Axtarış
Marşrutlar

Ross

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
66
Rəylər
399
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
876 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

399 rəy

Susmaya görə
Кирилл Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Я обычно обходу стороной не сетевые рестораны и с недоверием относился к Россу - это было большой ошибкой. Без шуток, один из лучших бургеров, что я пробовал в РФ. Знаете как бывает? Обещают карамелизированный лук, в там огромные куски белого дедушкинского лука? Вот это не про Росс, я давно не видел, чтобы продукт соответствовал фотографии. А сырные шарики? Это же просто пушка! У меня давно не было таких положительных эмоций от кафе, крайне рекомендую
Карина Ли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Заказывали (по рекомендации) на пробу одну пиццу и три порции роллов. Пицца норм, но вот роллы… в роллах с креветками попадаются кусочки панциря, сначала подумала, что это какой-то целлофан) вторые роллы сухие совсем, третьи порезаны так тонко, что разваливаются при касании. Все роллы какие-то склизкие и мелкие,… я понимаю, что экономят на порциях, но не до такой же степени. Не ставлю одну звезду, все-таки люди работали, доставляли. Вам есть куда стремиться! Но рекомендовать и заказывать тут пока не буду)
3
2
Яна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
5 лет заказываем только здесь пиццу и роллы. Регулярно посещаем дорогие рестораны, но любому ресторану предпочли бы доставку росс. Любимый роллы спайси лосось полюбились за свежую рыбу и пикантный соус. Всегда наисвежайший рис. Пицца супер сочная, наполненная. Но всё изменилось…. Привозят роллы из супер сухого риса, на который даже икра масаго не липнет. Толщина 1 см. В роллы спайси вместо пикантного соуса бахнули майонеза. Честно - шок. Так отвратительно никогда не готовили. Не знаю в чем проблема, может повар поменялся, может экономят, но хочется вернуть как было буквально пол года назад. Не хочется терять эту чудесную доставку. Руководители, прислушайтесь Прикладываю фото как было раньше
3
1
Хельга Крыганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличная доставка, вкусная пицца, есть возможность заказать любимую половинку, горячий ролл лосось очень понравился с соусом, клиентоориентированность и скорость доставки, выбрали Вас и не хотим менять, спасибо вашей команде
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Романов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
еда очень вкусная, бильярд хороший, музыка подходящая, туалет оставляет желать лучшего, но чтобы прийти хорошо провести время вечером то что надо!
1
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Очень вкусно. Хорошая кухня и вполне красивый зал. Подходит для банкетов. Отмечали не один праздник у них. Обслуживание отличное. Живая музыка тоже очень даже нравилась.
Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Очень понравились бургеры. Брал Красти Бургер и Маэстро бургер. Великолепно! Отличный вкус за разумную цену!
Анна А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Заказали вок вечером, доставка должна была быть в течение 35-45 минут, в итоге ничего не привезли к назначенному времени. Пришлось звонить в это место (рестораном это точно не назовёшь), сказали что курьер будет через 15-20 минут. Подождали еще 20 минут- тишина. Написали в поддержу: ответ: курьер забирает заказ(???!!!). То есть прошло 50 минут, а курьер только забирает заказ. Это как вообще понимать? В итоге поддержка просит подождать еще 10 минут. Мы ждём еще 10 минут, и опять никого. Просто час сидели ждали. Отменила заказ. Есть холодную размокшую еду нет желания. Почитала отзывы про таракана и волосы в еде и обрадовалась, что заказ не привезли. Не хотела бы там ничего пробовать, фу. Больше ни ногой и никому не советую. Это дно
5
3
Ольга Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
24 марта 2025 года пошли с подругой,которая приехала из Германии с мужем и дочкой ,в Росс сити поужинать.Пицца отличная,а вот шашлык из свинины - ужас,мясо тухлое,а стоит денег,что за шеф- повар там,нам очень не понравилось,больше я туда не пойду
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Snake
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Раньше було вкусно Особенно роллы Сегодня заказала(оформила самовывоз) И разочаровалась полностью Раньше ужасные были пасты ,слипшиеся и безвкусные Теперь поменяли понировку Раньше горячие роллы хрустели теперь ощущение что обернули роллы в какой то не вкусный мягкий блин …..фу Да и в принципе везде где есть панировка ,теперь не вкусно Ценны на сайте отличаются от действительности
13
1
Ева Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Вкусный фо бо, но что происходит с воками? Почему туда выливают буквально стакан масла? Очень жирно из-за этого воки не будем больше брать.
