Axtarış
Marşrutlar

Roshcha

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
94
Rəylər
953
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
2443 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

953 rəy

Susmaya görə
Пользователь З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Еда отличная, шашлыки без подобные, особенно любим из куринной грудки. Всегда заказываем доставку на мероприятия и просто домой. Кухня очень нравится. Подписана на это кафе в ВК, поучаствовала в конкурсе, выйграла шашлычный сет. Очень приятно, что администрация кафе ценит своих клиентов и делает им приятные сюрпризы. Желаю только процветания этому заведению.
1
Райлян Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Была в этом кафе с подругой лет 9 назад, отмечали какой-то повод. На днях заглянула, но одна, пообедать. После обращения к официанту мне принесли обычный черно-белый лист бумаги, на котором было представлено меню бизнес-ланча на выбор посетителя. Надо отметить, что к 12 дня половина списка уже была в стопе. Ну ничего. Принесли заказ быстро. Меня улыбнули ценники и количество порций. Они соответствуют друг другу). Первое, второе, салат, чай и хлеб обошлись в 205 рублей. Знаете, хоть порции не велики, мне хватило. Спасибо, приду ещё, но не скоро)
1
1
Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Заказывали столик на 6 человек 28.06.25. пришли к 18.00. закуски стояли на столе. Нарезка рыбная и мясная заветренные. Официантка извинилась, что забыли испечь булочки. Хлеба нет, лаваша нет. Водка и напитки теплые. Ладно, закусили кое как. Шашлык был заказан на 19.00. Заказали узбекские манты. Минут через 20 подали манты. Еле теплые, и заветренные, сухие. 20.30 спросили где шашлык. Официантка: "Ой забыли поставить на угли. Будете отменять, или вам жарить?" Принесли в конце концов шашлык на одном блюде с люля. Шашлык Холодный, не вкусный. Люля горячие и вкусные.. Заранее , за 3 дня заказ был оплачен 100% . Вывод: по сравнению с 2023 годом, кафе роща снизило качество обслуживания. Настроение испорчено. Перед гостями стыдно. Совет людям: никогда не оплачивайте 100 заказ и требуйте качественного приготовления пищи. Пару тысяч предоплата , и все. В рощу больше не пойду. Другим не посоветую. Увы...
5
Владимир Разживин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Впервые посетили кафе Роща и не разочаровались . Внутри чисто, аккуратно, приятно удивили цены, порадовала быстрая подача блюд и качество еды. Девушки официанты быстро обслуживали гостей заведения.Все прекрасно, рекомендуем к посещению.
1
Анна С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Пришли в данное кафе, народу 2 стола заняты из 30 , официанты сидят за одним столом, что то активно обсуждают, позвали официанта, один раз, через 20 мин повторно, сказали подойдут, сидя все за столом, и активно обсуждая, плевать они хотели на гостей этого заведения, стало неприятно, решили не оставлять деньги в этом заведении, ушли в другое.
2
Мария Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Спорное заведение.. Из плюса Музыка и диджей отличные! Столы должным образом не убраны, руки липнут к столу. После 23.00 повара нет, еда ни о чем. Очень невнимательный персонал, принесли чек на сумму в три раза больше, чем есть. Либо на пьяных дурачков расчёт, либо не знаю.. Очень внимательно надо проверять все. Второй раз не вернемся.
7
2
Евгения Коновалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень душно. Хотелось всё чаще выходить на улицу. Кондиционеров нет, вытяжек нет. Мебель старая, все диваны облезлые. У официантов нет рабочей униформы - кто в чём. Обслуживание тоже так себе. Что-то себе под нос бурчат официантки, что ни спроси. Недовольные лица. Один плюс - блюда были вкусные. Минус по банкету ( заранее заказывали стол, предзаказ по меню) - водка стояла тёплая, мужчины наши возмущались.... Итог из всего - больше в это заведение идти не хочется. Ещё в жен туалете в одной из двух кабинок в 21 час не было туал.бумаги, так и не удосужились положить, хотя подходили гости многие. И мыло тоже закончилось... Персоналу данного заведения плевать на клиентов!
