Axtarış
Marşrutlar

Rox Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
63
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Анастасия Боголепова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Прекрасный косметолог Юленька , отзывчивая , с легкой рукой , спросила как самочувствие после процедуры, всегда на связи ) Губы получились просто вау , хотя уже стоял филлер и думала что ситуацию только удаление изменит , но Юля скорректировала максимально аккуратно форму , что даже визуально лицо выглядит по-другому ) очень рада что попала к ней , спасибо еще приду и не раз 🩷🩷🩷 Видно что человек с душой подходит к своему делу 😌 с уверенностью говорю что работы соответствуют действительности , губы без бугров , Усов и прочей прелести 😃 Еще с корректировала шею, тут тоже результат классный , сразу заметный от одной процедуры ! Еще плюсик , что удобное местоположение , есть парковочные места рядышком ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
«Специалист с большой буквы и золотые руки» Когда долго ищешь «своего» косметолога, каждая процедура похожа на лотерею: то результат не тот, то дискомфорт, то нет доверия к мастеру. Но когда судьба сводит с настоящим профессионалом, как Юля, понимаешь - вот он, идеальный баланс между медициной и эстетикой. Юлёчек- это тот редкий случай, когда человек искренне горит своим делом. Подкупает с первой минуты: никаких навязываний лишних услуг, только честная диагностика и прозрачный план работы. Она объясняет состав препаратов, рассказывает про физиологию процессов и всегда предупреждает "на берегу", что будет после процедуры. Но главное - это результат и чувство безопасности. Работает максимально деликатно и делает всё, чтобы снизить дискомфорт до нуля даже при самых болезненных процедурах. Профессионально подбирает подбирает препараты, целясь на результат, а не на бюджет. В кабинете стерильно, как в операционной, но при этом очень уютно. После её работы кожа светится изнутри, тонус выравнивается, морщинки разглаживаются так, будто их и не было. Кожа свежая, напитанная, подтянутая. Но главное изменение - это моё настроение, которое создаёт Юля!🥰 Спасибо тебе огромное за твою магию и невероятно чуткие руки!🙏 Рекомендую всем, кто устал от салонов "галопом по Европам" и ищет глубокий, системный подход. Лучший косметолог, каких я знала. Однозначно 10/10 и место в моём сердечке 💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хочу выразить большую благодарность Юлии) Вот уже год я безоговорочно доверяю свое лицо этим прекрасным ручкам. За это время я сделала ботекс, губки и липолитик) Результатом довольна максимально на 100% Всегда, каждая процедура - великолепно Юля никогда не навяжет лишнего, не сдерет кучу денег, не обманет. Доверяю ей максимально, поэтому привела и свою маму и своих подруг. Девочки, рекомендация от души, не пожалеете ❤️ Прикладываю свои до/после
Təşkilatın cavabına bax
Анна Счастливая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Недавно делала контурную пластику губ у данного мастера,осталась очень довольна подходом к данной процедуре. Всё детально объяснили,дали документ подтверждающий оригинальность препарата,объяснили,что можно будет сделать через недельку,чтобы не переплачивать. С собой дали увлажняющий бальзамчик! Советую,останетесь довольны!🩷✨️
Təşkilatın cavabına bax
Полина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
У меня очень активная мимика, особенно лоб и межбровка, что не может не отразиться на количестве морщин. Долго я боялась и выбирала, записывалась и отменяла, но Юлю мне порекомендовали и я решила рискнуть. Лоб разровнялся , морщины разгладидись, но лицо не застыло и выглядит естественно. Брови не упали и выгляжу я прекрасно. Ну и конечно же я увеличила губы, потому что о губках Юли уже ходят легенды! Юля очень хороший специалист, с нежным и бережным подходом. Очень рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
У Юли просто дар от природы, прекрасная девушка с золотыми руками. Каждая процедура проходит спокойно и с максимальной поддержкой, настолько чуткий специалист, вежливая, добрая, веселая, это все про нее) в её кабинете вам будет комфортно и уютно, советую посетить её процедуры , если вы искали хорошего косметолога , то Вам точно к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Просто суперская!!!! Очень хороший косметолог!!! Оооочень. Рекомендую, тем кто не хочет на своих ушах "подвешенной лапши" и бессмысленно потраченных денег!! Точно знает своё дело, советует(здесь два подчёркивания😄) а не навязывает процедуру и уход, которая походит именно Вам, а не той "Люськи" соседки!!!! У которой "прокатило" Работает на результат! В общем ещё много-много чего можно сказать и только положительного!!! Ни разу не усомнилась в её профессионализме... Рекомендую 100% Даже не сомневайтесь это лучший косметолог Зеленоград- Андреевка! ( а я побывала у многих в нашем округе-есть с кем и чем сравнить!) Хожу к ней не первый год и только к ней!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Аиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Прекрасный мастер своего дела! Добрая, отзывчивая и очень красивая Юлия! Делала у нее губы и осталась в восторге) побольше бы таких мастеров) теперь только к ней на процедуры)
