Axtarış
Marşrutlar

Rossko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
true
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Есть все что нужно для текущего ремонта, хорошее качество, подделки не попадались. Удобно располагается, близко к сервису где ремонтируюсь. Приехал на сервис продиагностировали машину - через 10 минут ты уже с запчастями в сервисе. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
александр исмакаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Даже свечи не смогли подобрать. На машине движок контрактный стоит вин не прописан. В соседнем магазине подобрали за 2 секунды, все подошло без проблем. Да и видимо не опытный за кассой сидел, подошел вилимо старший, на мою просьбу отреагировал так - я тебе сейчас любые свечи дам, так устроит. Развернулся и ушел. Крайне не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Селиванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хороший магазин. Удобное расположение положение и график работы. Сделал заказ, к вечеру привезли и скидку сделали. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Даяна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень большой ассортимент, очень много что в наличии, отличный сервис, приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Магазин супер, большой выбор запасных частей, и тех жидкостей для ТО. Недавно покупал в этом магазине запчасти на свое авто, KIA Sportage. Продавцы быстро подобрали запчасти. Грамотно ответили на все, заданные мною, вопросы по брендам и гарантийным обязательствам производителей запасных частей. Советую всем посетить данное место!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Магазин в целом чистенький, аккуратный. Вывеска привлекает внимание. Большой ассортимент автозапчастей. Продавцы отзывчивые, профессионалы своей работы, всегда помогут с подбором автозапчастей. Молодцы ребята, так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Кутюмова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Обслуживание на высшем уровне: сотрудники магазина очень вежливые и профессиональные, готовы помочь с выбором и ответить на вопросы. Также мне приятно удивила скорость обработки заказа – запчасти пришли довольно быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Deus ex Machina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличный магазин, толковый консультант, большой выбор запчастей, Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шибанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Прекрасный магазин! Нужны были запчасти на шевролет круз по подвеске и расходники ТО. Продавцы быстро нашли, всё было по наличию и в этот день я уже сделал свою ласточку на СТО. Продавцы внимательные и вежливые, всё подошло как родное на место. Рекомендую априори!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Компетентные сотрудники ! Помогли с выбором, подсказали, все что нужно было, было в наличии, все понравилось! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Ребята молодцы, помогли подобрать оптимальную запчасть, при этом без проблем приняли ту, которая не подошла.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Щапов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Магазин автозапчастей, выдача заказов интернет-магазина, безплатная доставка до адреса для клиентов, заключившими договор. Удобное расположение и время работы. Быстрое обслуживание, большой выбор автозапчастей и аксессуаров на любой "вкус" и кошелек. Рекомендую.
1
Anton
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Наймите пожалуйста больше продавцов, постоянно приходишь, активный 1 продавец. Стоишь час за заказом который можно было забрать без слов за 5 минут.
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Ассортимент в магазине порадовал - есть все, что нужно, и для новых, и для не очень новых машин. Цены вполне адекватные, а если сравнивать с другими магазинами, то даже выигрывают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Глобис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень хороший магазин, большой выбор автозапчастей, грамотный вежливый персонал, быстро помогли подобрать необходимые запчасти. Продавцам большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный магазин, компетентные продавцы. Я уже отчаялась, что не найду нужную мне запчасть, но нашла её именно здесь! В целом очень широкий ассортимент. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Semenov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
По запчастям, торгуют ограниченными производителями. Но есть и хорошие запчасти в наличии. Минус поставил за онлайн продажу. Заказал деталь, пришел штрихкод, оплатил через сбер. Деньги ушли, и тут же приходит смс, заказ отменен, ждите возврата денег. Звоню в службу поддержки, произошла ошибка, ждите деньги 10 дней. Через день этот заказ даже у Росско пропадает. Прошел уже почти месяц, в росско посылают в сбер, сбер ничего толком сказать не может. Обидно, ту деталь я купил утром следующего дня прямо в магазине Росско, но можно сказать два раза оплатил. Не покупайте онлайн, их магазин видимо толком не работает, или звоните в поддержку и через них заказывайте.
Олег Лаврентьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Магазин -склад автозапчастей, работает без выходных, удобная формы оплата, запчасти по подвеске всегда есть или почти есть, удобная парковка, быстрая доставка
2
Алексей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличный магазин. Много запчастей в наличии и под заказ. Хороший и добрый персонал. Всегда помогут подобрать нужную запчасть. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Меркулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличное обслуживание, грамотный персонал. Множество запчастей в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ермакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличное место, большой выбор деталей, хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Хусаинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хороший магазин запчастей большой асортимент. Все запчасти в наличии и под заказ. Персонал очень хороший вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лауд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Менеджер Олег по вину подобрал не те запчасти. Принес ему запчасть чтобы прям вживую подобрал отказался сказал что поберет толкло по вину, хотя сказали что не подходит то что он подобрал по вину
Кристина Краско
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Консультанты магазина оказались настоящими профессионалами: они быстро помогли мне подобрать необходимые запчасти и ответили на все мои вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
SERZH SERZH
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Цены завышены. Даже если приспичит не возьму у них чего. От обычных магазинов цена выше на 30-70%.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Черепан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Приятное место, подсказали по наличию и ассортименту. Все оказалось в наличии. Приду еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада x1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Большой выбор, отличное обслуживание, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Айзятуллов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Большой выбор, удобное приложение подбора запчастей по модели авто
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Много деталей в наличии. Вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Ахатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличный магазин , приятные продавцы! Шикокий асортимент запчастей
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Нуртдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличный магазин. Приятно удивил ассортимент и наличие товара! Грамотный и вежливый персонал. Рекомендую ВСЕМ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ащеулов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Как все медленно ! Один сотрудник обслуживает а куча в зале ходят. Очень очень медленно
Рамазан Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Спасибо, большинство запчастей в наличии и по броской цене! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Буздалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Хороший магазин по наличию запчастей. Хорошая программа по гарантии двух брендов. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Большой выбор запчастей для автомобилей в наличии
Təşkilatın cavabına bax
сергей петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличное обслуживание, много запчастей в наличии, рекомендую к сотрудничеству.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Сколько раз не пытался заказать через сайт предлагает какое-то барахло постоянно
Никита Григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
отличное приложение,рекомендую!пользуюсь часто работает корректно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Левый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Магазин понравился,Все быстро,удобно!
1
Təşkilatın cavabına bax
426993 Гисамов Р
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Несколько раз надо перезванивать чтобы наконец сказали информацию о запчастях.
Ринат Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличное место, есть продавец зовут Олег, отличный сотрудник всегда вежливый подскажет расскажет
1
Təşkilatın cavabına bax
Клининг 73 Клининг 73
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
По безналу работают только с авто сервисами и магазинами, так сказал Александр... А что другие? Не подходят 🤔
Павел Чирочкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Нормальные ребята там! 👍
Təşkilatın cavabına bax
IIF
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Пока все гуд ! Вопросов нет !
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
качество , надёжность, слаженность
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Курсов Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Отличный магазин запчастей!!!
2
Александр Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Дороговато
1
2
Александр Пряхин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Супер магаз, супер работники)
2
  1. 1
  2. 2