Axtarış
Marşrutlar

Ромашка

İcmal
Foto
2
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
MeowRish
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
К сожалению, не могу рекомендовать эту парикмахерскую. Она расположена рядом с домом, и я пришла туда с мамой. На месте оказался только один мастер женщина с короткой стрижкой. Мы уточнили, есть ли свободное время для мытья головы и стрижки, и получили положительный ответ. Я ознакомилась с прайсом и увидела, что стрижка стоит 1100 рублей, а мытье головы — 350 рублей. Это довольно дорого, но я решила, что раз пришли, то сделаем. Мастер же в свою очередь про стоимость услуг не говорила. Сначала подстригли маму. Мастер, хотя и сделала стрижку хорошо, позволила себе высказаться о состоянии ее волос в довольно неприятной форме. Мы пытались перевести это в шутку, но атмосфера уже была не комфортной. Когда пришла моя очередь, я показала видео стрижки, которую хотела, и мастер уверила, что сможет сделать такую же. Во время стрижки она начала задавать уничижительные вопросы о моем цвете волос, что было крайне неприятно. В итоге стрижка получилась не совсем такая, как я хотела, но, по крайней мере, она мне подошла. Когда пришло время платить, цена составила 2000 рублей с каждой. Я немного растерялась, так как оплата была только наличными или переводом. Из-за неработающего интернета мне пришлось выйти на улицу, чтобы перевести деньги. Перевод сделала по номеру телефону частному лицу. Я перевела 4000 рублей и вернулась, ожидая получить чек или объяснение за что именно я заплатила такую сумму. Однако мастер просто попрощалась с нами. Дома я заметила, что одну сторону мне подстригли короче, чем другую. Учитывая, что укладка феном обычно включена в стоимость стрижки в других салонах, я не понимаю, за что была переплата. В итоге, ставлю 2 звезды только за хорошую стрижку мамы. Больше я не планирую посещать это заведение.
2
1
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Попросил сделать ребёнку фэйд, но тут, к сожалению не знают, что это такое. Сам стригся тут 2 раза, больше шансов не будет. При попытке объяснить как стричь ребенка, кстати, на полуслове меня оборвали со словами: «Мы сами разберёмся» Прилагаю фото «фэйда». О существовании шейвера тут тоже не знают.
2
1
Лиза Куртенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Посещала эту парикмахерскую впервые и осталась очень довольна. Мастер проявил профессионализм и внимание к моим пожеланиям. Стрижка получилась именно такой, как я хотела. Интерьер салона приятный, царит комфортная атмосфера. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям. Спасибо!
1
1
Denis Bal
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Плюс - быстро сделали причёску. Минис - берут дорого и даже не расчёсали после сушки. На вопрос, может как-то надо расчесать, ответили, что можно взять расчёску и самому расчесать как хочется. Честно, говоря первый раз с таким сталкиваюсь. Возможно, парикмахер молодой и не знает, что надо расчёсывать, а не только стричь.
2
1
Анастасия Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хорошая парикмахерская,шла на свой страх и риск.Меня сразу же приняли,приходила отстричь длинные волосы под каре,осталась очень довольна!!!Парикмахер прислушивался к желаемой длине,даже думал подлинее,что в наше время редкость))
3
1
Kosevh970
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Не рекомендую! Ценник не соответствует работе, мастерам и сервису. Стрижка на средние волосы (950р,по телефону сказали800, не оговорив про длину)выполнена на отшибись, сзади остались непростриженные локоны, дома сами достригли,жаль не сделала фото, была расстроена....
2
2
У
Ульяна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Приятная атмосфера и отзывчивый персонал, помогли подобрать стрижку и исправили окрашивание другого салона, очень довольна, спасибо!
1
1
илья семеновский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Приветливые мастера, знающие свое дело, помогли подобрать стрижку ,всё сделали быстро и качественно
1
1
Арина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Педикюр однозначно 3/10. Спустя неделю я поняла что как будто его и не делала,очень жаль. Рассчитывала на результат более получше,чем в итоге получила. Мастеру еще нужно набраться опыта.
