Axtarış
Marşrutlar

Roshchinsky

İcmal
Foto
14
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
288 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Эльза Рябова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Купили сегодня колбасу рощинскую сливочную,дата производства колбасы от 18.09.25г.колбаса оказалась замороженная,отрезали два кусочка,пожарить,она начала ужасно пахнуть.есть невозможно. Никогда раньше такого не было.очень разочарована
1
Wiktor Shabat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Учитывая , что это региональная сеть -цены могли быть и меньше . Много товаров не связанных с мясом стараются зарабатывать на всем , хотя не всегда соблюдают товарное соседство
3
4G
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Хороший выбор продуктов, семье очень понравились пельмени. Приятно видеть местные продукты! Чисто и аккуратно. Рассказали чем отличаются друг от друга разная продукция, помогли выбрать. Да места маловато, но тут уж как есть. Видимо мне везло, что заходил в магазин не час пик.
3
Эдуард Аминов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Проезжал мимо, заехал. Купили сосиски колбасу и ветчину. Все свежее, чисто в магазине. Отбслужила девушка . Всем рекомендую этот магащин
3
юра ерменкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Очень популярный магазин в районе сода!очень приветливые и внимательные продавцы.большой выбор колбас .шашлыка.молочной продукции.я там брал сало солёное -оно было нежное и вкусное брал не один раз
3
2
Елена Стер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень вежливый персонал, всегда приветливы, всегда готовы помочь с выбором, подсказать. Ассортимент широкий, всё свежее.
3
Evelina2012G
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Персонал внимательный, вежливый, ассортимент хороший. Очень вкусный цыпленок замороженный.
3
Золотарёва светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Уютный магазин, внимательный персонал, отличное качество и ассортимент товара. Часто покупаю творог, выпечку и люблю ваши колбасные изделия.
3
Инкогнито 2912
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Маленький уютный магазинчик, ассортимент хороший, персонал добродушный, радостный в обслуживании покупателя. Молодцы девочки. Спасибо им.
3
Матвей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Ужасное обслуживание, хамское общение. Задали вопрос, в ответ получили оскорбление.
Сергей Киреев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
раньше была вкусная, мясная продукция, сейчас и чардельки без запаха,копченная с длинным списком консервантов,химикатов Ешек, и пельмени так себе
2
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличный магазин. Всегда свежая и вкусная продукция. Доброжелательный персонал.
2
2
Гузель Тулбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Всегда полный ассортимент мясных изделий, молочных продуктов, хлеба.Продавец Елена проконсультирует по любому продукту.
4
Vladimir_DR
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличный магазин, с роиятным персаналом и отличгыми цегами. Хорошее сввнжее качество проуктлв на высшем уровне. Спасибо Вам что вы рядом....
3
Ирина Полянская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Всегда вежливые продавцы, на все вопросы ответят, с продукцией подскажут. Качество пока не подводило. Магазинчик очень маленький, но ассортимент разнообразный.
3
1
Инкогнито 3326
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Продукция вкусная конечно но не натуральная сам работал на комплексе Рощинский животные выращены на анаболиках , цены высокие
3
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хороший магазинчик, а девушки какие там прекрасные работают. Всегда свежие и вкусные продукты.
3
Кристина Сидоровская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Впервые в этом магазине купила просто отвратительный фарш,он был с запахом и его развели водой, мы не могли склеить пельмени. Разочарование полное.
1
Рысаева Эля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Магазин сам по себе прекрасен, как и все остальные магазины этой сети, но парковки и возможности остановиться возле него нет от слова «совсем». Приходится заезжать во двор жилого дома, занимать чьё-то парковочное место. Пусть и на время, но, думаю, жильцы довольны этим моментом быть не могут.
1
2
Федорова Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Всегда всё свежее, вежливый персонал.
2
Лилия Хлопотина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
хороший магазин,богатый ассортимент,одно не нравится вечно нет размена,отправляют разменять. Сама много лет работала продавцом , никогда не отправляла разменивать.Проблема магазина не должна стать проблемой покупателя
3
Татьяна Марахотина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Что было, а что стало? Жаль хорошее место и много свежего продукта, колбасочка, мясо, молочка. Просто радовали в свое время. Но все хорошее заканчивается. Нет жилания туда заходить, толь конкуренция задавил, то-ли сами производители затухли. Жаль!
