Axtarış
Marşrutlar

Romantic

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
85
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Анастасия Шулико
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Заказываю сама в Романтике уже не первый год и советую друзьям. Так как качество абсолютно соответствует моим ожиданиям! Цветы стоят больше 2х недель, я такого не встречала нигде. Всегда учитываются мои пожелания по сборке букета, но и из наличия есть что выбрать. Приветливые флористы, ответят на все вопросы. Спасибо, ребята, вы лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Я нахожусь очень далеко, и нужно было поздравить сестру с др. Мои поиски не увенчались успехом, и знакомые порекомендовали Романтик) ответили быстро, предложили варианты и послушали мои пожелания. Терпение у них на высшем уровне, потому что на протяжении двух дней я накидывала им разные задачи, чтобы поздравление прошло на ура. И они не разу мне ни в чем не отказали. Собрали прекрасную композицию, мне очень понравилась. И хочу добавить, что цены очень даже доступные. В нашем городе было бы намного дороже.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Жуковина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Заказывала букет и шарики онлайн из другого города, порадовать любимую куму в день рождения. Всё очень оперативно, доставили четко по времени, помогли с выбором. Букет свежий и красивый, спасибо большое 🙏❤
Təşkilatın cavabına bax
Константин Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличный выбор свежих и красивых цветов в оригинальном исполнении букетов.Букет роз брал на день рождения 29 января другой 8 марта ,прошло больше месяца стоят как только сорвали
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Замечательный магазин, прекрасный персонал, отличный выбор как готовых букетов и композиций, так и просто цветов, также много сопутствующих товаров - игрушек, воздушных шаров и т.д.
Təşkilatın cavabına bax
Яна А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Заказывала букетик ко дню матери, не могла долго найти место, но тут случился мэтч ✨ мне быстро ответили в вотсап, прислали фото цветов, предложили разные варианты на мой бюджет и доставка тоже дешёвая по суворовскому🙏🏻 спасибо большое🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Если цветы, то Романтик на Лазоревом 👌🏻 Дни рождения подруг, школьные праздники, свадьбы - всегда к ним! Девочки флористы учтут все пожелания и внесут свои предложения в композицию, исходя из своего опыта. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ситникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Букеты не советую покупать, купила букет 26.03 за 2800( это не дёшево все-таки), 3 розы завяли на следующий день, пришлось разбирать композицию, чтобы убрать их, потому что весь вид портят. Продавец уверял как обычно, что цветы свежие и букет накануне собирали
Təşkilatın cavabına bax
Криска
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Продают отвратительный продукт и доказывают, что цветы у них свежайшие. Мои родители приобрели в данном магазине букет хризантем. Спустя сутки они завяли. Для уточнения: 1) цветы были привезены на машине, по морозу их никто не нёс; 2) стебли были сразу подрезаны и сразу поставлены в воду; 3) стояли в прохладном помещении(кухня). я написала данному магазину в Ватсап, что цветы ненадлежащего качества, и отправила фото, чтобы мы решили данный вопрос, потому что извините меня то, что цветы завяли спустя сутки не является нормой. Естественно свою вину никто не признал, продавец/администратор (не знаю, кто мне там отвечал) стал доказывать, что цветы у них супер пупер, сердцевина у цветов на фото зелёная, а значит цветы свежие. Ниже я прикреплю фото "зелёной" по их мнению сердцевины. Далее продолжили доказывать, что цветы заморозили, что цветы стояли в холодном помещении. Ещё раз повторюсь, цветы были привезены на машине. Их чисто физически не могли заморозить на улице, тк цветы вынесли из магазина, положили в теплую машину и точно также донесли из машины до квартиры. Невозможно заморозить цветы за 15 секунд. Естественно, в возврате денежных средств за свой гербарий они отказали, ссылаясь на свежие цветы. Цветы при этом вялые и с темной сердцевиной. Просто позорище, продавать не свежие цветы обманывая людей, а