Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnoyarsk · Qənnadı mağazaları · РомБаба

РомБаба

Reytinq 4,7
62 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (391) 204-10-04 (dax. 18)
Telefonu göstər
Krasnoyarsk, Mira Avenue, 19к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qənnadı mağazası РомБаба, Krasnoyarsk, foto
Daha 49
İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
59
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Сезонные новинки
28 may, 08:00
Любимые напитки
28 may, 08:00
К вашему вниманию - обновлённое меню
28 may, 07:59
Bütün xəbərlər (7)

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Сэндвич с тамбовским окороком, беконом, скрэмблом и соусом барбекю
Воздушная сливочная бриошь с яйцом скрэмбл, тамбовским окороком, беконом, соусом терияки и барбекю и сыром чеддер
528 ₽170 g
Сэндвич с томлёной говядиной, луковым кремом и сыром
Сэндвич на хрустящем злаковом хлебе с начинкой из томленой говядины, лукового крема, вяленых томатов и сыра Чеддер
572 ₽240 g
Эскалоп из куриного бедра с салатом из свежих овощей
Отбивная из куриного бедра, панированная в яйце, обжаренная до золотистой корочки, с салатом из свежих овощей и зелени, приправленных оливковым маслом, подаем с долькой лимона и сыром пармезан.
704 ₽220 g
Ром-баскский карамельный чизкейк
Карамельный воздушный чизкейк на творожном сыре
352 ₽120 g
Кукурузная каша полента три сыра
429 ₽260 g
Французcкий луковый суп с сыром эмменталь
Французский суп из томленого репчатого лука с тимьяном и белым вином на говяжьем бульоне с гренкой из злакового хлеба с сыром чеддер и пармезан
462 ₽280 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Krasnoyarsk, Mira Avenue, 19к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (391) 204-10-04 (dax. 18)
Telefonu göstər
bellini.delivery

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Улица Парижской Коммуны
144 m
4
Улица Парижской КоммуныМузей имени СуриковаСибирский институт искусствХимчисткаГлавпочтамт
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Kartla ödəniş
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Aşağı kalorili desertlər
Özün götür
Hədiyyə sertifikatı
Bir itlə edə bilərsiniz
Səhər yeməyi
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:QR kod, kredi kartı ile ödeme, hızlı ödeme sistemi, kontaktsız ödəniş, nakit, peşin ödeme, kartla ödeme
Musiqi:blues, dj’ler, 80’ler-90’lar
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Артём Вандеров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Заведение не слишком большое, но это лучший филиал сети, поскольку, помимо вкусняшек спорного качества, здесь ещё и полноценная кухня. Многие блюда весьма вкусные. Так, норвежский суп с лососем очень хорош. Правда, ценовая политика огорчает. Я знаю, что Беллини как компания обожает хвастаться своей выручкой, но нужно знать грань между алчностью и уместностью. Например, когда на днях этот суп был лишь 380 рублей, а сейчас уже 520 - это несколько удручает и уже не позволяет поставить оценку выше троечки с плюсом за такой баланс цены и качества. Сэндвич с тунцом, сыром и халапеньо за почти 600 рублей разок тоже советую попробовать. Правда, раньше с тунцом и слегка другим составом сэндвич был всего 410, а самый дорогой сэндвич обходился в 420 рублей. И нет, я не про всепобеждающий 2022 год толкую, в который никто и никогда не вернётся, а буквально про несколько месяцев толкую, если не недель))) Также до меня споаведливо подметили, что холодно зимой здесь. Вердикт - троечка с плюсом. Вкусно, но уже недёшево.
Təşkilatın cavabına bax
Andreas Stroh
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
+ Вежливый персонал (ещё и красивый) + Уют, гармония и стиль (ну тут все в стиле любимой РБ) + Быстрое приготовление напитков и их вкус + Обширный выбор блюд (уникальных для бистро́) - Люди сидят на уличных столиках по несколько часов - Немного не хватает разнообразия в кофейных напитках под многообразие десертов
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Хафизов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличные десерты, но обслуживание очень плохое. Первый раз принесли кофе минут через пять, а десертов мы ждали ещё 15 минут, причем один из десертов, как выяснилось, забыли пробить в чеке. Пришли второй раз, на этот раз взяли десерты сразу, а кофе и чай — через 20!!! И опять выяснилось, что забыли один из напитков! При том, что заняты примерно половина столов и сотрудники не сильно заняты. Ну больше не пойдем.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi