Axtarış
Marşrutlar

Ромашка

İcmal
Foto
14
Rəylər
116
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
413 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Пользователь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Очень вкусная еда, время ожидание не максимум 30 минут. Для свадьб, и корпоративов это кафе сойдет. Пицца превосходная, Кухня классная, все гигиенично. Обслуживание очень класное, говорят "Хорошего аппетита" и мне это нравится. Персонал вежливый. Атмосфера из 90, и это специально. Мне понравилось, спасибо что это кафе есть
1
олеся казанцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Были в городе проездом, заехали пообедать. Уровень обслуживания- это даже не элементарная база. Из персонала одна женщина, которая, в принципе, и заказ даже нормально не приняла. Ушли голодные. Само кафе чистое, интересный интерьер. Меню разнообразное, вот только поесть так и не получилось.
Ольга Около-Кулак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Заказывали поминальный обед. Нарезка овощная свежая, салат свежий, очень вкусные фаршированные шампиньоны и блинчики с грибами. Горячее тоже очень вкусное. Салаты вкусные, только в Цезаре хотелось бы, чтобы курица была нарезана мельче. Выражаем благодарность за хорошее отношение и вкусные блюда.
2
1
Владимир Терещенко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отличное кафе - внутри вёл юбилей, всё понравилось. Сервис, обслуживание, кухня - быстро, качественно, вкусно. Спасибо большое и интерьер хорошо оформлен зал.
1
Павел С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень вкусная кухня, а казалось бы в таком неприметном месте. Интерьер понравился, есть разливное пиво и лидское (а не как в центре во многих заведениях аливария, которая уступает в качестве) Ну и хотелось бы 6 звезду поставить за замороженный бокал для пива
4
О
Ольга Эйдлина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Интересный интерьер)Кухня на уровне.Особенность кухни вкусная как домашняя еда.Приятная атмосфера,давно хотелось настоящих драников и отличного первого блюда)отдельное спасибо поварам за вкусный обед😋
3
Ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень вкусная еда, по-домашнему, рекомендую. Отличный суп, шикарная рыба, горшочек со свининой, оладушки и пицца!!!! Были проездом в Могилеве, шикарно пообедали семьей
3
Дмитрий Кастюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Кофе просто класс!!! Всегда интеллигентные и приятные посетители с кем можно пообщаться, кухня супер все очень вкусно. Всем советую посетить это место!
Надежда Авсейкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хорошее уютное кафе. Отдыхали в большом зале. Просторно, уютно, аккуратно. Готовят тоже вкусно. Все понравилось, персонал вежливый и приветливый.
advertis-by
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отмечали день рождения мамы. Хорошее кафе. Не молодежное, конечно. Но еда вкусная и недорогая. Хорошее место для 45+.
Владислава И.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Кафе Ромашка - для нас стало открытием в январе 2024. О существовании этого заведения мы узнали от знакомых( хотя сами являемся жителями этого района города, с самого рождения). Скажу честно, всегда думала что там обычная рюмочная для местных - зашел после трудного рабочего дня , выпил, в лучшем случае закусил и пошел домой. Но это обман. О самом месте: В закулисье этого места есть банкетный зал. Интерьер простой, понятный, с чистыми скатерками и тканевыми салфетками( чем может похвастаться не каждое заведение нашего города М.) В углу зала стоит пианино , можно считать ,что это мини фото зона кафе. Плюсом кафе можно назвать и музыкальное сопровождение ( выбор самостоятельный, что весьма не плохо), так же есть возможность спеть караоке. И это здорово. Еда: Очень понятное меню. Драники со сливочногрибным соусом, пицца с разными начинками, салаты - все очень вкусно. Позже мы узнали , что в кафе есть возможность купить из заморозку. Особенно нам понравилось покупать замороженные пельмени, вареники. Таких вкусных я еще нигде не ела( кроме собственного приготовления) Обслуживание: Персонал очень приветливый, подсказывали с выбором блюд и напитков. Все быстро, четко. Всем бы так заведениям нашего города М. Вывод: Нам очень понравилось. Наша семейная встреча прошла тепло и душевно.
5
М
максим маскимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Посоветовали попробовать пиццу в этом заведении. Заказали по телефону 1 шаурму и 1 пиццу. Приехали, зашли в кафе. Нас никто не ждал. У кассы никого не было, мы наверное еще ждали минут 5 пока кто-то подойдет. Оказалось девушка которая там работает стояла на улице и разговаривала с мужиками которые сидели там за столиком. Контингент так себе. Шаурма уже стояла на столике и неизвестно как давно. Пиццу уже принесли по факту когда мы присели. Шаурма и пицца на двоечку. В шаурме очень много соуса, много я выдавил на тарелку чтобы не есть. Несколько ложек точно. Пицца по вкусу нормальная но очень жирная. На деревянном подносе на котором принесли пиццу было ужасно много жира! С пиццы аж текло. В туалете нет даже мыла жидкого. Единственное понравилось так это интерьер. Жаль что придумали классно, а реализация никакая. Не рекомендую и сам больше посещать не буду.
2
А
Алексей Кузьменков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Неплохое кафе, но и хорошим назвать трудно. Интересный интерьер и чистота в этом кафе присутствует ( а это есть далеко не везде, особенно на окраинах ). Кухня така сяка, не для гурманов а скорее для людей которые не превередливы в еде либо хотят закусить. Но отдать должное блюда готовят и подают аккуратно. По вечерам часто собирается непонятный " алкопарк " поэтому любителям спокойно посидеть отдохнуть в кафе не понравится. Летом под навесом часто собирается куча " синей " публики и из за этого куча шума и конфликтов ( тут уже вопрос к людям а не к кафе). Персонал довольно приветлив. Цены в меню адекватные.
