Axtarış
Marşrutlar

Rolls

İcmal
Menyu
Foto
128
Rəylər
505
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
777 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

505 rəy

Susmaya görə
Алексей Фомичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Суши действительно хороши. Заказывал из каждую неделю на протяжении 7 лет. Пока не изменили правила предзаказа. Теперь нужны предоплата. Персонал в обслуживании всегда оставлял желать лучшего в этом кафе. Не раз им в ресторане об этом говорил, когда забирал заказы. То роллы не те укомплектуют на вывоз, то вообще забудут их положить. То соус забудут. Предоплата на дорогие заказы от 5тр добавила проблем. Суши вкусные, да, уже поэтому оценку оставлю больше двух. Но проще теперь заказывать где-то в Нижнем Новгороде.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Совсем не понравилось....Официант плохо знает меню,на мои вопросы постоянно бегал уточнять на кухню. Ну это ладно,может быть стажёр. Заказывала лапшу. Спросила у официанта,лапшу можно выбрать или определённая уже идёт,он мне сказал,что можно выбрать, я выбрала гречневую,но принесли мне пшеничную....Лапша была с морепродуктами,в моем понимание это морепродукты без рыбы,а там была рыба. В меню это не прописано,официант тоже ни чего не сказал...Так же в заказе была картошка фри,я так же уточнила соус уже входит в стоимость или отдельно заказывать,на что он мне сказал,что идёт соус сливочно-чесночный,я попросила его заменить на кетчуп, он мне сказал ,что хорошо заменим,но когда принесли чек,там соус был посчитан как доп.+100р. Луковые кольца дозаказывали,чуть позже прождали почти 30мин. Короче говоря разочарованна я этим заведением...
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Роллы неплохие, но обслуживание ужасно. Официант, поставив тарелку на стол, разбрызгал соевый соус и убрать это безобразие не захотел, просто поинтересовался « не попало ли на нас». Очень навязчиво предлагал счет, хотя мы не просили, словно прогнать пытались. Десерт « заслуживает внимание». Он был явно замороженный, и его грели перед подачей, с краю был горячий, а внутри явно лед. И закупите нормальные соусники, ну стыдно пластиковые гостям подавать не на доставку
1
Инкогнито 4433
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Недавно посетил кафе с роллами и остался в полном восторге! Атмосфера заведения очень уютная и располагающая, что сразу создаёт приятное впечатление. Меню разнообразное, есть множество вариантов роллов на любой вкус. Я попробовал несколько видов, и каждый из них был настоящим произведением искусства — свежие ингредиенты, оригинальные сочетания и великолепная подача. Особенно понравились роллы с авокадо и лососем — они были невероятно нежными и вкусными! Кофе тоже заслуживает отдельной похвалы: он был ароматным и отлично дополнял блюдо. Обслуживание на высшем уровне — сотрудники вежливые и всегда готовы помочь с выбором. В общем, это кафе стало для меня настоящей находкой! Определенно рекомендую всем любителям японской кухни. Вернусь сюда снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Шикарные суши. Нежный вкус. Большие и из свежих ингредиентов. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Рекомендую однозначно. Жаль, что в Москве редко встретишь такие хорошие рестораны. Если буду в этих краях ещё раз, обязательно пообедаю здесь и поужинаю. P.S. Ребята замените вывеску. Баннер не соответствует высокому уровню вашего заведения!!! Вводит в заблуждение. Увидев его я решила, что это очередные суши тяп-ляп. А оказалось, что за баннером скрывается очень вкусный и уютный мир.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мелузова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Ужасные менеджеры, которые переговариваются. Я даже писала об этом руководителю. Который даже не извинился. Сегодня сделала заказ, роллы нужны были к 19:00 Но зная их вечные опоздания ( за год, как я делаю там заказ, ни разу не привезли вовремя, всегда +30-40 минут ) так вот, заказала на 18:30 , потому что нужны к 19 Итог, время 19, звоню, а девушка перепутала время и записала на 19:30 Я понимаю. Все имеют право ошибаться Но это каждый раз, не было еще ни одного удачного заказа. Роллы вкусные, очень. Именно поэтому до сих пор терплю это ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ Видимо руководство решило, что и так пойдет Поставила бы -1 звезду Но роллы тут действительно вкусные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Очень вежливый и дружелюбный коллектив, роллы, суп из морепродуктов и особенно чай из облепихи просто бомба💣💣💣 обязательно попробуйте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
14 февраля заказали суши, самовывоз В Филадельфии с жареной креветкой попались косточки от рыбы(ели дети ,чудом все обошлось) Васаби розочки размазали по контейнеру Очень разочарованы, часто та заказывали, теперь ....... ((((((
