Axtarış
Marşrutlar

Rosal 24

İcmal
Foto
77
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
264 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Бабушкин Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Этот росал совсем не нравится. Самый ближайший, периодически заезжаю за разливным пивом. И... Который раз уезжаю в другой. В некоторых по 5+ сортов разливного, а здесь один-два, причем всегда одинаковые. Бланш и грузинское. Ну если остальные расходятся быстро, заказывайте больше. На Славе в каком же магазине и два вида Баварии и Портер и квас. А тут ничего Не нравится. И было пару раз что продали с кислинкой.
liinees21
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Ужасное общение с покупателями. Была вечером 9.02 в магазине, увидела, что кассу перенесли в центр зала, спросила "Ой, у вас тут касса?" (нормальный вопрос, как по мне, учитывая, что раньше она была у выхода), на что в ответ получила саркастическое "Нет, здесь у нас пост охраны, а касса на улице". Вообще не поняла, чем был вызван такой агрессивный ответ, ведь я просто уточнила. Я не люблю оставлять негативные отзывы, но честно, было очень неприятно.
1
Александра К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Плюсов нет, одни минусы: 1. Продали забродившее вино за 1700 рублей. 2. Продавец невежливо общается. 3. О том, что после 22:00 конская наценка на продукцию выяснилось только после того, как я задала вопрос, увидев итоговую сумму в 1,5 раза выше. Никаких объявлений нет. 4. Нарушение санитарии: у разливных кранов тучи мушек, без преувеличения. 5. По другим нормам тоже сомнительно, молодой человек на кассе, а в чеке он Елизавета Алексеевна. Не рекомендую эту точку, поберегите здоровье, нервы и деньги.
5
2
Ольга Бу
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
На счет качества спиртного не в курсе, никогда не покупала, хотя живу над ними. Но контингент заведения -отвратительный. Орут, дерутся, матерятся. Ночь, день им все равно. Вокруг магазина грязища, плевки, битые бутылки и окурки. Администрация только приветствует этот шабаш. А продавцы в нем еще и участвуют. Особенно по ночам и вечерам.
1
Кирилл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Вежливый персонал, разнообразие продукции
К
Кэти Плэти
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Огромный выбор напитков по щедрым ценам. Персонал вежливый. Порекомендуют любой напиток под ваш вкус. Порадовал тот факт, что мы опоздали висвой магазин по времени. А Росал нас принял как родных🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бессарабов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Персонал это мрак, мат на мате, общение на одном мате между собой, не важно есть ли покупатели в магазине. Про сам магазин: на улице прохладней чем в этом месте, хотя на улице почти 30.
Владислав С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Мне, алкоголику, нравится. Неплохой выбор вин, но хотелось бы больше. Ценник средний. Периодически действительно большие скидки на действительно хороший алкоголь - можно позволить себе что-нибудь, что обычно жмотишся покупать. Круглосуточный режим работы опять же...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
niknaxal
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Все что хотел , для отдыха нашёл , вежливый персонал все на своих местах , не нужно каждый раз искать то , что стоить в одном и том же месте .
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 fevral 2020
Хороший ассортимент алкогольной продукции. Очень много товаров со скидками. Уюный, чистенький магазин. Вежливый, отзывчивый персонал.
3
2
Денис Пудовкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Типовой магазин с хорошей презентацией товара. Отмечу, что просторные ряды помогают не толкаться покупателям и это плюс! В остальном всё ординарно.
