Axtarış
Marşrutlar

RomBaba

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
100
Rəylər
837
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
2441 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

837 rəy

Susmaya görə
Алина П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень люблю эту кондитерскую и от души хочу порекомендовать 🤍 
Всегда свежие, красивые, аккуратные десерты, всё сделано с большим вкусом и вниманием к деталям. Видно, что здесь действительно заботятся о людях. Отдельно хочется отметить девушек, которые работают с клиентами. Всегда доброжелательные, внимательные, помогают с выбором, учитывают все пожелания, создают очень приятное настроение. Каждый раз уходишь с улыбкой. Я заказываю здесь не только для себя и своих близких, но и для тех кто нуждается в помощи. У меня благотворительный фонд, и уже более пяти лет Ромбаба поддерживает нас, предоставляя большие скидки на торты для детей из детских домов, приютов и интернатов. Это невероятно ценно. Торты всегда получаются очень красивыми, необычными и сделанными с душой. Для многих детей это самые запоминающиеся и радостные моменты, и команда кондитерской делает их по-настоящему особенными. Огромная благодарность за ваше добро, качество и отношение. Очень рада, что есть такое место. Всем искренне советую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Ооо, это рай для сладкоежек!!! Это же не возможно определиться с выбором , огромный ассортимент, все такое вкусное , красивое !!! Хорошо ,что нас было трое , пробовали друг у друга ))) очень вкусно! Внесла в свой список для повторных посещений ) помимо вкусностей очень интересный интерьер, фразы на стенах и потолках- круто придумано ) удобные диванчики у окна, плюс есть уличный столики, где тоже можно посидеть и насладиться десертом в хорошую погоду ) рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Москвина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Вот он, наш наивкуснейший, наикрасивейший, очень яркий и увлекательный торт имениннику!!! В РомБабу за тортиками по разным торжествам обращаемся уже больше 8 лет! Знаем, что торт будет красивым, вкус ным, свежим, таким, как хочет именинник, и вовремя окажется на праздничном столе, где бы этот стол не стоял! Спасибо, что всегда внимательны, пунктуальны, аккуратны, затейливы! На сегодняшний день, в Красноярске, самые вкусные пирожные, торты, пироги в кондиториях РомБаба!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Саничка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Чудесная кондитерская! Место маловато, но интерьер красивый. Приветливый персонал, очень мило, что официантки ходят в похожих платьях = ] Я поражаюсь, тому как нужно много времени и сил на то, что приготовить всё так много, вкусно и красиво. Я брала меренговый рулет, как кондитер знаю что очень трудно приготовить этот десерт, но здесь он идеальный!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Глущенко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Были один раз. Проезжали мимо и решили зайти покушать вкусняшек. К ассортименту пирожных, тортов и других сладостей вопросов нет, как всегда вкусно. Не понравилось, что нет парковки рядом, точнее в округе все запарковано. Еще не очень, что внутри кафе очень мало места для того, чтобы посидеть и покушать. Все столики были заняты, пришлось ждать, когда освободится место. Ещё не понравилась подача кофе. Заказал капучино, мне принесли в бумажном стакане. В других таких кафе этого бренда, кофе приносят в кружках и приносят стакан воды, здесь этого не сделали. Ещё минус в том, что перед нашей посадкой за стол после предыдущих посетителей, это не вымерли стол и не заменили приборы, пришлось попросить заменить. Не очень довольны остались от этого кафе.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мезенцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Это мой фаворит в кондиториях! Всегда очень вкусная и свежая выпечка. Невероятные торты. А какие тут эклеры...Мммм. Таких нет ни в одной кондитерской! Обслуживание на высоте,персонал всегда приветлив. Очень уютная атмосфера распологает замедлиться в высоком ритме города за чашечкой ароматного кофе. Посетив заведение один раз,вы будете возвращаться сюда снова и снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рожкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Кафе стильное, юутное и вкусное: огромный выбор сыров, выпечки, пирожных и пирогов. Запоминающиеся и приятные лозунги и надписи, удобное расположение, приветливый персонал. Особенно порадовал пирог с курицей, шпинатом и кедровым орехом и меренга.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Почтаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Если вы еще думаете где купить вкусный десерт, то вам точно сюда! Идеальное место с идеально вкусными тортами и пирожными. Ассортимент большой, всегда свежая продукция, девчонки молодцы, вежливые и прекрасно знают состав своей продукции. Хотелось бы отметить отдельно администратора этой кондитерской, благодаря её клиентоориентированности, я обязательно вернусь туда за вкусняшками. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Dorovsky
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличное заведение! Десерты 💣. Пирожное картошка как из детства, когда крутил на мясорубке коржи, испеченные матерью)))) шустрое обслуживание! И что немаловажно хороший кофе, а не кипяченое молоко по цене кофе, вместо капучино. И да, еще одна точка, обязательная к посещению, на гастрономической карте Красноярска! Разнообразие пирожных просто 🔥!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Кулагина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Роскошная кулинария и кондитерская. Интерьер и кухня - огонь. Уютно, сытно, вкусно и обслуживание на высоте. Кофе тоже бомба.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Карбачинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Вкусный кофе, большой выбор различных десертов, есть сендвичи ивсе на хорошем уровне качества. Прекрасное обслуживание, приветливый персонал и очень понравилась униформа сотрудников
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Миронов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Рекомендовано к посещению, прекрасный ассортимент, это мини мир гурманов, есть удобная бонусная система, можно оплатить до 100% на любимые вкусняшки, организованно, четко, быстро. Что немаловажно чисто, аккуратно, каждая ром баба сделана с душей приятно удивлены клиентоориентированность.
Təşkilatın cavabına bax
Олька Фиголька
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Уютное место. Пришли в 10 часу вечера, народу достаточно. Видимо местные любят это место. Взяли матчу и тарталетку с малиной. Матча наваристая, крепкая, но не самая вкусная какую я пробовала. От тарталетки тоже гастрономического удовольствия не испытала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Карнышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень атмосферное место, интерьер прекрасный, выпечка привлекает своей красотой, так и хочется все попробовать!🤤 Персонал отзывчивый и приветливый. Кофе очень вкусный. Один минус- цены просто сказка(
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Klochko
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
РомБаба на Ленина Одно из самых уютных заведений сети. Находится в центре, поэтому всегда много народу. Замечательные девочки там работают: вежливые, приветливые, шустрые. Всегда свежие торты, пирожные. Крепкий кофе и ароматный чай.
Təşkilatın cavabına bax
Party Zan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Ближайшая к дому кондитерская. Стабильно неизменное качество. Уже есть свои фавориты: меренга с сырным кремом, кокосовый Наполеон, сицилийский, корзинка с орехами )
Təşkilatın cavabına bax
777
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Идеальное место для момента побаловать себя и близких разнообразием вкусняшек! Достойный уровень персонала, продукции и интерьера. Все в спокойных и уютных тонах, надписи на стенах душевные), заставляют волей не волей задуматься. Отличное место сто процентов, уровень, который не может быть дешёвым. За этим люди сюда и приходят, зная, что получать удовольствие от А до Я.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Горбацевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Очень романтичное кафе. Десерты красивые, вкусные, нежные, свежие. Огромный выбор разнообразной выпечки. Можно взять с собой, а можно посидеть за столиком и полакомиться и побаловать себя.
3
Təşkilatın cavabına bax
stakan_belogo_kipyatku
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Сложно судить по двум десертам, но так получилось, что суфле понравилось умеренной сладостью и легкостью, а клубничная баба была в противовес избыточно приторной.
3
Təşkilatın cavabına bax
Таня Сумина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Вкусное и прекрасное место. Множество разнообразных десертов, глаза разбегаются от выбора. Ром-баба нескольких видов и является фишкой заведения Можно купить чай, варенье и сыр с собой
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Пришли за пирожным в магазин. Купила два кусочка наполеона классического цена 280*2= 560. На сайте цена за два кусочка 540. Почему в магазине мне не могут предложить если я брала два по той же цене что на сайте? Недоработка я считаю. А так спасибо за вкусняшки
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Второй раз захожу конкретно в эту кондитерскую, и второй раз ожидаю чего-то большего, чем получаю. В первый раз, как и сегодня, зашла под вечер,практически к закрытию. Всё понимаю, ребята закрываются и у них куча своих дел, но не очень дружелюбно прошла встреча, к заказу позже добавила чай, т.к было прохладно на улице и хотелось чего-то тёплого и вкусного. В итоге получила оочень горячий напиток, который остывал до нормальной температуры в районе часа, а в добавок обоженный язык на несколько дней. Сегодня зашла после работы, очень хотелось угостить маму её любимыми пироженными. Минуты 2-3 я простояла у кассы и ребята совсем не замечали гостя, даже когда я только зашла никто не поздаровался. Опять же, понимаю, что идёт процесс закрытия и много своих дел, но гость есть гость. К сожалению, мне не очень понятно, почему какое-то угощение украшено, а какое-то нет. И такой сюрприз подпортил настроение (фото прикреплено), естественно не очень приятно дарить подарок, который поездил по всей каробке и побился обо все бортики, хотя я старалась везти как можно аккуратнее, а позже оказалось, что и не на всех пироженных есть украшение. Странно получается, что меня убедили взять ассорти ромовых баб, чтобы это выглядело презентабельно и они не катались по коробке, а вот с картошкой всё ровно наоборот. Они и по коробке покатались и не очень презентабельно выглядят из-за одного исключения
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Янковская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Делала заказ с доставкой на дом. Ромовые бабы приехали размокшие и как будто не первой свежести. Крем был уже потрескавшимся и заверенным.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мясникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Большой выбор кондитерских изделий и выпечки нп любой вкус. Цены довольно высокие. Приятная обстановка, приветливый персонал. Можно взять вкусняшку с собой или провести время за чашкой кофе в уютной обстановке
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Петров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Заезжал, брал кофе с собой, не плохой, большой ассортимент кондитерский, приятный персонал, приветливые и вежливые. Тихо и умиротворённо. Советую посетить.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Коноплёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Замечательная кондитерская. И речь не только об этом филиале но и обо всей сети. Ценник, как мне кажется, дороже чем в аналогичных заведениях, но и качество цене соответствует. Точно знаешь что останешься доволен продукцией
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2171
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Уютная кофейня с вкусняшками в центре. Ассортимент десертов большой. Посидеть там сложновато, тк всегда большая проходимость, и очень часто все места за столиками заняты. Скорее просто формат выпить кофе и побежать по делам. Помещение небольшое: витрина с десертами и несколько столиков. Сейчас достаточно высокие цены стали на торты в РомБабе. Но цены растут везде, к сожалению. Очень люблю их шоколадный наполеон с кокосом, пирожное картошка и муссовые пирожные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена И
