Axtarış
Marşrutlar

Rollman

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
25
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Ирина Устьянцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Вот так всегда, под конец отдыха мы находим вкусное кафе, роллы просто бомба, в бухте Дадунхай вкуснее не пробовали! Заказывали блинчики, шаурму и сырные палочки, все вкусное и свежее. Процветания и удачи кафе и персоналу. Русские девченки-организаторы молодцы👍👏🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Evgeniya K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очень приятный и вежливый персонал, новое чистое, уютное кафе. Вкусная еда, все что взяли, все было очень вкусно.. роллы Филадельфия обалденные, вкуснейший блинчик с нутеллой и сочная шаурма..обязательно прийдем еще
Təşkilatın cavabına bax
София Мишагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Очень мило, чисто, уютно) Владелица ( как я поняла) русская ( как минимум европейской внешности). Очень вежливый персонал, свежая рыба и вкуснейшая. курочка в шаурме, намного вкуснее наших продуктов). Очень прикольно придумана упаковка соевого соуса, хотя роллы вкусные и без него, не купайте в нем! Есть интернет. Единственное, можно испугаться местоположения ( нужно будет пройти вглубь шумной улицы, переулок). Не смотря на это кафе чистое и стерильное. Очень мало людей, так как кафе недавно открылось. Я очень советую туда сходить)) ЕСТЬ ДОСТАВКА❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
dim015
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Пробовали много чего из меню, блинчики, роллы, всё понравилось! Последнее, что взяли, том-ям, остренький, с кокосовым молоком, как надо! Желаем ресторану процветания и довольных посетителей! Жаль, что узнали об этом месте поздновато, через день уже лететь домой.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Комиссарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличные блинчики с клубничным вареньем, как домашнее! Порция на фото кажется небольшой, но вместе с горячим чаем очень даже сытно получилось. А само кафе светлое и уютное, приветливые девушки встречают. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Polina N.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Очень удивилась такому рейтингу. Решили позавтракать блинчиками в данном заведении. Они оказались вкусными, но порция была просто супер маленькая. Два маленьких блинчика с нутеллой на огромной тарелке выглядели смехотворно. Такой порцией не только не наешься, но даже за перекус не сойдёт. Остальные блюда не пробовали. Столики были пустые, только 1 занят. Выглядит очень печально. И подают пакетированный чай, это тоже очень удивило.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Посещали этот ресторан с друзьями, остались очень довольны! Персонал приветливый и внимательный, обслуживание на высоком уровне. Меню разнообразное, блюда вкусные, приготовлены из свежих продуктов. Интеер приятный, создаёт уютную атмосферу. Обязательно вернёмся ещё!
Антон В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Тому кто устал от китайской еды, тут понравиться. Тут как дома) вкусно, на русском, по интерьеру то же, как будто вернулся домой. Тихо и спокойно без всей китайской суеты))) ну вы поняли. Шаурма очень понравилась и кстати принесли всё быстро.
О
Олег Сарнавский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Офигенное место с очень крутой европейской едой , персонал весь говорит на русском языке, очень вежливые и приятные люди с которыми можно поговорить, особенно было приятно пообщаться с девушкой Юлией, помещение стильное и чистое , так что всем советую не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Чисто и вкусно. Никаких лишних китайских запахов. Заказывали шаурму и блинчики, всё свежее. Работают 2 русских девушки, очень доброжелательны, вникли в проблему- помогли. Спасибо! Процветания!
m1kkiqq
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень вкусные роллы с шаурмой русский персонаж и повар китаец делает очееень вкусные блинчики и появилось новое блюдо треугольники с тунцом очень вкусные советую!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6053
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Еда вкусная, тихо, спокойно, народу мало, единственное, что порции небольшие в сравнении с другими кафе в этом районе при тех же ценах.
Təşkilatın cavabına bax
Sergeybykhanov6
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Были сегодня в этом кафе. Советуем! Чисто!Уютно!Все новое. Мебель новая. Готовят все при вас.Свежее. Русскоязычный персонал имеется, очень гостеприимный, доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Бричиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Лучше заведение с суши в городе, всё очень вкусно, само заведение приятное, опрятное, чистое, всем советуем посетить!!)
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Посетили по рекомендациям друзей это кафе. Понравились блинчики и роллы, сытные. Родной вкус сразу чувствуется) Порции тоже были достаточно немаленькие и по приятным ценам. Были с детками и все наелись, что радует ещё больше. Пока что мало мест нашли в Санья, где можно покушать вместе с детьми. Семьям на заметку, обязательно приходите!! Девушка официант вежливая, всё подскажет и расскажет. Вечером бывают акции на наборы с роллами. Обязательно вернёмся ещё, спасибо!))
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Prospero
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Увы, поверили в отзыв 5 из 5... Пришли поесть креветок, но их толком не чистят, много жира. Насторожило, что кафе пустое, но решили дать шанс. К сожалению, не угадал... Нужно стараться.
Максим С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Отличный ресторан. Брали запеченные роллы "Филадельфия" - просто бомба. До этого в группе ТГ Хайнань читали, что в Санье нигде нет нормальных роллов, видимо люди плохо искали) Советуем к посещению 💪
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличное место, чистое, светлое и гостеприимное. Все свежее и очень вкусное.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Шабловская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Место просто шикарное для Саньи ! Роллы вкусные и порции большие :)
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Шаурма и роллы были очень вкусными всем рекомендую посетить ресторан
Alex A
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличное место с вкусными роллами и приятной атмосферой.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Масинев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Брали шаурму, очень вкусно! По вкусу как у нас! Просто супер! Большое спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Матюнин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Всё очень вкусно,всё быстро готовят и большой выбор всем рекомендую
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Очень вкусно, реально как дома
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Вкусно!! Нам понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Артём Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Классное место 😎
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2