2
Ольга Короткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Посетили кафе Роща днем с мужем , хотели пообедать , время было 12.30, при приходе еле нашли стол , на столах стояла грязная посуда , пришлось самим сдвинуть посуду , чтоб сесть за стол , попросила , чтоб подошла официант побыстрее , на что мне ответили , ждите , ждали 15 минут к нам никто не подходил , я попросила подойти , потому что шли люди и к ним подходили и брали заказы , а к нам нет , в итоге наконец то подошли и оказалось , что в комплексном меню , официант вычеркнула , пол меню , что все закончилось , а обед только начался , есть нечего , мы ушли потеряв свое время , в итоге пошли в другое кафе , где Меню было полное ,. Уважаемое руководство обратите внимание на свой персонал и готовность блюд , чтоб хватало пообедать , хотя народу было немного в кафе , по сравнению в которое мы уехали .
2
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
22.06.24 заказывали шашлык на самовывоз. Забрали, приехали домой при вскрытии обнаружили что шашлык горелый, в кафе трубку не взяли. На следующий день позвонили сказали что в понедельник нужно звонить зав. Производством?!. Ок позвонили в понедельник, эта мадам к которой отправили вопрос решать отказалась. Если хотите испортить вечер заказ в Роще самое оно. Естественно не рекомендую ничего там заказывать.
3
Яна Сергеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличное место, праздники только там, свежий и очень вкусный шашлык, разнообразное меню, а цены та как радуют, очень вежливый персонал, очень уютное местечко, и доставка есть! Спасибо за всё!
2
3
Евгения Смирнова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Как же у вас клёво... Цены очень приемлемые, порции хорошие, всё вкусное, свежее... Заказ ждать не долго. Официанты вежливые, персонал хороший. Музыка супер. Обстановка класс в любое время дня и ночи
1
2
Добрый пользователь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Невероятно вкусная кухня с приемлемыми ценами, чисто и красиво. Правда были проблемы со счётом, мы конечно покрыли 3000 которые нам принесли, но ситуация странная, все оплаты проведены, все чеки показали, откуда сверху свалилось ещё 3000 рублей за ОПЛАЧЕННЫЕ блюда, остаётся вопросом. В целом всё отлично.
Елена Павлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Обстановка, официанты, интерьер, все хорошо, но вот кухня... Мясу и шашлыку нет претензий, они всегда вкусные, а вот салаты... Это что то! Толи они были вторичного использования, толи продукты не первой свежести, но это не салаты! Явно нужно обратить внимание руководства на данный факт.
3
Ева Шадрина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Была в данном заведении на юбилее. В выходные дни днем народу немного. Есть отдельные кабинки, которые нужно заранее бронировать. Еда домашняя. Я брала шашлык, картошку запеченную и ассорти рыбы. Наелась. На фоне играла ненавязчивая музыка.
Владимир Ипатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Если у вас крепкие нервы и вы готовы долго ждать мимо проходящих официантов, то идите обедать туда. 20 минут просидел с меню на столе, после обращения к мимо проходящей официантке, попросил обратить на меня внимание. Ответ был "Минуточку". Через 5 минут встал и ушел. PS. Не раз обедал в этом кафе, не раз приходилось ждать. Этот был последним.
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Была в кофе Роща на корпоративе,обслуживание просто отсутствует, отвратительная еда мясо точно не первой свежести,закуски на 3 с натяжкой, заказали в этом месте только потому что нам сказали что поставят музыку по заказу какую захотим, в итоге включали доисторические песни на подобии «светка соколова» «капитан» и тп. На просьбу вклучить только одну песню молодежную поступил отказ. Диджей по совместительству Администратор просто по хамски отнесься к гостям Никогда не пойду в это заведение!
3
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Это место может быть раньше было хорошим...🙄 Интерьер и кухня - не порадовали. Интерьер требует реставрации как минимум. Хотели бизнес ланч - отказали, до 14 часов, а мы были в 14.30. Заказали лагман - еле тёплый в прямом и переносном смысле. Это был не лагман, простите, а не понятно что в непонятной посуде.
