Axtarış
Marşrutlar

Rossiya

İcmal
Foto
35
Rəylər
217
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
800 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

217 rəy

Susmaya görə
Мария Аникеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличный большой кинотеатр, звук и картинка хорошие. Цены приемлемые, холл хороший, туалет чистый, фойе оформлено празднично. персонал адекватный. Рекомендую к посещению.
2
Виктория Василюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
После посещения праздника, посвященного дню рождения кинотеатра «Россия» возникло желание написать рекомендацию! Кинотеатр, где история оживает! Влюбилась в это место с первого взгляда! Величественная архитектура – это основа, но настоящий восторг вызывают детали. Повсюду тематические инсталляции, которые превращают простой поход в кино в увлекательное приключение. Фотозоны — просто находка! Украшения (винтажные плакаты, стилизованная мебель, световые решения) создают невероятно целостную и фотогеничную атмосферу. Чувствуешь себя не зрителем, а участником событий! Плюс ко всему: крутые фильмы, качественный показ и очень приветливые сотрудники. Советую всем, кто любит не просто смотреть кино, а переживать весь опыт!
4
Владимир Колесников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Понравилось очень, побывал в детстве. Кинотеатр сохранили- это Сталинский ампир атмосфера Советской эпохи...круто. Зал замечательный кресла мягкие, звук хороший,экран большой. Попкорн пожалуйста, туалет чистый.... коллектив доброжелательный... рекомендую.
5
Елена Горбачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Кинотеатр оставил о себе приятное впечатление. Обстановка театра. Кресла удобные. Попкорн вкусный.
3
Станислав С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень удобно. Новый замечательный экран. Отличное качество видео и звука. Очень дружелюбный коллектив. В кинотеатре чисто. Вкусный буфет. Супер отличные цены! Рекомендую!!!
Екатерина Н.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличный кинотеатр, есть возможность приобрести билеты онлайн. Чистый уютный зал. Единственный минус оплата в кафе за попкорн или водичку наличкой или перевод. Карты не принимают, это нужно иметь ввиду.
3
Никиточка Перегудов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Красивое здание, внутри всë тоже очень красивое, рядом есть остановка, с которой ходят почти все автобусы. Самое главное туалеты хорошие, но сушилка немного жëт, если есть цепочка. Сам зал просторный, с хорошими креслами, ну хз чë ещë написать есть сайт в инете что бы посмотреть чë идëт и билеты можно купить
2
Ирина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Всё хорошо, но вот когда посетителей больше 10, всё, катастрофа очередь везде! Не понятно , для чего стоять в очереди, чтобы распечатать электронные билеты🤦‍♀️ Чисто, нет сторонних запахов. Удобное расположение. Рекомендую к посещению семьёй, с друзьями !
2
Nаty
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Хороший кинотеатр, уютненько, чисто, удобное расположение в городе. Приятно провели время за просмотром фильма, с вкусным попкорном и напитками.
3
Р
Роман Хуснутдинов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Отличный кинотеатр,в духе советского времени,один большой кинозал, красивое фойе,цена билетов намного ниже если сравнивать с кинозалом в торговом
3
1
Olesya Borodina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Легендарное место, памятник архитектуры, удобное расположение в самом центре города, рядом остановка общественного транспорта! Внутри ощущается особая атмосфера. Если есть вариант выбрать сеанс здесь либо в другом кинотеатре, я всегда выбираю "Россию". ❤️
3
Leoannaable .
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Хороший кинотеатр на самой главной улице Туапсе. Билеты недорогие. Везде чисто и приятно, сидит охранник.
Владимир Асташов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хороший кинотеатр, побывал как детстве ....вот умеют сохранить наследие. Сталинский ампир, внутри чистенько, туалет чистый можно на память фото сделать.. рекомендую. Есть попкорн.
3
@marysia_petrovna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Цена на билет всегда выгоднее. Чисто, тепло даже зимой. Звук и изображение хорошее. Рекомендую посетить.
