Axtarış
Marşrutlar

Rossko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Юрий Ивановский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Сделал заказ через дром базу методом переписки с продавцом. Заявили что в наличие и подтвердили стоимость. Ехал как дурак, а в итоге в наличие нет, только завтра и цена на 200 руб дороже. Ещё адрес Щорса 7, а фактически вход со стороны Машинной, т. е. в примечании "слабо" написать... Вообщем на завтра, я заказал в другом месте и дешевле чем у этих товарищей... Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Артём Львов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Был в этом магазине, подобрали сцепление на мой Hyundai accent. В магазине большой ассортимент, сцепление привезли под заказ, сразу же в тот день, как заказал, был приятно удивлён в оперативности и заинтересованности в решении моего вопроса сотрудниками)
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень удоьный магазин, ребята шустро подбирают запчасти, цены не кусаются. Сейчас заказываю через сайт, а в магащине уже забираю заказ, очень удобно. И запчасти, главное, качественные!
Təşkilatın cavabına bax
Никита З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Магазин отличный, на мою тойоту подобрали запчасти часть купил сразу, часть привезли в магазин со склада за час, даже отъехать далеко не успел. Продавцы грамотные и общаются на понятном языке! При разговоре с двумя продавцами сложилось впечатление что это мои друзья которых я давно знаю. Цены отличные как я понял это поставщик в другие магазины по району, потому что цены разнятся на 15-20%. Те же самые запчасти в другом магазине мне на пять тысяч дороже предлагали. В общем советую всем магазин!
Təşkilatın cavabına bax
333
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличный автомагазин,оптовые цены, менеджеру Никите огромное спасибо за грамотный подбор запасных частей. Склад большой, нашлось все что нужно для ремонта машины.
Təşkilatın cavabına bax
Яков К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный магазин, позвонил спросил масло для Гура быстро подобрали предложили несколько вариантов. По нормальной демократичной цене. Думаю заскочу сюда ещё, возможно и не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Апокалипсис1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Очень долгое время приобретаю запчасти в этом филиале, ребята грамотные, всегда помогут и подскажут, запчасти хорошего качества, рекомендую!!!!👍
Təşkilatın cavabına bax
К
константин к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Делал шиномонтаж рядом в Римекс, оказалось подвеска требует ремонта. Сотрудники отправили в РоссКо, здесь подобрали всё в наличии, попал на сезонную акцию масла.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ванюшкин-Черемных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличный магазин. Всё подскажут и помогут подобрать. Цены не кусаются. Много запчастей в наличии. Всё с гарантией. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличный магазин! Всегда быстрое обслуживание и большой выбор запчастей. Отзывчивые консультанты - помогли выбрать запчасти, посоветовали оптимальные бренды по сочетанию цена/качество. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Дмитриевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хороший выбор запчастей многое в наличии есть, если нет в наличии то оперативно привезут
Təşkilatın cavabına bax
Роман Насыбуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Заказал запчасти для своего автомобиля у них на сайте. Цены +- как везде, сроки доставки адекватные. При получении заказа менеджеры все перепроверили по вин-коду, проблем нет. Только расположение, не оч удобно заезжать с дублера. И нет популярных брендов масла.
Вова А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Большой ассортимент есть что выбрать по своему бюджету про оригинальность запчастей не могу пока что ничего сказать дополню позже Цены адыкватные
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Абросимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хороший магазин. Много есть в наличии, нормальная цена. Покупал колодки на автомобиль, подобрали быстро
Təşkilatın cavabına bax
Роман Григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Искал термостат на Шевроле Круз. Позвонил перед выездом — парень сказал, что есть два вида: оригинал GM и аналог. Приехал, показал старый, сравнили — одинаковые. Взял аналог, ценник норм. Уже поставил, греется как надо, не кипит. Единственное — навигатор привёл немного не туда, вход со стороны Машинной улицы, а не с главной. Но сами ребята по телефону растолковали как проехать. В целом доволен.
Təşkilatın cavabına bax
stas m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Классный магазин, грамотные специалисты работают быстро и качественно, без проблем подобрали запчасти к моему авто. Не очень удобно добираться на автомобиле. В целом магазин хороший ставлю 5 звёзд.
ser-ersh0ff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Росско на Щорса,отличный магазин автозапчастей,цены нормальные,там есть все расходники для авто,вообщем,чтоб не бегать по магазинам,искать нужную запчасть,обращайтесь в росско на щорса.
Təşkilatın cavabına bax
сергей лыхин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Прикупил полироль лавр по рекомендации менеджера результат отличный пыль не садится уже 3 день панель блестит
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Гук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Самый лучший дистрибутор который есть Всегда есть то, что надо для авто более 30 лет Обращайтесь и не пожалеете 🥹
Təşkilatın cavabına bax
Egor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отличный магазин, продавцы знают за своё дело. Подсказали и даже рассказали о возможных причинах поломки. В общем и целом отличный сервис и качество запчастей. Прийду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Фефелов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
На днях покупал колодки, выбор хороший, предложили несколько вариантов , оперативно подобрали, все подошло, магазин советую, продацы молодцы знают что делают
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Хороший магазин, помогли подобрать масло в двигатель. Масло соответствует всем допускам моего авто, цена адекватная. Очень рад, что решился на эксперимент — теперь это мой постоянный выбор
Təşkilatın cavabına bax
Владимир А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отличный магазин автозапчастей! Большой выбор, ребята помогут подобрать нормальные аналоги, есть доставка, качественное обслуживание. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Василий Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Магазин понравился, запчасть пришла в кратчайшие сроки, и ценник одекватный
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Заказала ремень, привезли в тот же день. Молодцы! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Большой выбор запчастей. Быстрая доставка. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Елохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Покупал запчасти уже несколько раз, продавцы все подобрали, подсказали в выборе масла Остался доволен, еще вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Макаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Парковка большая. Персонал... пойдёт. З/ч подобрали быстро. Прибыла со склада вовремя. Ну как бы и всё. На этом
Təşkilatın cavabına bax
Зарина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Обслуживание ниже плинтуса заказал шрус следующий день должен был забрать звоню заказ привезли сказали что вы нам ничего не заказали 👎👎👎👎👎👎
Təşkilatın cavabına bax
Артем Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Подобрал фильтра на опель, все в наличии и недорого, в отличии от патрона
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Замкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Самые низкие цены в городе, большой ассортимент запчастей на японки и корейки. Всегда тут покупаю расходники!
Keidas G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный магазин! Быстрая доставка запчастей!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Адекватный магаз, беру запчасти всегда здесь. Последний раз брал масло на BMW, долго не мог определиться какое, но с выбором хорошо помог Никита.
A
Al
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличный выбор, по цене тоже норм, нашел все,что было нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Коряковцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Быстро подобрали запчасти на мой автомобиль, предложили несколько вариантов. Рассказали плюсы и минусы по каждой фирме. Удобное расположение. Большая парковка у магазинам, что не маловажно.
yliana hvz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Прекрасный менеджер Артем, профессионал своего дела Все подобрали все в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Роман Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Хорошие цены, много аналогов в наличии. Нормально подбирают, есть доставка с большого склада
Иван О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Большой ассортимент товара в наличии, отзывчивые и компетентные сотрудники, помогают сориентироваться по ассортименту и выбрать нужную запчасти.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Косов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличный магазин, много в наличии
Təşkilatın cavabına bax
сергей хвостов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Хороший магазин,большой выбор товаров,много автохимии.
Д
Дмитрий М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Быстро качественно, но бывает дороговато.
Fes1983Red
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Покупал колодки, большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Ян Рокитянский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Не очень удобный выезд!
Павел Поспелов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отлично ! Все в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зелютин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Возврат не делают !
Təşkilatın cavabına bax
Фларис Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличный сервис, Добродилательный Персанал
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шабаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Эвакуатор Екб
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Мне все понравилось. Заказал. Пришло. Получил,то что заказал
Инкогнито 7005
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Спасибо за апсужино
Təşkilatın cavabına bax
marina-cleme
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Целую ночь громко работает сигнализация
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2