Axtarış
Marşrutlar

Rose

İcmal
Foto
52
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Юлия Клюшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
2 раза завтракали с друзьями, очень приятное кафе Сразу же подают графин воды со стаканами, вода на вкус показалось не очень приятной, но за такую фишечку определенно плюс ☺️ Завтраки готовили быстро, кофе вкусный, цены приятные) красота! Персонал очень приятный👍🏻
Лилия Кучеренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень милое и уютное заведение. Каждая деталь в интерьере проработана до мелочей. Прихожу не первый раз и каждый раз всё больше наслаждаюсь от этого заведения. Вежливый персонал, вкусная кухня, уют, всё от и до на 10/10. Желаю этому заведению больше гостей 🌸
1
Лилия Чернухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Кафе очень уютное, много цветов и приятная обстановка, еда свежая и вкусная. Особенно понравилась паста. Макароны сделаны лично поварами кафе. Приятно что весной были свежие овощи и ягода. Ну и конечно десерт. Очень понравилось пироженное" Картошка " . Улыбчивая официантка Дарья с утра подарила нам заряд бодрости и хорошего настроения!
Оксана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Совершенно мои цвета в оформлении интерьера! Мне тут побывать хорошо и отрадно. Здесь вкусно, из моих последних очарований - десерт Молочная девочка, с таким нежнючим кремом и ягодное какао...мммм. Паста тоже вкусная.Спасибо!
3
Амина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Редко оставляю отзывы, но сейчас особенно хочется поделится впечатлениями от данного заведения. Интерьер и атмосфера очень приятные, в отличие от персонала. Были в кафе 21.08, и блюда вкусные, цены доступные, но над приветливостью официантов стоит поработать. Было бы хорошо, если гостям были рады, но создаётся совсем другое ощущение. Хотелось уйти. Вода как комплимент, конечно, хорошо, но по запаху,она как-будто из под крана.
2
Юлия Евдокимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Зашли с семьей позавтракать в это кафе. Все очень понравилось. Девушка (даже не могу ее назвать официантом) очень вежливая. Еда очень вкусная. Туалету отдельный респект, почти как дома 😁. Вообщем мы остались сытые и довольные! Спасибо большое.
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень,ну Очень уютное кафе! Всегда чисто, комфортно, великолепная летняя веранда.И отдельная благодарность поворам! Готовят изумительно! Конечно же рекомендую и будите очарованы !
Елена Ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Красивый интерьер, все подобрано в розовых тонах, здорово украсили в новогодние праздники. Очень понравился завтрак, особенно вафли, вкусный кофе и внимательное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Копылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Была с подругами здесь 7 марта, всё понравилось: начиная с интерьера и заканчивая блюдами. Подача красивая, вкус классный. Обрадовало то, что еще до заказа блюд принесли кувшин с водой, мелочь, а приятно)))
Təşkilatın cavabına bax
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Была летом, красивый интерьер в розоватых оттенках, со свежими цветами, можно сделать красивые фото) еда вкусная, но пицца была с излишним количеством масла( Само место понравилось
Евгения Морозова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Очень вкусное игристое. И ребятая работающие в баре отлично знают что они Вам предлагаю, могут дать хороший развернутый ответ на любой вопрос касающийся напитков и закусок из предложенных в меню
Михей Спиридонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Первое посещение оставило лишь отличные эмоции от всего: быстрота, подача, вкусовые и все это с атмосферным интерьером. Но далее при каждом визите возникали вопросы: то отсутствие ингредиентов для приготовления блюд из меню, то словно повар сменился и/или учится. Держите начальный уровень и уверен, все будет отлично!
1
Чии Мерзлякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
К сожалению, с 2022 года моё мнение о кафе сильно изменилось Очень упало качество обслуживания. Еду несут долго, официанты не приветливые. Раньше можно было попросить стаканчик со льдом и его приносили, сейчас просишь и ничего не приносят. Цены выросли ощутимо. Мои любимые вафли уменьшились в размере, потеряли вкус и внешний вид. Пришла в кафе в свой день рождения. Спрашиваю у вас есть скидки или акции для именинников. Ответ: нет(буквально.ни с днём рождения,ничего вообще) Держите на такой случай хотя бы открытку! Нужно проявлять уважение к посетителям.
3
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень уютное пространство. Проводила там игру на 6 человек. Тихо, персонал приветливый. Еда вкусная, цены адекватные. Пироженки вкусные.
Кристина Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
думаю ,что владельцы экономят на персонале девочка ,официант ,одна на все заведение,и за бармена тоже она ,бегает туда сюда к ней претензий нет ,тут не ее вина в зале была я и ещё два столика кухня…в заказе была брускетта и паста ,принесли пасту спустя 40 минут! брускетта была подана спустя почти 50 минут …(холодный ,не поджаренный хлеб) один плюс все же был ,графин с водой )
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Заведение очень уютное. Интересный интерьер. Вкусная кухня и отличное обслуживание! Всем рекомендую посетить этот замечательный ресторан!
