Axtarış
Marşrutlar

Rossko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
53
Rəylər
314
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
413 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

314 rəy

Susmaya görə
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Хороший выбор на сайте, много предложений по ассортименту, хорошая поддержка на этапе оформления заказа, правда не говорят, что при оплате на сайте онлайн будет скидка на первый заказ Сам магазин просторный, заказ отдали быстро, правда видимо предновогодняя суета сказалась на персонале, не очень и дружелюбны Улыбайтесь всем гостям, и не портите настроение в день рождение ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Нормальный магазин. Плюс его в том, что у них есть много чего по наличию и не надо ждать. Персонал приветливый. Из недостатков: это отсутствие парковки и нет возможности приобрести некоторые запчасти даже на заказ, их просто нет в ассортименте.
4
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Сегодня приобрела антифриз для своей ласточки, ассортимент большой, персонал приветливый, была с собакой, приняли хорошо, подсказали, посоветовали. Чисто, светло, атмосфера - доброжелательная. Покупкой остались довольны. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Магазин больше заточен на тех.жидкости химию и авто масла. Запчасти в основном на заказ. Для кого небудь это и подойдет, а вот минус одна звезда за то что нет парковки для клиентов
Təşkilatın cavabına bax
Александр Стрелковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отличный магазин! Каждое обращение - помогут, подскажут. Практически все расходники в наличии, чего нет - функциональный заказ поможет
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Morozov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Запчасти в наличии, отправка день в день, каждые 30 мин. Цены разумные, коллектив подскажут и посоветуют, помогут подобрать запчасти. Возможно подобрать через мессенджеры. Хороший магазин. Спасибо за сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Заказывала неоднократно запчасти в Росско без предоплаты. Цены ниже, чем в других магазинах , качество запчастей 100%.Доставка довольно-таки быстро. Зачем бегать по магазинам, когда можно выбрать и заказать все в одном!Рекомендую продавца. Для моего авто есть все.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Покупаю расходники и запчасти в этом магазине регулярно! Очень привлекательные цены, наверно лучшие в городе! Обслуживание на высшем уровне, доброжелательный и вежливый персонал, быстрая подборка запчастей! Однозначно рекомендую данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Olegek B.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
В целом, хороший магазин. Удобно, что много по городу в разных районах. Ценник не много выше, чем у интернет поставщиков. Зато много запчастей в наличии. Не надо ждать. Персонал на 4+ из 5
Təşkilatın cavabına bax
Данил Коновалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличный магазин автозапчастей, большой склад, много чего в наличии, что угодно можно заказать. Очень приятная бонусная система. Продавцы каждый визит очень помогают с выбором товаров
Təşkilatın cavabına bax
Volker
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличный магазин! Беру детали, масла, расходники. Есть редкие детали, которых нигде не достать, на многое есть гарантия. Менеджеры приятные, мне помогали выбрать масло и фильтра, на СТО потом мастер выбор одобрил. Так что, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Галютин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличный магазин. Быстрый подбор нужной мне автозапчасти. Персонал вежливый, предлогают достаточно большое количество брендов по приемлемым ценам. Ассортимент поражает, есть все, чего не спроси. Однозначно всем доволен, рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Неменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень давно работаю с этим магазином , очень радует быстрая доставка , уютный магазин , большой плюс что есть склад запчастей , Ребята на кассе с чуством юмора , одни плюсы :) Отдельно спасибо менеджеру Анне ;)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Олиниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень внимательный и высокопрофессиональный коллектив, проверили з/ч по применяемости к установке, отрекомендовали лучшие, цена/качество, зарегистрировались в бонусной программе. Рекомендую всем работать с Росско!!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Козирацкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Быстрый и надежный сервис , подсказали по поводу машины и расходников которые подойдут на неё , качество помещение и обслуживание отличное .
Təşkilatın cavabına bax
Энни
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Я уже не первый раз делают покупки в этом автомагазине. Скажу откровенно – подкупает реально большой ассортимент и доступные цены. Выбор отличный, начиная от гаек и отверток, заканчивая ремкомплектами ГРМ и профессиональными инструментами – все в наличии. Менеджеры тоже хорошие – подскажут, проконсультируют. Качество запчастей тоже на высоте. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Винник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
На протяжении многих лет являюсь клиентом данного магазина. Очень удобный каталог, всегда много запчастей в наличии. Качество запчастей всегда отличное, нет подделок, а это самое важное.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Являюсь постоянным клиентом данной компании,пользовалась как и доставкой,так и лично заходила. Очень удобное расположение магазина. Всегда все для меня необходимое было в наличии,что приятно удивляет 😌 Хотя,чему я удивляюсь,ассортимент ну оооочень большой,уж точно найдется все по запросу. Тем более с такими сотрудниками,отрабатывают даже слегка причудливые запросы 😅 В целом,только положительные эмоции после похода в магазин,цены вкусные,сотрудники настоящие профессионалы,знающие свое дело🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гучакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный магазин. Ребята все быстро подобрали, вежливые, без всяких навязываний. Соориентироыали по брендам и качеству. Ассортимент огромный, есть все, что нужно на авто. Будут приезжать ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Armen A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный магазин-склад. Всё что надо было на складе, цены приемлимые. Менеджер быстро оформил заказ и выдал.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Скрипка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Всем рекомендую данный магазин! Большой ассортимент, почти всё в наличии. Приветливый и грамотный персонал. Запчасти есть как оригинальные, так и хорошая альтернатива 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мусенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Организация занимается автозапчастями, которые в первую очередь используются для того, чтобы починить автомобиль, который сломался. Максимально удивлены абсолютным отсутствием клиентоориентированности. Ситуация- сломались на дороге за городом, срочно нужна была запчасть, без которой машина не могла дальше ехать. Позвонили в магазин, нужная деталь была в наличии. Мы были готовы ее оплатить, и самостоятельно вызвать и оплатить курьера, который забрал и привез бы нам необходимую деталь. Был полный шок от ответа сотрудников - НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. Не понимаю, к каким энергозатратным действиям сотрудников это привело бы? Мы не просили отправить деталь без оплаты, не просили оплачивать нам доставку. Если у вас похожая безвыходная ситуация, не тратьте время на этот магазин, здесь вам не помогут. Люди остались работать где-то в нулевых, не представляя, что такое Яндекс доставка и оплата товара без личного присутствия на кассе
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соснин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень большой выбор запчастей. 3 раз обращаюсь. На моё авто практически все в наличии. Большой ассортимент масел. Продавцы всегда грамотно подбирают. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гарбузов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Персонал компетентный, ассортимент огромный, пришел за маслом, быстро подобрали , все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Петр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Отличный склад магазин! Огромный ассортимент запчастей. Очень вежливый а самое главное профессиональный коллектив. Цены на продукцию очень радуют!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ильин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень понравился данный магазин! Я не особый знаток в запчастях, но ребята помогли разобраться, объяснили, показали и помогли подобрать оптимальный вариант. Цены кстати тоже удивили по сравнению с другими магазина. В общем большее вам спасибо. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Филиппова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отличный магазин. Разнообразный ассортимент, профессиональные продавцы, все подобрали, проконсультировали. Запчасти с гарантией, редкость.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Юрич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличный выбор на любой бренд, сегмент, качество товар. В компании работают по настоящему профессионалы своего дела, готовые всегда помочь в любом вопросе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличный магазин, персонал вежливый знает своё дело отношение к клиентам 👍 выбор запчастей огромный, доставка быстрая. Рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Гриша М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличный магазин всегда все есть на японские авто били всех марок на Ниссан Скайлайн на Мицубиси кольт продавцы хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Савочкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Мне понравился магазин. Большой ассортимент товара. Понравилось обслуживание персонала внимательные и профессиональные. Всегда помогут подобрать нужные запчасти. Я осталась довольна . Буду рекомендовать своим друзьям. Так же есть сайт где можно всегда самому заказать нужный товар.
Təşkilatın cavabına bax
ксения .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Срочно нужно было масло, в привычном магазине не был. Выручил магазин Rossko масло в наличии , обслуживание быстро . Советую
Təşkilatın cavabına bax
Артем Кучерян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами! Все быстро и четко! Персонал отличный!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличный магазин с огромным выбором запчастей, масел и тд. Ребята молодцы, все подобрали быстро и грамотно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Петренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Большой выбор автозапчастей, всегда быстрое обслуживание, персонал всегда подскажет. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Носовец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень хороший магазин,отзывчивые вежливые продавцы,нужные запчасти были в наличии,очень быстро обслужили,спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Yura Gusarov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный магазин, все рассказали и подсказали, большое количество запчастей в наличии, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Текнеджян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Магазин хороший запчасти все в наличии не надо ждать, персонал отзывчивый и адекватный Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Добрый день Обратилась в данный магазин за водяным насосом , менеджеры профессионалы своего дела Нашли очень быстро,и все рассказали Цена очень приятно удивила , намного ниже где спрашивала до этого Сказать, что осталась довольна,ничего не сказать У ребят огромный ассортимент и очень много что в наличии Так еще и доставка быстрая есть день в день Буду теперь обращаться только к ним Спасибо вам большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличный сервис, воспитанные и высококвалифицированные сотрудники, огромный перечень запчастей, скидки!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Омельченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличный магазин , все время заказываю запчасти тут. Всегда все в наличии или под заказ за 1 день привозят .
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Спасибо большое ребятам подобрали быстро запчасти, магазин супер и очень удобно по городу сеть, вежливый персонал БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! ))))
Təşkilatın cavabına bax
Максим Баев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Прекрасный персонал без внимания не оставят, уточнили все допуску масел, порекомендовали нужные фильтра, в другой раз приеду только сюда, всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
584693 Ог
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Магазин большой, выбор имеется, НО персонал магазина очень медленно работает, ассортимент запчастей не знают, на вопросы ответить не могут, одного покупателя обслуживают около 20 мин с одной запчастью а именно антифриз, (лично наблюдал). В то время как другие продавцы просто смотрели.
1
Təşkilatın cavabına bax
саркис б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Большой выбор качественных запчастей в наличии,грамотный и вежливый персонал,удобный график работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Замечательный магазин с большим выбором запчастей. Очень быстро парни подобрали необходимую мне запчасть. Рекомендую у них по мему есть все что угодно
Təşkilatın cavabına bax
Марина Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Добрый день, вчера обратилась в магазин на Тургенева, практически к закрытию и была приятно удивлена, когда менеджер магазина попросил меня подождать 10 минут так как ему надо было закрыть смену, после закрытию смены ,когда рабочее время закончилось,мне оказали услугу на высшем уровне, редкость в наше время. Сегодня утром мне срочно нужно было сделать заказ на запчасти, я не стояла у закрытой , так как приехала раньше 8 утра и дверь в магазин была открыта, прошу руководство обратить внимание на сотрудников магазина на Тургенева, Дмитрия и Вячеслава, профи своего дела,внимательные , вежливые,обслужили быстро,чётко, заказанная запчасть пришла очень быстро, спасибо большое, а говорят молодёжь не воспитанная, ещё раз огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Яблонский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отличный магазин с огромным ассортиментом товара в наличии.Приветливый и отзывчивый персонал,ребята всё подскажут,покажут.Под заказ товар приезжает в этот же день,что тоже является огромным плюсом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Камран С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Замечательная сеть и данный магазин на Усурийской , не первый раз обращаюсь всегда запчасти есть в наличие и по хорошей цене , рекомендую данный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень хороший магазин, не первый раз обращаюсь за покупками деталей. Продавцы всегда вежливые и помогают разобраться в выборе. В наличии большой выбор запчастей .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6