3
Светлана Макаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Очень удобное расположение кинотетра. Самый центр города. Удобно добираться. Фильмы идут все первым экраном. Современный зал, экран, удобные кресла, приветливые кассиры и контролеры. Такая домашняя обстановка. Посмотреть репертуар и купить билеты можно черен онлайн. Хочется прихрдить сюда еще и еще раз. Всему коллективу всегда хорошего настроения, полные залы посетителей.💕👍
9
Антон Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отличный кинотеатр, приветливый персонал, внутри всё хорошо, красиво, чисто! Были на 2х сеансах, людей было мало. Нам очень всё понравилось!
4
МаргаритКа3003
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень все старенько, отремонтировать бы, но уютно. Работники приятные, вежливые, тихо. Немноголюдно. Расположение прекрасное. Удобно приехать в любое время.
3
Дмитрий Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Удобное расположение, интерьер залов, звуковой эффект норма, попкорн есть, красивое здание внутри и снаружи, слабенький выбор фильмов, персонал общительный
6
Дмитрий Киселев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хороший кинотеатр в центре города. Удобные большие кресла, я вешу 150 кг, мне удобно. Хороший громкий звук и видео. На входе поп-корн и напитки. Людей обычно не много.
4
Дубовая Роща
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Маленький зал, маленький экран. На первых рядах совершенно неудобно, потому что они слишком близко к экрану, на экран смотришь сверху вниз.
2
2
Павел Чергинец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Уютный советский (в хорошем смысле этого словп) кинотеатр в лучшем месте города, на праздники внутри организовуются фотозоны, по средам скидки на киносеансы
7
1
shuklin1978
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
🎥❤️ Кинотеатр Россия в Туапсе - прекрасное место для кино! Качество картинки и звука великолепные 👌🎞️, а комфортные сиденья только добавляют удовольствия 😌💺. И конечно же, буфет со вкусняшками - просто супер! 😋🍿🥤
9
Təşkilatın cavabına bax
Константин Иваненко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Хороший кинотеатр. Удобно расположен, в центре города. Красивое, монументальное здание. Просторное фойе, удобные кресла, уютный зал. Вежливый и доброжелательный персонал.
5
Влада Чупкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
очень аккуратный, прибранный кинотеатр и открытые и добрые сотрудники. Удобное расположение -центр города. Нравится, что цены сравнительно ниже, чем на Красной площади, меньше людей и билет можно купить по Пушкинской карте.
4
Елена Бударина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Очень уютный и приятный небольшой кинотеатр! Чистый холл, туалет и зал. Понравилось! Доброжелательный персонал!
4
валерий бойцов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Чистый, уютный, после ремонта, сам история города, персонал прекрасный, удобно добраться с любой точки города. Летом проблема с парковкой.
6
Ди
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Месторасположение супер, самый центр, красивый фасад. На этом всё! Зимой внутри жарко сидеть невозможно дышать. Звук слишком громкий для просмотра детям, все сидели и закрывали уши. Вонизма в зале жуть
2
3
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший кинотеатр. Водила туда сразу делегацию детей. Очень организованно и быстро нас приняли. Рекомендуем к посещению. Единственный минус, нельзя было оплатить поп корн по карте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Царев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2014
Очень хороший кинотеатр. Экран, очки, кресла... Все отлично. Ну а цены просто сказка!!! По сравнению с Тверскими кинотеатрами дешевле аж в два раза! Москва и того разница больше. А качество уж точно не хуже. Были первый раз в 2013г и тогда шел ремонт. В 2014г ремонт закончен и все стало просто супер! Правда есть минус в том, что всего один экран((( Но это скорее придирка... Ходил с ребенком, он тоже в восторге. Отличный и очень дешевый кинотеатр.
3
10
Ванес Карабашьян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Центр города, уютный маленький скверик, старинное здание... Кинотеатр один из первых, а может быть и первый в городе, находиться по середине плановой аллеи.
4
Ambarnik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Хороший кинотеатр, удобные кресла, прекрасный звук. Рекомендую!
1
Валентина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Неожиданно, но атмосфера на 10 баллов.Попкорн, мягкие и удобные кресла....здорово.
