Axtarış
Marşrutlar

Rostic's

İcmal
Menyu
Foto
13
Rəylər
518
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
1562 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

518 rəy

Susmaya görə
Лера Короткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
В прошлый раз писала плохой отзыв и ставила 3 звезды, тк постоянно задерживали выдачу заказов. НО видимо начальство навело порядок и уже второй раз заказы готовы вовремя. Это радует. Помимо этого на выдаче стоит приятный, компетентный молодой человек, который вежлив и внимателен. Когда забирала заказ, хотела поставить 5 звезд. Но приехав домой и открыв 2 бургера, мы увидели, что капуста просто валяется вокруг бургеров, а внутри ее по 2-3 маленьких кусочка… а посчитав крылья, поняли, что их не 18, а 17((( Еще есть над чем поработать
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Якупова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
В этот раз еда не впечатлила! Стрипсы полусырые и пересоленные, видимо несвежее мясо! Из бургера котлета выпадала частями. Картофель фри сплошная соль. Кофе хороший! По цене очень дорого!!!!На втором этаже сидела куча подростков, без еды, вели себя отвратительно, прыгали, бесились и т.д. Администрация заведения внимания на них не обращала! Впечатление испорчено!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Кухня ужасная: все бургеры чуть теплые, по краям ледяные, один бургер: булка жёсткая твердая. На просьбу согреть одно недоумение у персонала. Глинтвейн ужасный вода крашеная и чуток вкуса. Приходить сюда еще раз нет желания! Одно порадовало это чистота на втором этаже, женщина не только наводит порядок на столах но и молодёжи не дает хулиганить, ей спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мосеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Вежливый персонал. Еда очень вкусная. Мои дети всегда закупаются фастфудом только там. Сама обожаю у них роллы. Всё всегда чисто и аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень долгое ожидание заказа, заказываешь заранее по пути чтобы к твоему приходу уже было готово, но тебе приходится еще стоять и ждать в куче малолеток, что занимают места просто так и ведут себя очень шумно По итогу отдали заказ спустя 20 минут ожидания, 30 минут на готовку заказа это сильно П.С в добавок еще все столы и диваны после этих же малолеток очень сильно грязные, сесть практически некуда
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Петровец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Сегодня делала заказ на дом и заказ оставил ужасное впечатление. Во-первых, ожидала доставку намного быстрее — приготовление заняло очень много времени. Но самое неприятное началось позже: напиток оказался открытым, и он разлился прямо в машине курьера, а потом ещё и у меня дома. Колу мне перепутали с апельсиновым соком (у меня аллергия именно на этот фрукт). Если бы проверили заказ перед отправкой, ситуация была бы совсем иной. Очень разочарована качеством обслуживания и отношением к клиентам
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Петровский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Сегодня решил дать второй шанс данному заведению. Заказ сделал онлайн за час к назначенному времени. Итог стоял ждал пока сделают. Но это еще не все вместо 6 бургеров положили только 2, это обнаружилось уже дома. Звонки на горячую линию отдельна история пинали от одного оператора к другому, в итоге ОЖИДАЙТЕ 48 часов Контингент ужасный. Качество еды по сравнению с другими кафе быстрого питания, данного бренда ужасное. В бургере курица, которая по виду была приготовлена еще вчера.
Təşkilatın cavabına bax
Л Тина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Все понравилось, особенно работники кассы , очень милые, быстро и чётко работают. Брала как обычно любимые ножки и попробовала новый напиток Ягодный глинтвейн, вроде так назывался. Всем спасибо! я осталась довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Са
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
23.01.вечером купила стрипсы и байцы, и те и другие были ооочень переслоенные, есть не смогла, рот от соли горел. Как итог острое пищевое отравление,весь следующий день рвота, понос и температура. Больше туда ни ногой. Ужасно сейчас готовят, качество отвратительное
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Из всех ростиксов/кфс, что я был за свою жизнь-этот самый ужасный. Кофе отсутствует, заказали милкшейк. Трубочки тоже отсутствуют. Сам коктейль оказался слегка подслащенным молоком, пол стакана выбросили. Помимо этого заказали твистеры и пирожки с вишней. Твистеры были жесткие и сухие, курица как будто дня 3 валялась на кухне-твердая и заветренная. Лаваш сухой. Благо хоть пирожки с вишней не смогли испортить. Помимо этого: касса не работает, обслуживание долгое, табло с номерами заказов не работает, персонал не объявляет номера готовых заказов, приходится каждые 2 минуты подходить спрашивать. На мое замечание, что могли бы и озвучивать готовые заказы, раз табло не работает, на меня посмотрели как на врага народа.