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Пришли впервые, здесь уютно, комфортно и девушка нас обслуживает приветливая и приятная. Молочный коктейль ооочень вкусный и такой красивый, дочка в восторге. Остальное ещё не дождались, но отзыв уже хочется оставить, мы в предвкушении, выбор большой, что можно заказать, здесь определённо нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Шандро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Первый раз заказала роллы в данном месте. В процессе их употребления постояннно попадались мелкие кости , а в конце и вовсе, большая острая куриная кость поранила мне десну. Руководство никак не среагировало. Прячутся. Сотрудник по телефону даже не принес свое извинения. Ситуацию так не оставлю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Любила это место, были самые лучше роллы в Кстово. Но менеджмент просто кошмар. Заказ свой ждала 3 часа из обещанных менеджером 1,5-2. Да и Фила в этот раз расстроила, своим качеством, другие роллы выглядят так, будто долго стояли или катались с курьером, не знаю. Был ещё инцидент с баллами в приложении, делала заказ, часть хотела оплатить баллами, но если оплачивать через сбп, сумма снимается без учета баллов, написала в поддержку в ВК, в итоге жду с ноября решения проблемы. Вот как-то так, выводы делайте сами
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Принесли сначала роллы потом через 10 минут только мисо-суп , кофе и милкшейк жутко пересладкие, не понравилось, при достаточно высокой цене обслуживание не очень, посуду убрали один раз за все время.
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Были семьей. Хорошее место. Красивое оформление залов. Понравилось, что есть раковина вне туалета, чтобы помыть руки. Обслуживала нас приятная девушка. Заказывали сет из роллов: все очень вкусно😋 Советуем к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Яблонский Макар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Ресторан роллов приятно удивил! Вкусные, свежие и разнообразные роллы. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем любителям японской кухни.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Богова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отличное место! Прекрасное обслуживание! Заказывали столик , пришли всё красиво оформлено было и очень вкусно! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Была первый раз в данном заведении. Очень замечательное, уютное кафе. Подача быстрая, очень все вкусно приготовлено. Отличный персонал, хотелось отметить официантку Светлану. Буду еще приходить и рекомендовать. Спасибо Вам большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Доброго дня! Приехали в роллс Кафе на бизнес ланч. Салат тар-тар вкусно,мисо суп скажу честно не взошел раньше был насыщенный бульон,а сейчас нет.Роллы Аляска вкусные.Морс как вода закрашенная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хорошее заведение ,обслуживание быстрое ,официанты вежливые.Еда вкусная ,не первый раз бываем в кафе с семьёй.Цены приличные ,заведение спокойное.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Очень вкусные роллы, огормный выбор на любой вкус, порции большие и сытные. Так же есть бизнес ланч, заказываем часто на работу с доставкой, горячие блюда привозят в фольге. Все свежее. Так держать👏🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Это восхитительное место. Роллы вкуснейшие. Приехали из НН. Могу со всей ответственностью сказать, в городе нет таких потрясающих роллов!!!! Вернитесь в НН🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
антон фатеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Я бывала у вас в кафе и делали доставку не раз ! Всё всегда нравилось! Но такого я еще не видела ! Цена за три блюда составила 2 190 руб. Рол LUX (так называемый) Сашими, стейк из лосося и запеченые мидии ! Свою цену ни одно блюдо не оправдывает! Сашими размером с классический рол , все они разного размера и консистенции ! У стейка на коже чешуя , она просто не чищеная , мидии аналогично , очень грязные ! Противно было кушать ! Очень разочарована ( Фото прилагаю и номер заказа 215566
1
Инкогнито 9139
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Очень хорошее кафе ходим с подругой постоянно.Блюда очень вкусные мидии особенно.Сейчас особенно новинки темаки с лососем, спринг рол с креветкой и и спринг рол с курицей супер!🔥
Təşkilatın cavabına bax
Eva T.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Персонал вежливый, внутри очень уютно и красиво, бизнес ланч от 520 рублей, причем выбор блюд обширный 👍 однозначно советую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Алла И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Очень вкусно и всегда приветливый персонал , рекомендую 👍 Всегда свежие роллы, вкусные десерты 🍨 Доставка приезжает очень быстро!!!! Всегда есть место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катюшка Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень нравится это кафе. Самые вкусные роллы в городе. Ходим сюда часто) Вкусный бизнесс ланч) Уютная обстановка) Недавно сделали ремонт частично👍
Təşkilatın cavabına bax
Саша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Очень вкусно и очень красивое заведение😍 Брали лапшу с курицей это точно стоит своих денег. Также пробовали лимонад из манго и имбиря, очень вкусно.
Елена Григорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Ооочень вкусно, красиво, чисто, приятное обслуживание, быстро! Лучшие роллы в Кстово! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гостюжева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хорошее тихое уютное кафе. Очень нравится атмосфера.Еда свежая и восхитительная.Обслуживание на высоте Рекомендую к посещению данное заведение.Так же отдельно хочу сказать , чай очень вкусный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Кафе замечательное! Роллы готовят быстро и очень вкусно! Персонал вежливый и отзывчивый! Атмосфера уютная.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Родина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Не в первый раз посетила это кафе, и как всегда осталась довольна) всё веусно и быстро, молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Антонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень приятное место, которое посещали неоднократно. Вкусные роллы, десерты и супы. Также оадует глаз интерьер кафе.Рекомендуем к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
решили оформить заказ на доставку в любимом кафе, после оформления поступил звонок от администратора, которая общается мягко говоря - высокомерно! Цитирую слова админа - «Чем больше будет плохих отзывов, тем быстрее директор отменит предоплату заказа свыше 2000 рублей!» На сайте ни в одном из разделов не указано условие обязательной оплаты заказа на сайте, за то есть выбор - оплата курьеру картой, Увы и ах, что наемные сотрудники, которые возомнили себя выше всех - этого не знаю. Спасибо ролс кафе за испорченный вечер. Мы заказали в другом кафе, где ценят и уважительно общаются с клиентами.
1
Ирина Фатеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Здесь уютная и тихая атмосфера, приветливый персонал. Тут очень вкусно готовят, потому что не первый раз прихожу сюда. Праздновала здесь тут своё день рождение и не прогадала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Постоянный клиент этого кафе - остался без роллов! Хочу поделиться ситуацией, которая меня возмутила. Сервис в этом заведении, к сожалению, отсутствует. Хотела заказать роллы и в этот же день увидела рекламу аукциона на роллы в кафе. Условия были простыми. Можно увидеть их на стене вк. Казалось, все должно было быть легко и приятно. Приняла в нем участие и выиграла. По истечению 10 минут (такие были условия), я поняла, что выигрыш мой и написала в чат. Мне ответили, что оказывается определять победителя они могут до двух дней. Этого прописано не было. Я, конечно, немного возмутилась, но решила, что закажу без аукциона. По истечению двух дней мне никто не написал. Прошла неделя. Я решила написать сама. В итоге мне сказали, что если я хочу получить роллы, то меня должны с ними сфотографировать после получения. Таких условий ни где не прописано. Они просто незаконны. Разница от реальной цены и аукциона была 130 рублей. Роллы стоили мне бы 800 рублей, и за то, что я за них заплачу, я должна еще развлекать персонал. Крайне неадекватное и нелояльное отношения к клиентам. Такое чувство, что просто не хотели роллы везти, в принципе.
