Axtarış
Marşrutlar

Rossko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
76
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Павел Ульянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Приятный коллектив, способный корректно подобрать интересующую запчасть. Практически всё есть под наличие, а если чего-то нет, то заказ приедет в течении пары дней, что часто спасает. Спасибо за работу.
Təşkilatın cavabına bax
Ulana Erkovic
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличный магазин, большой ассортимент, вежливые и профессиональные сотрудники, с которыми приятно общаться, всегда помогут с выбором и подберут нужные автозапчасти, а главное- качественные! Все понравилось, рекомендую данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Косвен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличный магазин, не первый раз прихожу и всегда быстрое и качественное обслуживание. Сотрудники вежливые, всегда подскажут и подберут запчасти, в том числе и на заказ! Доставка товара быстрая, что очень удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Рязанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Впервые была в этом магазине и мне очень понравилось! Все есть для автомобилей, удобное расположение и очень приветливый персонал) Сотрудники быстро подобрали нужные мне детали. Буду советовать близким
1
Təşkilatın cavabına bax
Гутько Даниил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Потрясающий персонал, помогли подобрать запчасти , качество запчастей тоже на высоте, а главное подобрали быстро и четко, единственное что является тоже хорошим показателем это активная очередь Хороший наплыв людей, информирует о том что это место имеет спрос
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пальмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Приехал сегодня сюда за аккумулятором, подобрали очень быстро и по приемлемой цене, спасибо Роско! Очень приятные ребята работают, обязательно заеду еще раз!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Приезжала подбирать запчасти , нашли в оригинальные запчасти в кратчайшие сроки , добрый и отзывчивый персонал , буду заезжать еще !
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей Бордюгов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный магазин, приветливый персонал, покупал себе масло и фильтра на форд фокус- все есть в наличии. Рекомендую. Кстати, у них есть еще сайт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Мальцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Большой выбор товаров, приветливые продавцы, всегда готовые помочь с подбором запчастей) Чистое помещение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Надь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Большой ассортимент, хорошие специалисты по подбору. Подобрали все быстро, был выбор по брендам. Понравилось. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гладких
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень приятные сотрудники,заехал на станцию рядом,нужны были запчасти,все подошло,оперативная качественная работа и адекватные ценники!
Təşkilatın cavabına bax
EvilS0nic
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, много чего в наличии, продовцы молодцы, удобная доставка. Быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Елена Воищева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хороший магазин, близко к дому, большой выбор запчастей, все можно купить в одном месте, приветливый и компетентный персонал, а ещё есть РАБОТАЮЩАЯ гарантия на запчасти!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Быстро подобрали запчасть, если чего-то нет в наличии всегда можно заказать. Спасибо ребятам , очень помогли !
Təşkilatın cavabına bax
Леон Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Прекрасный магазин! Хороший подбор, большое наличие, можно заказать с быстрой доставкой.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Внимательные вежливые сотрудники, большой выбор запчастей, адекватные цены, даже дешевле, чем в ЕвроАвто. Советую. Оплата наличными и картой, все четко, быстро, удобно
Андрей Шведов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Замечательный магазин, рядом с домом, постоянно покупаю фильтры и другие запчасти.грамотные о очень вежливые сотрудники, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Олег Воднев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Все супер, почти всегда есть все товары в наличии, а даже если нет, в течении дня все появится
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Вишневский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличный магазин персонал супер! Решили проблему с АКБ моментально! Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хороший магазин, больше наличие. Приветливые и квалифицированные продавцы. Адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
926936 Федотов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хороший ассортимент, быстрая доставка заказа, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Усмонбек Курёзов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
09-04- 2025г.Примерное время 14:48 Хотель купить Ремень генератора на Митсубиси Лансер 9 2005г. Дал тех паспорт по VIN номеру пробил и сказал что такой машины не СУЩЕСТВУЕТ Я сразу ушол от туда что-бы не купит другой ремень
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Семён
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Помогли подобрать фильтр, все очень приветливые , магазином остался доволен , если что пойду сюда снова👍
1
Təşkilatın cavabına bax
olegv1pcl1ent38rus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Хороший персонал, со всем помогли, цены радуют. Захожу сюда уже 4 раз за пол года.
Təşkilatın cavabına bax
Natalia E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Удобный сайт, удобное месторасположение пункта выдачи, отличные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
СПЕКТР
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хороший сервис. Компетентный продовец. Всё понравилось. Покупал свечи для Рав4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хороший магазин. Цены вполне нормальные. Ребята доброжелательные. Все, что нужно, было в наличии. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Все отлично, удобно и быстро. Работают так с оптовиками и в розницу. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olechka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Персонал идёт на встречу, оформляли возврат. Не подошла запчасть, если честно думали не оформят, т.к. запчасть пахла бензином, после автосервиса. Спасибо, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Приятный персонал, нашла то что нужно было за 5 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бахвалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Отличный магазин. Квалифицированые продавцы. Большой и хороший выбор товара. Если что-то не бывает в магазине, то всегда можно заказать на сайте.
2
1
Эдуард Синицын
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Мне понравилась компания в целом. Очень внимательное отношение к клиенту, процессы отлажены. Запоминаю эту компанию, чтобы вернуться.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличный пунк выдачи, ребята помогли с дозаказом. Спасибо Роману! Отзывчивый спокойный парень. Пять балов.
Təşkilatın cavabına bax
АМО
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Купил без предзаказа задний дворник и лампы ближнего света. Отнеслись с участием. Наверное заказы обслуживают ещё лучше.
3
1
denis matveev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Неправильный график работы,до 20:00 указано,время 18:36 закрыто
Təşkilatın cavabına bax
texik2015
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отличный магазин, подобрали запчасти без каких либо проблем, продавцы компетентные и видно что с большим опытом
4
3
Анна Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Менеджеры вежливые и внимательные, быстро подобрали запчасти.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сердюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отвратительный персонал, который по какой-то причине считает,что они могут курить под знаком курение запрещено,нарушая при этом закон.На замечания реагируют агрессивно.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Румянцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очередь из двух человек , простоял пол часа 🤦 Дольше только в аптеки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличный магазин. Рядом с домом Если что-то сломается есть теперь куда бежать Цены вроде вполне адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Михайлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Удобно, заказал что надо и забрал в срок
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1808
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличный магазин, сотрудники вежливые магазин чистый
Təşkilatın cavabına bax
Комаров Даниэль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Это какой-то Толи пункт выдачи, толи как раньше хоз товары - ветрина какая-то есть, хотел купить щетки, в наличии только одна марка...
Təşkilatın cavabına bax
игорь старушкевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличный сервис всё быстро делают
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Очень внимательный менеджер, помог подобрать диски и колодки.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хороший магазин. Многое в наличии, цены как везде.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Всё хорошо запчасти пришла вовремя
Təşkilatın cavabına bax
Николай Воробьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Автомагазин громко сказано, так, купить щётки или что по мелочи. Выручает.
1
шавкат тохтахунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
самые лучшие продавцы и курьеры .
Təşkilatın cavabına bax
камилла кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хороший магазин, когда срочно нужны запчасти пользуюсь им. Рома мил)))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2