1
Людмила Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Посетили данное кафе. Мне очень понравилась уютная атмосфера заведения. Интерьер выполнен в приятных тонах, имеется бильярд,играет тихая музыка. Персонал приветливый, быстро принимает заказ и приносит блюда. В меню представлено большое количество блюд европейской кухни.Блюда были красиво оформлены и имели великолепный вкус.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сальникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
За последний год я перепробовала очень много доставок роллов по Зеленограду и Московской области, но данное заведение оказалось самым лучшим! Рис, количество начинки, вкус, свежесть и качество продуктов все на высоте. Только в данном месте, для меня запеченные роллы очень вкусные, обычно ни где их не ела, а тут полюбила. Единственное, хочу сказать, что соевый соус не очень вкусный, чем-то пахнет, но звезды не сняла. Буду надеяться, что это обязательно исправят☺️ Салфетки, палочки, соус, имбирь и васаби кладут и не жалеют) Для меня сейчас это единственное место, откуда я хочу заказывать роллы и каждый раз ем и наслаждаюсь вкусом! Спасибо вам!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ikra-snezhana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Заказываем третий раз подряд и всегда очень вкусные куриные крылья, наггетсы, картофель, фирменный соус. Все очень естественное, натуральное, пальчики оближешь. Курьеры хорошие, доставляют быстро, все горячее и упаковано аккуратно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Много лет заказываем вкуснейшие блюда из этого кафе. В основном роллы, но пицца, бургеры и супы тоже супер, доставка всегда быстрая и блюда горячие, курьеры так же всегда вежливые. Вобщем РОСС одно из наших любимых кафе уже много лет!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Были в этом кафе один раз , года 2 назад . В восторге от кухни, интерьер так себе , требуется ремонт ! Но как хорошо что есть доставка. Повару огромное спасибо 🫶 , в очередной раз были в экстазе , все просто супер как вкусно 🤤. Администратор вежливый , позвонил повторил заказ , сказал доставка в течении часа , в итоге привезли через 40 минут , ну мы рядом живем ))) может по этому получилось быстро . Бургеры , роллы , Пицца , салаты ,я уже даже не помню что мы ещё пробывали из меню . Но что бы мы не заказали всегда очень вкусно , сытно !!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катька♡
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень все понравилось,все красиво,чисто,а главное очень вкусно.буду приходить туда очень часто.это теперь мой любимый кафе❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Просто прекрасное место для семейных встреч и дружеских тусовок, потрясающее меню, бильярд, уютная атмосфера, всё на высоте, давно любим это место 👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
MAXSIMUS
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хорошее кафе, брали малый уютно были в гостях на день рождении детей. Все прилично, готовят вкусно, нареканий не было. Имеется три стола русского бильярда и одна американка. Живая музыка, потанцевали норм. Хорошо что взяли отдельный зал, своя музыка есть, где-то танцевали в своем зале, да и плюс как захотел, так и отрегулировал громкость (тост сказать ну и так далее). Вообщем вечер удался.
2
Təşkilatın cavabına bax
Polina Morozenkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Делала заказ, живу не далеко, приехала все с пылу с жара. Рамен 5/5 Суши, просто в шоке. Приготовлены хорошо, не не первый раз блондинка/чик, попадается в них Была ситуация ранее, думаю ну бывает, да не приятно. Сейчас же будто посыпали из волосами….
