Axtarış
Marşrutlar

Romans

İcmal
Foto
7
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Катя п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Очень хороший салон. Уютная и комфортная обстановка. Выражаю свою благодарность сотрудникам за теплый прием. Большое спасибо мастеру ! На стрижку теперь только сюда )
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Антонович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Был впервые, парни сделали мне настроение, Сунат сделал все как я хотел, мастера знают свое дело, рекомендую
Валерий Троценко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Стригусь в Романс на постоянной основе.Стригусь обычно у мастера Александры. Мастер своего дела, все делает быстро и качественно и всегда с позитивным настроем) Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Приехала в другой город и по рекомендации подруги зашла сделать стрижку в этом месте. Ни на минуту не пожалела. Очень красиво сделано внутри, для меня была комфортная обстановкам,стрижку сделали аккуратно и так как я хотела . Если в 2-ух словах: Отличное Место !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Солнышек П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Очень крутое место, делают от души, на совесть. Цены на удивление низкие для такого уровня обсдуживания. Советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Дозвониться по номеру невозможно. Пришел сказали надо звонить записываться, но как это сделать?Написано на визитках работа с 9, пол десятого закрыто. Стригут то норм,но организация чуть больше нуля. Вот в данный момент пришел, стою около стойки более 20 минут... Ребята стригут, больше ни кого нет. Логично что некому отвечать на вопросы по телефону, так как некому даже когда пришел ответить... Итог: три звонка в разное время, один раз оставил сообщение на автоответчик, так никто и не перезвонил. Приходил, первый раз отказ - записываться надо, два закрыто, три пришел уже вечером, более 20 минут ожидания хоть кого-то кто отвечает за запись, либо даст информацию около стойки администратора. Зашла девушка мастер у которой уже подстригался, прошла мимо. Думаю постою немного вдруг запишут хотя бы, если обратят внимание. Но нет она так же занималась своими делами (не стригла ). Итог просто ушел. Если бы можно было ставить ноль, он бы у них был.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
После карантина долго искал место где можно достойно подстричься. Взгляд пал на данное заведение. И я не ошибся! Чисто, приятная музыка. Мастер Акмал отлично подстриг, бонусом проконсультировал. За свои деньги лучше места не найдёте) Однозначно сюда вернусь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Крут
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отлично делают мужские стрижки. Уже год к ним хожу, мастера разные были, но все справлялись хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Лев Монахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Все отлично. Умед супер мастер. Хожу к нему уже третий раз и очень доволен. Оптимальное соотношение цены и качества
Təşkilatın cavabına bax
Костя С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Отлично подстриг мастер Олег, сервис на высоте, атмосфера в салоне понравилась. Открылись как узнал 2го числа, удобно с домом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Приятная атмосфера и музыка норм кстати) Видно по поведению что барбер получает кайф от своей работы и делает все качественно . В общем, рекомендую данное место к посещению :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Уютная атмосфера, хороший мастер Алик,прислушиваются к пожеланиям клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 fevral 2021
Уютная приятное место хорошая атмосфера там работает мастер Джони мастер своего дела стрижет очень классно!
2
Muhammad-Ali D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Очень классное место! Вся удобство есть Барбер Алик мастер своего дело Теперь буду к вам постоянно ходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Был первый раз. Уютная атмосфера, стрижкой доволен. Умед, спасибо!
А
Анна Дранкович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Уровень клиентоориентированности на нуле! При возникновении ошибки со стороны персонала, пытались обвинить меня! Я уже молчу о элементарных извинениях! Просто ужас!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илхом Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Все на высшем уровне.Спасибо мастеру Алик сделал все четко💯💪 Буду постоянно ходить😁💯
Təşkilatın cavabına bax
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Думал, что нашёл себе постоянную парикмахерскую, но когда цена за стрижку за месяц подорожала на 200р, такое себе…месяц назад подстригся за 500, сегодня отдал 700. Мастер даже не уведомил о повышении цен, в прайсе 400-600 стоит. Так бы подстригся в соседней парикмахерской почти в 2 раза дешевле. К сожалению, это был мой последний визит сюда. Единственный плюс, мастер Джони 👍
1
зали м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Отличное место, мастеру которого зовут Алик очень благодарен, подстриг шикарно. Нашли себе постоянного клиента
1
Təşkilatın cavabına bax
Lolilo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Ребята знают толк в любых стрижках! Цены более чем приятные для такого сервиса и результата. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Большой выбор услуг и отличное качество,по очень скромным ценам,теперь только сюда буду ходить! Алику спасибо за стиль!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Стригся у Алика - хороший мастер, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 iyul 2021
Отличная парикмахерская
Э
ЭкоХимик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Алик не только отличный парикмахер, но и хороший собеседник
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Отличная парикмахерская
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шмелёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Отличное место. Наконец то в Мурино появился отличный барбершоп!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сухроб М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Умед кравчик 👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Роман Угрюмов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Стригут огонь!
Təşkilatın cavabına bax
Митяй
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Режим работы дольше всех. И молодцы. В нынешних условиях конкуренции это правильный шаг. Тем более конец апреля световой день больше. Удачи и благодарных клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2