Axtarış
Marşrutlar

Родник

İcmal
Foto
14
Rəylər
176
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
660 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

176 rəy

Susmaya görə
~ОКСАНА ~
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, культурные и приветливые продавцы. 4 звёзды за завышенные цены. В целом, все устраивает, рядом с домом, все свежее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Хороший магазин, работает круглосуточно. Есть всё необходимые продукты. Всегда в ассортименте хлеб, молоко, колбасы. Салаты можно купить, вкусно и доступно. Персонал вежливый. В магазине чисто.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кулдашева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Большой выбор алкоголя, есть продукты питания, фрукты, овощи, сладости, выпечка,но цены бешеные, единственный плюс-это ивантеевский хлеб 🍞, всегда свежий и цена нормальная
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Киселёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Доброе время суток всем пишущим и читающим коментарии, хочу Вам сообщить, что продавец нашего магазина, позволяющий себе грубость в адрес покупателей был уволен. Мы дорожим каждым клиентом нашего магазина. Уважение и вежливость в приоритете нашей работы. Что касаемо цен, конечно нам трудно конкурировать с сетевиками, но мы стараемся держать цены как можно ниже, на сколько это возможно. Так же мы стараемся сделать ассортимент товаров разнообразным к вашему столу. Приходите чаще к нам, мы рады Вас видеть в нашем магазине. Спасибо Вам за теплые отзывы.
3
1
игорь иаанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Обычный магазин, на пиво Алкоголь, цены завышены , бывает долго ждать в очереди когда один продавец на весь магазин
1
Инкогнито 9395
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Мой любимый магазин. Очень хороший персонал. Девочки продавцы просто супер. Всегда свежие продукты и очень вкусный хлеб. Спасибо вам девочки.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Панфилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отличный магазин, большой выбор продуктов, хорошие, дружелюбные женщины -продавцы. Однозначно рекомендую)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мишина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Вечно заветренные полугнилые овощи по завышенной цене. На вопрос про сыр, срок годности , состав. Продавец не знает, сыр упакован в пленку и его происхождение и состав никому не известны
3
1
Ирина Счастливая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Неплохой магазин,дороговат конечно,но почему-то так было всегда.Сейчас хотя бы,продуктые свежие.Раньше брала там только свежий хлеб,сейчас беру сыр,колбасу,сосиски.Всё нормального качества.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Великая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Удобно что находится рядом, можно придти в любое время дня и ночи. Большой ассортимент продуктов, вежливые продавцы. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
максим фирагин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
вечно нет кассириров. уходят на перерыв, когда хотят и не смотрят приходят ли клиенты.
1
Надежда Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Этот магазин существует больше 20 лет. Ходу с детства. Продавцы все дружелюбные кроме 1 женщины лет 55 светлая с короткой стрижкой. Грубит и не помогает выбрать ассортимент. Говорит товара нет, хотя на соседней кассе он есть. Ходить нет желания больше.
2
7
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Вежливый персонал, хороший выбор продуктов, всегда свежий и мягкий хлеб, а самое главное он круглосуточный и рядом с домом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Goddess of Venus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Легендарный Родник, в новом обличии. Работает 24\7, все необходимое есть)) Завозят утром вкусные пирожки, продавщицы не хамят, добрые и хорошие)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Магазин прекрасный. Зайдя в него можно купить всё, что угодно, а самое главное - свежее. Но стоит недостаток - цены на овощи, они просто в небесах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кириченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Я тут работаю сама продукты всегда покупаю свежие. Хорошие продавцы приветливые внимательные вежливые и встретят провожают всегда с улыбкой я люблю родник.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
рамил н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Отличный магазин, всегда свежие продукты,хороший ассортимент,дружелюбный персонал
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хороший магазин. Продавцы девчонки, всегда доброжелательные. Если бы не покупатели охамевшие, которые на них кидаются((( А хозяину магазина совет: пригласите на работу охрану, берегите своих же продавцов, которые столько лет работают и не разу не в плохом настроении
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Van-Luchiny
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Зимой частенько согревался там, пока ждал автобуса. А вчера отзывчивый персонал дал лоток, чтобы собаку напоить. Спасибо!!) П. С. В другом магазине меня просто не пустили с собакой...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья гарсия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Приятный магазинчик,ассортимент нормальный ,обслуживание хорошее,одна притензия:кочаны капусты огромные,не донести.Могли бы разделить напополам,но у них нельзя,вот единственная притензия
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Смелова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Вроде продавцы приятные,но цены просто космос!!! Проще до Дикси дойти на 3-й Домбровской)) Подходит для тех,кто хочет купить алгольную продукцию в ночное время.
3
Sergo Mobile
