Axtarış
Marşrutlar
Maps · Doğum evləri

Родильный дом

Reytinq 4,7
95 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Kolchugino, Gagarina Street, 4К3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Doğum evi Родильный дом, , foto
Doğum evi Родильный дом, , foto
İcmal
Foto
5
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kolchugino, Gagarina Street, 4К3
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Гостиница Дружба
243 m
4
Гостиница ДружбаЦРБДетская поликлиникаМосковская улицаПереезд
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

KTS üzrə qəbul
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,7
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Анжелика Феклеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Я рожала двойняшек в 2023 году, было страшно, ведь это мои первые роды и очень сложные Всю мою беременность меня поддерживал весь мед. персонал Всегда были рядом как очно, так и заочно !!! И без всяких сомнений я доверилась им и сразу решила рожать в нашем роддоме!!! Но хочу подметить, что мне давали консультацию во Владимирском перинатальном центре. И когда настал тот самый день родов, все были на своих рабочих местах, мне не нужно было ждать и переживаиь за своих деток !!! Все прошло прекрасно как в сами роды, так и после них !!! И я всем совим близким советую рожать только в КОЛЬЧУГИНСКОМ РОДДОМЕ !!! Все кто работает в нем, профессионалы своего дела, они не только выполняют свою работу, но и делают это от чистого сердца Прошу не закрывать наш любимый роддом, а дать денежные средства для улучшения оборудования и ремонта самого родильного отделения !!!!
2
Ксения Блин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Все трое моих детей появились на свет в этом роддоме. Плюсы в том, что там работают замечательные врачи, акушеры, младший персонал. Все отзывчивые, всё подскажут, расскажут и помогут. К сожалению из минусов это ремонт, которого не было уже очень давно, но не смотря на это, всё чисто. Ни пылинки нет, туалеты чистые. Последний раз рожала в сентябре, поставили бойлеры. Теперь постоянно есть горячая вода, что не мало важно для роддома. Ничего плохого про наш роддом сказать не могу. Меня всё устроило.
2
Юлия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Я дважды была в этом роддоме, первый раз в 2016 г прошло всё хорошо, ранее не лежала, всё было в диковину, плохого сказать не могу. И второй раз в 2024 и тут уже можно больше рассказать информации)) с 5 мес беременности с переодичностью лежала на сохранение. Минусы только по ремонту и то достаточно чисто и в палатах, и в душе, и в санузле. Отношение как в стационаре так и в родовой палате замечательное, врачи, акушеры, мед сестры,да весь персонал ЛЮДИ с большой буквы,всем огромное спасибо 💕 ближе к родам я там как дома была)) по итогу если нет надобности в областных роддомах, то советую рожать в Кольчугино, конечно история родов у всех своя и одинаковых просто быть не может. Всем беременяшкам удачных родов!
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi