Axtarış
Marşrutlar

Romashka

İcmal
Menyu
Foto
32
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Раньше, лет 5 назад, постоянно покупала, было вкусно. 18 марта в 9 утра зашла, по старой памяти,купила пирог с мясом и картошкой. Прокисшая начинка, выкинула ваш кулинарный шедевр. Спасибо за вашу работу,ешьте сами
2
Dmitriy
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Выпечка тут от слова совсем не вкусная☝️ Помещение грязное💯 Цены не соответствуют качеству👌
2
Иоанн Блютусов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Легендарный магазин «ромашка», этому заведению меньше 5 звезд поставить невозможно, потому что в любое время суток ты можешь сюда придти, купить вкусную булочку или гречу с сосисками или котлету с пюрешкой, еще и чаечек сверху заказать и с кайфом заморить червячка
1
2
Tortik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Прекрасное заведение, потрясающий сервис, ухоженные работники всегда вас улыбнутся и пожелают счастливого дня, работает как днём так и ночью. Имеется, волшебная на вкус, выпечка для любого возраста и богатейший выбор напитков и других продуктов. Всем советую приходить ночью за тёплыми беседами и душевными посиделками с местными жителями. Все заходите в ромашку
3
3
Александр Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хорошие сладости, разнообразие конфет и выпечки. Из минусов не очень приветливые продавцы, но это по моему личному мнению.
1
Ольга Гудкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Выбор выпечки на пять, нередко захожу утром, беру, плюс, а вот ближе к обеду могу подсунуть старое, кофе 3 в1 в стакан который невозможно унести, а в кофе машине кофе желает быть лучше, есть над чем поработать
2
Александр Суханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Лучшее место в центре города, одни плюсы Круглосуточный Не дорогой быстрый перекус Американский пирог Удобное расположение
3
Артём Шапиренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Это просто обалденное место!! Все так вкусно!!! Месяц назад чай там был 5р, щас 10. Готовая еда в контнйнерах 70_85р. Это самое дешевое место в городе. Находится в центре. Пирожное картошка 10р. Пироги очень вкусные, но дорогие. Must see!
3
1
Алексей Л.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Средние цены! Качество отменное! Покупал разную продукцию собственного производства. Чувствуется рука профессионала! Если это пирог с рыбой, то с рыбой, а не одно тесто!
2
2
Анук55
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
"Ромашку" помню ещё со студенчества, но с того времени качество и ассортимент стали в разы лучше. На время пандемии не разрешают там чай пить, но думаю всё вернëтся.
3
2
Ирина Полякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Удобно что работает до позднего вечера, выпечка свежая, хоть и без затей)). Удобное местоположение, рядом с остановкой.
1
Alexander Ishenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Сохранившаяся место. Кондитерская 😋отличная, свежая выпечка 🍞. Возможность перекусить незадорого 24/7! 👍🚖
2
Алена Зак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Всегда можно купить свежию выпечку. Но машине нет возможности остановиться возле магазина. Нет парковки.
1
Владлена П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Очень вкусные булочки с маком, покупаю каждое утро! Всегда свежие и тесто хорошее!
наталья распопина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Свежая выпечка всегда. приветливый состав продавцов. Внимательные к покупателю.
3
1
КК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Самый отвратительный беляш в моей жизни.... Купила, откусила, выбросила, 45р. Тесто толстое, жирное, непропеченое, мяса нет, вообще нет. Беляш старый, ему дня три. Воняет старым маслом. 🤮🤮🤮🤮🤮Не советую тут ничего брать.
3
1
Мария Логинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Кафетерий отличный, не дорого, вкусно и всегда свежее. Персонал адекватный.
3
1
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Я влюбилась в рогалики с вишней и клубникой, божественно, беру каждое утро горячими 🔥
3
1
maarell
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Хорошенький магазинчик. Прекрасный ассортимент, персонал хороший. Есть местечко чтобы поесть.
1
2
Галина Евдокимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Выпечка супер! Заказывала пирог с вишней на день рождение ! Ну,очень,вкусно!
3
4
Прохладный Шеф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Очень вкусные пироги и не дорого стоят, с удовольствием зайдём сюда ещё раз когда будем в городе!
3
2
никита ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Легенда иркутского фастфуда и спасение студентов ИАТ. Хороший ассортимент, неплохое качество и цены. Главный минус, что нету сидячих мест.
3
1
Вячеслав Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Очень грубые продавцы, не опрятно выглядят и вообще магазин загажиный, треть магазина под кафетерий времен СССР, а продукты напиханы в остальной части как попало, куда попало, цены не маленькие
3
4
Инкогнито 1678
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Грязь, неприятный запах, антисанитария
Evgesha
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Все вкусно
Святослав Карнаушенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Вкусная выпечка, все устраевает, правда цены подскачили.
3
Птица Феникс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Куча просрочки! Бегают тараканы и мыши. В курники кладут заверенную старую курицу🤢🤮 лучше там ничего не покупать.
3
3
Артур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
Продуктовый магазин с очень низкими ценами. Есть абсолютно всё что нужно для перекуса. Есть и салаты, и второе и различная выпечка, однако многие знакомые отравились в данном магазине и крайне не рекомендуют к посещению. Ешьте там на свой страх и риск.
5
3
Елена Фадеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Батоны сырые, пирог рыбный один рис, торты бывают просроченные, ну и дороговато
3
2
Антон Абитов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Класс... Круглосуточно, дёшево и быстро!!! Кофе самый дешёвый в городе!!))))
1
1
Игорь GARUDA
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Перекус на бегу не плохо, но есть продавцы с очень странным воспитанием🤷‍♂️
1
Никита Лагерев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Чтобы быстренько перекусить сойдёт. Любимое: "рулет с творогом".
Николай Костин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Шикарный магазин хорошие торты большой
3
1
Жанна Усанина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Хороший магазин, удобное расположение, доброжелательные продавцы.
1
Т
Татьяна Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Хорошая кулинария. Всегда все свежее и вкусное. 😀
3
1
Ихляс Викулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хорошее место для перекуса студенту.
1
1
Юлия Пушкарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Очень хорошая и вкусная выпечка
3
T
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Круглосуточная пекарня , но внутри очень душно, нет кондиционера , кофе - только 3в1 (
1
Игорь Ряхов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
хороший магазинчик, можно зайти, перекусить не далеко от останоаке, 😉👍
1
М
Мария Шаронова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Вкусненькое и не дорого накормят
3
кирилл антипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Там очень вкусно
1
Наталья Сафарян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Мне кажется лет так больше 10-15 было лучше, сейчас очень много торговых нагромождений, что не очень удобно и тесновато.
Валентина Шаньшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Все. Свежее выпечка на отлично.
3
2
Рамирес
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
господи какие-же тут вкусные булочки
2
1
A
Anonim rəy
1 fevral 2019
Очень вкусные пироги и пышки)
5
1
Андрей Брусницын
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
👍
1
1
Алексей Шевченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Культовый магазин выпечки. Своего рода Иркутский Макдональдс
3
Виктор Малюков.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Всё супер, советую
1
1
Yulia S
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Какой-то несуразный магазин... Нет ощущения чистоты и порядка
2
Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Раньше Ромашка была действительно интересной кондитерской.
2
1
  1. 1
  2. 2