3
2
Лера Сушко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
вежливый персонал, очень быстро работают. шаурма и пицца очень вкусные ❤️
3
А
Андрей Копелев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Кухня очень вкусная. Отличный индивидуальный подход к посетителям касаемо их кулинарных предпочтений. Рекомендую всем
1
О
Ольга Бращенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Неожиданно, но кухня просто сказка и банкетное меню разнообразное и порции большие
1
1
Л
леонид завадский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хорошее обслуживание, неплохая кухня, разнообразные блюда.
1
Владислав Сурин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Несколько раз арендовали банкетный зал - просто находка! Очень хорошая кухня! Блюда невероятные! Шашлык, рыба - высший класс! Атмосфера, повар, персонал - выше всяких похвал!
3
Артемий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Очень вкусная пицца. Есть большие и маленькие по 250 и 500 грамм. Готовится быстро,минут за 15. Алкоголь разный, от пива до коньяка.
3
Павел Колобанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Недорогое кафе,с приятным персоналом, для скромного района,интересный интерьер
3
1
А
Александр Викторович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Кафе улёт, молодцы. Всё вкусно и быстро, и цена очень удивила. Советую всем, шалуха на вынос. Не ожидал конечно, намного вкуснее, чем половина кафе в центре
3
А
Анастасия бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Были на корпоративе.Понравились все блюда что нам подавали,приятная атмосфера и музыка(большой плюс,что разрешают включать самим). Обслуживание хорошее,все подавали вовремя и все было горячим.Это месте определённо советую.Цены относительно других заведений дешёвые
3
М
Мария Свергунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличное место для отдыха, вкусная кухня, вежливый персонал, рекомендую 👍
К
Катя С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
в еде нашли много волос, персонал грубит, прямо на столе где едят администратор гладила скатерть перед гостями
2
Сергей Епринцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Кухня и музыка хорошая, микрофоны для караоке быстро разрядились, официанту не помешало бы фирменную одежду.
Ирина Ивановна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличное кафе, очень вкусная кухня, можно посидеть внутри и на улице.
1
С
Сергей Тороп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Все ок. Цены средние. Готовят съедобно. Подают достаточно быстро.Думал будет хуже.
1
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Кафе Ромашко прекрасное кафе,в эту пятницу там гуляли.Кухня шикарная и девочка что нас обслуживала очень вежливая,внимательная!!!!
3
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓼𝓱𝓪
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Магазин для "спального" района, это хорошо. Но продавцы долго не задерживаются (текучка кадров), часто большие очереди на кассе (иногда нет кассира, приходится ждать пока придёт), не совсем корректно продавцы общаются с посетителями, на замечания реагируют агрессивно, в колбасой отделе хаос с ценниками (на витрине одна цена, а на кассе могут пробить другую), мороженое в холодильнике в "искаженом" виде (подтавшее), овощи и фрукты "вялые", в общем от посещения магазина не совсем приятные воспоминания...
4
кристина илашан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
заказ пиццу, когда принесли сказали что кафе закрывается раньше чем указано, после этого я попросила тарелочку в грубой форме ответили мне что нужно было об этом говорит заранее, официант похож на бича с бел маркета, моя оценка о заведении 0.000
2
2
Л
Лёша Галухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Обманывают покупателей то что типа забрали вашу пиццу а в итоге она ещё готовится больше не буду тут заказывать я вам отвечаю
3
Максим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Заказывал пиццу . Сделали как и договаривались за что спасибо. Но реально очень жирные
Е
Екатерина Бесан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Еда очень вкусная, обслуживание достойное, атмосфера своеобразная, но уютная )
3
Satoru Gojo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Всё очень вкусно и за приемлемую цену. Готовят быстро. Внутри есть старинные вещи из СССР
3
Владимир игнатьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Здание непритязательное снаружи,интерьер внутри довольно интересен.А теперь .................... Еда обалденно вкусная,подача оригинальная,персонал доброжелательный.Вообщем рекомендую
2
Александр Стесев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Обслуживание желает быть лучше. Кассиры меняются через неделю. Из слов работников, на них вешают все недостачи, вот и текучка.
1
Даник Савенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Кафе хорошее есть выпить ну и луковые кольца что я заказывал и картошка фри
1
1
ОК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Вкусная еда, приятные в общении сотрудники!
1
Юрий Лисовский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хороший магазин. Большой выбор товаров и продукции. Приемлемые цены. Приветливый персонал. Хорошее расположение рядом остановка общественного транспорта.
1
1
Popsoket P
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Вкусные пицца и шаурма все каеф ваще
Алёна Левкович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличное кафе, с хорошей кухней, и обслуживанием! Удачи вам! Спасибо
3
Алена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Вкусная аутентичная кухня. И самые вкусные самолетные пельмени и вареники
3
О
Ольга филлипченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Персонал хороший, пицца вкусная, картошка фри не уступает пицце))
3
1
Миша Петлицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Вкусная еда пицца и мороженое все быстро и вкусно
3
yliannaa75
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Хороший магазин в шаговой доступности от дома. Рядом находится кафе с одноименным названием Ромашка. Кстати в кафе отличная пицца 🍕
5
DeStRoY1988
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень даже неплохая там шауха🌯, интерьер неплохой
2
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Приятное место. Как дома.идеально для семейного праздника. Всё вкусно и красиво.
5
Д
Дима Тор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Шаурма очень вкусная пицца тоже, советую всём попробывать не пожалеете, цены относительно низкие
3
Анастасия Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Готовят не очень быстро, но очень вкусно) Порции большие
3
Ким Муён
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Было очень весела праздновали юбилей были в малом зале включили калонку и был телевизор было вкусно и сытно подача чуть чуть не очень из за того что тарелки ьыли большие на маленькай стол
  1. 1
  2. 2
  3. 3