Axtarış
Marşrutlar

Роща

İcmal
Menyu
Foto
53
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Тимур TimSON
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Мужчинское заведение 💪🏼 Вкусный кофе, достойный сервис, комфортная обстановка, в общем, рекомендую 👍 здесь можно отвлечься от повседневной суеты, блинчики тоже здесь вкусные, если что) Отдельная благодарность Диане, Алине, Анастасии и Евгении, они отлично выполняют свои обязанности)
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ковалерчик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отличное уютное место. Очень вкусный кофе. Приятные девчонки работают. Большой выбор выпечки, тортиков, пирожных, внутри комфортно посидеть и провести время даже в одиночку. Находится рядом с Ореховой рощей. Рекомендую к посещению 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Название кофейни себя оправдывает,т.к. находится возле парка Ореховая роща. Маленькое и уютное местечко. Во время прогулки неплохо зайти выпить кофе с десертом или съесть мороженое.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Прекрасная кофейня. Вкусные напитки, удобные стаканчики! Блинчики вообще топовые, советую обязательно посетить это милое место
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
десерты хорошие, Анна Павлова выше всяких похвал! очень вкусно, но медовик суховат прям, блинный торт тоже супер, наполеон вау. За Анну Павлову 100000 звезд. Персонал приятный, приветливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Отличное замечательное место, делают вкусный кофе, приятный персонал, вкусные десерты
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Раньше было ничего, потом повысили стоимость на 120 р, почему 350, сделали бы сразу 400 за 0.3 кофе , почему нет 😅 я раньше покупала кофе все рабочие дни в неделю это 260 умножить на 20,принося выручку 5200, а иногда дороже, а иногда десерты, а иногда еще и вечером за какао и двумя десартами, те около 9000 т в месяц. Вы думаете мне дали карту за 4 месяца постоянного клиента ? 😅 Нет Ни бепслтаного пятого кофе ничего Перестала ходить через пол года после наглости собственников и повышения. Пусть живут за счет своих выходных туристов всю неделю ждут пятницы субботы. Вкус кофе посредственный, чуть лучше магнита, перекрестка и кафе лайк, ну на 6 баллов из 10. Вкусный кофе халва за счет халвы, и какао за счет растопленного молочного шоколада. Идти не за латте за 350 рублей, не стоит своих денег.
2
2
Andre Goltsev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Неплохие пирожные, три столика, суммарно на пять человек, тесновато. Хорошее, быстрое обслуживание. Невысокие цены, но качество кофейного зерна, как и везде в Анапе, самое дешевое. Если нет очереди за выпечкой и пирожными можно посидеть за столиком. Не для долгих посиделок.
2
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Быстрое обслуживание. Очень достойные напитки. Пара из кофе и орешков, со сгущенкой, делает любой день чуть светлее
Александр Виноградов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Классная кафешка. Поделена пополам, с одной стороны кафе с кофе и десертами, а с другой - блинная. Блинчики вкусные и сытные, а напитки в кафешке очень приятные. Рекомендую попробовать смузи из лесных ягод, как будто бабушкино варенье на вкус.
Mr. Bob
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хорошая новая кофейня, правда, по ошибке можно зайти за прилавок, так как дверь ведёт тоже с фасада, и такая же как в зал для посетителей. Большой выбор десертов, хорошее какао. Добавлю по поводу блинной, которая, как я понял, совмещена с кофейней, но в разных помещениях. Блины хорошие (брал блин хачапури и с джемом (первый сытный, второй приторный)). А вот с кондиционированием и защитой от пекла надо что-то делать. Кондиционер чувствуется только у кассы, оно и понятно - там без него ещё жарче, так как печь. Но и посетителям неудобно в духоте. От солнца тоже или жалюзи или тонировку или пленку обязательно. Есть горячие блины на жаре и в порту , то ещё удовольствие.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Медведева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Обслуживание 👎🏻👎🏻👎🏻 оценка посетителей по кошельку -ну так себе персонал. Я была с маленьким ребенком, впереди была обеспеченная дама, скупила половину пирожных) вторая бариста даже не предложила мне сделать заказ , и я стояла ждала с орущим ребенком. Есть кофейни с более внимательными бариста, в вашу больше нет желания заходить.
3
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Не умеют готовить кофе. Несколько раз покупали его там, каждый раз сгоревший. Не могут помочь посчитать калорийность напитков и еды, а когда прошу просто показать мне ингредиенты и сказать грамовку, громко вздыхают и очень нехотя все делают. В конце концов не могут хотя бы постараться выдавить из себя приветливое выражение лица)
1
1
Елена Курганская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень рекомендую! Вкусно, изысканно, обслуживание на высоте! Мы заказывали из начинок креветки со сливккми. И из сложных балоньезо. Приняли заказ по телефону. Пока мы дошли для нас всё приготовили. Какао идеальной температуры, вкус насыщенный. Успехов и процветания.
2
1
Юлия Мась
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Вкусный кофе, не дешевый, свежая выпечка и десерты, рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Лаура
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Обожаю эту кофейню за уют, вкусный кофе, молодых приветливых девочек, и летнюю зону . А также за разнообразие десертов.
1
1
Ирина Чернова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Посетила данное заведение, кофе отличный и сэндвич мне понравился. Вежливый персонал, в зале очень уютно. Рекомендую.