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Балдёжный магазинчик. Всё всегда есть в доступности рядом с домом.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Супер вежливый и приятный персонал, всегда подскажут и посоветуют, цены не сильно завышены, ассортимент большой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лысинус Великий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Единственный в округе круглосуточный магазин, цены чуть завышены, но это оправдано. Бывают небольшие перебои с сигаретами, точнее их отсутствие. Добра и терпения продавцам
4
1
Александр Иваньков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Несколько раз заходил. Если честно, не очень понравился и обслуживание на 2 и вообще, кассир по телефону говорит а ты ждёшь 15минут, чтоб купить 3 помидора
1
2
Evgeniy Vasilevich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Наш любимый с женой магазин. Продавцы адекватные-никогда не грубят и быстро обслуживают. Магазин работает 24 часа. Спасибо за хороший сервис)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниленко Александра Леонидовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Не понятное заведение и похоже по ночам торгуют спиртными напитками, потому что по ночам жильцы дома не могут заснуть из-за оргий возле этого заведения, я знаю, потому что в этом доме живут наши родственники 😒
8
1
Антонина Варфоломеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Девочки вежливые, внимательные, обслуживание очень приятное! Большой ассортимент товара. Советую этот уютный приветливый магазинчик!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Маркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Магазин прелестный. Продавщица в районе алкоголя отличная, разбирается в сортах пивасика! 😅👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Помню как ярко и весело проходило открытие этого магазина! "с музыкой и песнями, играми. Качество товара отличное, руководство заботится и о персонале и о покупателях.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Шестопалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Хороший, круглосуточный магазин рядом с домом. Продавцы вежливые. Ассортимент широкий.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Четвериков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Магазин рядом с домом, есть все что не обходимо, всегда свежий хлеб и молоко.
3
2
Ирина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Круглосуточный магазин прилавочного типа. Ассортимент товаров неплохой, всё есть, цены вполне приемлемые
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ерохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Просто не вызывает магазин доверия. Внутри присутствует запах испорченных продуктов ( правда мне не попадалась просрочка) да и вообще какой-то грязноватенький магазин
2
3
Анастасия Кулдашева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Всегда свежая выпечка, хлеб самый лучший,а на другие продукты цены космические
Дмитрий Фёдоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Сколько я здесь живу, столько этот магазин работает) а живу я тут с 1993 года) площадь магазина не большая, соответственно и ассортимент тоже скудный) претмущественно - алкоголь, что меня совсем не интересует))
4
1
Николай Киселев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Магазин, отличный. Всегда богатый и хороший выбор продуктов. Всем советую и рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маэстро Панжо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Главный плюс этого места, то что здесь можно взять пиво на разлив 24 на 7, и цена такая же как в разливухах
3
Təşkilatın cavabına bax
S
sedova.ylia@mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Ужасный магазин. Раньше и тараканы ползали, сейчас не знаю. И кассира были, зайдёшь и отношение как будто в долг брать пришла. Ну т цены конечно же космос.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Все свежайшее мясо, много приправ. отличный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Inkognito.07
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Родник раньше был магазин-помойка, сейчас очень даже хороший. Продавцы вежливые. Но цены выше чем в любом другом магазине. Пиво разливное там вроде не плохое. Хожу туда только за хлебом и сигаретами, так как дешевле закупиться в сетевом.
3
Степан Максимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличный магазин но очень маленький выбор раньше было получше сейчас хуже но всë ровно мне он нравится
3
Təşkilatın cavabına bax
Natalya S
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Хороший магазин с хорошим ассортиментом. Невысокие цены. Дружелюбный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Вербицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Дружелюбные продавцы, чисто все, аккуратно. Приятно было посетить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хороший магазин, вежливые сотрудники. Всегда чистенько.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Патрин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Торгуют просроченным, не круглосуточный.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
В. Редная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Магазин как магазин, цены соответствуют круглосуточной торговой точке, ассортимент достаточный - всё самое необходимое имеется. Если нужно что-то более - в округе сетевики есть.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Раньше был хороший магазин. Сейчас не знаю что случилось ,но ассортимента стало мало. Может что-то изменится со временем и будет как прежде хороший магазин.
4
2
Артем Киселёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Это разливное пиво то было там то его нету но щас опять появилось после последний перестройки
1
Aiwo4ka
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Разнообразие, достаточно чисто, хорошие продавцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4