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Если вы ищете настоящего мастера своего дела, вы нашли его От лица мужчин скажу - красота не только для девушек. Я пришел к Юле по рекомендации с запросом прекратить выпадение и отрастить шевелюру на моей лысеющей голове. В живую видел эффект уже после нескольких процедур поэтому и пошел. Ну и уже во время процедур убедился как с душой и знанием Юля подходит к делу, не жалеет препаратов и работают с высокими и эффективными дозировками 🙌🏻 В общем лучший мастер 🫰🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Могу с уверенностью посоветовать этого косметолога. Я узнала об этом мастере через мастера по маникюру 😅 Юлия - вежливая, добрая и трудолюбивая девушка. Очень хорошо выполняет свою работу. Я у нее делаю губы, только губы. Может в дальнейшем что-то еще попробую. Мне очень повезло с мастером, потому что это первый человек , который занимался увеличением моих губ, и к другому я не пойду. Уже не первый год посещаю. РЕКОМЕНДУЮ ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Квалифицированный специалист. Знающий и умеющий делать свое дело. Даст нужные необходимые рекомендации, ответственно и качественно подходит к своей работе . В самой же студии комфортно находится, все аккуратно и стерильно. Процедурой остался доволен
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Леднева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Юля - самый лучший косметолог !!! Езжу к ней с Москвы , не могу довериться другому мастеру , с ней спокойно , поддерживает во время процедуры, берется за сложные работы , если вам процедура не особо нужна - отговорит , работает не на деньги , а на качество !!! Уютная студия , приятное общение , спокойствие ☺️🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Могу сказать , что это великолепная девушка . Во время процедуры болтали на разные темы и было очень комфортно находиться с Юлией рядом😇 Мастер на свои руки . Буду рекомендовать Юлию и посещать сама Я вообще в полном восторге 😍🤗
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Жаркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Моя самая лучшая и незаменимая!Скрупулёзно и со всей душой подходит к любой процедуре.На протяжении 4 лет, посещаю Юлию (жаль что раньше не попала). Делала многое, татуаж, чистку, ботокс, увеличение губ и тд. Каждый раз всё в наилучшем виде. Мастер, которая работает для идеального результата, а не для выкачивания средств.Всем советую, если вы ещё не выбрали своего мастера!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Спасибо огромное, Юлия!🤍 Губы колю впервые, процедура прошла абсолютно комфортно, Мастер с заботой все рассказала и показала. С нетерпением жду следующий сеанс 🌸
Елизавета Федюшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Юля- очень милая девушка и профессионал своего дела ! Делала у нее губы - результатом довольна на все 100% ! Юлия ответила на все мои вопросы перед процедурой и развеяла все мои страхи, очень ей за это благодарна! После процедуры мне дали подробную инструкцию как ухаживать за губами и врач была на связи со мной всегда . Рекомендую косметолога Юлию и буду обращаться к ней еще не раз ! ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Панина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Юленька , супер мастер ! Все быстро , не больно , профессионал своего дела ! Дала все рекомендации, заботилась о комфорте ! Сделала даже больше чем должна была ! Я счастлива что нашла такого профессионала! ❤️❤️❤️❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Умница!Красавица! И Большой специалист в своем деле !!! Профессионал -точно скажет -подскажет ,что сделать и чего лучше не делать))) Работает на качество и красоту ,а ни как некоторые -лишь бы бабки платили !Юлечка -респект💪🏻🫶Теперь за красотой и молодостью только к тебе 😍🤗😘
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Юлия лучший косметолог в Зеленограде, которая спасла мои губы после других мастеров!! Безумно приятная девушка , с волшебными руками, профессионал своего дела. Советую обращаться только к ней !! Огромное спасибо за проделанную работу, я в восторге😍😍😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Nina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Студия находится в удобном месте : рядом с остановкой общ транспорта + есть паоковка для машин ! Прием проходит максимально комфортно)) нсли вдруг Вы перенервничали , то Вас отпоят и откормят сладостями , чтобы прийти в себя ! Такому специалисту не страшно довериться 🙏🏽 все чисто , стерильно и аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Не рекомендую данного мастера. 1) не верно определила методику работы с исходником, не учла физические особенности (прикус, работу лицевых мышц). 2) использует не сертифицированный в Рф препарат Sardenya в составе которого полимеры (которые не выводятся) 3) нехватка опыта у мастера. Это все, мне озвучили в одной из клиник Москвы, куда я вынуждена была обратиться после работы данного мастера. На фото все сами видите, это спустя полтора месяца после процедуры. Губы в ужасном виде. Филер мигрировал в слизистую. Деньги на ветер, и ладно деньги. Теперь всю эту историю нужно удалять, колоть сначала ботокс и только потом филер. У моей подруги, которая тоже была у данного мастера, такая же история. Надеюсь, данный отзыв, кому то поможет. Подумайте много раз.