потом смотря на фотографии их же цветов, которые темные внутри, доказывать, что они зелёные и вообще сами виноваты вы их заморозили, хотя это не так. Просто треш и позор Обслуживание, кстати, тоже сомнительное. Ранее ходила в данный магазин и как не прийду, вечно сидят с недовольными лицами как будто к ним домой пришли. Именно поэтому перестали ходить в эту точку, и когда открылась точка возле мойки, стали ходить туда. Там хоть доброжелательные девочки сидят и кстати проблем со свежестью никогда не было. Цветы стояли по 2 недели без проблем именно из того магазина. Но видимо магазин на Лазаревском доброжелательность и честность обошли стороной. Фу.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Рвачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Прекрасный магазин,всегда свежие цветы,отзывчивый и доброжелательный персонал. Помогают с выбором,делают восхитительные букеты,с доставкой не каких проблем. Огромное вам спасибо за помощь,и за прекрасные эмоции!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тернова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Не первый раз заказываю букеты в Романтике. Все на высоте! Свежесть,красота… За букетами только сюда! Отдельное спасибо флористу Марине за прекрасное обслуживание и профессионализм. Просто супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8272
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Отличный магазин! Заказывала букет, связалась по поцапался. Отправили много фото и видео с подробным рассказом о цветах и стоимости. Наглядно показывали какие могут получиться букеты. Очень вежливое общение. Организовали доставку. На все, начиная от выбора цветов до доставки до квартиры ушло 20 минут, очень оперативно. Цветы именинницей очень понравились. Я осталась очень довольна, спасибо большое! Удачи в Вашем деле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Классный магазинчик. Я долго выбирала цветы, так как все букетики были по своему интересные и красивые. Огромное спасибо продавцу, девушка сразу помогла определиться с выбором. Клиент остался очень доволен, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Доставили очень быстро обслуживание супер, вежливый персонал. Заказ делали с другого города, получатель остался доволен!!! Вы супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Заказала букет с другого города для поздравления с доставкой, всё организовали быстро, варианты предложили, доставку реализовали, цены приемлемые! Спасибо за работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Самый лучший магазин цветов, отзывчивые и приятные флористы, всегда свежие цветы) Быстрая доставка, советую)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ким
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
5 января (воскресенье) примерно в 17:00 Приобрела букет (в корзиночке) данный продавец который работал, (женщина блондинка) сказала что букет простоит достаточно! Что он свежий! (Я человек который не разбирается в цветах от слова совсем) между прочем цены космос!! В этот же вечер!!!!Хризантема посыпалась. розы желтые завяли в этот же вечер. Жирный минус данному магазину! Никогда больше даже не зайду, и со своими знакомыми поделюсь какие у вас «хорошие» букеты.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Спасибки, за доставку всё красиво. Доставили за благо временно. Буду дальше пользоваться вашими услугами
Təşkilatın cavabına bax
Валериса Ыхухолевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Замечательный магазин в шаговой доступности. Цены недорогие. Ассортимент большой. Цветы в хорошем состоянии, свежие. Работники приветливые, вежливые. Помогут в выборе и сборке букета. В целом, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Бардакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Продавцы не очень заинтересованы в продаже и подбору цветов... шарики которые надулили гелеем, сдулись на следующий день 🤭 картой платить нельзя, только перевод, что очень странно для такого магазина
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Коропова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Просто превосходный магазин романтик цветов то что нужно на любой праздник ,и просто без повода. И цена хорошая ,а качество вообще хорошое долго простояли. Мама была довольно и ей понравился такой букет.