6
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Шендяпин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Ужасный персонал , если оплата наличными , то не известно когда к тебе подойдет кассир, чтобы обслужить , ты можешь стоять часами , и это просто невозможно терпеть , туалеты до ужаса грязные , уборщица хамит посетителям , охрана не работает , такой вывод я сделал по тому , что школьники сидят в общем зале и курят электронные сигареты . Такое заведение не должно существовать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тесса Игнатьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
очень нравится это заведение в нашем районе! сделала заказ, девушка объяснила что может быть задержка в пару минут и извинилась. сотрудники просто чудо! очень вежливые и приятные люди)) обязательно буду приходить сюда еще!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Пришли, заказали, оооочень долго ждали. Пришли чтобы забрать (в приложении написано, что готово) опять стояли ждали минут 10 потому что девушка не сделала кофе. Начали есть половина еды уже размякла, большинство очень сильно пересолено. Ростмастер вместо оригинального положили острый.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
прекрасный персонал, доброжелательная кассирша картошка плохая, вялая и совсем не похожа на картинку в приложении больше не закажу картошку
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Ситуация такая: мы сидели обедали никому не мешали и к нам подходит уборщица (к этому моменту мы убирали стол). Она начинает кричать на нас чтобы мы убрали мусор и чтобы она протёрла стол, НАПОМНЮ, мы в это время обедали и ждали ещё один заказ. Она сказала хоть сколько заказывайте и начала грозить тем что выгонит. Нам пришлось всё убрать со стола и опять раскладывать каждому свой заказ. Обед был испорчен, также как и настроение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Лушникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Персонал отличный, вежливый, компетентный, еда очень вкусная, всегда беру только там фастфуд фуд, всегда чистота и на 1 этаже и на 2 этаже, мне все нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Батц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Когда-то, я писала очень хороший отзыв на это место. Но последние два посещения, оставили просто отвратительное впечатление. Очень много малолеток за пустыми столами( т.е. они ничего не заказывают, просто сидят, греются), из-за них нет мест. Общаются они громко и в основном матом. Желание посещать это место отпало 😁
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шаихова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень очень при очень долго готовят. Может конечно мы и попали в час пик в воскресенье, но ждали больше часа. Кухня много всего наготовила, а молодые люди, которые собирали заказы, постоянно менялись, то один пребежит, то другой... В итоге накопились заказы и когда дождались свой заказ, он был холодным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Долгое обслуживание, приходится по несколько раз спрашивать не готов ли заказ. Готовят не вкусно, твистер очень сухой, еле проглотили, а лаваш вообще хрустел. Милкшейк-подслащенное молоко, с молочным коктейлем не имеет ничего общего. Любой кофе отсутствует почему-то вообще, как и трубочки для стаканов. Сумели не испортить только вишневый пирожок. В общем ужасное заведение, требующее больших проверок.
4
Təşkilatın cavabına bax
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Готовят ужасно долго, вечно задерживают. Понимаю когда завала, но готовить 20 минут бургер и картошку когда помимо моего еще 2 заказа это уже перебор
Təşkilatın cavabına bax
Влада Хаятова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Сегодня сделали заказа в приложении в 22:50, ждали 40 минут как начнут готовить. Начали готовить и через 20 минут сделали отмену. Отвратительно, никаких изменений не было. Прождали столько времени чтобы увидеть отмену
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Не Знаю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Побывала сегодня в данном завведении и то что это ужас это ничего не сказать. Заказа не в час пик ждали около 40 минут, мало того что такое длинное ожидания довольно небольшого заказа, так к нам еще не хотел подходить кассир, чтоб мы его сделали. Продукция контректно этого заведения ужасное, вкус вот вот испортящихся продуктов, салфетки положили грязные, в туалетах полная антисанитария, уборщица Хамит посетителям и матерится не стыдясь посетителей В общем зале школьники сидят и в открытую курят персонал ничего с этим не делает. Подводя итоги заведение не заслуживает даже 1 звезды
Təşkilatın cavabına bax
ss
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
долго заказы делают,а еще бабуля лена очень злая,ругается и матерится постоянно,и выгоняет раньше закрытия 2 этажа,только потому что ей нужно мыть,но закрытие вообще в 12,очень грязно,еда очень соленная,сухая и не вкусная,персонал ужасный,сидишь ешь тебя выгоняют,орут совсем другие люди они выгоняют тебя,постоянно кладут не то или не докладывают,доставка вообще ужас,пришло все сухое,невозможно было есть,все раскидано,не советую вообще,после их еды попала в больницу,не совсем рада была.
Təşkilatın cavabına bax
дарсент
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Заказ приготовили довольно быстро, но шеф роллы стали очень сухими, соуса пожалели, курица очень соленая. В заказ не доложили 2 пирожка с вишней, но по итогу заменили лесные ягоды, ладно хоть они вкусные 😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Белозёрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Больше часа была доставка, все остывшее, не доложили заказ, за который так-то заплатили Больше не будем заказывать, все-го хо-ро-ше-го, а через приложение связаться нельзя с рестораном, это на будущее всем 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
инопланетянка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
отвратительно! заказ ожидали больше 30 минут, не доложили порцию картофеля! никому не рекомендую посещать данное заведение, если вы, конечно, не хотите потратить весь день на ожидание и испортить себе настроение! еда не вкусная, курица жёсткая и гипер солёная, в курице куски кости, сломали зуб из за них
2
Təşkilatın cavabına bax
moonstone __
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Байтсы сухие и твёрдые, словно приготовили их ещё рано утром. В милкшейке одно мороженое, через трубочку вообще пить невозможно
Təşkilatın cavabına bax
Лукерья Пряхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Все супер, работники очень вежливы, заказы отдают быстро без задержек, в заведении всегда чисто и уютно
1
Təşkilatın cavabına bax
маркис пердис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Место плохое у сотрудников постоянно запары не возможно получить заказ даже за 20 минут обслуживание на низшем уровне сотрудники хамят уборщицы трогаю вещи без спроса ! Ужасно хочу чтобы команду сотрудников поменяли они не справляются
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Меню - стандартное. Обслуживание - зависит от смены. Порой на кассовой зоне работают две дамы-хабалки, склонные к конфликту с клиентами. Был свидетелем, как "старший сотрудник" хамила пожилой женщине, которая спрашивала в туалет сходить. Она же - "старшая сотрудница" - часто даже всем своим недовольным видом показывает клиентам, что она им не рада. И она же - ругает коллег прямо при посетителях. В другой смене - все улыбаются, здороваются, на все вопросы вежливо и спокойно отвечают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Быстрый сервис. Обычно на кассе стоят не очень приветливые люди, но сегодня девушка была очень мила и вежлива. Очень часто сюда захожу поесть и вкус всегда радует
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Качин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Вчера 30.10 вечером зашёл туда перекусить, сказать что был в шоке нечего не сказать. Толпы глупых малолеток кричащих матом и курящих в помещение на втором этаже вейпы. Я поел в 20:30. Через час стало плохо началась рвота, в 2:30 я ехал в скорой в больницу с отравлением. Сейчас готовлю материалы и справки для обращения в подконтрольные этой сфере ведомства.