3
Г
Георгий Сизов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хороший магазин хорошее отношение к покупателю. С удовольствием берём свиное рагу и пельмени. Как нибудь зайдём.
3
Оксана Трофимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Это просто издевательство над людьми. Если ваш продавец так ненавидит людей пусть ищет другую работу. Сегодня 18.02.21 в 11.50 подошла к магазину купить колбаски, висела табличка техн. перерыв 10 мин, приёмка товара, дверь закрыта, прошло 25 мин и продавец сняла табличку тех. перерыв 10 мин, но дверь так и не открыла. Подождав ещё 5 мин и окончательно замерзнув, я просто повернулась и ушла. А ведь на улице зима, морозец и уже очередь собралась. Можно же было сказать выйти людям, что ещё не скоро откроешь, зачем так издеваться??? Больше к вам в магазин не ногой!!! Социалистическая 32
3
1
Фарит Туктаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Пельмени и шашлыки очень вкусные,остальные продукьы пока не пробовал.
1
1
Sergei Malyushin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Прекрасный и вежливый персонал, всегда в наличии полный ассортимант продукции с-за Рощинский. Проживаю в р-не Нефтебазы, но езжу чаще на Социалистическую.
3
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Магазин ни хуже, ни лучше других. А вот продукция Рощинского, по качеству, хромает на обе ноги. Читайте, господа состав. Вопрос: куда мясо дели?
1
1
Резедушка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Вежливые продавцы, товары мне нравятся, я часто там покупаю колбасу, 👍
3
Кузьма Кузьмич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Магазин маленький ,места мало ,два человека зайдет третий на улице ждёт,продавцы хамло травмайное которые если ты не смотриш что тебе дают пытаются просрочку впарить ,вот только не говорите мне что там такого нет.К посещению не рекомендую.Вот как то так.
1
2
Лира Усманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Вкусный шашлык. Особенно кавказский. Мясо по хорошей цене
1
1
Карина Мяги
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Прекрасный магазин, супер продавцы , всегда свежая продукция и вкусный шашлык
5
Анастасия Горюнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Очень хороший магазин, шашлык и купаты вообще пушка, хорошие и вежливые продавцы
4
ильгиз кильметов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Всегда отменная качественная продукция! С некоторых пор всё мясное покупаю в "Рощинском".
4
степанова л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Есть все,что нужно и вкусно и свежее
1
1
Е
Елена Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Всегда вежливые продавцы, свежий товар и большой ассортимент.
3
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Хороший магазин,продукция,но цены "взлетели" в разы!
3
1
Ольга Ворон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Персонал отличный! Всегда с улыбкой и посоветуют вкусненького
3
Елена Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Вежливые и приветливые продавцы. продукция всегда свежая
3
2
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отлично, вкусная колбаса, советую
3
1
София Кожевникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Персонал считает своим долгом покупателей жизни поучить, прям поучить, ни в одном магазине такого не встречала
2
Татьяна Матеркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Всегда свежее мясо и хлеб , рядом с домом 👍
3
1
Гузэль Горшкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
УДОБНО РАСПОЛОЖЕНО, ВСЕГДА МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ.
3
Андрей Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Очень прикольный магазин там много всего вкусного и там мясо и сосиски и колбаски вабше вкусно кароче прикольнай
3
Алексей Андреевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Хороший магазин, всегда свежие товары. Вежливые продавцы.
3
1
Александра Вигель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хороший магазин
1
венера уразаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Вежливый персонал , приятно заходить за покупками
3
3
326496 Доцент
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Были бы цены поменьше, не было б цены им
3
1
Галина Слетнёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Удобное расположение, хороший ассортимент
3
Рамис Абайдуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Абмана не вкусно долго лежало
1
Марат Низамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хороший продавец, но иногда ассортимент храмает
2
1
  1. 1
  2. 2