Axtarış
Marşrutlar

Romantika

İcmal
Foto
10
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Anton Anton
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Ужасная УК уже на протяжении 6 лет пишем заявления, звоним диспетчеру даём заявки , что на крыше 15 дома гремит железо. Ни каких-либо действий она не предпринимает.
1
М
Марина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Ужасная управляющая компания. Дозвониться до них никогда не возможно. Как холодную, так и горячую воду нужно полчаса сливать, чтобы дождаться горячей или холодной воды. Про отопление вообще молчу. Можно много перечислять еще всего. Просто безобразие какое то. Позор такой управляющей компании.
3
1
Инесса Бородина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Есть конечно "шероховатости" по части старшего персонала, трудно согласовать вопрос о пандусах, лифтах.... Что касается младшего, диспетчер всегда реагирует быстро. Всегда чисто. Хорошие сантехники.
7
2
Руслан Шарипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Хороший персонал, отсутствие очередей, своевременная и качественная уборка подъездов жилых домов и прилегающей территории.
6
2
Дмитрий Карпов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Пока притензий к данной управляющей компании нет, все вопросы решались положительно), газон стрегут, ремонт в подъезде и дворе делают, ограждения вдоль тратуара сделали. Если ещё парковку расширят вдоль 13, 15, 17, 19 домов на Донковцева будет просто супер!
6
2
А
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Ужасная управляющая компания. С 06 октября 2020г. обращаюсь в управляющую компанию по поводу шума от отопительной системы, одни только обещания. Ходила на прием к руководителю Никитину, то же самое, красиво говорит, но делать ничего не хотят. Все время отговорки и обещания.
5
7
Виолетта Петровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Отличная компания, оперативно реагируют на обращения. В два часа дня позвонила, сказала, что лампочки перегорели на этаже, через час уже всё поменяли. Вежливые сотрудники.
Н
Не твое дело
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
С торца дома 17 по ул. Г. Донковцева расположен поливочный кран, который систематически ежедневно используется не только на полив растений, но и мытье машин, велосипедов, рук, ног, хулиганят дети, вода постоянно течет и за это использование воды посторонними лицами платят жильцы дома как за общедомовые нужды. Заявки диспетчеру о том, чтобы сделали съемный вентиль и убирали его, результатов не принесли. Работникам УК все равно сколько и за кого будут оплачивать расходы жильцы дома.
4
Лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Руководитель этой компании Татьяна Ш безграмотная , пытается ободрать людей как липок, она по-моему неадекватная. Как её вообще пустили с людьми работать? А справка от психиатра есть? Видимо их мало проверяют. Задовала ей вопросы она орёт, грубит и оскорбляет. Слава богу , что мы переехали из этого ада. Никому не советую покупать квартиры которые относятся к управляющей компании «Романтика»
3
1
A
Anonim rəy
4 aprel 2020
Обслуживание на высшем уровне. Аварийные службы всегда наготове. Обслуживание двор и подъезда в отличном качестве.
5
2
Карина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличная управляющая компания в городе! Сотрудники данной организации всегда всё объяснят и помогут! На звонки отвечают оперативно! В других ук такого и не встретишь((
1
О.А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
неплохая ук, когда обращался-всегда оперативно решали вопрос
Логинова Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
По отоплению полный беспредел. В квартирах холодно, и никому нет дела до этого, как малые дети валят друг на друга. температура в квартире 18 градусов, только не надо говорить что это норма - за окном -28. Воду горячую нужно сливать мин 5 чтоб была горячая. За что мы платим деньги????? Когда это закончится??????
3
1
Иван Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
На районе чисто, цветы посажены и политы, зимой снег убирают, впринципе все хорошо
7
1
Olga Z.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Всегда отвечают на звонки, всё объясняют. Никогда не отказывают в помощи. Кв.плата не завышена по сравнению с иными.
7
1
Александр Ермолаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Треск в отопительных трубах бесит.
1
2
ир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Долго не отвечают на письма. На сайте быстрее реагируют на просьбы жильцов.
5
Твоя Совесть
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Не дозвониться вообще! Слесарей год ждать нужно
3
Лариса шилкина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Самая лучшая компания, идут на любой компромис , осень👍👍👍
2
А
Алексей Бачурин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Оперативно решают проблемы
3
1
Евгений Белугин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Во дворе чисто, дали отопление
4
2
Ринат Гайсин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2018
Вообще не ориентирован на улучшение качества управления домами.
8
2
М
Мадина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Очень приятные работники.
7
5
Алексей М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
хорошая ук!!!
6
4
Эмиль Ишмухаметов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2018
Лучшая управляющая компания города!!!!
10
4
  1. 1
  2. 2