И
Иван Карсаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Всё здорово, даже в октябре, и детям и взрослым, глаз радует растительные насаждения, лавочки мусорные баки-все аккуратно, детская площадка очень понравилась.
1
Натуральная Косметика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
посетили данное заведение, сама атмосфера приятная блинчики вкусные, НО девушка на блинах не меняет перчатки, не снимает их когда рассчитывает и берет деньги в руки! в одних перчатках трогает еду и деньги! смысл тогда от них?
2
3
дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Это лучшие блины которые я когда либо ела, почти каждый день на завтра заказываю блин с беконом и яйцом очень сытно и вкусно Целую руки повара
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вовк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Спасибо вчера гостепреимным хозяйкам, которые " приютили" 10 замерших человек!!!! Сделали нам горячий чай и дали возможность насладиться атмосферой данного кафе. Жила бы поближе, ходила бы чаще! Здесь можно назначить встречу, очень обстановка располагает! Желаю дальнейших встреч🙏с благодарностью, Ольга
3
Təşkilatın cavabına bax
Семён З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Лучшая кофейня в Анапе! Уютно, вкусно, быстрое и вежливое обслуживание. Большой ассортимент кофе, невероятные десерты. Спасибо Владушке👍👍👍
3
1
Регина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Была впервые в этом заведении, решила попробовать круассан с фисташкой и малиной, ну это просто бомба какая то! А начинки сколько , мои вкусовые сосочки были очень рады 😅
Təşkilatın cavabına bax
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Очень дорого !! Цены не реальные просто. 500 рублей за латте и трубочку со сгущенкой . Да вы что
2
2
Иван Емельянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень вкусный какао, блинный торт. РЕКОМЕНДУЮ!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нико
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Уютно, приятно, чисто. Ценник на десерты высокий. Рядом блинная: блины вкусные, но не уютно. Эти бы блины, да в кофейню перенести.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шмелёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Одно из лучших мест в Анапе, где можно попить кофе, рядом парк и набережная, что дает выбор где выпить свой напиток, но можно и в самом заведении
2
Елена Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
В кафе отзывчивый персонал (особенно повар блинов), вкусные блины и лимонад
Кирилл Летуновский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличное заведение и большой выбор чем утолить жажду. Правда персонал да раз через раз немного странный) каждую неделю минимум тут и попробовали уже всё почти👌
3
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
На протяжении двух недель ходили в эту кофейню за кофе,лимонадом и сэндвичами.Приятная атмосфера,все вкусно,но есть одно но-это смена девочек!Одна смена замечательно готовит и оформляет подачу,вторая же не утруждается от слова совсем…Я брала один и тот же кофе:крем чиз соленая карамель,так вот «неумеющая» смена сделала мне его так,что там даже не было кусочков сыра,я просто в итоге половину выкинула,потому что было непойми что за напиток.Ах,сколько бы я денег съэкономила если бы мне попалась такая смена сразу,никогда бы не стала там больше ничего брать…. Так что все зависит от того,на кого попадете
2
Кристина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Вкусный кофе, стоит отличное оборудование 👍 Наполеон божественный 🔥 А ещё кофейня всегда прекрасно украшена
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Подольцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отличная кофейня, вкусный айс-латте. Персонал очень вежливый и приветливый.
Ирина Поскрёбышева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличная кофейня. Удобно, вкусно и стильно
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Брал блины,себе с мясом,жене и сыну с начинкой карбонара. В итоге у меня все нормально,а у семьи лёгкая форма отравления.Это единственное,в чем различалось наше меню за день. Начинки очень мало,не соответствует ценнику.
1
Оля Максимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Кофе вкусный, блины отличные и обстановка современная и уютная! Девчонки внимательные! Были в кафе во время отпуска несколько раз и нам все нравилось. Советую зайти и попробовать :)
2
Təşkilatın cavabına bax
NK
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Приветливый персонал,поможет определиться с напитком!) Большой выбор десертов. Больше всего понравились мотти!!)))
3
Наталья Давидьян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Блины и кофе огонь,девчонки умницы,вежливые,улыбчивые!
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Гуляли с подругой в районе ореховой рощи, зашли в очень уютное и атмосферное кафе,, Роща,, очень вкусный кофе, цена норм, а блинчики в вообще отпад, обязательно прийдем с детьми !!! Персонал очень внимательный, хочется вернуться❤
3
Təşkilatın cavabına bax
L N
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Приятная обстановка! Любезный персонал! Вкусный кофе ! Что еще нужно)
3
Алексей А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отличный кофе. Хорошая локация. С утра мало людей
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Зубарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Приветливый персонал и очень вкусный кофе
2
Кристина Романовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Вкусный кофе и лимонады
Təşkilatın cavabına bax
anastasia belousova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Замечательная кофейня… очень вкусные десерты!!! И очень вежливый персонал…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Малькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Классно, прохладно, быстро обслуживают
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лебедев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Уютно, кофе отличный, блинчики тают во рту, спасибо
2
Владимир Г
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный кофе хорошие продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дилбандян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
были здесь на днях, кофе бомба!!!!вернемся снова☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Крецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Кофейня не плохая,но вокруг территория магазина"Перекрёсток" похожа на мусорную свалку.
Вика Пакштяева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Все прекрасно, самые вкусные блины и кофе именно тут;)
3
Елена Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Вкусный кофе👍Приятное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2