Axtarış
Marşrutlar

Rolls

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
17
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Татьяна Лозовая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Всегда вкусно и быстро. Нежные и хрустящие роллы отличного качества. Отличное обслуживание. Интересные конкурсы и отличные выигрыши. Также отличные акции.
Геннадий Дятлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Вежливый персонал, готовиться быстро , свежие суши, ролы, скидки, хорошая цена , беру всегда по два сета, забираю сам, очень вкусно, заказываю часто, лучше не где не пробовал , цена+качество вы сами удивитесь ставлю 5 звёзд.Очень жаль то что вы закрылись или переехали ,сайт закрыт,но ваша продукция была выше всех по вкусу и качеству всегда было отлично и вкусно.
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Несколько лет заказываем роллы именно здесь и наш любимый сет "Спайси". Пробовали роллы в многих местах, но ничего вкуснее так и не обнаружили. Все равно возвращаемся к нашему любимому "Роллсу". Благодарим за наслаждение🙏♥️
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Самые любимые и самые вкусные для нашей семьи роллы только в Роллс.Всегда свежие, постоянно акции разные, молодцы ребята работать хотят и умеют.Доставка быстрая.
Təşkilatın cavabına bax
Гузалия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень вкусные роллы, быстрая доставка, приятные цены и акции 🤍 заказываем не первый раз и всегда всё на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Возмищева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Здравствуйте, я с вами самого открытия, помню как заказывали первый раз это было еще 2014 года, это супер было, все свежее и очень вкусное!!! Вежливый персонал, ответственные люди работают , видно что к работе подходят отлично, учтут все!!!😊🥰 процветания!!!
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Доставка быстрая, но роллы ужасные все разваливается не возможно есть , на вид все разные и не аппетитные. Деньги на ветер.
Евгения Башарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Делали заказ тут уже не в первый раз! Всё очень вкусно и красиво! Рекомендую! Будем заказывать ещё, спасибо Вам 🤝
Элина Элина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Заказали в данной доставке. Роллы свежие. Рис не рассыпается. Оператор компитентен.Доставка своевременна
Дмитрий Аркадьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Заказал здесь в первый раз. Заказ приняла девушка, приняла хорошо. Привез паренек на такси "Убер" через 1 час 10 мин., как и обещала девушка, принимавшая заказ. Сначала замучался развязывать пакет, в который сложили роллы, в итоге вынужден его был просто разрезать. Зачем так затянули узел? Прям морской какой-то... В итоге когда разрезал и распаковал - был разочарован (к слову, сет назывался Аллагватский). Роллы мелкие, игрушечного размера, три вида. Те, что с рыбой - ещё ничего. Те, что с чуккой - ну съедобные... А те, в которые насовали яблок 🤮🤢 - просто ужас... Извращение вкусовое - сладкие яблоки в рисе с вассаби и под соусом соевым: бяяя просто. И как и уже говорил - размер у ролла диаметром до 3-х сантиметров не дотягивает наверное... Вот такая насмешка от повара. Не советую вобщем, мне не понравились данные роллы. Может в других "ихних" сетах вкуснее - но не пробовал. И пробовать уже не охота, настроение подпорчено...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Заказали роллы папе на день рождения, вкусные роллы, а ещё второй сет в подарок, съели с аппетитом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тукбаев Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Вкусные ролы. Доставили быстро, цена как везде плюс минус 100₽
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Губайдуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
С самого открытия заказываем роллы ,всегда все свежее .быстрая доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Роллы вкусные, большие, наелись до вверху)) Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Не понравилось, в суши был волос, черный, длиннющий. Ооочень много риса, а другие ингредиенты "прозрачны". При этом немного велики, кушать их неудобно
Ольга Юмагулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Заказывала раньше здесь. Роллы были очень вкусные. Заказала на той неделе запеченый сет....просто кошмар. Роллы не то что палочками, даже вилкой не возможно взять, разваливаются. Начинки минимум, зато майонеза много. Не возможно есть. Я понимаю вы работаете на колличество, но и на качество продуктов же тоже надо. Разочаровали.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7422
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
РОЛЛС просто супер. Всегда всё свежее.На протяжении длительного времени заказываем там, и ни раз не разочаровались!!! Так держать РОЛЛС😍😍😍😍🥰.
Артём П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Все плохо доставка была не вовремя бронировал заранее, суши не вкусные пришли холодные заказывать не стоит
Təşkilatın cavabına bax
Антон Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Сделали заказ на день рождения два сета. Должно было быть удвоение сказали паспорт нужно показать. Привезли всё как и заказали только в одинарном размере. Позвонил оператору говорит всё правильно разговаривает не корректно больше никогда не буду здесь заказывать и всем не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Очень сильно упало качество продукции: безвкусные ролы из недельной давности риса! Больше не буду заказывать...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Серёгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Спасибо большое за вкусные роллы всё аккуратно упаковано 👍
Арслан Исхаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Суши вкусные !!! Всегда заказываю у них . Рекомендую )
1
Təşkilatın cavabına bax
Спутник недвижимости
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Роллы маленькие,разваливаются.Раньше всегда заказывали у них.Сейчас нашел более лучших. Запечённые роллы вообще Ужас.Сплошной майонез.Повторюсь раньше было лучше.Верните повара😊
4
Təşkilatın cavabına bax
Дина Никитина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Наши любимые роллы -очень вкусные, спасибо 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Не плохие роллы, есть над чем работать
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 iyun 2019
Роллы большие,вкусные,всегда конкурсы,акции, скидки,просто респект👍👍👍Очень люблю роллы❤️❤️❤️❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Огромное спасибо!!!Всё очень вкусно, всегда заказываем у вас!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Зав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Вкусные, человеческие роллы. Респект.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Чугунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Да неужели кто-то делает норм роллы. Спасибо rolls, прям отдуши. Реально вкусные роллы. Теперь не парюсь по вопросу где брать. Не разочаруйте только.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Окулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Спасибо, очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бикрев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Самые лучшие роллы в городе👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
кристина крыжановская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Хорошие ребята там работают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Мне понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Линда
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Давно уже там была, но раньше нравилось. Щас не знаю как там
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2