4
Təşkilatın cavabına bax
Таисия💘
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Юлечка просто лучшая! Находит индивидуальный подход абсолютно к каждому☺️ С ней можете не переживать вовсе, добрая, душевная и милая девушка. Все сделает по красоте, еще и угостит напоследок 😍
Təşkilatın cavabına bax
Miss_rose
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Хороший специалист, квалифицированный, знает что делает! Всегда подскажет и расскажет как лучше как правильнее, развеет все сомнения! Идти к мастеру одно удовольствие , всегда приветливая , с душой и добротой относится к клиенту! Побольше бы таких профессиональных и душевных мастеров!!! Теперь только к ней!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Пушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
жутко волновалась идти ,но когда встретилась с Юлией ,даже стало спокойнее😂, она невероятно милая девушка и сделала мне счастливое будущее с красивыми губами))Дала игрушку антистресс ,чтобы когда неприятно ,сжимать ее)) всем советую! мастер своего дела
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дмитриев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Всё супер, чисто приветливо, бережено, информативно и аккуратно, рекомендую, Юля большая умничка и молодец!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Васькина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Юленька профи своего дела! Видно что она любит свою работу и относится к каждой девочке с душой! Она не просто прекрасный мастер, она ещё невероятно хороший человек! Безумно счастлива что попала к ней! Моё сердечко навсегда твоё ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Юля самый лучший косметолог в Зеленограде , да и во всей Москве !!! Свою красоту доверяю только ей ! Лучшая ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Мой любимый доктор! Сама судьба свела наши пути и теперь я езжу только Юле! 🫶🏼♾️
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Огромное спасибо Юлии 🩷Мастер своего дела ! Я тяжело переношу уколы , но с поддержкой Юлии все прошло замечательно 🥹🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кульчицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Мастер СУПЕР!!! Долго мечтала о губах так как своих небыло и после первой процедуры услышала много комплиментов 🥰 спасибо красотка
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Юля, лучшая в своем деле! Все всегда по теме расскажет, объяснит, что лучше делать, а что не делать! Лишние процедуры не навязывает, что вызывает доверие! Я доверяю, хоть я и очень привередлива!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличный мастер,все понравилось, обязательно приду ещё.
Təşkilatın cavabına bax
dr.Smoochy
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Чудесная волшебная Юля,преображает не только внешне но и душевно. Постоянно обучается, специальные инструменты и оборудование,все говорит о ее отношении к своей профессии. Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Лучшая из лучших. За красивыми губами, шикарным пирсингом и прочими процедурами и услугами только сюда! Профессионал своего дела и просто замечательная девушка
2
Təşkilatın cavabına bax
Бузинка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Лучший косметолог в Зеленограде . Душевно, качественно, красиво
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Рассказова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Просто супер!!! Лучший косметолог!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Elenasoch4
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Грамотный специалист Юлия, вернусь обязательно
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Самый лучший косметолог, с золотыми ручками🙌🏻😻
1
Təşkilatın cavabına bax
ден д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отличный специалист! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Все супер.
Təşkilatın cavabına bax
Автор`и Тет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Юля волшебница
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2