1
Вячеслав Старостин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Вкусные завтраки, отменный кофе и приветливый персонал. Домашняя уютная атмосфера с продуманным стилем, плюс всегда свежие цветы на столиках. Ценник более чем адекватный, все продукты свежие и вкусные, повара - молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Гусева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Красиво, уютно и вкусно. Кафе небольшое, никогда нет толпы и шума, поэтому позавтракать тут с семьей или пообедать с подружками всегда в удовольствие
Təşkilatın cavabına bax
Диана Юрченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Красивый интерьер. Не вкусная еда, официант не предупредил, что заведение закрывается через 40 минут, информация на входе не очень видна.
1
Olga Khalyavina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Красиво, приятно, вкусно!можно не только попить кофе, но и покушать ☀️ можно заходить и приятного посидеть!спасибо
EMG Producer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Заглянули случайно в воскресенье, зал был пустой, но в целом все очень уютно, кофе и завтра понравились, принесли все быстро. Очень приятно что до еды подают водичку. С удовольствием заглянем ещё
2
Елизавета
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Вкусная еда по приемлемым ценам приятно дополняется комфортной атмосферой ,дружелюбными и отзывчивыми сотрудниками. Моя подруга проводит здесь арт завтраки.
1
Təşkilatın cavabına bax
LiSamra
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Персонал индиферентный, атмосфера располагающая. Время ожидания 10-15 минут. Кофе хороший, а веганских десертов или закусок совсем нет. Интерьер респектабельный.
2
Полина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Самые вкусные сладкие вафли в Самаре. Любимое уютное кафе, где можно выпить вина и поболтать с подружками. Локация для фото - огонь
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Очень приятное и уютное место) Вежливый и отзывчивый персонал) И конечно очень вкусная еда, а десерт "Банановый трайфл" - просто изумительный, давно не ела такого вкусного десерта))
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Были с подружками на днях, вкусные лимонады, мохито и конечно же кофе. Приветливый персонал и вкусная паста. Будем заглядывать к вам ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Закир Муратов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Кофе неплохой, еда не очень, десертики вкусные. По воскресеньям мало народу, можно зайти во время прогулки, выпить чашку кофе
Təşkilatın cavabına bax
Елена Селиверстова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Очень вкусный кофе, блинчики не очень и жалко что кафе работает только до 20(( а так очень уютно)
1
Ксения Сальникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Уютная кофейня. Вкусно. Красиво.
Мария Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Нам очень понравилось. Еда вкусная, приготовлена с любовью и позитивной энергетикой. Эстетика, спокойствие, гармония
2
Təşkilatın cavabına bax
эмилия журавлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Чудесное милое место. Были на завтрак, сырники-бесподобные как и розовое латте. Всё очень вкусно. Если хотите хорошо позавтракать, неприметного приходите сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Огудина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
очень неприятный персонал, официант подстебывает, интерьер угнетающий, очень темно фото веранды в инстаграмм не соответсвуют настоящему (там были кресла с большими столами, а на деле малюсенькие столики и неудобные стулья)
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Тихое немноголюдное хорошее место с вкусной едой, где приятно отдохнуть от суеты
Təşkilatın cavabına bax
pumba1589
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Довольно вкусные блюда (вафли с креветками; беконом и дранники), приличный кофе и хорошее обслуживание, может немного долго готовят, в остальном всё прилично.
Никита Кручинин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Вкусно готовят, персонал хороший качеством обслуживания на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фадеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Отличное место провести время. Внимательный персонал и уютная обстановка. Очень атмосферно👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина - корпоративный тренер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Красивое место, приятный официант, интересное меню
Razumnov Andrey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Nice service, cute interior, tasty dishes 🤤
Анна А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Уютное кафе, хорошая, качественная кухня
Таша К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Невероятно красивое, уютное и очень вкусное место😍
2
Ag K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Все вкусно, очень красивый интерьер, а новогодние украшения просто восторг!!! Кофе и пицца просто супер 👌🏼!
2
Сергей Сорокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Милое местечко. Уютное. Но чуть чересчур мимимишное. Хотя, можно сесть спиной к розовым стенам, лицом к кирпичной. Не поможет - тогда совсем рядом рюмочная Боря, вам лучше туда!))
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Неп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Красивое и вкусное заведение. Прекрасное место для еды
Александра Чарухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Уютно, всё вкусно, одно из любимейших мест в центре.
1
Яна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Атмосферно и вкусно, особенно вафли из шпината
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Громов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Еда норм Антураж для девочек любящих розовое Слегка колхозно
3
Лилия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Ну дорогие мои, это не брускетта, это хлеб с рыбой
2
Təşkilatın cavabına bax
Лина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличное место, хорошее обслуживание
Надежда Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Очень хорошее место. Идеально для завтрака.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Хорошее уютное место!
  1. 1
  2. 2