1
Н. С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Место неожиданно порадовало)) Кухня как домашняя, атмосфера вполне нормальная. Да, не гламурный ресторан/кофейня, но как кафе очень даже неплохо. Соответственно и цены демократичные. Мясо, рыба, овощи гриль, салаты, горячие блюда и тп - все было вкусно. Официанты вежливы и старательны. В выходной вечером была полная посадка. Все компании отмечали семейные торжества. Музыка, танцы для гостей, все старались. В целом очень положительное впечатление сложилось. Молодцы. Спасибо.
2
4
Александр Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Грязные столы, обшарпанная мебель, меню у официантов так и не допросились, на зал 4 журнала. Просидев 20 минут так никто и не подошёл, мы уехали в другое место. Очень плохое обслуживание, клиентоориентированность отсутствует совсем. Не советую данное заведение.
Евгения Копкалева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Специально приехала в кафе заказать и забрать шашлык. Ждала 55 минут. Всё это время была на виду у девушки-бармена.Шашлык был давно готов. Но пока я не потребовала свой заказ, она мне об этом ничего говорить не собиралась. Безразличие к гостям-большой минус в репутацию заведения. Я ведь не бесплатно пришла мясо просить!
3
1
Aндpeй С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Добротный вкусный шашлык за свои деньги, время приготовления и подачи блюд на уровне. По две порции на каждого то, что надо. Остались очень довольны:)
2
1
Юлия Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Ужасное место, грязные приборы, салаты, особенно цезарь, как винегрет, заказывали заранее, в итоге вина не было заказанного, горячее на час опоздали принести. Раньше мясо хоть было вкусное (шашлык, люля), а сейчас и его невозможно есть, даже потом по доставке брали, ужас. Отмечали день рождения, а за соседнем столиком были поминки. Вообщем больше ни ногой!
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
В октябре отмечали юбилей. Все прошло нормально. Было чисто и кухня понравилась . В начале февраля 2025г решили отметить ещё один юбилей. Слов мало для негатива: посуда грязная, вино заказали одно, принесли через 15 мин., картофель фри пожарили, а не как положено, хлеба белого не оказалось- дали чёрный (сосчитали как белый), работник буфета вела себя так, что как- будто бы мы ей что-то должны. Настроение было далеко не праздничное. Очень жаль, что руководство не реагирует на отзывы.
5
1
ЕЛЕНА С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Были в данном заведении на одном мероприятие и пожалели. Обслуживание ужасное, порции кот наплакал, да к тому ещё не совсем до конца готовые блюда. И повору холодного цеха рекомендую взять книгу рецептов, чтоб приготовить салат греческий как надо, а не чтобы слайсами были нарезаные овощи. Не советовала бы такое заведение!!!
3
марина зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отмечали новогодний корпоратив в декабре 2024 года. Всё очень понравилось: еда, алкогольные напитки, музыка. Цена соответствует качеству.
Найк ...
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Приезжаю сюда чтоб поесть шашлык дешевле чем везде готовят не хуже берега таверна и тд Щас уже года 3 заказываю только здесь шашлык Да и вообще дёшево вкусно быстро
1
Алина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Шашлык принесли тухлый, вымоченный и обжареный непонятно на чем, просто жесть, попросили заменить на курицу, но и она ужасная, безвкусная и внутри как желе. Прибежала хамоватая администраторша начала орать и отказывалась вычесть эту тухлую свинину из чека, столы грязные, меню грязное и рваное, посуда грязная, диваны ободранные, короче ужас, гадюжник. Была там лет 10 назад, впечатление было хорошее. Сейчас туда больше ни ногой.
5
1
Зайка Света
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Всё очень понравилось. Отмечали Новогодний корпоратив, программа была оригинальной, весёлой. Кухня хорошая. Салаты, горячее, а шашлык вообще супер. Понравилось что музыка была достаточно разнообразной.
