Axtarış
Marşrutlar

Ромашка

İcmal
Foto
19
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Елена ***
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Отличное место! Не ожидали такого радушного приема и вкусной еды! Интерьер не современный, но это мелочи! Все чисто, санузел идеальный! Втроем пообедали на тысячу с небольшим. Дама за стойкой-выше всех похвал! Милейшее создание! Прямо подняла настроение и веру в людей! Уехали сытые и довольные, как у бабушки побывали!
Ксения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Прекрасное место! Ехали с опаской, так как мало отзывов, но это твердая пятерка. Очень вкусная, простая, домашняя свежая еда, чувствуется, что все приготовлено с любовью. Очень приветливый персонал, все чисто и аккуратно. На десерт не удержались и взяли блинчики - их приготовили прямо при нас, они просто таят во рту! Удачи и процветания этому замечательному месту!
2
Мария Симонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Очень чистое, уютное место. Доброжелательное отношение к посетителям. Дико вкусные котлеты с пюре и морс из чёрной смородины Очень советую Спасибо Вам большое за обслуживание!!!
1
Елена М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Ехали с Архангельска на Мурманск, увидели неприглядную вывеску кафе, товарищи это ооочень замечательное место! Советую всем останавливаться покушать, очень вкусно как дома, совсем не дорого, порции хорошие. На обратном пути тоже заехали и покушали, нам всем очень понравилось. Чисто, уютно, тепло, ВКУСНО!!!!
5
Юлия Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Изумительное место! Очень все вкусно! По-домашнему. Специально ездили туда обедать из Каргополя! Девочки за стойкой доброжелательные, вежливые, приветливые! 200 раз сказали им спасибо! Всем, всем рекомендую это кафе!
Яна Каргополова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Изумительное кафе, невероятно вкусно, по-домашнему, как у бабушки) Десять из десяти, если будете думать где пообедать - обязательно заезжайте сюда
Анастасия Корнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Маленькая деревенька, но бар/кафе очень даже для этих мест.. Чистый зал, хоть и не современный ремонт, но очень достойно!! Идиально чистый туалет, чего не ожидала даже!! И очень вкусно, по домашнему, кормят!! Не переваренные макарошки, хорошее пюре и котлетки из мяса(самолепные) !! Ну и персонал доброжелательный!!! Спасибо большое 😘
6
Светлана Федотова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Милое кафе, всё чисто и аккуратно, стильно, хотя и находится в цокальном этаже. Меню большое и разнообразное. Мы заезжали выпить чая, что бы взбодриться в дороге. В воскресенье к вечеру закончилась выпечка, муж брал блины, съел быстро, значит понравились. Везде чисто. Есть зал с бильярдом, при нас пара с ребёнком заказала блины, чай и пошли играть, значит всё работает. Только официант была грустная, хотя вежливая и кухня расторопная. Заедем ещё. Успехов.
5
Данил Скрябин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Несмотря на удаленность от трассы кафе приятно удивляет своей чистотой, ценами, вкусной едой и большими порциями. При желании можно поиграть в теннис, бильярд. Есть банкетный зал. Рядом река Онега. Очень всем советую! Были 08.01.2024.
6
Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Вкусно, чисто, меню немаленькое - но всё есть. Лучше чем любое место в Каргополе
1
Анастасия Соловьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Рекомендую. Приятное обслуживание, культурный персонал. Еда-все очень вкусно
5
Алексей Соколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Уютное небольшое кафе с приемлемыми ценами. Отзывчивый персонал)
2
Степан Суханов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Уже более десяти лет проезжая мимо обязательно заглядываю в "Ромашку" чтобы откушать. Всегда, всегда, каждый раз всё вкусно и сытно, приготовлено с душой и любовью. Однозначно рекомендую! Персоналу спасибо и низкий поклон!
2
Ольга Чибис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Кафе чистенькое, порции большие, цены щадящие.
4
Ольга K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Отличная кафешка. Зал приличный, мебель красивая, еда вкусная, туалеты чистые, персонал вежлив и приветлив
3
Alex Fox
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень советую посетить данное заведение, место приятное драк нет, и цены приемлемые, бывал в это заведение не раз, и было всё хорошо
3
Оксана Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Были проездом, зашли перекусить, ждали не долго, всё вкусно и с фантазией. Рекомендую
4
Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Все очень вкусно, буду рядом ещё заеду обязательно! Попали на пироги с пылу с жару вообще шикарно! Рыбка Мясо всем советую! Не пожелтеете! Хороший и очень приветливый коллектив ! Ещё хочу добавить что много езжу по стране и это место достойно чтобы вернуться!
4
Аня Гончарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Большие порции мороженого и недорого, по телевизору "Четыре свадьбы" - лучшего не представить.
4
Тимур К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Вкусная еда по очень приятной цене, да и выбор довольно разнообразный. Правда вхрд пришлось немного поискать из-за того что в том же здании работает одноименный магазин, а вход в кафе не самый очевидный
4
Павел Федотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хорошая еда, есть биллиард. Из недостатков - надо съезжать с трассы, но это можно превратить в плюс так как увидите местную архитектуру.
5
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Вкусно, сытно, быстрая подача. Чисто и аккуратно.
4
Оксана Селянина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Вкусно, чисто, вежливо)))) И не дорого. Спасибо)
2
Александр Гиглавый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличное кафе, всё очень вкусно, цены доступны всем. Свежий и современный ремонт, всё супер. Рекомендую к посещению. Спасибо за отличное место 👍🏻👍🏻👍🏻
4
Таина Шушерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Девочки молодцы кормят вкусно и большие порции, причём всё быстро отдаётся, есть бельярд, теннис,можно отдохнуть, потанцевать, а также пообщаться с самими барменшами.
5
Роман Севера
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хорошего качества кухня. Очень вкусно, повару зачёт. Рекомендую всем проезжающим. Разве что по поздним вечером синелобые товарищи могут ходить за приключениями.
6
Богдан М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличное заведение! Вкусно и недорого! Остались в восторге и довольные поехали дальше!
3
Джек Ричардс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Отличное кафе,вкусно кормят, недорого.приятный персонал, уютная атмосфера.а хлеб самодельный просто атас.
4
A
Anonim rəy
25 sentyabr 2019
Вкусная еда,и работники заведения всегда мило встречают и очень уютно в самом заведении.
6
Artyom Sergeevich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Приятный интерьер, вкусная еда, удобный режим работы. Лучшее кафе на трассе!
4
Виктор И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отличное кафе, вкусно готовят 👍
4
Андрей Мишуринский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличная кухня, особенно пироги.
4
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Вкусно покушали
Борис Галкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Готовят вкусно и недорого.
4
Вас Гоу
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Еда вкусная. Цены приятные.
2
Константин Коротин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Сытно, огромные порции, вкусно, рекомендую!
4
Дмитрий Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Замечательное место !
3
Надечка Хорошая Девочка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Просто очень душевное место. И вкусная кухня 👍
4
Роман Мартынов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличное кафе !
4
Александр Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Очень вкусно и культурно.
4
1
Андрей Богданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Хорошее кафе,приятная обстановка
4
Роман Музыкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Огонь
3
Юрий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Просто бомба! Всем советую!
4
Андрей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Все хорошо и вкусно!
4
1
коля щ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Нормально
5
Сергей Сыропоршнев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
магазин хороший все можно купить
6
  1. 1
  2. 2