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Магазин очень понравился! Большое разнообразие а выборе изделий. Покупали черемуховый торт, свежий и вкусный! Продавцы вежливые, чистота и порядок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мицкевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Ставлю пять звёзд на уют, свежесть всего ассортимента, приветливость девочек, которые расскажут про весь ассортимент, посоветуют, но есть немного омрачающие но😊 1.Мало места, часто негде присесть. 2. Нет разнообразия кофе и раньше был вкуснее. Очень люблю их сырный раф, но из ассортимента Ром- бабы его убрали. Именно здесь его и не было, а теперь нет и на Мира. Очень жаль. Теперь редко захожу, чтобы не разочаровываться. Напитки есть и другие, уверена, что вкусные, но меня Ром баба покорила именно сырным рафом. Желаю процветания заведению и жду возвращения любимого напитка во все кафе этого бренда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ушакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Я давно слышала о данном месте от коллег. В очередной командировке зашла за тортиком и была поражена разнообразием изделий. Взяла два. Попросила сразу порезать. Блинный торт меня поразил !!! Не слишком сладкий, тающий во рту. Всем рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Зашли с подругой после катка согреться горячим чаем и чем-нибудь вкусненьким) Атмосфера приятная, всё очень вкусно, персонал вежливый, обязательно вернёмся снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Cветлана Хрулева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Вкусные десерты, чай и кофе. Иногда страдает качество обслуживания, если сидеть в кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Премилое место для отдыха! Десерты великолепные!! Обслуживание на высшем уровне! Девушки очень вежливы, улыбчивы, что располагает приходить в заведение почаще! Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕 большое!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень вкусно, большой выбор, недорого. Главное не посещайте данное место в аэропорту, там франшиза, цены раза в два выше и нельзя списать баллы.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Говорина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень хотели попасть. Шли с восторгом, всегда привлекала красочная иллюминация, интересный интерьер с наружи. И вот мы тут: атмосфера несомненно уютная, но тесновато. Здесь же очередь, здесь же и посиделки. Не буду говорить за всех, конкретно про свой заказ. Латте был отстойным: сразу почувствовалось не свежее молоко)) и он был холодным практически. Эклер был как эклер.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хорошее кафе. Всё свежее и вкусное. Кафе в проходимом месте. В следствии этого всегда много покупателей. Бывают очереди
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хорошее место. Чувствуется, что местные кондитерские изделия сделаны из качественных ингредиентов, в магазинах и близко ничего подобного нет. Ну и частые очереди из покупателей здесь это подтверждают
Təşkilatın cavabına bax
Anton Myboroda
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Хорошее место если вы не на диете 😂, иначе сюда вам вход запрещен категорически! Я состою в секте СВИДЕТЕЛЕЙ ЭКЛЕРОВ , поэтому истребляю именно этот вид лакомства, мне нравится очень. Ассортимент сладостей достойный, все свежее, все чисто, столики без крошек и засохших капель от кофе, протирают после посетителей сразу же, посадка удобная, большой компанией конечно не посидишь столики на 2-3 человек ( в такие места места вообще лучше приходить одному чтобы твои грехи никто не знал ) 😂. На удивление кофе тоже был очень вкусный, плотный, в меру крепкий, а не рыжая кислятина как часто делают, за это однозначно жыыырный плюс. Моего любимого (раньше был в меню) малинового эклера увы небыло, поэтому брал соленую карамель, нежный как первый поцелуй в 7 классе на школьной дискотеки 😂. С девушками (сотрудницами) общаться приятно, без хамства, с улыбкой в 32 зуба, что очень порадовало (думаю их перед сменой кормят тортиками 🧐) в общем персоналу лайк. Мужчины, если вы согрешили ( не отдали всю зарплату, раскидали носки, не вспомнили дату вашего первого свидания, или снова не повесили полку в ванной ) попробуйте загладить вину, приводите свою женщину (жену, девушку, маму, дочь, дочь от первого брака, дочь от второго брака или злую начальницу и др.) сюда и есть шанс что будете помилованы, но это не точно 😂. После употребления вкусняшек можно растрясти бока на качельке ). За такой отзыв жду введения малинового эклера в меню как минимум ). Заведение стабильное, хорошее, рекомендасьон.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень уютное местечко.. Приятно зайти , прогуливаясь вечером в центре , выпить чашечку вкусного чая и угостить детей какой-нибудь сладостью. Всем любителям сладостей очень рекомендую, всё всегда свежее и пирожные, и торты..
