Axtarış
Marşrutlar

Romb

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Инна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Сервис отвратительный, прайс предоставить так и не смогли, цены берут из головы. Обслуживание хамское, записи нет. По выходным со слов мастера могут работать а могут и не работать. Запланировать визит в сервис в выходной день не получится.
2
1
Сергей Шаталин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Самый стремный сервис в Саранске. С утра позвонил, хотел записаться на замену ГРМ. Сказали приехать в живую, записи нет. По приезду в столе заказов направили на второй подъемник к "мастеру" Андрею. Последний вышел, то ли пьяный, то ли обдолбанный, хихикает. Спрашиваю про замену, говорит, что не возмется, сам хихикает. На вопрос почему, говорит потому, что не может. Больше в жизни услугами данного сервиса не воспользуюсь.
5
1
Николай Хремкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Прекрасные мастера своего дела, сделали авто быстро и качественно, рекомендую 👍
2
Август Добромиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Сервис самый отвратный! Администратор хамит, дозвонится не получается, смысл тогда указывать телефон? Записи нет. Мастера набранные с улицы, которые сами не понимают что там делают. Даже одной звезды не заслуживают.
4
Максим Юртаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хочу выразить слова благодарности Александру Ивановичу!!! Приезжал с заменой карбюратора, все сделал быстро, четко, всё настроил, отрегулировал, подсказал что и как крутить в случае необходимости. Порадовал ценник на услуги.
4
4
Andrey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
ПЛЮСОВ НЕТ. МИНУСЫ: Записи нет , свободных специалистов тоже никогда нет. Парой слов любители диагностики... Бывал неоднократно, хороших впечатлений не оставили. Найти очевидную проблему за пару сотен рублей, найдут , решать эту проблему в большинстве случаев не будут. Дурдом какой-то.
4
Максим К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2018
Ремонтирую свой тазик только там с 2013 года. Отличный автосервис, за исключением нескольких быдловатых и криворуких слесарей (куда уж без них). Реально низкий ценник не только по Саранску, но и по всей Мордовии. В шиномонтажке и на развале работают хорошие ребята, отличный диагност Сергей. Круто, что в одном месте можно и сделать ремонт и запчасти приобрести по рыночных ценам. После потраченных мною 20 т. р. рублей за 4 года получил скидочную карту 10% на ремонт. Мелочь, но очень приятно. Слесаря работают посменно 2/2, каждый день в 7.50 у них развод, дисциплина отличная, нужный специалист всегда на месте. Однозначно рекомендую, но найдите себе нормального слесаря, и старайтесь приезжать только к нему по звонку.
5
1
Алексей Криворотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
По телефону сказали приезжай. Приехал как и договорились, а все занято. Жди. Мол не знали когда приедешь. Отвратительно!
1
1
andrey-nikulin2013
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Сход- развал делаю только в этом СТО . Довелось клапана регулировать и к инжекторщику попасть . Самые хорошие впечатления о мастерах и их работе .
1
3
Александр Кузьмин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
По телефону сказали, что делают притирку клапанов, а как приехали, оказывается что все мастера заняты на несколько дней и никто ничего не хочет делать. Пришлось бегать за автослесарями и упрашивать, чтобы взялись за работу. В итоге даже это не помогло , пришлось ехать в другой сервис, там все сделали без проблем.
5
1
Сергей Алтайский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Не раз приезжал в данный сервис, скажу что всё зависит к кому попал. Разок приезжал по электрике, три часа молодой человек ковырялся, так и не нашел причину, уехал, т.к. рабочий день закончился, на утро приехал мастеру сразу сказал чтоб толковому электрику отправили, и точно, только причину сказал, то он сразу же нашел поломку...
4
1
Аркадий Красноглазов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Нет зоны где бы клиент в комфорте ожидал ремонт своего авто. Персонал от слово вообще не приветлив. По поводу чистоты твёрдая 3. Вообщем руководству есть над чем поработать.