1
1
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Гуляли свадьбу, накрыли нам извините за выражение как свиньям, не скатерти, ничего. Еда холодная, порции маленькие, при этом отдали почти 30000. Официанты вообще обращаются как со скотом, при договоре о проведении этого мероприятия было сказано, что после уезда нашей тамады, нам могут включить музыку на колонке, при этом официанты развели руками и сказали что могут сделать телевизор громче. И так как работают они до 10-11 вечера, в 8 часов нам дали тонко понять что дохлёбывать и ..... Это заведение максимально портят официанты, смените персонал)
6
Андрей З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Ой это отдельная история друзья, во первых был заказан стол за неделю, и много блюд было заказано, по приезду нас не пустили типо из ща дрес кода ( те кто проходил паралельно, выглядели более по домашнему, скажем так) пришлось ехать переодеваться, весь предзаказ холодный и еда не вкусная, а вишенкой на торте учитывая что мы были в отлельной кабинке (за зановеской) рядом( не в кабинке а в обшем зале) сидел большой стол, где люди играли на баяне ( хотя в кафе своя музыка и так играет) и пели частушки типа : полюбила тракториста и как видится дала, три недели т...... ки мыла и саляркою с...... а, и никто им слова ни сказал, ни за песни ни за одежду, это треш, не рекомендую никому данное место
1
1
Ольга Могучева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Посетили данное заведение в обед. Официанта прождали 15 минут. Подходили сами на стойку 3 раза, нам говорили: сейчас подойдут. Многих блюд из меню не было. Еду принесли быстро, но не вкусно. Везде очень много майонеза
1
Алексей Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Очень вкусные шашлыки, люля кебаб, овощи гриль! И цены доступные. Лаваш тоже бомба. Рекомендую ! Обычно заказываем доставку или забираем самовывоз, поэтому как в самом заведении сказать не могу.
Unicorn🦄
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Пойдёт. Ценник адекватный, шашлык вкусный, есть доставка, часто пользуемся.Честно, напоминает Полигон. Музыка старая, несовременная. Народу бывает много, надо заказывать стол заранее.
наталья м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Зашли просто перекусить днём. Официанта не могли дождаться,просидели минут 20 наверно. Самим пришлось подходить на барную стойку и делать заказ. Заказ тоже ждали минут 30 , уже собирались уходить. Не понравилось от слова совсем. Персонал тоже неприветливый.
Юлия Крупнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Здравствуйте! Хотелось бы сказать, за обслуживание персонала, просто отвратительное. Люди приходят пообедать в определенное время. Сидим ждем по 20 минут, хотя бы , чтобы взяли заказ. Идешь сам к барной стойке, к девушке хабалке, которая даже лицом не хочет поворачиваться, говоришь когда хотя бы подойдут, у нас обеденный перерыв. На что сквозь зубы ответ, что ждите, не хватает персонала. Отлично, ничего страшного мы конечно подождем до вечера и не пойдем на работу. В общем мы опоздали в итоге на работу, когда нам принесли заказ. Очень жаль что в таком приятном заведении, все так безответственно, и совершенно нет заботы о своих посетителей! Больше к вам не ногой! Были времена, но уже не то!
4
Денис Шаранов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
На доставку просто балдеж. Порции большие, цены смешные. Вот смотришь на меню, вроде и не хочется это оливье за сотку, но понимаешь, что дешево и покупаешь. И в итоге никогда все не съедаешь, что заказал. Но всё вкусно. Единственный минус назвал бы время доставки, не как фастфуд за 30 минут доставляют, но ради праздника языка я готов подождать.
Анастасия Сергеевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
21.09.24 гуляли на дне рождения у коллеги. Всё очень понравилось: кухня отличная, вкусные шашлыки, люля кебаб, салаты очень понравились, сырная нарезка с мёдом, нарезка из баклажанов вкусная, но маленькие порции, желательно бы побольше штучек на тарелочку. Музыка а-ля 90- е... Хорошо👍 Рекомендую.
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Интерьер хороший, но вот еда... Был очень хороший официант, внимательный, обходительный.. А, вот женщина была хамовита, которая вторая обслуживала.. Мы заказали карбонару, это было вкусно, отбивную, ее есть было не возможно, сухая и много приправ, прованские травы.. Которые перебивали весь вкус и взяли еще мясо в горшочке, тоже не стали есть, очень перченое, но без проблем забрали и не стали в счет включать.. Ценник приемлимый
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Так как в кафе во время обеда слишком долгое обслуживание, решили попробовать доставку. Еда вкусная, но очень долго ждать курьера. Хотелось бы побыстрее. Солянка 1 день вкусная, 2 день невкусная. Ощущение, что несвежая. И так постоянно. Очень вкусный оливье. Но хлеб: постоянно привозят старый уже побелевший с налетом хлеб, хотя специально просили привезти свежий. Это портит впечатление. Надеемся на устранение недостатков. Будем заказывать еще.