Təşkilatın cavabına bax
максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Прекрасное уютное заведение, вкусная еда, особенно лапша и роллы. Очень чисто, аккуратно, приветливый персонал. Вмем рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Заказ вместо 1ч 30 мин ждали более 2-х часов, хотя до места доставки от пиццерии 5 мин пешком. Итог: пицца холодная , плюс подгорела. В следующий раз будет отказ.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Чапина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хорошее место, самые вкусные роллы в городе) Атмосфера в кафе приятная, есть две зоны столиков, подходящие под любые встречи) Хочется бывать здесь чаще!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Все прекрасно! Роллы очень вкусные,картошка и наггетсы так же вкусные. Нам с семьёй очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличные бизнес ланчи .Всегда все свежее и вкусное. Самые вкусные роллы в городе. Отличные бизнес ланчи. Удачи и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Лежнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Подруга рекомендовала данное заведение (и ей, действительно, повезло), потому мы поехали специально из другого города. И остались крайне разочарованы. Из плюсов: 1. Очень красивый интерьер. Если бы не отношение официантов, там бы захотелось задержаться и вернуться вновь. 2. Быстрая подача блюд и есть неплохие позиции. Молочный коктейль с лесными ягодами, Филадельфия карамельная и Пеппер (горячий ролл с перцем) нам очень понравились. 3. Ценник чуть ниже, чем в других суши-барах (Филадельфия и многие позиции дешевле, чем в других местах), но стоит это того, зайти сюда? Не уверена. Минусы, увы, перевешивают плюсы: 1. Кафе находится в спальном микрорайоне, 10 минут от пл. Ленина. Вывеска не сильно яркая, легко пройти мимо этого заведения. Но вряд ли это бы нас остановило. 2. Официант не представился, бейджика тоже нет. Узнали только из чека, что это Вадим, и как раз о нем расскажу дальше. 3. Посуда хорошая, но соусники пластиковые как на доставку немного смутили 4. Когда официант поставил на стол блюдо, соус разлился по столу. Поинтересовался лишь, попал ли он на нас, после нашего ответа… пошел дальше (не стал его вытирать, вытирали мы сами). Дома выяснилось, что соус все же попал нам на одежду. 5. Дальше наше впечатление еще больше подпортила еда. Ролл Унаги темпура за 670 рублей, тоненький слой угря, который вообще не ощущался на вкус, тоненькая полоска огурца, ролл покрыт кляром из майонеза, творожный сыр смешан с этим соусом явно, из-за чего мой жкт начал сильно ругаться, и я просидела в уборной около 10 минут, спустя 15 часов также ругается живот. Торт миндальный (кусочек за 290 ру) был явно заморожен, его размораживали подогревом, часть была ледяная, часть очень теплая, ну и вкус холодильника (то, что он лежал в морозилке) в придачу. 6. Когда у нас спросили, понравился ли нам ролл с угрем и мы сказали, что не очень, официант Вадим бережно так сообщил: «Тогда счет вам?». Мы сказали, что еще подумаем, выбрали миндальный торт, позвали его снова, на что он: «Вы за счетом?». А вот когда нам потребовался счет, нас игнорировали, пришлось подходить и отвлекать официанта от просмотра мемов в интернете. 7. На одном из листов чека ручкой был написан номер тел, оставить чаевые через сбп, в обход официального сервиса. Обычно нас подобное не смущает (наоборот, понимаем, что это бонус специалисту за качественную работ, без комиссий), но в этот раз оставлять чаевые - это перебор. Как говорится: спасибо, что не послали матом? :) Впечатления достаточно негативные. Вряд ли мы сюда еще вернемся. И вряд ли кому-то посоветую это место, увы и ах. Хотя, когда туда зашли, очень хотелось вернуться. Выводы делайте сами.
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Очень вкусная еда. Мы с мужем заценили. Пробывали рол с тунцом и трюфельным соусом - рыба свежак. Цезарь огромная порция и вкусная
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Небольшое, уютное и тихое место. Пришли семьей, очень интересный интерьер. Большое и разнообразное меню. Нам очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Марина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Пицца тут всегда очень вкусная и роллы, очень любим это место☺️
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кононков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отвратительное место, в котором руководство не работает для клиентов. Сервис на нуле, качество продукции очень низкое. Персонал не квалифицированный. В роллах попадаются большие кости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Суворова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Давно не была здесь,заказали доставку и я была очень удивлена Просто шикарное качество продуктов и безупречный вкус, даже лучше чем в лучших доставках города, прям другой уровень 👍
Təşkilatın cavabına bax
836372 Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Самые вкусные роллы, которые не меняются годами. Всегда заказываем на работу, если хотим побаловать себя вкусняшками)) спасибо повара! Вы лучшие!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya Kotova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Очень уютное заведение🫶 всегда вежливый персонал, быстрое обслуживание и вкусная еда❤️ комфортный вип зал создаёт отдельный уют🫶☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Приятное заведение, уютная атмосфера. Приехали на бизнес ланч, все очень понравилось. Быстро и вкусно)
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ткачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Были вечером в этом ресторане. Чудесное место! Отзывчивый персонал, классная атмосфера и самое главное самые вкусные роллы в городе😋
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6