Axtarış
Marşrutlar
Maps · Doğum evləri

Родильный дом

Reytinq 4,5
297 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (86167) 2-45-82
Telefonu göstər
Tuapse, ulitsa Svobody, 1А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Doğum evi Родильный дом, , foto
Doğum evi Родильный дом, , foto
Daha 7
İcmal
Foto
17
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Tuapse, ulitsa Svobody, 1А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (86167) 2-45-82
Telefonu göstər
trb1-tuapse.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Свободы
63 m
4
Улица СвободыПоликлиникаБаняПо требованиюШкола № 6
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

KTS üzrə qəbul
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Женская консультация
Qadın məsləhətxanası
Reytinq 4,2
Tuapse Central District Hospital № 1
Böyüklər üçün xəstəxana
Reytinq 4,2
Акушерское отделение
Xəstəxana şöbəsi
Reytinq 4,2
Hospital № 1
Böyüklər üçün xəstəxana
Reytinq 4,1
Gorodskaya bolnitsa № 1, akusherskoye otdeleniye
Xəstəxana şöbəsi
Reytinq 4,1
Gorodskaya bolnitsa № 1 Kardiologicheskoye otdeleniye
Xəstəxana şöbəsi
Reytinq 4,1
Reytinq 4,5
297 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Елизавета Карпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Здравствуйте! Я много слышала плохого о Туапсинском роддоме, что врачи ужасные, плохое питание и т. д. Я поступила в роддом 4 декабря около 03:00. Были выполнены все медицинские манипуляции, всё как положено. Роды прошли отлично, врач и акушерка выполнили свою работу на отлично. Ребёночка сразу осмотрели. Палаты убирают каждый день, туалеты в идеальном состоянии, питание пятиразовое. Врачи приходили каждый день, осматривали меня и ребёнка, можно было задавать вопросы, всё объясняли, дали памятку по уходу за ребенком. Также объяснили, как через «Госуслуги» оформить свидетельство о рождении. Да, больница государственная, возможно, что есть какие-то недочёты, но медицинский персонал выполнял свою работу очень хорошо, начиная от младшего персонала и заканчивая заведующим.
3
Ирина Чергинец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Находилась на лечении в гинекологическом отделении. Персонал приветлив, кормят хорошо. Полис покрыл всё необходимое. Из окна открывается потрясающий вид на город, наверное, один из лучших, так как больница стоит на горе. Единственное, хотелось большего внимания лечащего врача, так как возникло недопонимание рекомендаций.
4
1
Инкогнито 11
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Прекрасный роддом, читала отзывы и боялась, что все будет плохо, но по факту все оказалось очень хорошо. Кормят вкусно, помимо завтрака, обеда и ужина ещё есть второй завтрак, полдник и второй ужин (но второй ужин это обычно кефир, который дают во время ужина). В дородовом отделении хорошие палаты, но не везде удобные кровати. Если вы на несколько дней, берите с собой книги, наборы для творчества, настольные игры, чем хотите занять свободное время, то и берите). Наушники тоже берите, чтобы не мешать соседям по палате, если захотите смотреть фильмы, видеоролики и прочее. Воду брать не обязательно, из под крана тоже не плохая вода, но все равно покупная повкуснее). Совсем рядышком пятёрочка, можно иногда договориться и выйти побыстрому за покупками. Есть холодильник. На этаже было 2 туалета и 1 душ. Душевая закрыта на ключ, но в любое время можно пойти, взять самостоятельно ключ и искупаться. Ложки, вилки, тарелки и чашки брать не обязательно, все дают в столовой. Но лучше взять ложку и кружку, а если есть, то ещё лучше взять термокружку. Меня очень выручала. В послеродовом отделении ходят все в том, что им выдали. Только тапочки и нижнее белье свое должно быть и все. Пеленки тоже выдают, по необходимости меняют. С собой обязательно берите одноразовые пеленки и побольше, памперсы для новорожденых, влажные салфетки, туалетную бумагу, обязательно детский крем, чтобы малышу складки все промазывать, чтобы небыло покраснений и опрелостей. Желательно взять гель для интимной гигиены. Место урологических прокладок проще купить несколько пачек послеродовых трусиков, они очень выручают и намного удобнее с ними. Также на этаже 2 душа и туалеты. С послеродового отделения не выпускают, только на осмотр везут и на УЗИ спускаетесь и все. В магазин оттуда уже не выпустят. В целом мне все понравилось, персонал прекрасный) всем большое спасибо
3
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi