Axtarış
Marşrutlar

Rossko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличный магазин, постоянно обращаюсь. Сотрудники копитентны в своем деле. Всега там покупаю запчасти. Практически все есть в наличии, если нет то в течении нескольких часов привозят. Запаха алкоголя в магазине не почувствовал. Похоже отзыв негативный оставил конкурент ! Рекомендую этот магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Швед
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличный магазин!! Можно найти запчасти на любое авто, если нет в наличии что вряд ли, ребята всегда помогут и сделают заказ на ближайшее время. С удовольствием покупаю все расходники у них.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Рыжов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Посетил магазин Роско в Ногинске на электростальском шоссе, большая парковка выбор товара огромный даже можно сделать товар под заказ, персонал дружелюбный и отзывчивый
Təşkilatın cavabına bax
Марина Боброва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличный магазин, удобное расположение! Большой выбор автозапчастей, грамотный и вежливый персонал! Помогли подобрать качественное и недорогое масло и фильтра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Хороший ЛДЦ! Много запчастей в наличии и на заказ! Персонал отзывчивый и знающий толк в отрасли автозапчастей. Парковка болшая и подъезд без проблем! Покупал для ТО масло, фильтра, мочевину для дизеля! Сетку на радиатор
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Боржанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Удобное расположение, просторная парковка, впечатляющий выбор автозапчастей, дружелюбный персонал, быстрая доставка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Силин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Сомнительно. Покупал фильтр и только при установке заметил, что пластик , который нужен для корректной посадки фильтра-обломан. Думал , что спокойно получится поменять на такой же фильтр. Но в возврате мне отказали, обвинив в том, что я сам сломал. Здесь конечно половина и моей вины, нужно было при персонале вскрыть фильтр, но не ожидаешь такой подставы от вроде как крупного поставщика запчастей , но судя по отзывам , случаи с поставкой браки с последующим отказом на возврат-это не редкое явление для Росско.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Блощаненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличный магазин и отличный выбор!!! Беру запчасти только здесь, так как не далеко от дома и всегда есть в наличии, цены приемлемые, так же есть кэшбэк на альфа банк!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Очень классный магазин . Понимающие сотрудники, всегда знают, что и как предложить! Адекватные цены и наличие товара ! Все, кому рекомендовала этот магазин, остались очень довольны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Парамонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
.Ничего не могу сказать по качеству зап частей, так как из за ленивого персонала мне их там подобрать не смогли. При звонке по телефону меня попросили написать в ватсап. Прошёл месяц, ватсап так никто и не прочитал. При личном визите выяснилось, что я должен знать артикул детали, так как искать по каталогам долго. Не рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мустанг Эланора
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Магазин супер всё наличии у меня бмв думал всё под заказ нет всё наличии консультанты супер спасибо большое всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шарыгин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Большой ассортимент товара в наличии а не на заказ, много продавцов, нормальные цены, удобный подъезд, большая стоянка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ратников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Всем советую данный магазин. Нашел все что искал. Все есть в наличии. Спасибо сотрудникам за качественный подбор!!!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Несколько раз звонил и оба разговора были слегка хамоваты от разных менеджеров, это больше склад а не магазин. И цены конечно высоковаты, единственное что хорошо запчасти в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
По подвеске и расходникам есть всё. На свою bmw g05 нашёл оригинальные фильтра и масло.
Təşkilatın cavabına bax
☆INCOGNITO☆
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Завышены цены на запчасти. Есть карта лояльности заставляя приобретать у них запчасти. Тратить реальные деньги получая виртуальные бонусы.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лебедько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Доброжелательный персонал, всегда помогут с выбором. Удобное расположение. БОльшая часть товаров всегда в наличии
2
Təşkilatın cavabına bax
Навуходоносор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Приветливый персонал. Большой выбор запчастей и аксессуаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Лукин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Прибрел цилиндры на суппорт для ШЕВРОЛЕ ТАХО в данной организации. Проехали ровно 20км. Треснули. Мало того , заказ был оплачен онлайн , меня попросили оплатить еще раз (подумал мало ли , сбой ). Оплатил , начали делать возврат , возврат так у них и не получилось сделать. Заявление на возврат не дали , компетенция организации сомнительная. Надеюсь мой отзыв единичный , может у других и нет вопросов к данной организации. Потерял несколько часов времени , не в деньгах суть.
2
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Хороший магазин, много запчастей, цены приемлемые, вежливый персонал. Доставка на высоте!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Bezlapotnov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Позвонил в магазин , конкретно ничего ни сказали не рассказали о товаре какой меня интересует, как будто послали меня на три буквы, сказали что заняты хотя перед этим попросили vin
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Никаких плюсов, сплошные минусы. Персонал плохо разбирается в теме запчастей. Хамит и неуважительно относится к клиентам. Крайне не советую сюда ехать.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Терешин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Много запчестей в наличии. Если чего нет доставят в течении получаса. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличный магазин, отзывчивый коллектив, многие запчасти в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чугайнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отличный магазин. Большая, удобная парковка. Большой выбор запчастей. Дружелюбные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Вместительная парковка.Вежливый персонал. Заказал все для ТО.Пришел забрал. Ничего лишнего. Все на высшем уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дяткова Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Приехали до 20:00, за 10 минут уже закрыто, внутри сидели два человека и не открыли, не соответствуют графику и принципиально не открывают.
Təşkilatın cavabına bax
ВладВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Сотрудники хорошие, а вот их система - ужас. Потеряли заказ и при этом его не было ни в корзине, ни места где он сейчас, ни вообще какого-либо присутствия в истории заказов(в их базе)
1
Təşkilatın cavabına bax
Vostok27
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Удобная парковка. Ребята помогают с выбором, оформлением доставки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Все быстро и четко. Хотелось бы больше брендов по дворникам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр ханов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хороший магазин! Много запчастей в наличии. Купил себе все для ТО. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тарас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хороший магазин автозапчастей. 90% товара в наличии и приемлемые цены. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Низкий уровень компетенции персонала. Хамское отношение к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Св
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хорошие цены и сотрудники грамотные, всегда подскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Новый магазин. Много что в наличии. Удобная парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
данила сафонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень классный Магазин) Узнал о нём в рекламе от Блогера Академег) Посетил пару раз и теперь постоянно обращаюсь только сюда) И друзьям рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Protcenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Богатый выбор запчастей, всем рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Стельмаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Клименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2