2
1
Владимир С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хорошая парикмахерская. Отличные вежливые специалисты. Всегда чисто и без посторонних запахов. Мы только суда и ходим всей семьёй. Недавно подстригали сына (2годика) специалист справился с этой нелёгкой задачей))) цены как и везде ( главное качество). Всем советую.
2
2
XX GON FREACSS
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
С указаниями на стрижку, услышал фразу "хорошо". Начали делать стрижку, абсолютно не то что я просил, хотел чтоб убрали 0.5 см, в итоге отрезали все 2.5 см, весь в слезах
4
1
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Никакой клиентоориентированности от слова совсем! На вопрос, можно ли сегодня постричься? Ответ: " Можно. Минут через 30". Следующий вопрос:"А вот такую стрижку сможете сделать?". Ответ:" Я вас стричь всё равно не буду". Нормально!
5
2
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличные мастера своего дела. Атмосфера дружелюбная, рекомендую!
2
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Отличный мастер Елена . ходим к ней всей семьей , стрижка , покраска , все всегда отлично , на высшем уровне. Рекомендую !!!
2
2
Владимир Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Дорого и плохо подстригли.
3
2
Вячеслав И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Отличный мастер, Арам! Сделал все качественно и быстро. Приятный собеседник и мастер своего дела!👍👍👍
1
Andrej Alekseev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Хорошая парикмахерская.мне 53года, я стригся во многих парикмахерских Калуги и только в этой молодая мастер Елена Лемак смогла разобраться с моим чубом. Андрей
3
1
Андрей Барх
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Так меня ещё не стригли, как там((изуродовали на ровном месте да ещё и за 600 рублей. Не рекомендую там стричься!!!
3
2
Олег Бекренев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2018
очень экономная парикмахерская, меня постригли на 3 бала ,а голову помыть не предложили. там всегда пусто видимо по причинам отсутствия сервиса.
9
4
Зарина Зарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Супер профи молодцы! Леночка Макарова ты просто СУПЕР, ПРОФЕССИОНАЛ КАК В ДЕТСКИХ, ВЗРОСЛЫХ ТАК ЖЕ И МУЖСКИХ СТРИЖКАХ. Так Же и ПОКРАСКА шикарная. ВСЕЙ ОГРОМНОЙ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, ТОЛЬКО К ТЕБЕ!!!
4
3
Иван Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Цена и качество не соответствует!
2
1
Слава Лаврухин.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Мне не нравится. Они не умеют стричь
2
2
Sherder
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Не рекомендую. Стригут плохо, машинки дешёвые рвут волосы. Да еще и криво. Мастеру постоянно приходится показывать где недостригла.
5
1
Олеся Миргородская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Стригут ужасно( косо). опыта нет..... Хотя б предупрежлали что только учатся стричься. Маникюр с гель лаком, так же хватает на неделю и все.... Лак начинает отслаиваться.....
6
4
Аленка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Незнаю как зовут парикмахера, которая меня стригла. Женщина в возрасте блондинка с каре. Помахала 10 минут ножницами над моей головой, сделала вид. И все на этом закончилось. Я с чем пришла на голове, с тем и ушла. Не советую ходить в этот салон.
7
3
Инна Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Профи. Больше нечего сказать.
1
3
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Хорошо делают маникюр, а вот парикмахерские услуги не очень. Ну кому как.
2
3
Татьяна Левина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Давно пользуюсь услугами мастера Елены всем довольна спасибо
3
2
Анастасия Козлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Ребенок очень любит эту парикмахерскую, ходит с удовольствием
1
3
Ефименко Н.С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Хорошее заведение, приятный персонал)
1
3
В
влад шпагин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
даже челку ровняют криво
8
1
Игорь Игоревич Ефимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Приветливый персонал.
3
3
Валентина Нейман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Хорошая бюджетная парикмахерская
3
4
Максим Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Мастер хороший!
4
3
Платон Щербаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
все отлично
2
3
  1. 1
  2. 2