Axtarış
Marşrutlar

Роснефть

İcmal
Foto
3
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
266 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Валентина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Всё отлично, кроме одного момента. У меня дизель, я и подъехала к вроде к 5 колонке(отзыв пишу спустя месяц, немного забыла) , там только дизель. Оплатила по яндекс, беру пистолет и понимаю,что... диаметр моего бака меньше, чем диаметр шланга. Пошла к оператору на кассе, она объяснила, что я могу к любой другой колонке подъехать и заправиться, а эти деньги придут. Муж потом рассказал, что 5 и 6 колонки там не для мелких авто)))
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Шендриков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
И так сегодня 21.12.26 уже со счета сбился но вроде как 3 недели нету обычного АИ95, проблемы с оплатой по карте (так как нету интернета в определённые часы работы) +1* за чистый туалет что редкость иногда в целом по всей сети роснефти(исключение зерно там вроде всегда чисто)
Неумывакин Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Удовлетворительно. Практически всегда есть заправщик. По качеству топлива никаких нареканий не возникало. Оценка за персонал внутри. Как минимум две дамы ведут себя так, будто к ним домой пришли без спроса, отвратительное отношение, допускают отвратительный тон в общении с клиентами, оставляют плохое впечатление. Благо есть оплата через Я.Заправки и можно начать день без контакта с хамскими сотрудниками, для которых их рабочее место является каторгой.
7
1
marina gulko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень не приветливый персонал. Поздороваться- не вы что! Очень не удобно до полного бака не заправляют. Заправщиков нет!!! Один плюс расположение (местонахождение) для меня удобное. Заправляюсь в исключительных случаях.
3
1
Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Иногда здесь заправляюсь 95-м , по качеству бензина вопросов не возникало, но колонка топливо раздаточная старая, мне показалось, что топливо не доливают.
1
1
Ирина Лешкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
На автозаправочке всегда чистенько и приятное обслуживание.
Николай Погорецкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Хорошая заправка, качество топлива на высоте, особенно дизель, сервис хороший
3
1
Valentin Sergeevich
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
ТНК сама по себе как топливная нефтяная компания достаточно хороший бренд с уже порядка более 10 лет заправляюсь на этих заправках качеством топлива доволен никогда никаких эксцессов не было вежливый персонал рекомендую данное место посещению
2
2
Андрей Тебеньков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хорошая заправка. Хороший бензин. Хорошая система бонусов, всё устраивает
1
Денис Коваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Постоянно пересмена нет никакого графика
2
Алексей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Решил списать на этой заправке баллы накопленные по карте, а карту Роснефти с 130 баллами заблокировали на списание, оператор АЗС женщина нахамила при оплате, не рекомендую, теперь просто проезжаю мимо...
2
2
Гранит
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Как не заеду не работает интернет
1
Александр Ильинов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Единственная заправка Газпромнефть в Армавире! Бензин отличного качества, приветливый персонал!
1
2
marsell I'm
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отравили меня своим кофе!!!! Отвезу сейчас на экспертизу этот чудесный напиток,будут отвечать! Люди никогда не покупайте тут кофе!!!!
1
1
Амир А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Заехали в 6 утра , говорят карты не работают ждите до обеда ,
твой господин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
в 60литровый бак,зашло 65литров,промолчим про остаток топлива в баке))) кассир отдельный вид искусства
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Шиняев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
На въезде огромная яма, на заправке «Технический перерыв».
1
LoudHush
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Заправил 92, в месте с ним залили дизель, в итоге ремонт на 6000, не рекомендую
4
2
Денис Громов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Принимают только наличные, последняя покупка не прошла по приложению.
Александр Северный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
К самой заправке претензий нет , почти , но подъезд к ней это ужас , как после бомбежки, а это на секунду на главной улице города , и продолжается это уже который год !!!!
1
Евгений Рассохин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Недавно сделали ремонт заправочных колонок.
Александр Прусаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень тормознутые сотрудники , ужасный персонал
1
Виталий Деренский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Приехал в 20:20,заправка не работает Операторы нипогда не поздороваются.
4
Игорь И
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Ограниченный выбор топлива
Руслан Голованов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хорошее топливо
Александр Хрищанович
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Спасибо!!! Добрый персонал, всё чистенько
2
Сергей Пупкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Класс
Təşkilatın cavabına bax
Петрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Часто очередь которую создают неопытные, сонные кассиры.
1
1
Ветров К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Заправкой доволен, в целом без очередей и иных проблем. Всегда быстро.!!!
1
2
Серж Го
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Заправляюсь на данной АЗС через Яндекс приложение все супер!
Сергец М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Очень Вежливый и Корректный персонал, всегда чисто
2
4
Ольга Доценко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Заправляется здесь 92 бензином,качество топлива стабильно хорошее
4
2
ИванДаДадарья ХельсингШоц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Быстро заплавляюсь через приложения.
катерина катерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Операторы очень умело закатывают глаза на элементарные просьбы покупателей. Если бы можно было ставить звезды с минусом, они бы все достались этой АЗС
5
2
Ivan Fedorovsky
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Обычная азс, цены везде плюс-минус одинаковые
Сергей Салиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Бензин есть.
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Заправляюсь 95 постоянно. Насосы в колонках работают не важно.
Светлана Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Не самый вежливый заправщик, грубовато дал мне понять что я должна делать
2
2
sm101
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
По безналу до полного не заправляют. Две недели назад заправляли, а теперь нет. Еще и брешут что всегда так было.
4
Антон Черепов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
На въезде в АЗС огромная яма… порвали скат!!!! Будьте осторожны
2
2
С&Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Всегда там заправляюсь. Замечаний нет
1
Сергей Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличное расположение!!! Рекомендую!
2
Дмитрий Колесников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Отличный персонал, есть все что необходимо.
1
1
А
Авто Реаниматор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Половина операторов не имеют малейшего воспитания ... Каменные лица , здоровающиеся сквозь зубы
2
2
Андрей Терентьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Туалет якобы не работает. Хамят.
1
Лямин Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Есть онлайн оплата с телефона. 👍
2
Инкогнито 5464
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Приведите заправочные пистолеты в порядок пожалуйста
Юрий Висицкий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Хорошая заправка, хороший персонал.
3
1
564002 гузенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Бензин не лучшего качества
3
2
A
Anonim rəy
6 dekabr 2019
Каму как но качества обслуживаний на низком уровне плюс бензин не очень
5
1
  1. 1
  2. 2