Anatoly Vorobev
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отмечали тут кооператив , было всего три группы приблизительно по человек 15 , большой зал , много места для танцев , зимой тепло , курить на улицу , туалеты чистые , обслуживали быстро , пробковый сбор, готовят хорошо , не дорого и рядом с городом. Насчёт стоянки не знаю , если только в соседнем дворе. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Якубова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Не раз проводили здесь свои мероприятия, всё очень даже понравилось! Плюсы : просторный зал, живая музыка-отличный дуэт! Вкусная еда, особенно шашлык! Пожелание: обновить интертер, и было бы всё отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Миронова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Кафе "росс" очень давно появилось в Андреевке. Когда мой ребёнок был маленький , праздновали дни рождения ( я ещё приглашала аниматора). Пицца очень вкусная! Совсем не давно, проводила там поминки ( для этого у них появился отдельный зал). Меню поминальное просто замечательное , всё что надо и отлично приготовлено. Посуда чистая без сколов. Обслуживание на высшем уровне.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nata
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Я отмечала в кафе Д.Р ,очень хорошая кухня,отличная подача, спокойное заведение.Большое Спасибо персоналу и управляющей за отличное настроение, и не забываемый праздник.Один минус маленький, Музыка надо доработать. И милые дамы и господа это кафе а блюда браво шеф повара ресторанная подача.Советую.фото без горячего и торта
2
Təşkilatın cavabına bax
дарьяшка 😻
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Ужас. Оставляют, не обрезают края. Крадут попки с маленьким количеством начинки. Сушист явно не мастер своего дела. Разочарование, к сожалению.
П
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Заказывал доставку, приехал я в шоке курьер за 20 мин, суп лапша заказывал дочке и бургер. Что могу сказать суп отличный, наваристый, очень вкусный. Бургер вообще огонь, супер, стейк вкусный, брал бургер самый дешевый соус гриль который, дочка тоже в восторге. Однозначно рекомендую, кушал много где могу сравнить, думал честно по отзывам и общей оценке качество будет на 4, но нет однозначно 5 баллов! Спасибо
5
Təşkilatın cavabına bax
Лада Орлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Была в этом кафе два раза, очень понравилось. И музыка танцевальная, на новый год программа была, еда приличная, вообщем хорошо
Людмила Морозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Часто заказываем там пиццу и суши. Всё вкусно. Это про доставку. Отмечали там свадьбу дочери, дни рождения, и один раз поминки. Готовят ( повторюсь) вкусно. Персонал услужливый. Всё было достойно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Даня Новиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хорошее кафе с вкусными блюдами, мой желудок был в восторге с этой пищи богов, спасибо за тёплый приём , встретили как родных
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зорина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
отличное кафе .Персонал вежливый, атмосфера приятная. Еда очень вкусная. В этом кафе была не один раз и всегда все нравиться. Вот скоро опять планирую в нем отметить день рождение! Советую сходить. И цены у них хорошие.
3
Təşkilatın cavabına bax
SvBr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Отмечали др. Кухня домашняя, вкусно, но порции все равно маленькие. Во всяком случае в Зеленограде они вроде дешевле всех.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей секретов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Кухня огонь,готовят вкусно, цены приемлемые, интерьер конечно устарел и требует ремонта.Бильярд нормальный,шары не квадратные столы не рваные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Бондаренко Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Теплая уютная атмосфера, доброжелательность персонала и вкусная еда зовут нас снова и снова приходить в кафе РОСС.
1
Андрей Саруханян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Добрый вечер, не рекомендую Вам заказывать том ям. Внимание, к супу 350 гр идет 20 грамм риса, в итоге мы получаем ложку риса и бульон.
Durden
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Не знаю даже, как и описать. Заказали под вечер еды, всё вроде бы прилично, но как только открыли первое блюдо - нас ждал сюрприз. Во-первых, греческий салат был горький, сыр в нём горчил и кислил одновременно, это очень огорчило, ведь греческий салат вообще трудно испортить. Во-вторых, в медальонах из свинины было больше жира, чем мяса(само мясо было ужасно жёсткое). В третьих, в медальонах нас ждал длинный чёрный волос(мы блондины). Что было после этой находки даже описывать не хочу, весь ужин вышел обратно, а буквально через полчаса пришлось пить лекарства, так как отравление было буквально налицо. Не советую это заведение никому.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отличное кафе!! Приветливый персонал! При посещении все понравилось Часто заказываем доставку, все привозят быстро, горячим и очень вкусным! Рекомендую к заказам и посещению!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Серых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Несколько лет празднуем Новый год в кафе, кухня великолепная, недорого и праздничная программа достойная. Всегда остаёмся очень довольны. Спасибо огромное всем и отдельно администратору Оксане
5
Təşkilatın cavabına bax
r1-0r
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Всегда было все отлично, всегда предупреждали что будет дольше, пицца была аккуратная. Но не сегодня !!!! Очень обидно что попали на такую смену, оператор нагрубил, постоянно сбрасывал, не мог решить наш вопрос. Пиццу ждали 2 часа(не предупредили, что заказов много, и время ожидания будет дольше) В итоге дождались, но когда открыли коробку не поняли что произошло с пиццей? Нам специально такую сделали , потому что мы позвонили спустя 1,5 часа и попросили побыстрее ? Очень разочаровалась, выберем другое место.
