Axtarış
Marşrutlar

Rosneft

İcmal
Foto
5
Rəylər
453
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1840 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

453 rəy

Susmaya görə
Fashion Prive
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
За бензином заскочить можно, можно вышивку из Торжка купить (неожиданно :) но вот покупать еду или пользоваться туалетом не советую!!! Можно оплатить заправку удалено (так и надо было сделать :) в итоге: хорошо освещенная территория ночью, народу было много, хотя это были обычные будни! Стандартный магазинчик, сотрудники ночью держаться как могут на положительной ноте. Будьте готовы, к тому, что будет небольшая очередь и за кофе, и на оплату топлива и в туалет! Заезды снимаю за туалет и общую антисанитарию. Неужели самим не противно в такой грязи работать?! В туалете такого свинарника я давненько не видела - вонь жуткая, грязь, к полу можно прилипнуть - мы просто открыли дверь и не решились зайти внутрь! И это все явно не сейчас случилось - просто не моют как полагается! Соответственно все эти «жидкости человеческие» из туалета посетителями «растаптываются»по всей заправке…пока не закончатся мокрые следы у кассы или у столика…
1
M
M
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Абсолютно на всех АЗС Роснефть вводят людей в заблуждение. На стелах указано наличие и стоимость бензина всех сортов. Но по факту его нет. Персонал ссылается на указание сверху делать вид, что бенз есть. Люди с трассы ломятся косяками на съезд. Там их встречают конусы и таблички на колонках. Выглядит как издевательство. Когда с бензом наладится (если наладится), то на сети АЗС Роснефти принципиально не буду никогда заправляться. И всех уважающих себя людей призываю бойкотировать Роснефть.
1
Леонид 1200
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличная заправка с магазином и хорошими уборными. Бензин хороший как и в принципе вся фирма Роснефть. Всегда заезжаю на неё
Александр Балумбасов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хорошая заправка. Топливо, кофе/чай, перекус, туалет, мелочи в дорогу. Претензий к бензину и обслуживанию не возникло…
Irina K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Плохие впечатления от данной заправки сети Роснефть. При заезде и выезде огромные ямы на дороге. При том что я была единственным посетителем заправщика не было (это не принципиально), а кассиры внутри стояли и обсуждали свои проблемы, видя, что я подошла к стойке. Как бы нехотя подошла одна спустя время. Как открыть qr код для оплаты в приложении Роснефть обслуживающий меня оператор не знал, о чем мне и сказал. По итогу обслуживания не попрощались, молча выдав чек. Я не сказала ни слова негатива внутри, поэтому делаю вывод, что это обычный уровень обслуживания клиентов, который отбивает желание заправляться на Роснефти, тем более достойных конкурентов в округе много.
2
1
963198 ялышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Мне очень понравилось, уютная заправка, очередей нет. Заезд и выезд хороший. Чай вкусный и горячий. Туалет на улице. Всем удачи на дорогах.
2
Юлия Лютая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Хорошая заправка. Территория чистая, обслуживание быстрое, очереди не было. Кофе неплохой (но бывает и лучше), в продаже имеются сопутствующие товары
Riddik1212
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличная заправка, как и везде дорого, туалет чистый. В общем милости просим, персонал хороший, оценка 5 в любом случае.
Вадим Веренич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Приветливый персонал, хороший бензин. Удобная парковка.
Елена Татаринова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Заправляюсь на этой заправке уже много лет. Из плюсов : качество топлива - нормальное Персонал - вежливый, приветливый, добросовестный, если возникают какие-то вопросы, стараются их решить. Конечно бывают исключения, но все мы люди и ситуации бывают разные. Ассортимент - кроме топлива, есть кафе( большой ассортимент выпечки, хот доги, кофе), сопутствующие товары. Есть туалет, конечно не всегда идеально чистый, но опять же люди разные бывают. Самый большой минус - дорожное покрытие!!! Ям очень много.