Təşkilatın cavabına bax
dinazau.rus
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличная Точка Подарков и цветов! При мне собрали букет из свежих цветов, запросил доставку , Все Вручили и доставили как надо, проконсультировала Светлана флорист! Больше Спасибо! За Вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Эколог
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Букет бомбовый, перевезли очень быстро, цены минимальные по Ростову, большой выбор. Лучший магазин!!!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Великий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличный магазин всегда свежие цветы хороший выбор !! Отзывчивый персонал 👍 рекомендую !! Но в связи с нынешними реалиями проблемка в WhatsApp не достучаться к сожалению !!! Создайте чат в тг !!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Букеты очень красивые, всегда свежие. Помещение современное и чистое. Персонал конечно не особо приветлив и цены кусаются, но в остальном место супер!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Приходько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хороший магазин цветов рядом с домом ☺️ Цены приемлемые , флорист Диана лучшая в своём деле ❣️ Поможет, подскажет всегда🫶 Люблю этот магазин , всегда большой выбор:Открытки,Шары,Топеры,Игрушки,дополнение к цветочкам 🥰🥰🥰 Магазин просторный ,советую ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Магазин очень хороший. Есть много выбора как цветов, так и дополнений к ним: топперы, открытки, шарики. Порадовал выбор мягких игрушек. Цены очень даже дешевые 🔥🔥🔥 Купила брелок, но уберу карабин, чтоб кошка игралась 😅
1
Təşkilatın cavabına bax
anna99845
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
И снова посетели Ваш магазин, флористы очень приветлевые, внимательные к посетителям, а букеты создают просто чудеса творят. Настоящие феи цветов. Танюша так держать!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Спасибо за красивый букет, грамотно составленную композицию, уютную атмосферу и приветливый персонал.Все очень круто,все понравилось.Спасибо за доступные цены и хорошую скидку!!Рекомендую🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Спасибо большое за прекрасно собранную композицию свежих цветов и быструю доставку.!
Təşkilatın cavabına bax
berzhik15
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Спасибо за букет! Выбрала и доставили за несколько минут) Цены очень демократичные и приятные! Обязательно закажу ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Ира Кибальникова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Цветов немного, но все выглядят красиво, свежо. Цены нормальные
Təşkilatın cavabına bax
Наталия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличный цветочный магазин! Цветочки свежие! Приемлемые цены!!! Вежливые грамотные флористы) Всегда посоветуют и подскажут,что именно нужно вам!!!! Большой ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень уютно, грамотный персонал, со знанием флористики, что немаловажно, собрали отличный букет по моим критериям, доступные цены. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
карина скалюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Не знаю почему хвалят этот цветочный, но вот флорист девушка, вообще не флорист. Вообще не умеет собирать букеты. Это ужас. Вкуса нет вообще
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергеич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хороший выбор. Цена приемлемая. Долго стоят. И персонал очень вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Профессор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Приятное впечатление оставляет о себе магазин . Чисто , большой ассортимент цветов и самое главное близко к дому !
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Юрченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
купили букет,шикарные цена,букет дарили на день рождения,флорист диана прекрасный букет подсказала,приятно общаться и умеет договариваться,ДЛЯ ЦВЕТОВ НЕ НУЖЕН ПОВОД!!!красиво собрали
Təşkilatın cavabına bax
Alla Staryh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Очень хорошо ,что построили такой небольшой ТЦ все в нем необходимое есть ,и ещё будет открываться. Заходила в этот магазин ,просто шикарно ..Красиво ,цветы это всегда красиво ,места много ,всяких приколюх на подарки много ,есть из чего выбрать ! Отличное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень вежливый хозяин и девушка флорист . Цветы свежие . Спасибо 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Жигайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хорошие цветы, стоят долго Цены средние
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличный магазин цветов, вежливый персонал, классные шары и цветы 😁
Təşkilatın cavabına bax
Zhinkinlev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
После открытия этого цветочного «Долина цветов» нервно курит в сторонке 😅 цены демократичные и состояние цветов всегда на высшем уровне, свежие. Видно, что дорожат своей репутацией. Теперь букеты беру только у вас)
Təşkilatın cavabına bax
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хороший магазин. Хороший персонал. Помогут, подскажут и лишнего не пытаются втюхать.
Təşkilatın cavabına bax
Кэт Бердникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Очень хороший магазин, мнлго разных цветов и прятные цены. Спасибо хорошее обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Щеплинцева  Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Отличный цветочный. Приятно оформлен, хороший выбор. Не первый раз сюда прихожу
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Харитонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хорошие и свежие цветы, дороговато конечно, но на районе лучшего не найти
Təşkilatın cavabına bax
Лекс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Цены конь. Это Суворовский, а не рио де жанейро
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Цветы красивые, но привезли в не очень хорошем состоянии
1
Təşkilatın cavabına bax
Еремин кирилл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хороший магазин с большим выбором цветов
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2