Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ərzaq hipermarketləri

Royal

Reytinq 4,9
843 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Судак, Восточное шоссе, 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq hipermarketi Royal, , foto
Ərzaq hipermarketi Royal, , foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
325
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Судак, Восточное шоссе, 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

АТП
560 m
4
АТПЯны-МаалеВетлечебницаДетский сад № 1Горсад
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Продукты
Ərzaq hipermarketi
Reytinq 4,3
Reytinq 4,9
843 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

325 rəy

Susmaya görə
Maks-13-mmn
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Магазин супер, всем советую. Кто приехал в отпуск, местные жители. Цены гораздо ниже, чем в основнвх магазинах и на набережной. Можно найти практически любой товар. Ассортимент колоссальный. Также, есть магазинчик с выпечкой и шашлыком, всё очень вкусно. В наличии практически есть любой алкоголь в большом ассортименте) цены демократичные) просторная парковка. Также, если вы приехали на авто за продуктами, тут же можно купить чистой питьевой воды, нужна только тара с собой. Так что ариезжайте, не пожалеете)
1
Ольга Шичкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Разнообразный выбор товара. Достаточный выбор продуктов по доступным ценам. Есть как бакалея, так и : молочные продукты, рыба, мясные изделия, орехи, чай и к чаю... И многое другое. Качество товара хорошее. Парковка не большая, но место всегда можно найти. Персонал вежливый, всегда подскажет, что где лежит.
1
яшка й
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Плюсы: Есть вся нужная продукция Цены как и в Ашане,ленте и прочих магазинах, а то и дешевле Минусы: Некоторая продукция сомнительного качества; Просрочка; Овощи и фрукты не хранятся в холодильных камерах;много "уставшего товара"(не перебирают испорченные ягоды,фрукты); Цена колеблется-вчера виноград стоил условно 100 руб ,сегодня стоит 110 руб и качество хреновое. То есть товар не стараются менять,а пытаются продать; Многие холодильники ,где хранятся напитки ,еда не холодят от слова совсем; Происхождение товара нужно изучать обязательно!!!!!!!!
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi