Axtarış
Marşrutlar

Rost

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
242536 Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Честно, я к отзывам отношусь с осторожностью — мало ли кто что напишет. Но тут мне посоветовали эту фирму и не зря. Нужно было заправить два картриджа и подключить принтер к ноутбуку. До этого вызывала “мастеров” на дом — так они ничего толком не сделали, а деньги взяли. А здесь всё по-человечески: и проблему объяснили, и сделали нормально. И люди очень приятные, вежливые. Спасибо. Очень рекомендую. За что писать негатив, если всё хорошо?  
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Обратилась заправить картридж, нужен был срочно. Заправили быстро, за сутки👍 По итогу свою работу, которая зависела от этого картриджа, выполнила в срок. Спасибо огромное❤️
татьяна п.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Обходите стороной эту шарашкину контору. Одной звезды не заслуживают. Первый раз обратилась заправить картридж, просто заправить!!!! Мы сменили чип с вас 1600 , офигеть, а мне не надо было,я не просила. Мой мфу прошит, мне зачем? Разругалась заставила вернуть всё на место, нехотя, но сделали и взяли 800 руб. На днях обратилась снова просто заправить. Попросила без допуслуг, заправили, сказали на 5000 страниц хватит. Напечатали 65 страниц и всё!!! Тонер закончился!!! Это за 800 руб заправка!!! Крайне не рекомендую эту контору!!! Безобразие, несоответствие оказываемых услуг.
1
2
Широков Степан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отвратителная контора, принтер взяли в работу за неделю даже не прикоснулись, кормят завтраками. Очень медленные … Для бизнеса одно из худших решений в выборе партнера по обследованию оргтехники
7
1
Константин Горбушин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Ужасная контора. Отдал в ремонт принтер, проблему устранили, заплатил более 5000 рублей, через пару месяцев проблема снова появилась, взяли в ремонт второй раз, продержали просто более месяца, пришлось забрать сломанный. Сдавал картридж для заправки, так его просто уничтожили, стал печатать абсолютно чёрным весь лист. После повторной "прочистки" ситуация не изменилась. Больше в эту контору ни ногой.
6
1
Алекс435
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Плюсы были раньше, года 3-4 назад. Сегодня в 2025г. сплошной негатив, а именно ремонт МФУ Самсунг с 1 сентября делался 12 дней в итоге после замены картриджа МФУ не работает! Начинают лепить горбатого, что стоят не те драйвера, поэтому у них в офисе аппарат печатает хорошо, а у вас дома дефекты. Так НЕ БЫВАЕТ! РОСТ-что с вами случилось? Раньше всё было отлично! Сегодня полный отстой!
2
1
Илья Караулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Хамское общение по телефону. На вопрос о сроках ремонта вообще можно забыть. Все приходится вытягивать и самому звонить. Совет руководству обратить внимание, а то так можно и всех клиентов потерять, особенно тех, которые с вами не один год сотрудничают.
6
1
Николай Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
сроки тянут по неделям .ничего конкретного сказать не могут когда отдадут обратно из ремонта ..не рекомендую ..
6
1
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Ни одной звезды не заслуживает эта контора. Принесли два работающих картриджа на заправку, где меня сразу же спросили : У Вас только заправка или ремонт? Я ответила: Только заправка Сказали прийти и забрать через 3 дня, я пришла через 4 - картриджи не были заправлены. Хорошо. Пришла через 5 дней. Мне выставляют счет вместо 500 руб - 1.400 руб. Я спрашиваю, откуда такая стоимость за заправку. Мне говорят: был сделан ремонт. Без ведома, без предупреждения взяли и отремонтировали два работающих картриджа….и сверху наложили 1.000 к стоимости. Я говорю: Вы почему об этом не предупреждаете? Ответ: Мы Вам звонили. Ну уже понятно, что никто никому не звонил, они это потом признали, но стали требовать оплату 1.400 за этот никому ненужный ремонт или второй вариант - убирать те детали, которые они там якобы отремонтировали. О законе про защиту потребителей они не знают. Клиентоориентированность у них ниже нуля. Словосочетание - срок оказания услуги - впервые слышат. Администратор беленькая с короткой стрижкой - хамка. Объективно был их косяк, и вместо того, чтобы извиниться и исправить положение - они мне там что-то в картриджах наизменяли, и я теперь боюсь представить как он будет печатать 😂😂😂 Спросила еще в конце, чтобы предоставили мне документы по проделанной работе. Администратор сказала, что мы все удалили😂😂😂😂 Это то же самое, что везти машину в сервис для подкачки колес за 2000 руб, а получать оттюнинговую машину с новыми фарами за миллион - и это просто потому что хозяину сервиса так решили сделать😂😂😂😂 Ужас, шарашкина контора И это такое общение у них с постоянными клиентами)
6
1
Светлана Чертищева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Потерять картридж и не найти его к назначенному времени - норма для этой компании. Аргумент - вы не со мной разговаривали, что вы от меня хотите - уровень базара, а не серьезной компании. Вежливость и такт, принесение извинений за доставленные неудобство - вещь лишняя и ненужная.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимирович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Обращался к ним много раз с заправкой и ремонтом катриджей, ремонтом принтеров. Сроки говорят сразу, обычно готовность - на следующий день. При необходимости- могут сделать по срочному, но предупреждают, что дороже. Несколько раз обращался в другие мастерские, но из-за качества вернулся сюда. Надеюсь, не пожалею. По скорости работы: на сайте у них конечно указанно: Срок работ по восстановлению и заправке картриджей производятся в течение дня с момента получения картриджей, 20 минут при приёмке картриджа в сервисном Центре. Но такого мне никогда не делали))) (так быстро без доп оплаты)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Да, меня попросили написать, но не заставляли. Правда, всё нормально, привет специально спецу Николаю. Деталей не раскрываю. Все работает.
Я
Яна Михонина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Отличный сервис, приветливые специалисты, последние лет 5 заправляю картриджи в этой фирме, покупала МФУ,всем довольна 👌
8
3
Людмила Рычкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
В организации работают доброжелательные, квалифицированные специалисты. Всегда помогут, грамотно проконсультируют. Не однократно обращалась. Рекомендую.
5
1
С
Слава Антонян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Работаем вместе не один год. Великолепный и отзывчивый персонал, мастера работают быстро и качественно. Рекомендую всем!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Городилова Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Небольшой чистый офис. Доброе обслуживание и качественный ремонт. Советую
4
1
Инна Поленова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Обещанные три дня ремонта растягиваются в неизвестный срок, ничего не сообщают, позвонила узнать, ещё и нахамили, мол ждите когда сами позвонят.
6
3
МаксимАлександрович 7
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Хотел заправить катридж в понедельник, сказали готово будет только в пятницу, 5 дней! Отказался)
4
О
Ольга Равенская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
По работе часто к ним возим технику на ремонт. Главное что не тянут с выполнением работы. И если уже чинят, то на совесть.
4
1
Е
Елена Кулышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Картриджи заполняют по две недели. Привозишь в офис и картридж печатает очень бледным цветом.
7
4
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Очень медленно работаю, заправить картридж нужно ждать сутки!!! Больше не обращусь
4
6
Наталья Петухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Качественно и быстро делают
4
2
rotor155
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Верните! Мои! Деньги!
3
Саша Халявина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Мне очень понравилось
1
3
Егор Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
ленивые и хамят...за неделю даже не прикасались к принтеру, трубку бросают
5
2
Təşkilatın cavabına bax
никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Отличный персонал и превосходная работа мастеров. Пользуемся услугами больше года.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леня Колупаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Всё шикарно сделали, рекомендую
4
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Все понравилось, работают хорошо, быстро.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
OLDI8273@yandex.ru
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Очень крутая фирма, для оргтехники всё помогут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ylianochka petrova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Заправляю лазерный картридж для принтера тут,все устраивает
4
1
Инна Бельтюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Тихо работают .
5
8
  1. 1
  2. 2