3
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Удобное расположение, самый центр города, большой хороший экран, качественный звук, люблю посещать имено этот кинотеатр, в нем есть свой определённый шарм
3
Любовь Ли
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Очень маленькая посещаемость заведения исключительно из-за большой цены на билет. А так кинотеатр как кинотеатр. Я забыла очки и весь сеанс проспала. Не выспалась. Во первых весь сон жаба душила, во-вторых кресла слишком вертикальные, сползала.
5
1
fotina60ps
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Удобное местоположение в центре. Хороший зрительский зал, очень удобные кресла. Нравится что при покупке билета можно выбрать место!
7
Любовь М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Люблю именно этот кинотеатр. Посещая его, ощущение, что возвращаещься в детство. Атмосфера тепла и уюта. Зал достаточно просторный. Кресла удобные. В фойе можно приобрести попкорн. Персонал вежливый
5
1
Jgefiigkzdckkvkc
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Кинотеатр старенький, но при этом экран не плохой. Звук хороший. Чисто. На контроле вежливые и заботливые женщины. Были на премьере Чебурашки. Когда выходили увидели розыгрыш мягкой игрушки. Закинули свои билетики и забыли. Выиграли. Ура. Персонал при этом вежливый. При покупке билетов, и при покупке попкорна все приветливые и добрые. Спасибо большое за игрушку Чебурашку.
7
Алина Карагозян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
В целом кинотеатр хороший, цены приемлемые. Чистые санузлы. Но отсутствие гардероба напрягает, особенно в зимнее время. Места лучше брать от 5 и выше ряда, экран не очень большой, но смотреть можно.
4
Дмитрий Тордуа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отличный кинотеатр! Хорошее качество картинки и объемного звучания, комфортные сиденья, есть буфет с вкусняшками!)
4
Dem Popov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Попахивает маразмом. Пытаются выжить сэкономив на сотрудниках и при этом не пускают людей без билетов на порог. Родителей без билетов при мне один раз не пустили забрать детей.
3
4
772432 Беляев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хороший кинотеатр в самом центре города, от него в шаговой доступности остановки общественного транспорта авто и жд. Вокзалы рынки и многое другое...
3
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Кто же не был в нашем кинотеатре? Наверно, в городе такого жителя нет. Если не в кино, то на выборы или выставку. Красивое здание, как и аллея визитная карточка города
4
Диана Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
После просмотра фильма хотели посидеть ещё немного в зале ожидания в кинотеатре, т.к. на улице был ливень и хотелось немного его переждать. Но персонал поспешил нас выдворить, т.к. кинотеатр "не перевалочный пункт" и вообще "директор увидит на камере, что в зале сидят люди и будет ругать" персонал. Остался осадок. Претензия только к директору.
5
3
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Кинотеатр построен в советское время,по этому нет супер звука и каких-то наворотов. Но если хотите сходить в кино с семьёй,то самое то! Приветливый персонал,приятная обстановка,при желании попкорн. Мне понравилось👍🏼
3
1
Рузана Калайджян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хороший кинотеатр, сиденья удобные и взрослым и детям
2
Алексей Плешивцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Очень приятное заведение. Чисто и уютно. Очень красивые колонны внутри помещения. Хорошие туалеты. Как кинотеатр средненький. Но эстетика места вытягивает.
3
1
Инга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Залы небольшие, удобные кресла, вкусный попкорн, бывают дни со скидками и бесплатные сеансы. 3D очки выдают бесплатно на сеанс. Кинотеатр находится в центре города, удобно добираться.
4
1
Светлана Попкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Если не хотим стоять в пробке, идём пешком в этот кинотеатр. Экран маленький, кресла неудобные. Если сравнивать с шоу тайм, этот выигрывает
6
Марина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Прекрасное место, доброжелательный коллектив. Много мероприятий, бесплатные фильмы для детей. Спасибо большое за Вашу работу! Посещаем с огромным удовольствием!
5
Ольга Тарасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Уютный кинотеатр с удобными креслами и хорошим звуком.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5