Təşkilatın cavabına bax
Элли Редина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Цены конечно низкие, но после 9 вечера становится невыносимо даже рядом проходить. Постоянно пьяные кучки непонятных мужиков: крики, визги, матюки и прочие радости
Евгений С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Продали нам ночью паленую белугу. Пить просто невозможно. За что отдали деньги непонятно. По ЕГАИС не бьётся.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Вознесенский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Ну вот скажите мне, какое может быть застолье в пятницу вечером, без ночной прогулки за ещё одной, особенно когда дело уверено движется к полуночи, а силы встать и идти тебя ещё не покинули? Учитывая, что все магазины на районе давно уже закрыты, на помощь приходит этот замечательный круглосуточный РосАл
Təşkilatın cavabına bax
Яков Шрейбер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Лучший персонал и хороший ассортимент. Всегда чисто и радушно, спасибо за вашу работу 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
sofveselova1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отвратительный магазин на Загребском бульваре Научите персонал работать с покупателями
3
Елизавета Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Очень нравится магазин своей политикой невысоких цен) Всегда можно зайти за снеками и алкоголем и быть приятно удивлённым цене) Спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Galina Sazonova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Неплохой выбор вин и директор, который разбирается в винах@ спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Sezin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
В ночь работает очень красивая женщина, с грустными глазами. Захожу утром после ночной смены, хочу её порадовать но не знаю как)
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Фомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хороший скромный магазинчик , ни одного хамства ни от одного продавца )) ( +++
Татьяна Дмитриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Акции, приятный персонал, сопутствующие товары. Всегда проконсультируют и помогут с выбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
5
544815 В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Очень хорошо что можно купить Алкоголь ночью. Единственный магазин который имеет эту возможность. Плохо то что закон не всем писан!
3
2
Денис Савидов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Почти как в Греции - есть все! Персонал веселый, особенно заведующий магазином) Рекомендовано к посещению 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зуев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Есть хорошие Вина, доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
TATIANA S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2018
Большой выбор алкоголя на любой вкус и кошелёк. Элитного и необычного нет, но приличное вино всегда есть. А во время акций хорошие цены!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Шарабурко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Забегал пару раз за пивом, было из чего выбрать. Нормальный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Деревянко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2018
На днях посетила магазин на Загребском бульваре, ужас, температура в магазине более 20℃, тк вино, которое приобретала было той же температуры. Уменьшите ℃ сплит системы, у Вас алко маркет, а не магазин купальников!
3
2
Ася Татур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Купила хлеб по срокам ему неделя ( 7 дней) Уже с плесенью Колбаса в упаковке Черкизово вся в слизи ( что тоже говорит о нарушении хранения) ей 10 дней Спасибо за потраченное время и выброшенные деньги и продукты
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Живу в доме напротив, по поводу работников не могу сказать ничего плохого, но в ночное время страшно идти в этот магазин, тк рядом с ним собираются неадекватные пьяные люди. Раза 3 была свидетелем пьяных перепалок
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Отличный магазин! Грамотное обслуживание! Приветливые и вежливые продавцы! Обслуживание на самом высоком уровне!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир голенков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Широкий выбор, но представлено узкая линейка хорошего алкоголя.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Подмаркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Самый лучший. Лучшие продавцы. Всё посоветовали, всё понравилось. Директор огонь!!! Придём снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Сам магазин не плохой, но естественно много алкашей, а сколько здесь было потасовок. Вообщем бедные люди, которые живут над этим росалом!!(( Но цены и качество товаров норм.
Алекс
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Большой выбор алкоголя. Цены в норме.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Куниев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Большущий выбор спиртного, и разных товаров,
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Продавцы внимательные. Консультируют охотно и профессионально.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Владимиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Очень выручает эта сетка. Ночью или с утра, когда требуется.
Ольга Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Выбор большой, много скидок. Очень подорожало вино
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Елисеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Неплохой ассортимент, работает 24 часа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Асадчий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Работает 24 часа. В отличии от алкоголя продажа пакетов в ночные часы почему-то под запретом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сердюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Отличный магазин! Прекрасный персонал! Хорошие цены!
3
Təşkilatın cavabına bax
SG
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Квас яхонт огонь под него еще начосы за 40 и вообще убиться можно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Хороший магазин, большой выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
Гайкова Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Реально алкоголь 24
Андрей Унжаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Очень жарко у них, вина бродят. Обходите стороной.
Татьяна М.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Хороший магазин,удобно покупать алкоголь ночью
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Белкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Хорошо бы расширить ассортимент разливного пива.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Выбор. Персонал опытный, вежлив.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
обычный акломаркет. но запах на входе рюмочной,это нечто)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Vl
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Ночью не работает
1
  1. 1
  2. 2