Axtarış
Marşrutlar

Роспан Интернешнл

İcmal
Foto
1
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
349 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Андрей Кирин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
*** компания.Подрядчиков не жалеют от слова совсем.Главное не построить,а уничтожить подрядчика.Не заплатить,не принять работы,выкатить не обоснованную претензию-это норма,а не исключение. И полная не компетенция отельных манагеров в вопросах строительства.
2
Константин Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Заключили договор, поставили продукцию. Но денег нам так и не заплатили, и похоже не собираются платить, будем судиться.
1
Ильдар Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2018
Ничего не понравилось. Работа в отвратительных условиях, оплата производится с большой задержкой. За каждую мелочь назначаются огромные штрафы, в то время как стоимость работ оценивается по мизерным ставкам
15
5
A
Anonim rəy
10 aprel 2019
Всё отлично. Работа на свежем воздухе, забота о безопасности работника. Организация сбалансированного питания, организация труда и отдыха.
6
Дмитрий Баюршин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Просят много, платят мало при этом задержка жёсткая, ни каких условий! Последняя вахта!
10
12
Ринат Ишанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Хороший коллектив работает дружно. Отзывчивые и грамотные сотрудники. Тоже хотелось бы работать в этой компании но попасть туда очень трудно. Успехов вам в вашей работе и процветания
10
7
Евгений Ок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Бльшая задержка на заводе зарплаты.НГМА деньги не платет.
7
2
александр алексеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Плохой рунет.Людям после работы отдохнуть,раслабится,но только нерватрепка. А так ни чего. Плохо организованны вахты-командировки. 2 Месяца на один вообще было бы шикарно.А так просто издевательство над людьми,не успеешь приехать домой,а уже обратно.
7
4
Андрей Решетников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Очень хороший коллектив,работают слажанно езжу туда с удовольствием,здоровья и успехов всем на РОСПАНЕ
11
13
Alecsandr_II
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Красивое, но крайне замкнутое и душный офис. Работники мягко сказать от этого страдают.
5
Геннадий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Хороший коллектив, неплохая возможность карьерного роста, правда при условии переезда на пмж. Достойная зарплата.
1
11
Вадим Z
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
У них очень жёсткие правила, особенно служба безопасности
9
2
Иван Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Строящийся завод по очистке газа в тундре. Это все, что нужно об этом знать.
8
1
A
Anonim rəy
14 dekabr 2019
Воды нет бани нет столовой нет короче всё идиально
12
10
Алексей Комлев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2018
Вредные охранники и тесная парковка
8
2
Сергей Батюкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Настоящие нефтяники только там проникаешся уважением к этим покорителям севера
2
4
Алексей Мельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Нормально жить можно в общежитиях чисто. Столовая кормит три раза в день!
11
4
Alexandr Voinov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Интересные проекты, долгосрочное сотрудничество
1
4
A
Anonim rəy
22 may 2019
Работал там,строго,но отлично во всех параметрах
1
4
Александр М-ов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Прокладка Роснефти, ни порядка, ни толку.
10
1
Алексей Ондар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
В этом организации работают профессионалы своего дела!
3
3
Светлана самбук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Хорошее отношение к работе
4
7
novintex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Пафос один. Работяг и подрядчиков за людей не считают. Дальше охраны не пускают.
7
3
Вячеслав Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Все плоха делать тут нечего
6
Дмитрий Спевак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Хорошее производство
7
1
Алексей А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Отношение к людям.
11
6
М
Месроп Малумян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Здесь кто работает тот получает нормально
8
3
С
Сергей Торгашов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Хорошая организация
7
2
Вячеслав Мухин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Обычная компания, находящаяся в структуре Роснефти.
17
4
А
Андрей Шершнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Гиблое место связь плохая интернет ещё хуже люди злые плхое место
9
3
Сергей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Отстой.....не логистики, не организации труда,... бардак
16
6
graf9944
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Хорошее место . Сотовая связь и интернет есть!!!
8
9
андрей калиуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
На вапрос как проехать отвечают с не охотой поновай нужно спрашивать и начинают нервничать в итоге мажин становится больше не успиваеш не на куст не на охрану труда
4
5
Гафур Иксанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Для меня очень хороший был работать там.
6
Андрей Пресняков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Норм всё
6
9
Евгений Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Вечные проблемы с водой по утрам и интернет желает быть лучше
5
653515 а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Как в тюрьме
8
6
Алекс Сид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Все хорошо
1
4
А
Алексей Хохлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Хорошая компания.
7
5
A
Anonim rəy
10 iyul 2019
Жратва норм
4
3
Сергей Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Компания по добыче и транспортировки углеводородного сырья. Работаю в этой компании десять лет.Чего и Вам желаю.
13
11
André Pogorelov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Отличное место для досуга
3
4
Альберт Богданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Нестобильность в зарплате
11
10
Н
Николай К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Хорошо кормят.
1
2
Бертыч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Задержки
4
1
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Никому не советую
9
4
Ильнур Инсафович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Самая лучшая компания
10
12
Саша Белоусов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Все хорошо.
3
магомедов магомед
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Очень хорошая организация 💪💪💪
1
5
В
Владимир С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Одни понты наша раша
6
  1. 1
  2. 2