4
Вася Рогов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Заказали кг шалышка на доставку,от мяса пахнет кошачей меткой ( попался не кострированый кабан)человек который принимал заказ не отриогировал после повторного звонка,увы…
2
Алексей Дмитриев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное заведение, мясо ОГОНЬ!!! Цены отличные, качество еды отличное, можно отдохнуть качественно!!! Ходите, ешьте, отдыхайте не пожалеете, музыка отличная.
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
От многих слышали, что очень вкусный шашлык. Решили проверить и заказали доставку, действительно не обманули, очень вкусно!
1
Анастасия Баринова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Спасибо, все было очень вкусно! Как то давно здесь были тоже все было на уровне, сейчас пришли все по прежнему вкусно и радует спустя время, приветливый очень персонал, процветания кафе!
1
Виктор Корнилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хорошее место как для шумной весёлой компании так и для влюбленной пары которая хочет покушать и потанцевать.Отличное место чтоб повеселиться и вообще хорошо провести время
М
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Даже заказать это провал... Такого хамского поведения оператора не встречал. На все вопросы отвечает с раздражением и откровенно неприкрыто хамит. Доставка... ±30 минут🙄 Не, серьёзно, 21 век, подождём на другую планету? Рекомендую изучить сроки доставки, остальное Ваши заботы, как преодолеете эти внеземные проблемы🤷‍♂️ Дети захотели дополнительно картофель фри. Позвонил за 2 часа до подачи заказа. Такого откровенного словестного поноса не припомню. 🍒 всего, фраза... Мужчина, голову надо включать, когда заказываете. Даже в колхозе культурнее разговаривают. На то, чтобы позвали старшего/администратора, ответ... Я и есть старшая🤦‍♂️ Далее по кухне... Картофель фри... Видимо ждал, когда будет готов шашлык, устал... Есть курица грудинка и шея свинина... Фото приложил, откуда в грудинке такие кости??? Да, грудинка не филе, но это явно бедро... Свинина... Это далеко не шея, в лучшем случае бедро, но то на сколько, сухое мясо, явно карбонат. Да, любять замаскировать одно мясо под другое, но это дешёвый обман. На столько не уважать тех, кто у них заказывает. Это был первый и последний опыт. В моём рейтинге, Роща занимает самое 👎💩 задцать лет
2
Люда Мочалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень вкусно приготовлена кухня. Большой ассортимент. Услужливый персонал. Хорошее расположение кафе.
1
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Заказывали услуги в данном Кафе, всё очень вкусно, очень понравилось отношение человека который принимал заказ на услуги, всё прошло как запланировано,всем очень понравилось, Рекомендую!
1
3
Тать\на С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Никак не думала , что буду писать негатив о данном заведении.. . Заказала салат с семгой и креветками , который заказываю всегда Принесли. Пробую и не понимаю, что за хрень принесли. Совсем не вкусно. Оказывается в салат с семгой положили горбушу ,которая уже развалилась. Вопрос к повару ! Что за микс с рыбой? Сёмгу что ли для себя экономите? Ужасно расстроена и обижена..... Прошу руководителя данного кафе разобраться в этой ситуации. Ведь негатив о заведении распространяется быстрее, чем хороший отзыв. Не теряйте постоянных гостей из за таких горе- поваров !
4
Человек Падлюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Чисто столовка. По меню ниче впечатляющего нет, что бы наесца заказывать надо по две порции. Короче дешево, не вкусно, но если больше сил не хватает до другого место доехать, то сойдет
Звездочка Путеводная
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Еда (особенно шашлык) мне у них нравится. Но дождаться официанта и бармена на кассе невозможно. Все бегают мимо и говорят, что сейчас подойдут. В итоге сложно уместиться в обеденный перерыв. И похоже все становится только хуже. Жаль, хорошее было заведение.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6