5
1
Александра Бриткова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Лучший бильярд и самые вкусные роллы и пицца, на каждый праздник с друзьями заходим и всегда довольны
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Сделал заказ , перезвонили только через 30 минут Сказал что уже не актуально , молча бросили трубку Не кафе а шарашкина контора Не советую никому
1
Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Отличное место! Вежливый, приветливый персонал, быстрая, красивая подача. Самое главное очень вкусная еда и теплая атмосфера. Отдельную благодарность хочется выразить хозяйке данного заведения за её гостеприимность:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Судина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отзывчивый персонал, вкусная еда, разнообразное меню, есть отдельный зал для банкетов, где можно уединиться, несколько бильярдных столов для развлечения, фирменная пицца - лучшая!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бондарчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Все очень вкусно, рекомендую всем, минусов нету, идеальный персонал, очень хорошие место 👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Костюхин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличное кафе. Вежливый персонал. Малолюдно. Хорошее меню. Доступные цены. Можно со своим алкоголем. И не думали что рядом с домом можно найти адекватное кафе с хорошей кухней и приятной атмосферой! Советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Перцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Внутри никогда не была, пользуюсь доставкой. Еда вкусная и по приемлемым ценам. Особенно хочу отметить мидии, это лучшие мидии в соусе дор-блю.
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина Берникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Оформила заказ #2405/120 на сайте 05.05.24 в 18:55, на доставку ко времени в 21:30. Доставка опоздала на 30 минут, водитель не понимал куда ему ехать, так как он был без навигатора, объяснила по телефону как проехать, сказал что понял, в итоге приехал на адрес и уехал, пришлось самостоятельно связываться и идти забирать у него заказ. Еда приехала вся холодная, а у нас был горячи сет! Часто заказываю ко времени, ещё ни разу не приехал заказ ко времени или хотя бы на пару минут раньше, всегда опоздание! А главное сотрудники не могут предложить никакого здравого решения проблемы, кроме как скидочку на следующий заказ, которого очевидно не будет!!!! А главное на чеке в примечании идёт чёткая приписка как ехать!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Раньше заказывал там еду и проблем не было. На днях заказали куриный суп, бургеры, пиццу, роллы. Суп очень пересоленный бургеры норм как и были пицца на троечку роллы ужасные выкинули почти все. Лосось сам рис да все ужас. короче теперь там естественно больше заказывать не буду. Может быть попал так, так как неделю назад все было довольно съедобно. Но такую лоторею за 4000 отдал нафиг.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Не подходит официант к столику для заказа, обещали уточнить наличие наименования, долго ждали, в итоге про это забыли, на второй раз после уточнения, сказали, что нет в наличии. Некоторые горячие блюда оказались наполовину холодными, либо сухими. Из плюсов: невысокая цена, можно принести свой алкоголь.
1
Təşkilatın cavabına bax
варвара младенцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Заходили с друзьями поиграть в бильярд. Заказывали пиццу и роллы, всё вкусно, всё понравилось. Администратор Оксана всё подсказала и рассказала. Будем приходить еще)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Шел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Внутри все слишком безвкусное, интерьер из 90х. Еда неплохая, пицца вкусная. Заказывали банкет - подали курицу тухлую, попросили заменить, так ее еще раз пожарили. В итоге унесли и вернули деньги за нее. Музыка отличная.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6