Axtarış
Marşrutlar
Maps · Balakovo · YDM · Rosneft

Rosneft

Reytinq 4,8
753 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 775-75-88
Telefonu göstər
Balakovo, ulitsa 60 let SSSR, 45/3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

YDM Rosneft, Balakovo, foto
Daha 1
İcmal
Foto
2
Rəylər
196
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Balakovo, ulitsa 60 let SSSR, 45/3
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 775-75-88
Telefonu göstər
www.rosneft-azs.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Линёво
150 m
4
ЛинёвоОбелискСалютДом-музей В.И. ЧапаеваБетонный завод
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Mağaza
Avtomobildən ödəmə
Yanacaq:Dizel, 92 oktan
Ödəniş üçün yanacaq kartları:RN-kart, RN-Kart iş ortakları kartları
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,8
753 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

196 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2025
Удобно, заправляюсь часто, бензин норм, обслуживание отличное, все быстро, глазом не успеваешь моргнуть. Последнее время часто пистолеты сломаны, но больше вопросов к Клиентам, которые приезжают - будьте аккуратны, заправиться хочется всем‼️
Дмитрий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
По бензу норм. Но... Сделали ремонт в этом году, и в первый же дождь с навеса на колонки льется вода. Именно льется. На всю электронику. Опасно!!! И не мешало бы расширить парковку. С зади здания позволяет место. Одна заправка Роснефть в городе для проезжих междугородних машин. Негде проезжающим отдохнуть, перекусить в кафе. 06.06.2026. Запретили залить в канистры пластиковые. Даже канистры специально для бензина. По внутреннему распоряжению. Вы что там принимаете? Мне как лодку, садовую технику заправлять? Вы в курсе, что полно машин с пластиковыми баками? У меня пластиковый бак. А мотоциклам (эндуро) тоже запрещено? У них пластиковый бак это пластиковая канистра между ног. Уехал на другую и еще дешевле оказалось. У нас город на Волге, полно водомоторников. Вы лишаетесь клиентов. Карту добиваю и забываю вас
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Несмотря на позитивные ниже отзывы, хочу обратить внимание на хамство обслуживающих сотрудников. 12.07.25 мы ехали транзитом и запланировали заправку на данной АЗС до полного бака, надеясь на качество во всем (качество продукта и обслуживания при покупке) но столкнулись с таким хамством со стороны сотрудника кассового сегмента компании , что всю оставшуюся дорогу обсуждали данный негатив. Остался осадок и плохие воспоминания, такие что проезжая мило других АЗС с таким же названием, всегда вспоминаем данное событие и думаем, что больше заправляться в филиалах данной компании мы не будем, и слава богу у нас достаточно других.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi