Axtarış
Marşrutlar

Rodena

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
137
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Карина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Не первый год покупаю здесь цветы. Всегда быстрое обслуживание, свежие цветы и шикарный ассортимент. Всегда девушки помогали подобрать букеты с учетом пожелания / суммы. Поздравляю их с наступающим 8 марта и желаю вам благодарных клиентов (^•^)
Təşkilatın cavabına bax
Данил Рождественский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличная цветочная подобрали быстро очень красивый букет девчонки просто супер прям отлично теперь только там будут цветы брать и всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Дарья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Много лет покупаем красоту в салоне Родена! Букеты радуют долгое время, композиции к праздникам украшают год из года в год! Сотрудники салона приветливы, всегда подскажут какое изделие свежее и постоит подольше) Рекомендую салон для посещения и поднятия настроения! 💐🎊😌
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Капитанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Недавно была здесь, осталось хорошее впечатление о этом месте. Очень большой выбор цветов, подстраиваются под любой бюджет. Девушка Ирина была вежлива и помогла собрать букет под бюджет. В Салоне надувают шарики гелием, есть подарочные упаковки, комнатные растения, ароматические свечи из натуральных масел. Все для вашего случая и вкуса. Букет "Осеннее настроение" который я купила, стоит до сих пор и не завял. Приятно порадовала скидка 10% на цветы (и не только) в честь дня рождения. Рекомендую это место!
2
Дарья Чанцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Свежие и красивые цветы, всегда вежливый персонал , беру цветы только тут
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Еньшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Я высоко оценил работу Магазина цветов Родена. Это одно из лучших мест,ассортимент цветов просто поражает.Здесь можно найти самые свежие, яркие и ароматные букеты на любой вкус. Сотрудники магазина очень внимательно и с любовью подходят к составлению каждой композиции. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Персонал всегда вежливый,отзывчивый.Они терпеливо отвечают на все мои вопросы и дают ценные рекомендации,спасибо большое Ларисе и Ирине! Всегда помогут сделать хороший выбор! Это очень важно, когда нужно сделать приятный сюрприз близким людям. В целом, я могу с уверенностью сказать, что Магазин цветов Родена - это образец высокого качества и профессионализма. Ещё есть приятный бонус скидка 10% на любой товар в день рождения! Я обязательно буду возвращаться сюда снова и рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.
3
Елена Кальницких
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Присмотрела себе букет, муж купил, цветы стояли долго, теперь покупает только тут. Вот подарил зимний букет!
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Матвей Фролов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Когда в пришел в это место я был в шоке от дизайна самого места, цветы были под разный бюджет, и все они были свежие и яркие. Персонал в этом месте всегда добрый и отзывчивый, помог собрать идеальный букет на юбилей моей маме, особенно хотел выразить благодарность девушке Ирине за ее вежливость. Еще сделали скидку в честь для рождения мамы, всем советую!
2
Дизайнерская мода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Самое лучшее место,на новый год приезжаю только сюда,всегда есть что выбрать,шикардосный ассортимент,девочи-умницы!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мудрый Умник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Отличный магазин! Широкий ассортимент и вежливые сотрудники которые помогут с выбором. Так же здесь внимательно составляют каждую композицию на любой вкус. Радует цена и приятные бонусы, например скидка 10% в день рождения. Мне очень понравился магазин однозначно рекомендую!
2
Никита Верховцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Отличный сервис и свежие цветы! Недавно заказывал здесь букет для девушки. Цветы были свежими, а букет красиво оформленным - девушке понравилось. Понравились сотрудники: вежливые,внимательные, всегда готовы помочь с выбором. Обязательно приду сюда снова! Рекомендую!
2
Ekaterina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличное место! Отзывчивый персонал, помощь в любое время дня и ночи. Всегда подскажут, помогут с выбором
Təşkilatın cavabına bax
F
fedorko1818@mail.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
В этой фирме мы заказывали букеты к празднику, спасибо девочкам, которые приняли наш заказ, хотя нам отказали в двух местах, девочки отправили фото букетов из наличия , мы выбрали примерно, всё обговорили, оформили доставку, оплатили. Огромное спасибо!!!! Доставили наш заказ во время !!! Ещё раз большое спасибо!!! Буду обращаться сама и обязательно буду всем рекомендовать!!!Еще раз спасибо!!!
1
Анастасия Бойкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Свежие красивые композиции и букеты. Вежливый консультант. И круглосуточно работают.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Осипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Цветы свежие, обслуживание супер Всем советую)
Təşkilatın cavabına bax
Данил Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Купил сборную композицию в виде ёлки из датских сортов дерева, отличный внешний вид и справедливая цена. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валера Дизолев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличный магазин цветов. Здесь большой ассортиментс красивых и стойких букетов. Рекомендую.
1
Антошка Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Я все понимаю, новый год и прочее, но зачем указывать что открыто - когда не открыто?) Зря потраченные пол часа времени ⌛
Təşkilatın cavabına bax
настя пилипенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Самое лучшее место, где только можно приобрести букет, серьезно.🙏🏼 Идеально всё, начиная от цены, заканчивая роскошными букетами.😍😍
1
Никита П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Всегда хорошие цветы и добрые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Семён И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Приветливые продавцы, широкий ассортимент, рекомендую))
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8013
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Спасибо за красоту, которую создаете! Очень красивые композиции! Только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хорошее качество, помогли определиться с подарком
2
Ефим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Купил розы 23 февраля в 8 утра. 24 утром они выглядели уже вот так. Розы были по максимальной цене 250р.
2
3
Георгий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Супермагазин! И флористы просто сказочные и цветы неделями стоят
4
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Сделала в этом магазине покупку, осталась очень довольна!магазин очень хороший рекомендую!!
2
Андрей Пчельников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Цветы свежие
2
Анастасия Карабейникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Купила розы 9.02.2023г в 7.00, а 10.02.2023г они просто завяли.
2
A
Anonim rəy
18 iyul 2020
Дорого. И не всегда свежие цветы. Розы 2 живут.
1
Василий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
удобно расположен товар...всё доступно и приемлемо
2
1
Михаил Лысков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Коллектив дружный советую всем
1
  1. 1
  2. 2