1
Чарльз Бэкингем
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Адрес АЗС Роснефть. Г. Тверь, Ореховая ул. 120. 3 колонка, оплатили 45 литров бензина 95, через яндекс заправку. Деньги со счета списали, бензин не было возможности залить, оказывается заправочный пистолет оторван от шланга. На вопрос "Почему не повесили табличку о неисправности, персонал ответил, что на все краны табличек не хватит и они уже много раз соединяли заправочный пистолет и шланг, посредством скотча". Деньги не вернули, сказали, что бы со своим банком связывались. Книга жалоб полна отрицательных отзывов.
1
Никита Прокофьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Заправка замечательная , сотрудники добрые , особенно кассир , всегда помогут подобрать то , что нужно для покупателя , особенно из выпечки и напитков.
3
Люцифер Предтеча
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличная заправка. Быстро, качественно. Отличный сервис. Прекрасное обслуживание. Всегда чисто и комфортно. Постоянно направляюсь только здесь. Одной фразой: Вы супер.
3
Игорь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хорошая небольшая сетевая заправка. Чисто, аккуратно, тепло есть небольшой магазин и туалет. Сотрудники добрые и отзывчивые. Стандарт компании соблюдается.
Илья Николаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
На заправке работает персонал, которому все до фонаря- продают сосиски, внутри которых лёд! Знаете сколько времени требуется для разогрева готовых сосисок до замороженного состояния и трех кофе на кофе машине?- 40 минут!!! Думаете был кто то до нас - нет! Просто после нас они стали брать следующие заказы на еду( не на бензин) и даже на возмущение жены, что у нас дети в машине 40 минут сидят ничего не изменили- просто с постными лицами двое сотрудников просили подождать! Сосиски на 700р пришлось выкинуть! Оставили жалобу по телефону- не решат- выкину их карту и больше ни ногой сюда.
1
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Всё вроде ничего, но имейте ввиду! Заправить полный бак у вас не получится, т.к. сначала требуют оплатить полную стоимость бака, а если будет переплата то вам вернут. Но а если вы уехали уже за 500км. то как разбираться с переплатой? 🤔
Светлана Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Один только из-за кассира, иначе был бы 0. Очень вежливая и добродушная ситрудница Коброва Ю. А. одна спасает ситуацию. Бестолковая организация работы, возле колонок отсутствует менеджер по заправке, он же заправщик-шлангист, по всей видимости где-то шлангует. Один человек и на оплате заправок и на хот-догах, что провоцирует образование очереди. Вокруг заправки грязь, отсутствует намёк на асфальт. Туалеты грязные, мыло отсутствует вовсе.
2
1
G Pal
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хорошая АЗС, чисто, есть возможность перекусить, чистый туалет, вежливый персонал.
Корчагин Павел
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Нормальная заправка.Территория чистая.Качественное топливо.
Təşkilatın cavabına bax
Климчук Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
самая дурацкая схема заправки: воткнуть пистолет в бак, сходить к кассиру и заказать полный бак, дождаться полного бака, узнать у кассира (первым к ней обратиться), что надо пойти и вынуть пистолет, вернуться к машине, вынуть пистолет, вернуться и оплатить. Получить пренебрежительный ответ на недоумение по поводу замороченной схемы заправки: "Ну у вас есть богатый выбор других мест для заправки". И это при том, что "Сначала заправься, потом заплати" работает уже больше десятка лет точно.... Ок, роснефть, я понял. Газпром чуть дальше, но зато быстрее и дружелюбнее.
2
Геннадий А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хорошая заправка, качественный и самый дешёвый на трассе бензин, приветливый персонал. Туалет - кабинка на улице, такая же как и на М-11
Smile
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
09.07 заправиться было до полного бака не возможно, сотрудник не мог решать никакие вопросы. Обвиняли покупателей в неверных действиях, будучи свидетелем была в полном негодовании, что происходит. Ожидание заправки более 15 минут с одной машины. Отсутствие заправщиков- странное решение на проездной к трассе заправке.
4
1
Аида М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отвратительный въезд на заправку, все в ямах, асфальт переломан. Нет отдельной кассы для оплаты только заправки, одна общая очень, работает 1-2 человека, крайне медлительно. При наличии возможности купить хот-дог ожидание составляет 40 минут.
1
Сергей Аксенов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Быстрое, качественное обслуживание. Вкусный кофе, свежие сосиски в пите. Качественное топливо.
