Axtarış
Marşrutlar

Rolling

İcmal
Menyu
Foto
70
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Александр Решетило
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень понравилось это место! Пицца выше всяких похвал – тесто тонкое и ароматное, начинки много и всё идеально сбалансировано. Роллы свежайшие, чувствуется, что используются только качественные ингредиенты – рыба нежная, овощи хрустящие. Всё приготовлено очень аккуратно и с душой. Отдельно хочу отметить хозяина – очень приветливый, общительный и заботливый. Такое отношение к гостям встречается нечасто, и это делает атмосферу ещё более приятной. Здесь действительно хочется возвращаться снова и снова. Смело рекомендую всем, кто любит вкусную пиццу и хорошие роллы! ⭐⭐⭐⭐⭐
2
Təşkilatın cavabına bax
Иринка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Самые вкусные роллы, суши и пицца! Пальчики оближешь 😋 Советую всем!!! Такой вкуснятины, Вы ещё не пробовали. 👍👍👍 Спасибо, очень понравилось всё ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Наталья Хаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Я была неожиданно удивлена вкусными роллами и сочной пиццей(мы гавайскую брали) от самого хозяина и шеф повара, мужчины восточной национальности! Рис был действительно нужной консистенции и вкусовой политрой, рыба свежая, роллы не разваливались, цена приемлемая! Рекомендую заказать с собой и роллы и пиццу!)Спасибо вам и отличных продаж!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Петренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Роллы большие и вкусные. Дети вообще не едят, а тут роллы зашли на ура, особенно "чикен..." с курицей и креветкой. Шаурма сделана по-домашнему, больше томатная, майонеза в ней почти нет и это только +
Венера Ваганян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Заказывали вчера роллы и пиццу, все было очень вкусно, положили еще подарок. Спасибо Вам
1
Нарине Оганесян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Заказываем ламаджо только здесь. Очень вкусное рекомендую , брали и роллы и пиццу тоже очень вкусно , сделано из свежих продуктов ,вежливый и отзывчивый персонал. 🤝👍
Təşkilatın cavabına bax
Даниэлла Качлаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
роллы здесь просто сказка. недавно открыла для себя это заведение и теперь на постоянной основе беру здесь. близко к дому, цена приятная и очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Руслана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Всегда очень вкусная еда, берем тут не первый раз, роллы всегда большие и вкусные, пицца очень сочная и вкусная, однозначно рекомендую 👍🏻
О
Олег Витальевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Ужасное место. ОЧЕНЬ грязно, воняет. Повар он же хозяин, готовит в уличной одеже, руки не моет. Вся еда жирная и не вкусная. Брали пиццу, выкинули. Не ходите туда. Закрыть такое место нужно. Куда смотрит Росспотребнадзор.
2
qweal 77
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень вкусные и большие роллы, также сочная пицца с вкусным тестом, очень доволен заведением, твердые 5 звёзд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Енгоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
лучшая пиццерия в моей жизни, хозяин очень приятный и милый человек, очень вкусно готовит, аж пальчики оближешь
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Олеговна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Максимально по домашнему, очень вкусно , пицца высшего уровня, без химии что сейчас редкость , роллы высший пилотаж
Сайфиддин Давлятов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отличное кафе, уютная атмосфера и приятное обслуживание , Все очень вкусно, Обязательно вернемся снова и снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пленис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Взяли один раз две пиццы... Ну что сказать?! Отравились!!! Пицца ну очень слабая, как будто я дома приготовила!!! Так ещё и очень жирная... Больше не берём!
2
1
Alexey Nikonov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень вкусное лампджо!!! Просто восторг! 🤤🤤🤤 А если еще и с холодненьким таном или айраном…ммм!!!! Суши тоже вкусные очень, берём не первый раз. Качество на высоте! А еще хозяева очень душевные и приятные люди!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Хосаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Персонал очень хороший пицца очень вкусная 🍕 всегда там беру рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Севиль Понер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Берем пиццу. Вкусно. Приветливый персонал чисто. Быстро
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бирюков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Заказывал уже несколько раз , очень понравилось , рекомендую 👍, все вовремя и качественно, а главное всё горячее. Спасибо вам огромное 🤝.рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Роман
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
заказали доставку, ехало все дело долго, пицца не о чём, роллы ужасные, рис склеелся, есть не возможно
Ди А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень вкусная пицца и роллы, все чисто и аккуратно, все свежее.
Təşkilatın cavabına bax
М
Матвей Шевцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Всё очень вкусно особено понравилась пицца всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Сегодня брала запечённые роллы. Это самые вкусные роллы которые я пробовала. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Головченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Плохие ролы плохо приготовлено продукты не вкусные не рекомендую.
Елена Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Самые вкусные роллы, пицца вообще 🔥много начинки, ребята молодцы) советую.
1
Вячеслав Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Пицца оказалась сырая, роллы вонючие
2
Wash
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Заказывал пиццу. Не понравилось, тесто как подошва. Тонкое и жесткое. Персонал приветливый. Надеюсь прислушаются к отзывам
3
Дарина Диллер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
После визита в Армению долго искала, где можно поесть вкусного ламаджо. И нашла! Очень вкусно 😋🫶🏽
Təşkilatın cavabına bax
Илья Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Всем советую, всё меню очень вкусное
2
Валентин Останин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Вкусная пицца 🍕, быстро. Не дорого, рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Гырнец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Брала один раз, обычная домашняя пицца. Тесто не понравилось.
2
Влад Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Еда не вкусная, отвратительно
2
ТАТЬЯНА Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Геворг Мартиросян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Всë очень вкусно и быстро всём советую 😍😍😍
Təşkilatın cavabına bax
vino077
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Очень вкусно всё👍🏽👍🏽👍🏽
Təşkilatın cavabına bax
Karen M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
👍👍👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2