4
1
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Машина троила и обороты не набирала. Заехал на диагностику в первый бокс ( мужичёк в возрасте). Сделал диагностику бестолковую и компрессию померил. Сказал, что одном поршне компрессия упала на две единицы. Это при том, что месяц назад мне меняли клапана. Уехал оттуда к своему знакомому, что делал машину. Проверил, все отлично. Ко всему этому в сервисе намеренно перепутали саечные провода.
9
1
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Ужасный сервис!!!! Термостатом поставили обратной стороной, пластиковую защиту ремней потеряли, шоманили с эбу(по своей инициативе), ремень ГРМ весь в масле. Требовалось поменять прокладку головки. Итог : покупка защиты, покупка замена ремня грм, замена термостата(помяли т. к. ставили обратной стороной), прошивка настройка эбу(прошивался у Дениса Адакт он был в шоке от настроек). Одним словом кАлхоз. Имя "спеца" не помню, в годах с усами.
5
1
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Часто обращаюсь в этот сервис. Всегда находят поломку и устраняют. Лично я ничего плохого написать не могу, всегда объяснят и помогут с выбором запчасти.
6
5
Дамир Сяфуков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
В целом отличный автосервис, организовано всё здорово, из 10 ремонтов 8 устроили. В последний раз только провел там 6 часов, из них моей тачкой занимались лишь 1 час, и взяли дороже чем обычно, но это было воскресенье...
5
2
Сергей Марков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
делали чистку замка зажигания,при разборке/сборке сломали подрулевой переключатель,сказали что это не гарантийный случай и отправили в магазин за новым.Сюда лучше не заезжать.
5
1
danikshym
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Хороший сервис и самый первый в Саранск. Недорогой. Рядом запчасти. Отдельное спасибо автоэлектрикам Сергею и Александру
5
1
Дмитрий Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Отличный сервис. Квалифицированные мастера. Особенно рекомендую автоэлектрика Александра Ивановича Горбунова. Вот уж мастер своего дела. Любую поломку исправит.
5
1
Саша Мизяев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Через раз нормальный ремонт, по гарантии после своего же ремонта не чинят, в 16:00 там уже нет живых душ
5
Виктор Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Привёз машину договорился о ремонте и о цене. Машину отремонтировали, но в итоге ценник необоснованно вырос без предупреждений в процессе ремонта. Доказать свою правоту сотрудникам сервиса не удалось. Категорически не рекомендую обращаться в автосервис Ромб!!!
8
kv-13val
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Единственный автосервис, в котором утром в 09.30 работал стенд развал-схождения. Ну и грамотный специалист на нем. Спасибо за работу!
8
И
Инкогнито 2409
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Лучший автосервис в Саранске. Быстро, качественно. Лишнего е накручивают. Мастера - отличные!!!
2
5
анастасия максимкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Ужасный сервис. Мастер Александр рукожоп, Развал-схождения вообще не умеет делать или не делает, если у тебя регион не местный. Деньги взяли, работу не выполнили. Позор такому сервису, надеюсь вы закроетесь.
11
1
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Да это заведение связанное с Авто, но явно не сервис)) Вынужден несколько раз был сюда обращаться, так как работают они каждый день без выходных(только за это поставил +1звезду). Это нечто. Ремонт в здании, освещение, подъезд к сервису - это все отсутсвует. Но главное, конечно, персонал. Бригадир не всегда на месте, мастера угрюмые. В случае спорных ситуаций обязательно начнут хамить и всегда клиент будет неправ) В плане ремонта авто ничего особенного: в основном тут ремонтируют отечественные авто, на сложный ремонт, как я думаю, сюда давно никто не ездит. К счастью, сейчас в городе открывается много новых современных сервисов, где реально дрожат клиентами. Посмотрите отзывы, и обходите стороной это место. Руководство, видимо все устраивает: за отзывами тут не следят, в жалобной книге ответов нет, да и в сервисе ничего не меняется ГОДАМИ. Очень жаль, месторасположение ведь удобное. Видимо только на это и расчет.
