студии не так долго, но с первого же занятия, я увидела, как у неё горят глаза. Преподаватель Полина требовательный и вдохновляющий педагог! Очень здорово иметь возможность наблюдать за ходом занятия онлайн. Администратор Мария тоже очень классная, всегда на связи и с хорошим настроением. Я рада, что в нашем районе открылась студия. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Посетили отчетный концерт 21 декабря 2024 года. Владелицы заявляют, что будут растить из детей звезд. Чтож, разберемся. В начале концерта минут 15 рассказывали какие они классные, выступают в Кремле ( на это был сделан акцент много раз, ведь есть чем гордиться), перечисляют свои регалии (которые больше про бизнес и личные амбиции, что не уместно на отчетнике). Что же касаемо танцев. Дети все безумные молодцы конечно же! Но! Уровень танцевальной подготовки одинаково никакой во всех группах, будь то основной состав или новички. Танцуют в пол ноги, слово синхрон не знакомо. Соответсвенно большой вопрос к хореографам. Создается впечатление, что с детьми никто работать не умеет и не может. Ставят сложную музыку и взрослую хореографию маленьким детям. В общем складывается впечатление, что это все ПРО БИЗНЕС, а не ПРО ТАНЦЫ. Если вы думаете отдать своего ребенка в данную школу, то я бы не рекомендовала ибо до звезд, профессионалов и танцоров международных конкурсов, на которые они метят, тут очень далеко. И обидно, что времени расхвалить себя и прорекламировать лагерь хватило, а достойно наградить детей - нет! P.S. Танцевальный стаж 10 лет и за плечами международные соревнования с призовыми местами и Гран При в Европе. Знаю о чем говорю.
10
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Крылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Танцы просто супер, тренер поддерживает и хорошо объясняет. Если постараться можно попасть в состав который выезжает в другие города. Два концерта в год и иногда конкурсы
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Буровина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Программа обучения хорошо продумана, дети постепенно осваивают новые элементы. В студии очень дружелюбная атмосфера, ребенок чувствует себя комфортно и уверенно.
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Potarev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Дочь фанатка к-попа. Я к этому относился спектически, но потом пришёл на отчётный концерт и с 5-го ряда увидел её горящие глаза и сияющую улыбку! Прекрасные педагоги и талантливые дети
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Очень довольна, что выбрала эту школу танцев. Дочь с удовольствием бежит на занятия к чудесной хореографу Алёне. Занятия построены так, что ребёнок не уставал. А съёмки клипов и участие в соревнованиях отдельный огромный плюс 😍💚
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Романова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Честно скажу, узнала об этой студии случайно из за банера на первом этаже. Не видела ранее в красногвардейском районе k-pop студий, поэтому была приятно удивлена ее появлению здесь. девушка- администратор подробно все рассказала, ответила на мои 100500 вопросов(вот это терпение!), записала на пробное бесплатное занятие. Хоть студия и называется "royalkids", если направления и для взрослых. 1.Группа по к-поп танцами(да да!) Один раз в неделю). Ведёт занятие отличный Преподаватель, мастер своего дела-Полина. Растяжку проводит потрясающий тренер- Алёна. Каждый раз новый плейлист. С собой ничего не надо брать(коврики и т. Д. Есть в зале). Также есть занятия "здоровая спина" "HIGH HEELS" И еще несколько направлений. Узнать можно на их официально сайте, группе вконтакте или же придти лично. Дети, которые ходят в эту студию, тоже в восторге. Разные направления танцев, актёрское мастерство, съемки клипа, конкурсы с призами , k-pop вечеринки раз в месяц с танцами, викторинами и т. Д. Есть раздевалка (общая) со шкафчиками, но для взрослых со своей шторкой. Хотя места все же маловато. Отдельный туалет (хоть и идти через весь второй этаж ТЦ ЗЕБРА).
Təşkilatın cavabına bax
Мария Митрофанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Обе мои дочери 9 и 12 лет посещают занятия в студии. Интересы у них разнятся, но на фоне танцев и K-pop они лучше понимают друг друга, поддерживают и заботятся друг о друге. Занятия проходят в атмосфере лёгкости и дружеской поддержки. Так классно смотреть на своих детей, как они синхронно в едином порыве танцуют с удовольствием и вдохновением! Всем рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хожу на занятия "здоровая спина", которые проводит тренер реабилитолог Анна. После занятий я забываю на несколько дней о грыжах в поясничном отделе позвоночника и артрозе тазобедренных суставов. Попала на занятия случайно, наткнулась на рекламу о пробном бесплатном занятии. Сам по себе спорт не для меня, но вот самочувствие заставляет считать дни до следующей тренировки. Я забыла когда так себя чувствовала. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличные педагоги, детям очень нравятся занятия танцами, особенно к-поп вечеринки. Спасибо за организацию!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отходили две смены летнего лагеря, дочери очень понравилось (10 лет), теперь хотим пойти на танцы сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Попкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Дочка очень любит танцевать и мы никак не могли найди студию где будут любить и преподавать K-pop танцы👯‍♀. И вот мы нашли Royalkids 🎊🎉 . Ещё есть и другие танцевальные направления. Дочка в восторге🥹, я тоже (дети счастливы-счастливы родители). Супер тренер, супер танцы, супер цены!!!!! Спасибо Вам огромное, что вы появились в нашей жизни!!!!!!🎊🎉👍😘 Процветания!!!!😘😍
Təşkilatın cavabına bax
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Крайне плохая организация отчетных концертов по крайней мере на стадии входа (( билеты напечатаны с некорректным адресом и некорректным временем. Куча народу разных возрастов теряло время, стоя примерно полчаса перед закрытыми дверями в душном фойе. Очень жаль что хорошая затея превратилась в муку. Организаторы, просьба от всех обратить внимание на данный промах
2
Təşkilatın cavabına bax
liza rabotareklama
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Все очень нравится , могут подобрать программу под Вас . Танцы проходят вторник и четверг но вторник мы посещать не можем из за другой секции нам предложили ходить четверг и воскресенье . Ребенку все нравится , молодая учитель находит подход ко всем . 🌹🌹🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
yokhalovass
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень хорошая студия танцев, добрые тренера, особенно сама лучшая Алёна Карнаухова, добрая администрация, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хореография хорошая. Огранизация процесса отвратительна. Если вам не понравится что-то и вы не захотите продолжить ходить на занятия создадут конфликт на ровном месте.
7
1
Maxim
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Прекрасный коллектив преподавателей и приветливые администраторы. Ребенок приходит с занятий всегда довольный. Все дружные и доброжелательные, детей не воспитывают меркантильными
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Николаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Девочки молодцы, но были на мероприятии и в помещении очень душно... надеюсь на занятиях не так. В остальном очень милое место, особенно для любителей танцевать))
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пашина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Очень рада, что открылся филиал рядом с домом на Косыгина. Огромная благодарность преподавателю Алёне за увлекательные занятия и зажигательные танцы, дочь в восторге!
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Современная и креативная школа танцев👍😁🤩только начали заниматься, ребенку очень нравится формат🤩👍
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Из плюсов: ребёнок занимается с удовольствием, преподаватели выполняют свою работу на отлично, хорошая атмосфера. Из минусов: не очень удобная раздевалка... Пожалуй все!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бойцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Замечательная студия танцев! Ребёнку очень нравится. Очень хорошие преподаватели.
Təşkilatın cavabına bax
Айканыш Осмоналиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Чудесный филиал! Профессиональные и очень приятные преподаватели! Дети ходят с удовольствием, ждут каждую тренировку с нетерпением! Рекомендую!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Черно
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Замечательная школа танцев. Ребенок ходит с удовольствием! Отличная атмосфера, современные танцы. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
вика Тищенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
очень рекомендую эту студию, очень крутые хореографы!!! все записываемся к алене карнауховой
Təşkilatın cavabına bax
М
Мээрим Кендирбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Мы рады, что открылся этот филиал! Профессиональные и очень приятные преподаватели! Мои дочки ходят с удовольствием, ждут каждую тренировку!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Земскова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Недавно узнали про эту студию. Первое занятие было пробное и что немаловажно бесплатное. Ребенку очень понравилось и теперь занимается там! Очень рекомендую, отличная студия и замечательные преподаватели и доброжелательные сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
𝖺𝗉𝗎❀✩❤︎︎
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
любила ходить сюда. полина лучший педагог♥️ любим ее. ушли из за того что мама захотела. по занимались один год.
Təşkilatın cavabına bax
Демид Гльбер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень я станцевал со звездой настоящей научился много танцев поэтому советую очень крутой место
Твоя Буся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень крутой тренер Кайзер Полина, хожу уже 2 год)
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хорошие тренера, администратор, очень комфортно, советую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
София Музыка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Ребёнок доволен! Спасибо преподавателям и администраторам.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гусева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Очень рады что посещаем данную школу танцев RoyalKids. Дочь счастлива 😍 что попала именно сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Херика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Замечательная школа танцев. Хожу суда уже не первый месяц 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Тарбазанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
круто, я влюбилась❤️❤️ зал супер) 🩷🩷🤭
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Зацепина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Очень крутые танцы, удобное время, хорошая тренировка
2
Təşkilatın cavabına bax
ПОЛИНА ПАВЛОВСКАЯ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Очень крутые танцы всем советую очень хороший хореограф!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Глазков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отличная студия танцев. Преподаватели - настоящие мастер
3
Təşkilatın cavabına bax
𝑴𝑰𝑳𝒂𝒏𝒐𝒄𝒉𝑲𝑨
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хорошее место
DaniilAzizov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Приятная атмосфера, ответственные и активные преподаватели! Рекомендую к посещению)
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Громов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Ходим недавно,но нам очень нравится ! Отличный коллектив)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Я люблю RoyalKids 💘
Təşkilatın cavabına bax
София Громова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Очень круто
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2