Axtarış
Marşrutlar

Roll & Fils

İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
50
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Алёнка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Посетили сегодня это заведение, персонал вежливый приятный, доброжелательный. Вроде всё свежее Чай вкусный в чайнике, пицца тоже не плохая, Филадельфия с копчёной рыбой, на любителя. Картофель фри без соли, солонки на столе не обнаружено, и отдельно не дали, коронка это То ли фрипсы то ли нагетсы, куриное филе в тесте, ребята там курицу мы еле нашли, не позорьтесь исключите из меню. Брали картофель ребёнку перекусить и не узнали что не вкусно и не солено пока сами не попробовал
Евгений Тихонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Неплохое место встретиться с друзьями, поболтать и перекусить. Достаточно дешевая еда, по сравнению с другими точками общепита, хотя по качеству не уступают. Даже есть игровое пространство для детей и 7Д кинотеатр, большая коллекция фильмов.
1
1
Эльмира Тукумбетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Обожаю это место за разнообразие. Тут тебе и суши, и пицца, и даже буррито — всё на уровне. Персонал дружелюбный, не навязчивый. Цены адекватные. Советую. Доставка быстрая, персонал добрый
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Честно, роллы тут норм, не прям огонь, но по цене и вкусу норм. Бывает, что долго ждёшь заказ, но еда вкусная, свежая. За доставку ставлю пятёрку, ребята стараются. Вернусь, попробую ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Цирулькевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
К сырным батончикам вопросов нет, но доставка, это вообще, ладно привезли без термо сумки, оно всё отстыло , но этот мужчина с недовольным лицом, который мне предъявляет за подъезд, что номеров он не увидел квартир, и на меня ещё возмущается, что не сказала в домофон какой этаж, говорит слушать надо что спрашивают в домофон🤷‍♀️у нас день рождения ребёнка, настроение конечно подубавилось после такого сервиса😤
3
Təşkilatın cavabına bax
S020106-0172-000002
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Делал заказ на доставку ночью, ребята не подвели все доехало целым и горячим. Правда, одна ролла была чуть пережарена, но не смертельно
1
Təşkilatın cavabına bax
лена горбунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ребята, советую роллы с угрем, прям топчик! Цены приятные, обслуживание терпимое. Иногда очередь, но оно того стоит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сова Мудрая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Кафе быстрого питания, есть доставка на дом. В принципе, для небольшого заведения, нормальные цены и еда. Есть и нормальная еда и фастфуд. Особенно удобно заказать, если дети развлекаются на батутах. В день рождения скидки, что тоже неплохо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Персонал максимально приветливый, всегда идёт навстречу клиенту, ни разу за 6 лет не было случая хамства. Атмосфера конечно не очень, интерьер не интерьер, диванчики облезли, но никто и не ожидает в таком месте что то гармоничное. Готовят достаточно быстро, бывают в горячие часы задержки, но и то терпимо Еда - отдельный повод для разговора: цены максимально доступные, разные блюда, роллы, конечно, я не советую, но остальное вполне вкусно. Нравится очень формат "тарелок" с разным составом, десертики вкусненькие. Пиво из крана конечно не очень вкусное, лучше взять с холодильника. Тот уровень, те цены, те блюда - все соответствует уровню кафе в тц спального района, а персонал приветливый, как в ресторане
1
Людмила Черниченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Была сегодня, 19.07. Грустно. Взяла окрошку, так и не поняла с чем, но по вкусу с водой и майонезом. Один молодой человек работник сказал, что минералка и сметана, второй воздержался от ответа. Жаль, что заранее не узнала, так бы не стала брать. В завтрак лёгкий положили нашинкованную заветренную капусту. Раньше часто сюда заглядывала перекусить, теперь воздержусь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Альфия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Мне очень понравилась пицца, вкусная! Сказали ещё доставка есть. В морозы очень удобно!
