Axtarış
Marşrutlar

Rosneft

İcmal
Foto
6
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
305 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Александр Шишкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Заправляюсь на этой заправке 8 лет,персонал отзывчивый,вежливый.Качество бензина на высоте.Цены как и везде.
3
Hamelion123lion
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
3 ставлю из за качественного топлива на данной заправке. Остальное сплошные минусы. -1)плохой интернет и ПО. Пару минут, минимум, загружает информацию. -2)Периодически отваливаются колонки, не проходят платежи через приложение. -3) Постоянная очередь с двух заездов на заправку хотя он там один и все понятно по разметке. -4)Операторы постоянно заняты не своей работой, вечно разговаривают по телефону или смотрят фильмы в телефоне и переспрашивают по 10 раз, забывают на какую колонку и какую сумму включать. В плане обслуживающего персонала огромный минус, приходят так лишь бы отсидеться и отметится что якобы на работе. Колонки включают долго если оплата производится наличкой, по карте процедура чуть быстрее.
7
2
татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Кассиры некомпетентны. Орут в рупор с утра до утра. На заправке хаос, заправляются машины с двух сторон лоб в лоб. Заправщицы хабалки, вообще не следят за порядком. Особенно отличается тугодумством кассир Ольга
1
2
Net Office
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
В целом, все хорошо, но... 1. плохой интернет и ПО. Пару минут, минимум, загружает информацию, если при оплате использовалась семейная карта; 2. Периодически отваливаются колонки, не проходят платежи через приложение; 3. Операторы увлеченно разговаривают по телефону или смотрят фильмы в телефоне и забывают на какую колонку и какую сумму включать.
1
дарья л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Приехала с малышом , оплатила через приложение чтобы не оставлять малыша одного , из-за того что к машине никто не выходил , дабы не создавать очередь , пошла уточнить на кассу , на что мне недовольно ответили : эти вопросы не ко мне ! На что я спросила а к кому мне тогда обратиться чтобы нас заправили ? Мне поступил ответ : не знаю . Я растерялась так как уже не знала что делать , ребенок был в машине сам все это время , а очередь за нами собиралась , и через некоторое время вышел заправщик, который указан в приложении, адекватно разговаривал со мной , спросил где машина и пошел заправить , такой случай не первый на этой заправке , натыкаюсь на грубое отношение, лишь только заправщик всегда с улыбкой встречает клиентов и помогает , побольше бы таких АДЕКВАТНЫХ работников как он !
4
2
Александр Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
При попытке заправиться через СБП на экране выскочило сообщение "что-то пошло не так". Дабы не нервировать очередь, пришлось идти оплачивать в кассу. Банк ВТБ зы: после привязки карты - заправился без проблем. После вставки пистолета, нажал оплатить - буквально через пару секунд цифры на экране обнулились и начал работать насос.
3
2
Мастер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Удобное расположение. Вежливый персонал, но не всегда, но это больше проблема нашего города.
3
Ольга С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Одна из лучших заправочных станций города. Качество бензина на уровне, удобное расположение, для автолюбителей. НО... Раньше был пешеходный знак и зебра, можно было спокойно перейти на дорожку, а сейчас очень опасно!
3
2
БУХТАР
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень вкусный бензин, выпил с удовольствием , ещё там довольно чисто , и персонал тоже хороший , всем советую приехать туда и отведать вкусного бензина.
1
Аксай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Обычная сетевая заправка ТНК, стандартный набор продуктов, стандартный набор товаров, стандартные приветствие и сервис. Немного грязноватый туалет был во время посещения, но это тоже стандартно для заправки, расположенной на проезжей дороге. К качеству бензина вопросов не было.
3
Андрей Евдокимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хорошая заправка , вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Бензин норм. Одну звезду снимаю, т.к. отсутствует заправщик и из-за этого огромные очереди! Наймите заправщика, возможно, очередей станет гораздо меньше!
3
2
A
alro.chern9791
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Бензин ужасный, с количеством тоже вопрос, пистолет заправочный как то ремонтировали месяц, это в погоду холодную, горячая линия переводит на местного менеджера, а толку то нет, не советую никому
2
4
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Качество топлива на высоте, радует система карт лояльности. Обслуживание и персонал - на высоте!!!
3
2
Сергей Филатов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Нет туалета, магазина, всего 2 колонки.
4
1
Норман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Цены умеренные. Бензин нормального качества.Приветливые продавцы-кассиры
3
3
Артём Голота
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хорошая заправка! лет 6 на заправляюсь! Нормальный бензин! Цены как везде!даже есть и дороже!
4
2
Денис Остапенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Качественное топливо, наливают без обмана, Цена ниже,чем на других заправках
1
3
Елена Локманова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Мне нравится что после заправки на Роснефть мой автомобиль перестал троить. Больше нигде не заправляюсь. Мне рекомендовали. И я рекомендую.
1
В
Виктор Костенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Всегда останавливаемся, детям нравится тут кофе и френчдог.
2
1
В.В.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
На данной АЗС огромные очереди. Руководству данной АЗС рекомендую нанять заправщика. Благодаря заправщику вероятность длинных очередей сократится и машин не станет так много.....
4
1
Дмитрий Храмов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Мне понравилось. Советую
1
Сергей Денисов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хорошая заправка рядом с домом,отличный персонал
3
Вадим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Расположение не фонтан...выезд и въезд с заправки не обозначен..а так - заправка норм, бензин боле-менее..
7
1
Илья Л.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Бензин отличного качества.
2
Сергей Денисов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Хорошая заправка приветливый персонал
3
Наталия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Качественное топливо и быстрое обслуживание
6
1
Дмитрий Гевель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
В последнее время начал замечать не долив топлива!
3
2
Светка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличная заправка. Хороший персонал. Рекомендую!
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Все операторы очень дружелюбные и близко к дому)))
3
2
Дмитрий Анощенков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Обычная заправка. Ничего сверхъестественного, с утра в начале недели очередь огромная.
4
AnisimovDS330761
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Вечно очередь,и нет заправщика.
2
1
дудник владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Заправщика нет. Пистолет в соляре. Можно было и раскошелиться на обслугу...
6
Андрей Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Вечно очереди, постоянно что то разлито
3
3
Бармен футбольный
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Обычная заправка
2
Сандрик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
доброжелательные операторы,не плохой бензин
5
1
kakasjev2017
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Сняли деньги и не заправили
1
2
Алексей Бочков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
Расстраивает только одно. Перманентное отсутствие заправщиков. Отсутствие туалета в данном месте я переживу.
3
Сергей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Стелла мешает обзору при выезде,опасно
5
Вячеслав Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Очень качественная заправка. Рекомендую
6
1
Necromant
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Маленькие очереди
1
Дмитрий Гилетин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хорошая заправка
1
Дмитрий Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
В момент акции по СБП(-5₽) не было связи с АЗС.
3
Александр Диденко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Все хорошо, но мест для ожидания очень мало
8
Елена Киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Всегда качественный бензин!
4
1
Александр Азанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Приятный персонал
3
Евгений Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хорошая заправка
3
1
Елена Таюрская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Нормальная заправка, вежливые кассиры.
3
1
A
Anonim rəy
19 avqust 2018
Шумные, скандальные заправщицы. Минус за персонал
2
4
Ирадион З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Топливо очень плохого качества!
3
2
  1. 1
  2. 2