Təşkilatın cavabına bax
Елена Моисеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Очень приятное заведение. Курник со шпинатом и кедровым орехом - очень вкусный! Мы попробовали там тортики, пирожные, кофе и морс - все достойное, качественное. Официантки в красивых длинных платьях, а-ля тургеневские девушки, сервис ненавязчивый, доброжелательный и быстрый. В зале играет отличная музыка, мировая и советская эстрадная классика. Особенно порадовали песни из мультиков нашего детства. Рекомендую заведение, определенно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень вкусная выпечка и десерты, в заведении всегда чисто, приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Владислава А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Спасибо, очень приятно купить у вас в праздничный день тортов на 3570 и получить такую великолепную упаковку. Поздравление благодаря вам испорчено, как и настроение
1
1
Елена Ефремова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Приятное место, уютная атмосфера, вкусные пироги и десерты. Персонал приветливый, улыбчивые и внимательные девушки)).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Уютная кофейня. Очень вкусная выпечка. Удобное расположение в центре, всё понравилось так, что 5 звёзд.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Natalia Muravleva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Официантов и барист много, а заказы выдают со скоростью черепахи... Не могу сказать, что вкус и цена адекватно соотносятся.
Təşkilatın cavabına bax
Gala S
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Милое уютное местечко, приятно посидеть с чашечкой кофе и вкусненьким десертом, интерьер стильный , музыкальное сопровождение супер, девочки очень доброжелательные! Ни одно мероприятие не приходит без сладкого от РомБабы, всегда вкусно и всегда все свежее. Сложно выбрать самый вкусный тортик, но у нас в фаворитах «Черный лес» и «Трюфель с бананом» ❤️ А для тех кто сомневается в выборе всегда можно взять сборный торт ( все вкусы в одной коробочке)😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Как и вся сеть кофеин РомБаба, заведение на Ленина 118 очень приятное для посещения, персонал вежливый и очень оперативно происходит обслуживание о качестве продукции даже трудно найти слова, это самая вкусная выпечка, многие изделия эксклюзивные, поэтому, несмотря на то, что ценник повышенный, но не жалко иногда порадовать себя и удивить своих гостей. Единственное замечание - маловато посадочных мест, однако не в час пик, можно очень уютно провести время. Место расположение также очень удачно, вроде и центр города и рядом центральная магистраль, а все равно чувствуется какое-то уединие от городской суматохи. Браво!!! Шестёрка из пяти звёзд.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Богодист
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Прекрасное место для быстрого и вкусного перекуса. Очень люблю «Киевский торт», фисташковые эклеры, рыбный пирог и курник! Спасибо за качество блюд и приветливость персонала!
3
Təşkilatın cavabına bax
Red Ann
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Милое, приятное место. Много сладостей и выпечки. Можно взять с собой и насладиться дома с чаем, а можно посидеть в самом заведении (если будут свободные места))) Большой выбор. Всегда разбегаются глаза от ассортимента. Хочется все и сразу 😁 мой фаворит это эклеры, особенно фисташковый. Ммм. Так же очень понравилась корзиночки с малиной. В меру сладкие и больше, наверное, кисленькие. Кто любит кислое точно понравится. Чизкейк ягодный оказался на вкус никаким. Нельзя сказать что он не вкусный, просто нет никакого выраженного вкуса. Кофе огорчил. Выбора нет, но опять же это и не основная направленность просто доп услуга к выпечке. Но все же он есть в меню. На досках нигде не указаны объёмы. Решила что стандартный большой латте за такую цену. Вынесли маленький стаканчик, я решила что ошиблись 🤭 на вкус очень горький и не приятный потому что попросили сделать без сахара. Но поверьте, много в каких кафе где готовят латте прошу сделать без сахара и он приятный кофе без сахара а не горечь. Вывод: за выпечкой еще вернусь, а вот напитки вряд-ли ещё буду брать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сютин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень сладко, вкусы ближе к советским чем современным, но качество хорошее, ром баба понравилась больше всего
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6