Axtarış
Marşrutlar

Rossko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
64
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Павел Логинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Сама сеть не плохая но возврат запчасти которая не подошла, это просто дикость , приобрел пробку расширительного бочка, пробка не подошла, тут же вернулся в магазин что бы вернуть деньги за товар, мне сунули какое-то заявление, где нужно указать паспортные данные и еще кучу информации. Это просто прошлый век, да и в прошлом веке всё было проще, во всех других магазинах, возврат средств происходит тремя нажатиями на клавиши клавиатуры, и прислонением карты к терминалу, тут же какой-то бред. В общем не стал даже заморачивался, оставил не подходящий товар в этом магазине и ушел. Просьба к владельцу сети, устраните бюрократию в своих магазинах. А в остальном магазин хороший, много чего есть по наличию.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Зашёл в «Росско» на Ясной, 31А — и сразу понял, что сюда буду возвращаться. Ассортимент просто огонь: нашёл всё, что нужно для авто, плюс куча полезных мелочей, о которых даже не думал. Цены адекватные, а на некоторые позиции даже приятнее, чем в других местах. Вообщем магазин топ: и выбор, и цены, и сервис. Однозначно рекомендую! 😊
Владимир Косяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
🤬 товарищи. Заказывал в начале декабря. Обещали к 19.12 привезти. Приехали детали только в среду, 24.12.25. В четверг оператор звонил, уточнял, заберу или нет. По сложившимся обстоятельствам время забрать было только в субботу. По срокам хранения влазил. Приезжаю - а всё, вчера уехало. Вчера! 26го. Отвратительный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Grigory Bokov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Покупаю масло в данном магазине, масло оригинал, проверяю постоянно через честный знак, качество обслуживания достойное, подскажут, покажут, объяснят, посоветуют, пакетик предложат. В общем хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Потапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Не сторонник оставлять отзывы... Но данный магазин приятно удивил! Нужно было подобрать для ТО фильтры, масло, антифриз... Опытные продавцы очень грамотно и быстро решили мой вопрос. Отличное качество и по доступной цене. В планах ещё приобрести некоторые автозапчасти в этом магазине. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
DonGaevon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Приехал за набором для ТО, ребята подобрали быстро, подсказали по производителям, рассказали посоветовали масло для двигателя, так как я в первый раз. Запчасти ждать не пришлось, в магазине всё в наличии! Теперь буду брать всё здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Замечательный магазин! Широкий выбор ассортимента. Сотрудники вежливые и доброжелательные, всегда помогут подобрать нужный товар, посоветуют и проконсультируют! Цены приятные. Часто там покупаю и вам рекомендую зайти в этот магазин. Также очень радует , что у них есть интернет-магазин, где можно оформить заказ!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Замкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Ребята молодцы, подобрали всю подвеску на шевроле лачетти, цены очень порадовали. Ещё и масло хорошее у них. Прям теперь постоянным клиентом стал! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Якупова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хотела приобрести колодки на свой автомобиль, пришла за запчастями в данный магазин. Все подобрали быстро и качественно. Ценник приемлемый, продавцы вежливые, ассортимент обширный. Все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Нужно было подобрать масло и масляный фильтр. Обратился за помощью к сотрудникам магазина, получил подробную информацию, по качеству масла, по разнообразию брендов, по приемлимым ценам. Быстро и качественно подобрали всё нужное! Готов рекомендовать данный магазин. Все расходники впредь подбираю только в этом месте.
2
Евгений Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отличный магазин. На мой автомобиль запчасти оказались в наличии, ещё и нескольких производителей. Сотрудники помогли подобрать запчасти по вин-коду. Хороший сервис, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, удобный подбор подходящих запчастей, приятный менеджер Эмиль
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Великолепный магазин с быстрым и качественным подбором запчастей. Удобно, что можно оформить заказ через интернет и забрать в магазине. Так и в живую продавцы помогут подобрать нужные запчасти по хорошей цене. Всем советую!
1
Егор Ольков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Быстрое обслуживание, большой выбор как автозапчастей так и масел, химии и автоаксессуаров. Продавцы помогут подобрать запчасти на любой авто, проконтролируют по качеству и ценовой политике. Брал у них запчасти по ходовой части все подошло.
1
Ильдус Авзалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Здравствуйте друзья! Почитал отзывы ну прямо ангелы,я делал заказ 19.07.24,сказали во второй половине дня 20.07.24. Получите заказ, получил 22.07.24. И при этом в заказе было перепутаны две детали, заказал тут же у них,обещали завтра выдать,наступило уже после завтра, пришлось перезаказывать,и на этом мое терпение лопнуло,у меня сохранилась вся переписка с этими,если их можно назвать менеджерами.вот и думайте друзья.я не хочу говорить о них плохо, но результат на лицо, я сам с Нового Уренгоя, у нас запчасти даже с вашего города приходят минимум 3 дня
111
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Советую , всегда выручают , все запчасти в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Воробьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Спасибо, персонал квалифированный, подсказали с выбором, большой ассортимент на любой кашель, многое в наличии, есть удачный сайт, парковка рядом.
Ilya D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хороший магазин с большим выбором запчастей и быстрым, вежливым обслуживанием. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0315
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Нужна была лампочка ближнего света на Mazda 3 зашел случайно в этот магазин. Консультант быстро подобрал и предложил разные по цене варианты. Все было в наличии, рекомендую этот автомагазин
2
Fantom
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Зашла выбрать лампочку для поворотника, но так как, лампы стоят неродные, попросила выйти посмотреть, помочь подобрать. Консультант весь изстонался, что идти он не хочет, недовольства прямо через край, как будто в мороз за 100 метров бежать. Я специально машину подогнала к магазину, но от такого отношения никогда сюда больше не обращусь. А когда консультанту так трудно помочь клиенту, зачем такой консультант, кстати, он так и не вышел.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ural Business Car
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Работают быстро, качественно, если товар не подошёл меняют в течении 2х минут. Персонал грамотный всегда подскажут по качеству. Перечень запчастей просто огромный.
1
bogdan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень прошаренные продавцы и хорошие цены. Заходил только за незамерзайкой, а в итоге подсказали аналогичный вариант, где я оказался еще и в плюсе по финансам.
Təşkilatın cavabına bax
Poxui na vas
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Спасибо вам, персонал хорошо обучен Подобрали масло для моей ласточки очень быстро, еще и ассортимент хороший Молодцы!!!
1
Лизунова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Заказала запчасти по интернету, заехала забрала. Есть парковка, это плюс.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Заехал в магазин,чтобы купить моторное масло. Сотрудники очень вежливые и приветливые,быстро подобрали нужное масло,обязательно буду заезжать еще,приятно удивили цены!!! Рекомендую!
1
Екатерина Круглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличный магазин, нужна была лампочка ближнего света, все подсказали, помогли выбрать, а главное лампа в наличии. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хороший ассортимент, быстро привезли в течении дня
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Покупала запчасти по подвеске на BMW 3 по ценам вполне адекватно. Ребята, которые подбирали запчасти хорошо разбираются в своем деле (а то у меня не совсем стоковая машина) Выбор большой, если чего то нет в наличии могут в течение нескольких часов привезти с основного склада.
2
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Искал фильтра сакура, нашел все на одной точке. Быстро подобрали, ребята отзывчивые.
1
Данил Михайлюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Ребята помогли подобрать запчасть, цены приемлемые. Рекомендую! Отдельное спасибо Эмилю, очень отзывчивый сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Kira Yoshikage
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличный магазин, продавцы разбираются в своем деле, помогли подобрать хорошие запчасти для машины.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хороший магазин, заехал быстро подобрал фильтра на ТО, все в наличии было
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гаврин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Вежливый персонал, качественное обслуживание, большое количество запчастей для авто
1
Зоя Милашка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Покупала дворники, посоветовали зимние. Хорошо чистят. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Магазин чудесный, ценник конский
Təşkilatın cavabına bax
Роман
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Сотрудники вежливые, пришел обо всем рассказали что надо
Təşkilatın cavabına bax
юлия редькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Очень квалифированный и вежливый персонал, подсказали с выбором. Спасибо!
1
Роман Завьялов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хороший магазин, если, что то надо, еду туда!
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хороший магазин. Отличный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Мичков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Антифриз был в наличии. Приехал, купил.
Təşkilatın cavabına bax
plastico plastico
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Все классно. Подобрать запчасти легко
1
Тарас Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
за час до 20 00 уже не кто трубку не берет.
  1. 1
  2. 2