Axtarış
Marşrutlar

Roslink

İcmal
Foto
2
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Виктория Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
пользуюсь данным провайдером почти 10 лет. частный сектор. услугами полностью довольны. гибкий подход к каждому клиенту, всегда на связи, полное информирование о проблеме и сроках ее устранения. всегда окажут помощь в подключении и замене оборудования. дают консультации и помощь в выборе оптимального оборудования для получения качественного сигнала и его раздачи. скорость и обьем сигнала полностью устраивает. цены адекватные.
2
1
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Пользуюсь услугами Рослинка в частном секторе Усолья с 2021 года. Скорость соответствует тарифу, поддержка отвечает. Последнее время часто отваливается соединение. Проблемы и массовые и локальные. Причем восстанавливают далеко не всегда день в день.
Илья Баров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
На данный провайдер перешёл по кекомендации соседей так как от РОСТЕЛЕКОМ очень сильно "болела голова" очень много проблем , заниженная скорость и очень тяжолая поддержка , а попрощаться с ними бообще кашмар !!! Влетело вообще в копеечку !!! Перейдя на Рослинк ни капли не пожалел , скорость заявленная не отличается от фактической ни на мб , оповещение о каких то трудностях и их быстром решении просто на высоте !!! Тех поддержка всегда на связи и всегда все вопросы решались молниеносно !!! Ни капли не пожалел ! Пользуюсь больше года , интернет тянет 2 компьютера и 4 телефона вообще без проблем !!! очень доволен провайдером и предоставлением услуг !!! Рекомендую всем !!! Качественный интернет , и отличный коллектив за что огромное спасибо!!!!
3
1
Наталья Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Живём в частном секторе.Рассматривали несколько провайдеров. Выбрали "Рослинк" При подключении проблем не возникло, всё быстро, оперативно. 👍Скорость, цена тарифа устраивает. В ноябре были проблемы из-за погодных условий, но от этого никто не застрахован. Связь восстановлена, всё хорошо. Есть телеграм "рослинк" для информации, очень удобно. При ЧП писали в телеграм, без ответа не оставляли, за что огромное спасибо.Всегда на связи.
2
Марина Боровикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Живём в частном секторе, Рослинк подключили в 2016 году, нас всё устраивает, если возникает какая-то проблема, пишу смс в поддержку, буквально через несколько минут перезванивают, спокойно (я не особо опытный пользователь) разбираемся, всё объяснят, куда чего понажимать, и снова всё в порядке.
3
Александр Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Интернетом от Рослинк пользуюсь уже больше года За все время хочу отметить, что услуга предоставляется качественно, интернет работает быстро, перебоев нет, в случае возникновения неисправности всё устраняется быстро! Спасибо вам за вашу работу! Рекомендую!
1
Ирина н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Спасибочки за качественную услугу по предоставлению интернета. Проблемы решаются оперативно. В случае аварии в ноябре месяце, ждали 3 дня восстановления, но по сравнению с тем же Ростелекомом у которых нет ни офиса не работников, люди ждут неделями ( месяцами). И это я знаю не по наслышке, есть знакомые люди которые уши от них на РОСЛИНК, по причине того что ростелеком сказал ждавть выполнение заявки 2,5 месяца. Спасибочки вам огромное за ваши труды в жару, мороз, да т вообще в непогоду
2
любовь ехлакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Очень хороший провайдер, пользуюсь второй год всё устраивает. Даже когда в ноябре было много обрывов восстановили быстро. Для частного сектора самое то. Удачи компании!!!
2
Илья Федосеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Нормальная компания и качественный интернет, с ценами, для частного сектора, ниже чем у других, пользуюсь с 2016 года и всегда стабильное подключение, поддержка работает исправно и ни разу не было что бы не ответили, хотя обращался всего пару раз - ибо всегда всё работает!
2
Роман Семенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Прилетаю в родные края раз в пол года и скажу честно, в Петербурге найти такого провайдера будет очень сложно... Я не шучу, вы не ослышались... Центральная часть города обслуживается только РТК, а окраины и "околоокраины" компаниями типа ТТК, Дом.Ру и где-то там, в Лен.Области начинают появляться подобные Рослинк-у провайдеры, но они "заходят" в дома "человейники" ведь меньшее их попросту не интересует, не выгодно... Поэтому да, для меня Рослинк - супер удачное решение в Березниках, ведь они реально дали интернет и в частный сектор и в отдаленные участки города... Они реально быстро решают проблему, по телефону консультируют, касаемо оборудования, что к примеру из оборудования купить и как настроить, рассказывают когда ориентировочно решатся вопросы с интернетом (к примеру если есть обрыв линии)... Тарифы тоже отличные... Я со своими 100 мбит\сек (это максимум в моем случае...) в старом фонде, в центре Питера просто курю нервно в сторонке... И это не говоря уже о реализации интернета... Поэтому да, я бы очень сильно хотел такого провайдера себе и в СПб, но это проблематично, увы... А вот Рослинк-у желаю успехов в работе, меньше проблем и обрывов, адекватных клиентов, способных отнестись с пониманием и с терпением, а так же конечно, чтобы все эти "блокировки" стали куда более редким явлением, в исполнении сами знаете кого...
1
⚜️Екатерина ⚜️
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличный провайдер, пользуемся давно, серьезных проблем никогда не было, по мелким вопросам отвечают быстро и оперативно, спасибо большое за Вашу работу!!!
2
Роман Ерофеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Провайдером доволен. Если есть проблемы написали, провайдер связался и всё решили. Лично на меня потратил человек час по телефону настраивая роутер. Пять баллов
Игорь М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличный провайдер,единственные кто смогли провести интернет мне домой в частном секторе! Проблем никаких нет,адекватная поддержка,сообщения об авариях,обрывах и тд и тп оперативно выкладывают в ТГ канал
1
У
Ужегов Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличный провайдер, пользуюсь услугами больше 10 лет. Все вопросы решают достаточно быстро, либо по звонку, либо удаленно. Рекомендую!
2
Алиска
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Пользуюсь данным провайдером пару лет, все устраивает, отличный интернет. Если случаются проблемы сразу пытаются починить и сообщают это в своей группе. Рекомендую
2
Детский сад № 44
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Не дозвониться до мастера, до офиса, трубку никто не берет. Мастеру дозвонились только 1 раз, обозначили проблему с интернетом, но она так и не решается уже 3 неделю. Жаль, что нет конкурентов. Перешла бы на другой провайдер.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Прибытков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Живу в Усолье, пользуюсь услугами 8 лет, проблем с интернетом нет, вопросы решаются в рабочем порядке , есть группа в телеге, все в курсе последних новостей. Рекомендую!!
2
Н
Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
15 ноября выпал мокрый снег, на дворе 20 ноября, интернета как не было, так и нет. Директор хамит и говорит, что ему не горячо ни холодно, от моих 500 рублей в месяц. Сказал, что если захочет, еще месяц его восстанавливать будет. И ничего он мне не должен.
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Аллилуич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Хотел оставить актуальный отзыв о работе Рослинка. В последний раз я оставлял о них негатив на БерФоруме, но то было 5,5 лет назад, когда не смог дозвониться за 2 дня, а потом подключался с горем пополам. Но с тех пор многое прояснилось, плюс, появилась статистика пользования услугой. Да, и были тогда, и сейчас есть проблемы с дозвоном до них. А если дозвонились, то можно столкнуться с хамством! Конкретнее, хамит само руководство. Это очень плохо. Но! Сам Интернет работает уже 5.5 лет, и в целом у него неплохой аптайм (по меркам малоэтажной застройки и уличной прокладки кабеля, конечно же). По крайней мере, неделями обычно ничего не валяется. Однако, в ноябре 2025, как все знают, выпал мокрый снег + обледенение, повалило столбы и оборвало провода — всего в результате аварии отключилось 500 абонентов, то есть, половина сети. Многие пишут негатив в отзывах, особенно те, кто не понимает, что такое варить оптику зимой в малоэтажной застройке. Да, мы тоже пострадали. Простой был 10-12 дней, и мы тоже не могли дозвониться. Но потом на помощь пришли такие люди как монтажник Владимир, который приехал и сделал нам все за 1-2 дня, и администратор Антон, который помог с настройками (и многократно помогал ранее с другими нестандартными вопросами!). Лично им я выражаю благодарность, их работа непростая, и они сохранили человечность, работая в таких непростых условиях. А руководству хочется сказать — организуйте лучше информирование, научитесь ставить автоответчик на телефон. И, самое главное, не хамите абонентам! О вашем хамстве ходят легенды, и фразы вроде «за ваши копейки вообще можем ничего вам не делать» характеризуют вас как профнепригодных. Если нервы шалят, или не нравится бизнес, уходите. Не отравляйте прекрасный проект своей кармой. Если бы не ваши ребята на переднем крае, то принципиально бы не стал иметь с вами никаких дел. Оценку ставлю на основании 5-летнего опыта использования услуги, и только за работу ваших сотрудников (но не работу телефона и руководства компании! Там по-прежнему уверенная 2-ка).
3
2
Ars
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
С 18 ноября нет интернета от данной компании. Уже 7 декабря, но видимо ничего не собираются делать. На звонки и сообщения не отвечают.
2
Təşkilatın cavabına bax
User D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Лучшая поддержка в городе, отвечают быстро и качественно. Из минусов только плохо оформленный сайт и немного высокие цены за тариф, но переплата стоит того
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Перешли на Рослинк и не пожалели. Проблемы, которые иногда возникают, устраняют не затягивая. На связи в телеграмм и в контакте.
1
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хороший интернет провайдер для частного сектора.Пррблемы решают оперативно.Цены немного завышены по сравнению с городом.Еще нужно разработать удобную системы оплаты.
2
2
Илья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Выпал "неожиданный и возмутительный" мокрый снег в НОЯБРЕ!!! Ох как неожиданно и не ждали совсем. Обрыв оптики где только можно, результат нет инета все выходные.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Рослинк-молодцы!!! Работают быстро, качественно, оперативно 🙏
1
Надежда Щеголихина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Замечательный провайдер. Никогда не было проблем. Более двух лет пользуюсь услугами. Спасибо Вам
1
ЮлишнаЮла ❤️
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Бывают недочёты, но абонентская плата копейки, всегда быстро реагируют на помощь. Пользуюсь более 6 лет. Не жалею.
8
2
Нико - Х
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Первый из провайдеров, кто запустил интернет в частный сектор. За это им огромное спасибо! Сотрудничаю с ними уже более 5 лет.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Работой довольны. На проблемы реагируют быстро. За что огромное спасибо
5
2
comp95 c.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Нормальный интернет. Не слушайте никого.
2
1
Светлана Кичигина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Без нареканий.
Мария Ведрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Очень отличная компания по интернету.
2
2
ООО Монтажавтоматика Снабжение
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Лучше конечно чем Ростелеком, но если в выходные пропал инет, хрен до кого дозвонишься и будешь сидеть без инета до первого раб дня
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Luka Kecman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
🙏👍💪
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Масагутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
На Зырянку провели интернет . Интернет хороший советую
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Теплокомфорт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Хороший провайдер
9
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2