Дарина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Неплохое место для меня. Не далеко от дома, есть суши, салаты, горячее, закуски. Не дорого. Но правда не очень уютно, и блюда выглядят не всегда презентабельно, поэтому 4 звезды.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Заказали картошку и супчик. По картошке видно, что приготовили её не сегодня, но официантка уверела, что сегодняшняя, однако картофель был чутка тёплый снаружи и холодный внутри. Делаем выводы😉 Мебель уже старая и не презентабельная. Есть места по-лучше, так что поберегите нервы✊️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения белоногова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Очень нравится это кафе, блюда всегда вкусные. Заходила часто , но вот сегодня казус Мясо по французки с картофелем оказалось по факту тушеным картофелем в обрамлении нескольких маленьких кусочков мяса(((( 140 руб за тушеную картошку как то дороговато . Администратор что то про нарезку мяса объясняла, пытаясь убедить что всё верно. Оставила блюдо им, деньги не вернули. Замечу, что раньше подобного не было НИКОГДА!Покушать теперь конечно в другое место буду ходить
3
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Молочный коктейль когда заказываешь в чеке появляется стакан кофе говорят что стаканчик отдельно оплачивается, филсы три маленьких штучки , обманывают получается
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Здравствуйте. Ни раз заказывала, и пиццу, и роллы, всё было гуд! Вчера заказала доставку, Во-первых Фотографии продукта не приносят ожидаемого результата(салат мл свежим огурцом, а не с маринованным, шаурма в лепешке сырной, а не в лаваше,куриные ножки, с каким-то сухим луком, а не с капустой(окей ладно, лук-то хоть в маринаде подержите, пятиминутное дело, и быстро и вкусно! Про ножки-это отдельно, такое ощущение, что они замороженные впредь с маринадом, и пожар. Потом в парике ей богу, вкуса вообще нет, сухота галимая просто...и такая же курица сухая в шаверме! Единственное все что вкусно-это десерт.Я сама в общественном питании на протяжении 10 лет работаю, и такое впервые кушаю, разочарована! Больше не буду заказывать!
2
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Это ожно из худших мест в городе! Обслуживание медленное. Щипцы, которыми они кладут суши на тарелки, находятся в каком-то ведре с мутной водой, как будто там плавает еще майонез. Соевый соус наливают из одного общего сосуда, который стоит не в холодильнике и открытый. Куриные ножки в панировке черные, от того, что мясо залежанное несколько дней. Заказ готовится долго. Суши не вкусные! Соевый сильно разбавленный
3
АЛЕКСАНДР Новик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Замечательное местечко для семейного похода , вкусно , не дорого . Так же в шаговой доступности развлекалки для детей . Очень удобно .
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Заказали для детей, к качеству еды претензий нет. Но вот сама доставка🥺 курьер собирал картошку фри по всей своей сумке. За пиццу в подарок, спасибо конечно, но... (Фото прилагаем)
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Ужасное место, кассир грубят, хамят, путают заказы, заказы отдают холодные. В первый раз зашли в данное место, я заказала окрошку, девушка не расслышала из-за громкой музыки это и написала картофель фри, но это ладно, закрыла глаза. Во второй раз зашли в это "заведение" с подругой, у неё аллергия на капусту, она попросила её убрать, и тут нам приносят её заказ с капустой, на вторую просьбу убрать из блюда капусту кассир, по совместительству официант, закатила глаза и произнесла сквозь зубы "ладно". Тарелки со сколами, ну хоть бы не позорились бы на таких мелочах. Еда по итогу оказалась холодной, но спасибо хоть поварам за то, что все было вкусно.
3
Каждому своё
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Отличное заведение роллы вроде неплохие. Обслуживание отличное персона вежливый, пивные наборы вроде неплохие, цены нормальные. Советую.
1
Александра Валентиновна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Порции большие. Что то вкусно, а именно курица. Что то не очень, кофе. Цены как и везде. Не чего особенного обычное быстро... Почти всегда все столы грязные, так как редко убирают с них мусор. А протирать вообще не протирают. Я из за этого перестала туда заходить. Так как мне за грязными столами сидеть кушать не приятно.
3
Дмитрий Сафиуллин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
часто ходили в это кафе с детьми, всегда был сервис на 5. а тут забежали взять суши с собой. дома открываем , ХАКИСИ оказались с душком и кислые, как будто на дрожжах. видать не летняя это еда. продукты хранить не умеют или холодильнички плохо работают. набрал им на телефон, сказали недетская это еда, а взрослые получается пускай травятся. хоть бы извинились
4
2
Константин Рембе
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Если вы не миллиардер самое то. Бюджетно можно поесть и заказать. И с детьми посидеть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Доронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Собираются компании подростков играют в карты,матерятся, стало не возможно приходить с детьми. Также посещают бомжи,сидят за столом,воняет на все помещение.
Eugene T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличное место, чтобы покушать. Даже аттракционы есть и 7Д кино )
1
1
Карина Литвинова'атылох
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Очень вкусная картошка и сырные батончки, компот так просто бомба, очень большой выбор блюд, но самое клёвое сырные батончики :)
3
1
арестова Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Здравствуйте, мы сидели возле подростков, они начали громко смеяться, а подошли к нам и грубо выгнали, на улице было -32, в мае такой холод, ну не могу прям, больше мы сюда не придём, и другим не советуем, обслуживание ужасное, речь грубая, досвидания.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
полина сафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
25.01.24 Заказали сырные палочки и филсы, вся тарелка с сырными палочками в волосах, волосы на вилки , волос длинный черный зажарен в панировке , потом на второй палочке! Фото не стану прикреплять, хочется только блевать
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Жданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Очень вкусно готовят с подругой ходим очень часто
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Викторовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Очень вкусная еда.. На кассе вежливый персонал. Хорошее обслуживание.
1
1
Иван Петрохилев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
При любом употребление здешней "пищи" вы рискуете. Персонал из ближнего зарубежья часто оставляет свои волосы в заказах, а так же они не брезгуют готовить из протухших продуктов. Несколько раз подумайте прежде чем есть в этом месте, мне кажется пообедать в МТС будет безопаснее чем тут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Селена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Запах пережаренного масла очень сильный, вечером скидывают в пакет, утром выставляют, как год назад увидела, даже желания не возникает заходить....
1
А
Анастасия Карлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Вкусно, чисто, быстро! Спасибо ☺
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2016
Пошли с подругой на фильм 7D,там была акция,что билет на одного человека стоит 100 рублей и в подарок картошка фри,как нам объяснили,мы сходили на фильм,все было хорошо,на кассе в кинотеатр стояла хорошая девушка,приветливая. Но когда мы вышли из зала и сели ждать картошку нам вынесла "ТАНЮШКА" из филипушек одну порцию на двоих,я спросила: "только одна порция? "Она начала на весь зал надменно орать "А ЧЕ ВЫ ХОТЕЛИ ПО АКЦИИ ТО? ДА,ОДНА".Картошка была просто отвратительно,да,теплой,но абсолютно безвкусной,когда мы ее съели,хотя ее там было очень мало, на дне увидели какой-то волос,мы были просто в шоке,молча ушли оттуда,решили,что мы туда сходили в первый и последний раз. Начальство,следите,пожалуйста за работниками,которые не умеют обращаться и общаться с клиентами.
5
1
Артём Калашников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Посетил это заведение и был разочарован. Еда оказалась
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 noyabr 2019
Раньше было вкуснее и персонал внимательнее. Последний раз-хлеб забыли,чай принесли за пол.часа до еды...И попахивало несвежим(( Раньше всегда тут любила бывать...
4
сергей ганчев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Хорошее кафе где можно быстро и вкусно перекусить
5
1
А
Анна Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Вкусно готовят я очень довольна
2
4
Alex Alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Нагрубили. Картошка фри холодная. Не до конца приготовлена
1
Təşkilatın cavabına bax
169794 Вахтина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Вкусно, свежие блюда. Порции маловаты
1
Təşkilatın cavabına bax
вика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Блюда отличаются от меню, есть не возможно
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Отвратительный сервис, плохие цены на суши, обстановка и дизайн отсутствуют. Нормальной еды нет, только фастфуд. 0 из 5. Никому не посоветую. P. S. Найс пицца...
3
Екатерина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Еда не очень вкусная. Ту же картошку фри можно поесть в кфс. Но в кфс будет дешевле и вкуснее 😋
1
1
Эвелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отравились...
1
динзод эгембердиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Нельзя просто посидеть говорят что то надо заказать если даже народа у них нету
1
Екатерина Федотушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Вкусно и по приличным ценам:)
3
2
Константин Тураев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Дороговато, да и качество неочень
Хакки
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Очень вкусно готовят!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Курица не дожарина картошка не готова впрочем еда не вкусная
1
  1. 1
  2. 2