Axtarış
Marşrutlar

Romanova

İcmal
Foto
30
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Марат Губаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Здравствуйте! Оля и Оля, огромное вам спасибо! У нас остались самые наилучшие впечатления от вашей помощи в подборе новых вещей на сезон осенний. Именно благодаря вам мы приобрели в вашем салоне одежду стильную и по фигурке для моей изящной супруги., На наш рост, 155 см., и размер, 40, вещи мало где продаются, к сожалению. Порадовало,что подбор вещей прошёл быстро благодаря вашему профессиональному . А ваше душевное к нам, покупателям, отношение сделало процесс лёгким и приятным. В итоге купили шесть вещей: пальто, костюм, пару брюк, платье, юбку. Предвкушаем наш следующий визит к вам в салон!
1
Анастасия Ананьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Наш любимый магазин! Ассортимент всегда очень интересный! Персонал очень приветливый и профессиональный -всегда подберут что-то классное, именно для тебя! Спасибо! Успехов и процветания! П. С. За индивидуальные скидки отдельное спасибо!
Евгений Котов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Интересные вещи отвратительного качества. Совершенно не стоят своих денег. Была проездом, приобрела куртку, две кофты и брюки в магазине. Меньше месяца носки и дерматиновые брюки за 12 тыс поползли по швам…. Кофта за 9 тр скаталась после 2 стирок, карманы на куртке за 25 тыс за стали отрываться в первый сезон… моему негодованию нет предела. 3 месяца пыталась решить вопрос хотя бы по брюкам, результата нет. С удовольствием ношу 1 кофту, за этого 1 звезда
3
2
Вера Аккуратнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Шикарный магазин ! Приятные , качественные вещи -носить одно удовольствие ! А консультанты - как на подбор : милые , невероятные женщины ! Спасибо Вам !🩷
Анжелика К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Консультанты не очень вежливы, пытаются навязывать вещи, даже если они не по размеру или не по фасону. Качество вещей посредственное за предложенную цену. После 2 ношений рубашка скаталась внутри, на внешних карманах появились дырки на швах.
1
Eva Blms
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Купила классный костюм! Отличное качество, адекватные цены. Вежливые, внимательные продавцы. При этом внимание ненавязчивое. Прям то, что надо. Единственное пожелание: побольше моделей для женщин размеров 50+. Мы тоже хотим быть красивыми. 😊🌸
2
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Магазин хороший. Но размеры одежды..маломерят очень. На женщин до 50размера выбор есть. Просто модели для лекал там 180см и спортивного типа. Увы. А с формами и невысоким ростом,до 170см, пока там нас не ждут. Рекомендую стройным молодым женщинам. Качество и цена .
1
Всеволод Известный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Покупали тут рубашку в подарок, вроде как всё понравилось. Помещение только небольшое.
2
743202 Брежнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Купила полувер, фуксия. Красивый. Но лезет страшно. Надевала только один раз. Вся в этом ворсе. И все сотрудники. Поеду ругаться.
2
И
Инкогнито 7797
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Пальто отличного качества. В составе шерсть. Тёплые. Российского производства.
1
Давид Рефезедян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Стоял за магазином с самого края витрины, ожидал супругу. Подошла сотрудница и начала «прогонять» . Кстати одежда как с садовода , а цены накручены в тридорого…
1
4
Олеся Грачёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Такие интересные там модели бывают! И очень отзывчивый персонал!
1
  1. 1
  2. 2