Дмитрий Шилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Заезжал заправляться на эту АЗС. Звезду снял за маленькую парковку. Туалеты чистые, в магазине можно купить и масла к автомобилю и самим подкрепиться. Кофе вкусный. Персонал улыбчивый и приветливый. Заправлялся 95-м, качество хорошее.
1
1
Pablo
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Бензин хороший, но на этом плюсы кончаются. Асфальт разбит вдребезги, заправщика нет, в очереди провёл 40 минут (был выходной), но больше всего выбесила очередь из желающих вкусить сосисоны и испить кофеек - из двух касс в обеих было человек по 10 и всем надо что то ещё. Сделайте уже отдельную кассу или терминал, где никому ничего не надо, кроме заправиться!!!
2
Пиглицина Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличная заправка! Приветливые сотрудники! Можно попить вкусный кофе!Всем советую там заправляться 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
На Южном обходе Твери в сторону СПб Ореховая ул., 120 посетили АЗС, отвратительные туалеты на улице, замок сломан, вонизм, зато заправились на 3000!!! Позор самая известная заправка в мире! Есть теплое помещение в котором туалет завален , закрыт и к нему нет прохода, кассир сказала идите на улицу!
Иван Прохоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Заехали перед домом с работы с коллегой в 0:40. Коллега оплатил заправку, но топливо не заправилось. Задали вопрос кассиру, на что она сказала, что мы назвали не правильную колонку и топливо (нужно было 92 на 4 колонке, залили мужику на 2 колонке 95 бензин, который заправлялся через приложение). В итоге кассыры смотрели камеры 30 минут, утверждая, что мы не правы. Проблема решилась после звонка на горячую линию через 2 минуты. Спасибо оператору горячей линии!
4
Денис П.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Плохо отлаженная система заправки и оплаты. 08.01.23 оплата в приложении не работала. Запрвщиков нет, сначала надо оплачивать, потом заправлять, но к оплате очередь, больше за едой. В итоге очередь до колонок из 20 машин и потеря 20 минут на ровном месте
1
Марина Аскерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Вежливый персонал, люди стараются, работают. Большой ассортимент товара. Чистый туалет. Бензин высший класс!
3
Виктор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
От этой заправке либо плохо либо никак.вьезд разбитый.возможности заправиться через приложение нет,интернета нет .стажёр плохо обучена .создала пробку на пустом месте.отключены были колонки 95,встали на заправку 92 .стажёр сообщает что у нее в программе горит 95 а не 92 .требует вытащит пистолет,стали вытаскивать врубила бенз.ну хоть помылись 92 .потом воняли всю дорогу.данный разбитышьтвообще не рекомендуется .это самая худшая заправка из виденных.достойна награды соломенный лапоть.а какая у нее парковка жуткая.лапоть.только он.
1
Мария Синёва
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Самая ужасная заправка. Заезжала месяц назад, подумала - ну бывает, не справляются. Заехала на днях - тоже самое: оооооочень долгое обслуживание. Сотрудники очень медленно принимают оплату, тут же начинают готовить еду, тут же пытаются либо друг с другом что то обсудить, либо с теми, кто «только спросить» (и начинают им разжевывать). Отдельная история - это туалеты 🤢 такое ощущение, что они не мылись вообще никогда. Грязь везде, разбросанная по полу бумага. Непонятно, куда смотрит управляющий данной АЗС. Оценки 5 баллов заслуживают только заправщики, вот к кому никаких претензий. Всегда думала, что Роснефть стремится к тому, чтобы завоевать сердца большего количества клиентов, а тут прям БЕДА какая то.
2
Юлия Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Заправлялись 95 бензином, качество хорошее. Сама азс и туалет содержатся чистыми, сотрудники вежливые
1
1
Andry Лавр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Отвратный, грязный туалет без напора воды, ямы на всём протяжении дорожного полотна который относится к заправке. Остальное +- нормально, то есть персонал адекватный и непосредственно топливо
3
k adler
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Всегда радует цена в Тверской области на топливо! Обслуживание на высоте, есть кофейня, чистые туалеты. Вот качество дорожного полотная оставляет желать лучшего, впрочем как вся Тверская область.