2
Təşkilatın cavabına bax
peter-shemiakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Долгое обслуживание... Ждал заказ 20 с лишним минут и в итоге уже остывшие бургеры. Так помимо долгого ожидания ещё и сборище молодых компаний занимающие места коих там и так не много.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Рылов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Добротная дочка сети ресторанов: просторно, готовят вовремя (по крайней мере, мне), отличное место для поогулок с детьми вокруг заведения!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Гатиятуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
я согласна что еда вкусная все дела.Но как обслуживают это просто,вчера пришла захотела поесть прохожу на кассу стояла минут 5 что бы мне перед лицом поставили вывеску "касса временно не работает", сегодня можно было оплатить только наличкой. через телефон приложение не открывается.это ужас исправьте это пожалуйста!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Массон
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Я с удовольствием поделюсь положительным отзывом о ресторане KFC. Я посещаю это заведение уже давно и всегда остаюсь довольным качеством обслуживания и отличным вкусом блюд. Порции в KFC всегда достаточно большие, что приятно удивляет. Мне особенно нравится их оригинальный рецепт для курицы, который неповторим и всегда приносит удовольствие. Персонал ресторана всегда приветлив и внимателен к каждому посетителю. Я часто рекомендую KFC своим друзьям и знакомым, так как здесь всегда можно насладиться вкусной и сытной едой по разумным ценам.
5
Максим Седельников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Во время акции "2 по цене одного" мы с друзьями решили заказать по два шеф-бургера. Как итог желудок сказал "привет". Была жуткая боль и дискомфорт. О какой гигиене может идти речь. Невольно задумываешься о Елене Летучей (кто понял, тот понял)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Чисто, удобно, четыре терминала для заказов. Обычно делают быстро, но пару раз зашла днём, людей очень много в это время, пришлось подождать минут 20-25, чаще заказываю доставку )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Было вкусно и самое главное быстро, не первый раз сюда прихожу заказы собирают чаще всего меньше 5 минут и все свежое
1
Təşkilatın cavabına bax
дазай 150кг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
уехали с женой в тридевять земель захотели кушать по картам бургр кинга не было и пришлось идти сюда. очевидно столы грязные лаваш сухой пришлось разобрать ролл и доставать всё содержимое по отдельности и кушать вилочкой по тому что там 5 слоёв лаваша. в туалете по моему мыльница ваще была
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Заказали два детских набора. В один из наборов не положили напиток. К сожалению заметили только в машине. Вывод: заказы нужно проверять у стойти готовых заказов. Неприятно. Да и готовят заказы долго.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рузанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Грязно, подносы не протирают , сколько раз их использовали не известно , мало персонала , долго ждать
Təşkilatın cavabına bax
Shirohitaki
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Все вкусно, мне понравилось, сотрудник Марк перед выдачей заказа предложил его проверить, что приятно удивило) Бывали случаи, когда что то докладывать забывали
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кошкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Заходили выпить молочного коктейля. Сначала долго готовили, потом потеряли заказ. Коктейль оказался молочной жижей. Были первый и последний раз в этом заведении
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Хасанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Плохое обслуживание на кассе.Когда ты стоишь голодный и ждешь пока кто нибудь подойдет и оформит заказ,ты уходишь не дождавшись в отчаянии в другой магазин где еда не всегда свежая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Заказала доставку и это какой-то капец, чикенбургер это просто треш какой-то, груда майонеза и огромный засохший наггетс(который называется котлетой), ролл с креветками стоил практически 300р полупустой, креветки были все размоченные и разваливались из своей панировки(приходилось вытаскивать креветку). Ну из всего заказа можно было есть только картошку, которая валялась не в своем мешочке, а по всему пакету и пирожок. Пол ролла и чикенбургер к сожалению оказались в мусорке
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Хакимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Обслуживание очень плохое подошли токо через 15 минут приготовили заказ только за час 18 нагетсов советую не чего не покупать в чизбургере не было соусов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Абдрахманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличный ресторан, защемило спину, не смог выйти из машины, ребята принесли на парковку, за что им огромное спасибо! Все оперативно, севис на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Залогина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Ужасное обслуживание, персонал как мухи сонные или в облаках летают. Свой заказ я ждала около 40 минут. К мороженому ложечку не дали "их нет". А мне как его есть? ПАЛЬЦЕМ? Осталась максимально не довольна, это место не рекомендую вообще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Ужас а не подача заказов.Жду 1 бургер час,а в бургере 1 котлета и булка
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6