5
Евгений Капитонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Делал ремонт гбц через 20 минут машина греться начала загнал снова через 40 минут езды слетел ремень вообще безобразно сделали нет желание тратить деньги и время на такие сервесы
9
2
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
В начале ремонта цена была озвучена одна, по окончанию ремонта цена выросла в 2,5 раза. Как и ниже отзыв праву доказать свою не удалось. Персонал ведёт себя грубо.Не кому не рекомендую туда обращаться!!!
8
Инкогнито 7202
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Плохой сервис, приехал за 3 часа до рабочего времени, сказали все ушли домой, пришлось оставить машину у сервиса и ждать следующего дня.
3
Chef
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Свое авто ремонтирую только в этом сервисе на протяжении четырёх лет. Нравится профессионализм мастеров, то, что запчасти всегда есть и по времени не долго. Спасибо Вам за работу!!!
6
3
Максим Баранов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Ужасный сервис, клапана толком не отрегулированы, диагностику делали очень долго, не советую.
7
1
Влад Панюшкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Работники не идут навстречу. Мой авто не помещается по высоте в бокс для диагностики. Диагност отказался подключать сканер на улице.
3
1
О
Олег О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Обходите стороной!!!! Сказали менять сайлентблоки и опорный подшипник, приехал в свой город, дело совсем в другом было.
3
1
Киану Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Мастера сами по себе, делают что хотят, никакого контроля нет. Руководство в разрешении спорных вопросах участие не принимает. Не рекомендую.
4
1
Василий П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Не заезжайте в этот сервис! Ничего не умеют. Замеряли компрессию, показал 8 кг, приговорили двигатель к капиталке. В другом сервисе показания были 13,5-14. Развал-схождение могут сделать только с 3-4 раза, постоянно приходится переделывать.
6
1
Игорь Збиняков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Очень хороший сервис советую всем👍👍👍мне очень понравилось 👍👍👍грамотные слесаря механники очень хорошо делают авто и посоветуют 👍👍👍👍👍
4
1
A
Anonim rəy
3 noyabr 2018
Ужасный сервис, мастера могут тупо только крутить гайки! никому не рекомендую ехать делать там что либо с подвеской
5
1
Фёдор Полосов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Как до Кремля. В интернете указан номер телефона, по которому никогда и никто не берет трубку, звонил раз 5, в разные дни, так и не дозвонился.
6
1
Олеся Абрамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Адекватные мастера! Исправили всё быстро и качественно.
4
2
Виктор Ж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Ужасный сервис, космические цены, за работу, которая делается 40 минут просят 5000 рублей. Не советую.
2
2
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
После ремонта КПП и замены сцепления в сборе, проехал 3000 км. начало буксовать сцепление, купленное в ихнем магазине.
6
Николай Пронин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Впечатляет неграмотность некоторых "мастеров". Развал-схождение делают нормально раза с 3 или 4(несколько раз делал тут), а про замер компрессии вообще нечего говорить, они не имеют представления как это сделать.
4
Андрей Фатуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Хорошее место, качественный сервис. Машина ещё в ремонте, посмотрим что будет с ценами 😁
5
Сергей Ивкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Хороший сервис, отличные специалисты, главное работу выполняют свою на высшем уровне.
6
2
Матвей Живаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличный сервис, хороший персонал
1
3
Макс Коньков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Хороший автосервис, быстро, чётко и за разумные деньги👍🔥
4
2
сергей л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Приехал половина четвёртого мы не работаем домой собираются они.
5
Константин К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Меня все всегда, устраивало. Все свои авто там ремонтировал
4
Эдуард Поплавской
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Зависит от мастера. Покраска и стапель - оценка 5!
5
2
A
Anonim rəy
6 iyul 2017
Ездил в «Ромбе» 2 раза. И оба раза там сделали не так, как не нужно.
4
1
Сергей Гришин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отказали в ремонте, не рекомендую.
4
  1. 1
  2. 2