1
2
Борис Костерин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Первая Роснефть после платки от Москвы, все хорошо чистенько очереди не было, однако учитывайте что тут сначала надо оплатить затем только заливать, минут пять тупил думал че не заливается)
2
Владимир А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Удобное расположение, полного бака отсюда хватает до Питера. Ввиду непопулярности бренда (странно, но люди предпочитают переть газ и чистить лук зам большие барыши при том же качестве) очередей здесь не видел даже в пиковые выходные или праздники.
3
1
Е
Евгений Лоскутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Приехал на АЗС в 23:30, 04.03.24 оператор отказал мне в заправке, сказал пересменка, хотя раньше всегда это дело было с 23:55 до 00:05, не понимаю операторы сами как хотят так и распоряжаются временем???? Минус клиент этого АЗС!!!!!!
1
1
Павел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Как и везде, отличное топливо, дружелюбные операторы, нупо поводу цен можно не писать, как и на других заправках варьируется +- 2рубля.
Aleks FED
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Нормальная сетевая АЗС. Все в соответствии со стандартами. Топливо нормальное и цены ниже чем у конкурентов. Хотелось бы подешевле, конечно, но, похоже, не в этой жизни.
1
Пользователь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Въезд опасен для шин. Ямы с трудом можно объехать. Глубина пол метра. Ямы и колдобины. Заправщиков нет. Самообслуживание. Кассы в кафетерии.
2
2
Армен Симонян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Заехали заправиться полный бак, кассир говорит у нас предоплата фиксированная сумма. Первое что приходил в голову, что мне нужно угодать сколько именно влезет в бак. Начинается лёгкая паника))) хочешь максимально точно угадать сумму. Потом кассир объясняет что можно платить много потом если не влезет вернут. Начинается второй поток лёгкой паники, думаешь опа не влезит скажут пиши бумагу и тд. И начинается не приятный разговор. И я не один такой был. За 5 минут что я был там ещё 2 водителя зашли и точно так же как я растерялись.....
5
1
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Очень грязный туалет. Заправляешь сам, но перчаток нет. Руки после пистолета все в бензине. Грубиянка-заправщица. Сморозила какую-то чушь, что по технике безопасности машина должна стоять лицом к кассе. Впервые за 30 лет столкнулись с подобным требованием.
3
Фалькович Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Чрезвычайно медленное обслуживание. 3 человека на кассе, но очередь не двигалась. Не могли пробить круассан, который лежал на прилавке, так не было его номера. Все в очереди возмущались
3
Nikita Ryzhov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Была на техобслуживании газпромовская заправка, зарулил сюда, не пожалел. Цены ниже, топливо также хорошо, удобно заправляться через Яндекс заправки. Очень приветливый заправщик, не пожалел чаевых))
1
ЕН
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Жутко грязные туалеты, нет туалетной бумаги и салфеток. Расписание чистки туалетов заполнено только на утро прошлого дня ( мы были 07.05, туалеты мыли 6.05 утром…). При большом количестве людей работает одна касса, при том что второй сотрудник где-то рядом ходит. В кофемашине не было воды.
3
Kirill Ivanov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Ужасно! Дорога в огромных ямах, на танке проехать можно, неужели нельзя отремонтировать дорогу. Заправщик ничего не делает и не регулирует. Некоторые пистолеты не работают. Пришлось поставить машину другой стороной к колонке, пришёл платить -отказали, говорят переставляйте машину, при этом на заправке есть ещё одна машина. На мой вопрос , зачем, ведь я никому не мешаю, выезжать буду по разметке, и никому не помешаю, отказались заправлять ( при этом как и писал выше, некоторые пистолеты не работают, и не на всех колонках есть все виды топливп). Вот такая клиентоориенированность.
2
Татьяна Макарова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Быстро, вежливо заправят, есть туалет, кофе, свежие пирожки, гамбургеры. Большой ассортимент холодных напитков. Очень дорогое мороженное.
Надежда Mi
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хорошая сетевая заправка, очереди не большие, чисто, можно купить поесть и попить
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6