Axtarış
Marşrutlar

Romashka

İcmal
Foto
9
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
267 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Анна Крутовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Аптека рядом с домом. Всегда приветливые девушки фармацевты. Ассортимент широкий, но а если чего и нет - всегда можно заказать. Чисто . уютно, большой зал. Почти никогда нет очереди. 2 кассы.
6
Артем Кочарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хочу выразить слова благодарности фармацевту Крамаренко Яне . По больше бы таких грамотных, отзывчивых и добрых людей . Она всегда даёт профессиональные консультации, помогает правильно подобрать нужное лекарство, к тому уже с ней приятно вести диалог . Спасибо ей огромное!!!
7
Вера
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Внимательное и доброжелательное обслуживание. Удобное расположение. По ассортименту стандартный набор. Бываю не часто, очереди небольшие. Заказа не делала, ибо все нужное мне есть всегда.
4
1
Анна Лисовицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Аптека выше всех похвал. Особенно девочки провизоры Татьяна, Наталья и Яночка, это вообще супер! Вежливые, коммуникабельные, красивые, умные, всегда посоветуют что то по умному. Начальница аптеки классная женщина! Короче Ромашка, вы суперские!
5
Татьяна Мифтахова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Аптека хорошая, есть уголок где можно измерить давление. Но соседний в этом же здании магазин страшный и непонятный. Привет и совдепа будто. А к аптеке претензий нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Алексеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Часто приходила в данную аптеку. Довольна персоналом, ценами и ассортиментом. В целом неплохая аптека. Конечно в Краснообске есть аптеки и подешевле, но иногда нужно что-то срочно, а идти куда-то не вариант. Аптека рядом с домом, удобно.
3
1
СЕРГЕЙ МОРОЗОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Персонал приветливый, лекарств много, работают по заказу. Колокольчик на входной двери приятный. Есть место припарковаться.
6
Наталья Богомолова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
На момент приобретения товара, просили, чтобы оплачивала наличкой, так как им не выгодно продавать по безналу.
Дмитрий Костенич ДиС
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Как местный житель Красноярска знаю это место более 40 лет . Удобное место расположение , хороший ассортимент . Спасибо обслуживающему персоналу .
4
1
Наталья Бантеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Доброжелательные, отзывчивые продавцы,всегда придут на помощь,порекомендуют,если нет соответствующего лекарства.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лидли
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Пожалуй любимая моя аптека. Близко, все необходимое есть, цены приемлемые. Ходу сюда уже много лет.
3
Николаева Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
На мой субъективный взгляд, здесь цены пониже, чем в других аптеках. Кроме того, если каких-то лекарств нет в других аптеках, иду сюда, здесь, как правило, есть. Фармацевты профессионалы, консультируют по всем вопросам.
3
1
720585 Ку
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
получаю интернет(заказы очень удобно рядом с домом, вежливые провизоры!! ассортимент разнообразный
7
Евгения Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отличная аптека! Самые лучшие фармацевты! Подскажут и посоветуют, и не навязывают, что подороже!
4
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Я, врач-невролог. Никому не посоветую эту аптеку: не приветливые, грубые, за своего пациента не бьются, все медикаменты дорогие. Аптека всегда пустая стоит, народу нет и я понимаю почему. Заказываю лекарства через сайт apteka.ru. C июля 2019г. выбрала пункт получения лекарств в этой аптеке и все было нормально, рецепта никогда не просили. Сегодня 14.11.19г. пришла за заказом, очень необходим был препарат, который снимает головную боль и как раз сегодня они попросили рецепт. Сказали, что без рецепта не продадут, идите жалуйтесь куда хотите, хотя препарат не рецептурный. На просьбу показать приказ в котором указано, что этот препарат рецептурный, продавцы отказались. Спасибо огромное этой аптеке ( "в кавычках") оказали помощь пациенту.
6
1
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Аптека рядом с домом, удобно. Фармацевты свое дело знают, всегда подскажут.
4
Екатерина Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Маленький выбор лединцов от кашля... Все только с лимоном... А его не переношу 👎👎👎👎
2
2
Татьяна Москалева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Аптека достаточно дорогая. Нравятся грамотные, приветливые и никогда не отказывающие в совете фармацевты.
5
Татьяна Филиппова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Очень хорошие фармацевты здесь работают. Очень вежливые, всегда желают здоровья. Улыбаюися. Все обьяснят, как хранить, как пить и т. д.
6
Оксана Распутина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Хороший ассортимент, низкие цены, приветливые продавцы, которые всегда посоветуют что купить
3
1
Вячеслав К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Обыкновенная аптека. Хорошо, что есть под боком, но ассортимент не большой и цены соответственно высокие. Если надо что то дорогое купить, то дешевле до Маркса доехать.
4
Ю
Юлия Гридина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Аптека и уютные магазинчики. Рядом сдомом. Продавцы приветливые
4
Алексей Антонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Хорошие аптекари. Всегда помогут и не впарят лишнего. Им респект и уважуха. Лайк.
5
Сэля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Одна из самых дорогих аптек в Краснообске, Но, справедливости ради,скажу,провизоры конечно профессионалы!
2
2
Оля Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Всё отлично персонал очень отзывчивый и внимательный мне всё очень понравилось большое спасибо что такое мести есть в краснообске :))
4
Максим Афонин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Ассортимент достаточный, провизоры опытные!
3
Ксения Самсонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Приятный персонал, всегда все в наличии
4
Натали Шилко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хорошая аптека, вежливый персонал, огромный ассортимент,
5
Артём Лапченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Крутое здание.всегда можно найти лекарства и что нибудь на чай
5
Irina Nikolaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Обычная аптека. Иногда покупаю в ней лекарства. Но удобнее мне по местонахождению аптека в Аниксе и в павильоне на Старом рынке.
3
Денис Ирови
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Не плохая аптека и подборка лекарств.
6
Timur Kazancev
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Был там всего один раз мне не понравилась фармацевт она типичный терапевт вредная и жосткая
3
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Минусов не заметил, нормальное обслуживание.
5
889370 Роман
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Вежливый персонал, большой ассортимент.
5
Даша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Большой ассортимент
4
Владимир Бурмистров
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Нормальная аптека, дорогие препараты не впаривают, советуют
3
1
hsgsgs
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
отличное место много вкусняшек лайк😝 тётя Ира огонь😈💋
5
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Фитоцентр? Это не фитоцентр. Аптека простая. Бывают аптеки и с более низкими ценами. Дороговато.
3
Юлия Чалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Самый лучший персонал работает в этой аптеке.
4
Лелик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень хорошее обслуживание
3
Ирина Онищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Рядом с домом, замечательные продавцы
6
1
Сергей Щедрин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Хорошие цены и обслуживание.
5
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Мало. Лекарств дешёвой ценовой категории
6
Александр Соловьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Цены приемлемые, не всегда есть все в наличии.
5
1
Кирилл Низовцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Норм аптека но иногда чего-то нету
5
Мариха Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Большой ассортимент, цены бы пониже
3
Татьяна Кушнарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Цены дорогие в этой аптеке, за 1 км идёшь в другую аптеку цены ниже порядка 30_ 40 рублей
Альбина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Нахождение рядом с домом, удобно
2
1
Виолетта Козлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Нормально
4
Ирина Никитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Цены разумные. Выбор боль7ой
5
1
  1. 1
  2. 2